А действительно это так безвредно? - Страница 5 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Вопросы здравоохранения и медицины » Здоровье, безопасность электронного курения » А действительно это так безвредно?
А действительно это так безвредно?
ruyanДата: Вторник, 24.08.2010, 07:18 | Сообщение # 61
Admin
Статус: Offline
Quote (Гость)
А мне очень интересно узнать, какую фирму предпочесть. Вошла в интернет, а там и Imperium, и gamucci, и e-cigarette? и pons? Какие лучше?

Выбирайте проверенную временем японскую компанию Denshi Tabaco.
Только берите уофициалов...так как в интернете полно подделок.

ГостьДата: Среда, 25.08.2010, 11:53 | Сообщение # 62

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как отличить официалов, ато может по цене официалы а на самом деле нет вот для примера: http://www.electroncigarette.ru/item-8.html и http://chinawebshop.ru/product_22228.html

AZotДата: Среда, 25.08.2010, 21:23 | Сообщение # 63
Рядовой
Quote (ruyan)
Выбирайте проверенную временем японскую компанию Denshi Tabaco.

А что, у Деши, какой то особый, безопасный атомайзер, блокирующий например, все вредные вещества? Была у меня ДТ. Ничего выдающегося. Совершенно обычная е-сигарета, с завышенной ценовой планкой. Сейчас курю eGo. Совсем другой пар, вкус. Денши, гамучи, понсы и др., сигареты для понта, не более. Уж лучше взять 510-ую модель. И недорого, и надежнее.

ruyanДата: Пятница, 27.08.2010, 05:52 | Сообщение # 64
Admin
Denshi изначально поставляется на японский рынок.
Соответственно жидкость, которая содержится в картриджах, имеет самые высокие стандарты качества.
Например во флагманской модели ДТ Турбо атомайзер встороен в картридж...и жидкость выпаривается равномерно по всей длине картриджа...атомайзер не засоряется и не ломается....а попростоу выкидывается с отработанным картриджем...
А в вашей модели атомайзер один на всё время...и вы вынуждены холить и лелеять его...
а то не дай бог перегреется и прийдется покупать новый.
У Турбо очень вкусные картриджи и бесподобное образование густого дыма!
Бренд - есть бренд! biggrin

ГостьДата: Суббота, 28.08.2010, 19:41 | Сообщение # 65

Так получилось, что купил и PONS и RITHCY одновременно.....По итогу месячного использования - предпочтение RITHCY...Более емкий акк и толковый пар. Тем не менее пользую обе...обычных курил 3 пачки в день тяжелого парламента....ну теперь укладываюсь в одну и менее....тянет на эту парашу все равно....Курю 20 лет. Но при детях уже месяц как не закурил ни разу) только дрочкопых....(как ласково называют ритчи мои приятели). http://blogs.mail.ru/mail/2916966

AZotДата: Суббота, 28.08.2010, 22:56 | Сообщение # 66
Рядовой
Quote (ruyan)
У Турбо очень вкусные картриджи и бесподобное образование густого дыма!

Картомайзеры есть и для других моделей. То что картомайзер лучше, не вызывает сомнения. Но цена и количество перезарядок не впечатляет. Конечно "богатенькому буратино" цена не помеха. Но давайте, все же, говорить о доступности электронного курения, простым людям.

ЕвгенияДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:07 | Сообщение # 67

Люди ! Курю больше тридцати лет, и с год назад это стало сказываться на самочувствии. Бросить не могу, даже для работы мозги не включаются без сигареты. Почитала реплики на форуме и поняла: э-сиги- это мое!!! Подскажите, какие лучше взять, где заказывать. Живу в Екатеринбурге. Заранее благодарна за советы.

AZotДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:13 | Сообщение # 68
Рядовой
Quote (Евгения)
Подскажите, какие лучше взять, где заказывать.

Форум ecigtalk.ru с разделом " наши магазины", Вам помогут.

ГостьДата: Пятница, 03.09.2010, 12:15 | Сообщение # 69

Посмотрите на Лайме... там приличный выбор электронных сигарет smile

ГостьДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:37 | Сообщение # 70

Подскажите можно ли найти э-сиг многократного использование за 1-2 тысячи или же стоит сразу купить сигарету известной марки? Если да то какую?

ruyanДата: Среда, 08.09.2010, 04:25 | Сообщение # 71
Admin
Вот ТУТ можете подобрать модели известного бренда.

ТоликДата: Четверг, 09.09.2010, 00:26 | Сообщение # 72

Скажите а есть ли где нибудь с красивой упаковкой ??
ну и чтоб пачка и сигарета были на уровне чтоб не стыдно показаться в офисе, у нас единственная девушка курит - хотим ей подарить тк двое бросили а она нас смущает - табаком пахнет
Но нужно чтобы красивое было и качественное
Нашёл только вот такую http://www.denshitabaco.ru/elektro....m-black- незнаю как картинку у вас вставлять
Может кому то попадалось ещё что нибудь подобное ??

ГостьДата: Четверг, 09.09.2010, 12:22 | Сообщение # 73

Здравствуйте! Меня беспокоит только одно в э-сигарете. Когда куришь обычную сигарету. Дым сначала втягиваешь в ротовую полость, а затем направляешь его в легкие. С э-сигаретой сигаретой все немного по другому. Дым сразу при втягивании направляется в легкие, и возникает не приятное ощущение в горловой полости как будто что то царапает изнутри. Вот у меня вопрос, это может вызвать раковое заболевание горла? Опасно ли это?

GuestДата: Пятница, 10.09.2010, 14:11 | Сообщение # 74

вы всё на столько слабые что не только говорите о том как бросить но и ищете замену курению. стыд и срам.
если вы сильны собой выкиньте в окно свои сигареты и электронные тоже не взираю на их стоимость.
нет - вы не принадлежите себе. мне вас жаль

ПсихологДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:23 | Сообщение # 75

[quote=БобФ]3) Совершенно не ощущаема доза. Проще так - я выкуриваю одну сигарету и знаю, что это моя доза от часа до двух часов, а вот сколька надо вдохнуть раз э-сигарету мне пока не понятно. [/quote]

Что касается дозы - тоже с удивлением обнаружил этот момент. Е-сигарета не "заканчмвается" как обычная. И бывает сделаю пару вдохов, а бывает сижу минут по двадцать надымливаю... Но еще перед тем как купить "электронку", подсчитал себестоимость курения обычных сигарет и что принесет пользование картриджами. Один из моментов подсчета - сколько затяжек я делаю выкуривая полностью (до фильтра) одну обычную сигарету. Оказалось 10-11 раз. Так что если хочется "покурить дозированно" - считаю затяжки у "электронки". Кстати, так я еще проверял на сколько хватает одного картриджа. Исходя из подобного расчета он заменяет примерно 13-14 сигарет.

2) Заряжал аккумулятор все ночь, курю с утра и в 16:00 кажись баттарея подсела! ХОТЯ есть запасной аккумулятор, но это геморой его заряжать блин...

Как только один аккамулятор сел, меняю его на заряжённый, а севший тут же ставлю на зарядку. Гемороя с этим моментом пока ни разу не ощутил.

До этого курил 1,5-2 пачки в день. На "электронку" перешел сразу и легко. Обычные сигареты вот уже 2 месяца не курю.
Вот как-то так.

Добавлено (13.09.2010, 09:23)
---------------------------------------------
[quote=Guest]вы всё на столько слабые что не только говорите о том как бросить но и ищете замену курению. стыд и срам.
если вы сильны собой выкиньте в окно свои сигареты и электронные тоже не взираю на их стоимость.
нет - вы не принадлежите себе. мне вас жаль [/quote]

Вопрос не всегда в слабости. Лет 5 назад я переставал курить. Как-то некогда было. Очень много времени проводил среди людей, которые не курят. Из соображений вежливости, этикета и т.д.перестал курить и сам.
Но мне нравится совершать "ритуал" курения. Держать некий предмет, вдыхать-выдыхать дым. Кофе-паузы с "перекуром" устраивать... Что-то такое. Обычные сигареты - вредно, а электронные в моем случае - оптимально.

НО! Уже давно заметил и несколько раз проверял - НИКАКОЙ зависимости - никотиновой, физиологической, психологической, химической и вообще какой бы то ни было - НЕТУ! Достаточно просто РЕШИТЬ ПЕРЕСТАТЬ курить. Большинству курильщиков это сделать просто лень. Собственно, как и мне... поэтому я за курение, но "электронное"...)

Первый российский форум по электронным сигаретам » Вопросы здравоохранения и медицины » Здоровье, безопасность электронного курения » А действительно это так безвредно?
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz