VAPEXPO-2016 MOSCOW - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый российский форум по электронным сигаретам » Кампания » Новости электронных сигарет » VAPEXPO-2016 MOSCOW (Самая громкая тусовка любителей пара)
VAPEXPO-2016 MOSCOW
mmelnychukДата: Четверг, 07.04.2016, 14:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяйся к vape-движению на самой громкой тусовке любителей пара – VAPEXPO-2016 MOSCOW

- Еще не знаешь, что такое вейп? Или уже давно паришь на каждом шагу?
- Приходи и окунись в атмосферу крутой тусовки,посвященной вейпинг-движению.

VAPEXPO-2016 MOSCOW – это уже третья международная специализированная выставка и конференция электронных ингаляторов, которая пройдет 24-25 июня в Москве.

Vape – это отказ от вредного дыма и переход на безопасное и вкусное парение. Сейчас это целое движение любителей электронных ингаляторов, которые увлечены вейпингом и рассматривают его не только как возможность отказаться от вредной привычки, но и как искусство. И VAPEXPO-2016 MOSCOW докажет вам это!

На мероприятии вы сможете узнать все об индустрии парения. В рамках тусовки будут представлены производители электронных сигарет и жидкостей, поэтому каждый сможет протестировать и попробовать новинки vape-индустрии.

Также организаторы подготовили для гостей выставки насыщенную шоу-программу:
· Соревнование пок лаудчейзингу.
· Выбор королевы вейпа.
· Мастер-классы.
· Конкурс на лучшую жидкость.

VAPEXPO-2016 MOSCOW – это уже третья по счету уникальная выставка в Москве, посвященная вейпинг-индустрии. Организатор мероприятия компания «Смайл-Экспо» сделала VAPEXPO ключевым событием не только для вейперов России, но и всего СНГ.

На последней выставке присутствовали представители 80 компаний из вейп-сферы и 4000 посетителей, которые заполнили площадь равную стадиону! С даты последнего проведения VAPEXPO MOSCOW количество участников увеличилось вдвое, и организаторы не собираются на этом останавливаться.

Поэтому все посетители VAPEXPO-2016 MOSCOW в рамках мероприятия будут иметь возможность:
1.Выиграть ценные призы от компаний–участников выставки.
2.Принять участие в клауд-контесте или же просто насладиться этим зрелищем.
3.Посмотреть трик-шоу.
4.Познакомиться с представителями вейп-тусовки.
5.Протестировать новинки индустрии.
6.Посетить мастер-классы по намоткам.
7.Пообщаться с топ-блогерами.
8.Узнать, как открыть свой вейп-шоп.
9.Рассказать о своем бренде.
10.Пообщаться со спикерами, представляющими топ-компании отрасли, и получить нужные ответы.

VAPEXPO-2016 MOSCOW продемонстрирует, что парение может стать не только отличным способом бросить вредную привычку, но и превратиться в хобби или даже образ жизни.

Для бизнес-аудитории в рамках выставки пройдет профессиональная конференция. На ней приглашенные эксперты ответят на все вопросы касательно государственного регулирования отрасли, а также расскажут о возможностях реализации электронных ингаляторов на рынке СНГ.

Для тех, кто считает себя частью вейпинг-движения или же только готовится вступить в ряды парильщиков, VAPEXPO-2016MOSCOW станет возможностью погрузиться в атмосферу настоящего вейпинга.

Поэтому собирайте друзей, готовьте девайсы и скорее покупайте билеты на VAPEXPO-2016 MOSCOW, которое пройдет 24-25 июня в Москве!

Все детали – на http://vapexpo.ru/


Сообщение отредактировал mmelnychuk - Четверг, 07.04.2016, 14:48
 
vladimirbityutskyДата: Вторник, 29.08.2017, 14:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это конечно все отлично, что вейперы собираются на конференциях. Но вот стоит ли такие мероприятия так пиарить. Главное, что меня как отца двух детей беспокоит, так этот тот ореол безвредности, который приписывают вейпам. Ведь нет ещё не одного серьёзного исследования, которое бы признало вейпы безвредными. Все отчёты заканчиваются осторожными выводами и тем, что нужно дальше изучать этот вопрос. А вот как продвигают вейпы в среде молодёжи, меня реально беспокоит. Само собой, что для коммерсантов это самая благодатная аудитория для привлечения покупателей.
Так что подобные мероприятия я считаю лишь красивой заманухой для новых клиентов. И как власти закрывают на такие мероприятия глаза.
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Кампания » Новости электронных сигарет » VAPEXPO-2016 MOSCOW (Самая громкая тусовка любителей пара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz