Отчет об использовании электронной сигареты Denshi Tabaco - Страница 3 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Отчет об использовании электронной сигареты Denshi Tabaco
Отчет об использовании электронной сигареты Denshi Tabaco
РусДата: Суббота, 16.01.2010, 19:36 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Курю 25 лет - хочу бросить. Вчера купил эл.сигарету. Первые впечатление- маловато дыма, после 20 затяжек один хрен хочиться курить.(содерж. никотина в картридже аналогично моим сигаретам) Поставил вчера сигарету на зарядку (на ночь) и заменил картридж Сегодня пыхнул с утра и охренел- дым коромыслом, в горле чувствуется. Вроде все ОК – типа работает !!! После 15-20 тяг хотел резко встать- пришлось снова присесть- сделал вывод 8-12 тяг наверно хватит!!!

Добавлено (16.01.2010, 19:36)
---------------------------------------------
А на сайте кто есть ???

 
ГостьДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:11 | Сообщение # 32
Группа: Гости





а я так и небросил ,перешел на обычные(((
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:52 | Сообщение # 33
Группа: Гости





А сакока продержался ???
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:53 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Рус,а что за сигарету то купили?
 
БорисФДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:12 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
заряд любой батареи (если это не так называемая "мега-батарея" от Denshi Tabaco) - 2-2,5 часа "КУРЕНИЯ". А вот за какое календарное время (два часа, четыре часа, полдня и т.д.) Вы сделаете такое количество затяжек - это уже от интенсивности вашего "курения" зависит. Так что, по-моему, не совсем корректно говорить о заряде батареи в "календарных часах"

А по поводу психики окружающих - это не только у нас так. Коли задымил там, где не курят - придется объясняться. Лично я для этих целей и "курю" черную сигу с синим огоньком - чтобы было более понятно, что ЭТО - не сигарета, и что ЭТО - можно

С уважением,

Борис

Добавлено (18.01.2010, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
что входит в состав жидкостей в картриджах без никотина? кто знает? Из каких вообще ингредиентов это всё состоит? Пар на основе чего? Вода ли?

вода, ароматические масла, никотин (или без оного) - это основные компоненты

Борис

Добавлено (18.01.2010, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Вопрос - я тупо ими не могу накурится, почти нету дыма + какаето жидкость из "фильтра" иногда капает, че за ...ня? может поменять ее, или картирджи плохие.

причин может быть несколько: плохой атомайзер, потому мало пара создает. Слыбый заряд батареи - результат - мало пара. Не накуриваетесь и по указанной выше причине, а также потому, что низкое содержание никотина в жидкости. Капает потому, что затяжку делаете очень сильную и атомайзер не успевает выпарить жидкость

Борис


C уважением,

Борис

 
ГостьДата: Пятница, 22.01.2010, 01:02 | Сообщение # 36
Группа: Гости





пользуюсь уже год .....разные пробовал..... - вот эти самые самые !!! - http://www....com/index.php ..... . заказывал в штатах ... у них это марка номер 1 .. остальные нетянутся.... их надо так засасывать что аж скулы сводит ... в россии пока не продается ... кстати они единственные имеют сертификат для торговли в США.....
 
БорисФДата: Пятница, 22.01.2010, 08:33 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
пользуюсь уже год .....разные пробовал..... - вот эти самые самые !!! - http://www.....com/index.php

это модель DSE 103
С уважением,

Борис


C уважением,

Борис

 
ГостьДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:39 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Здравствуйте.
Я бы хотела поинтересоваться,на сколько не вредна для здоровья эта сигарета?
Мы как сороки на всё *блестящее* кидаемся,а сути то не знаем,не знаем истинного химического состава.
 
БорисФДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:03 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я бы хотела поинтересоваться,на сколько не вредна для здоровья эта сигарета?

Не сравнивайте ее с родниковой водой. Сравнивайте ее, например, с сигаретой мальборо. Никотин - яд, но это наименее вредное из того вредного, что есть в табачной сигарете. Кроме того, никотин - не канцероген. Он присутствуеи в томатах, картофеле. Вообще в принципе трудно придумать что-то более вредное для организма, чем получаемый им прикурении табака, "букет". Вопрос - вредны ли э-сигареты - неверный изначально. Верный вопрос - является ли э-курение более безопасным, чем курение табака. И ответ на этот вопрос - да. Много раз да. То, что табак СМЕРТЕЛЬНО опсен - знают все. В том числе и те, кто уже много лет проводит доскональные исследования этого. В том числе и те, кто выдает официальные разрешения на торговлю сигаретами. В том числе и те, кто сертифицирует это товар. И то, что ты убиваешь себя сертифицированным товаром, как-то успокаивает, ага?)))


C уважением,

Борис

 
ГостьДата: Суббота, 27.02.2010, 20:47 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Я 27 курю( мне 46).Вчера купил ( марку называть не буду,а то подумают что трюк рекламный).Взял картриджи покрепче.В кармане лежали 2 пачки обычных (курю Кент).После нескольких затяжек презентовал обычные бармену.Лично мои ощущения:противен запах обычных сигарет, а особенно воспоминания об остаточном вкусе и вони.И главное,чего не стоит забывать: это способ бросить курить вообще.Я к этому стремлюсь, а не к тому,чтобы все жизнь сравнивать вкусовые качества того или иного. Мимо табачек прохожу в легкую.Уже почти 2 дня "на свободе".Стал радоваться новым ощущениям.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:13 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Вчера увидела у нас в продаже электронные сигареты. Жалко времени не было остановиться порасспрашивать. Теперь вот решила узнать у тех кто уже ими пользовался.

1. Я курю много - пачку в день стабильно, но при этом мне приходится выходить из дому на лестничную клетку, в некоторых местах сдерживать себя.
Не получалось ли у вас так, что первое время вы курили больше и чаще чем обычные сигареты? Мне почему то кажется, что тогда я просто с ней постоянно буду? Как остановиться с ними - если у обычных - докурил и все, то как тут быть - сигарета бесконечная...

2. Как я поняла экономии не получится - картриджи менять надо - я так глянула, он в полтора раза дороже чем пачка моих сигарет?

3. Вы смогли сразу перейти на них или чередуете с обычными?

 
БобФДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:42 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
2. Как я поняла экономии не получится - картриджи менять надо - я так глянула, он в полтора раза дороже чем пачка моих сигарет?
3. Вы смогли сразу перейти на них или чередуете с обычными?

касаемо экономии - смотря где покупать.
лично я перешел сразу и уже 8 месяцев ни одной табачной сигареты

относительно отчета комиссии - этой инфо уже около года, я уже писал по этому поводу - найдите статью Доктора Элизабет М. Велан, 6 августа 2009 года, Вашингтонтаймз, а если лень, напишите мне на почту - я ее вам пришлю, уже переведенную на русский


C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
AdexДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:21 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Купил за 1280 в табакерке, на упаковке написано Mini Electronic Atomizer, картриджи без никотина, проблемы следующие не могу накуриться, пар не густой, аккумулятор быстро разряжается, вкус слишком легкий, в чем тут дело сама сигарета плохая или картриджи плохие?
 
БобФДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:08 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
так в том и "проблема", что в жидкости нет никотина - чем же Вы "накуриться" то хотите?)). И пара потому мало, и вкус по этой же причине слабый.

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
AdexДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:19 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Досадно, у нас в Красногорске не видел картриджей с никотином, но в целом о сигарете штука очень странная, к ней надо привыкнуть, а в Москве где где нибуть можно достать картриджи с никотином например на Тушино или в Митино?
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Отчет об использовании электронной сигареты Denshi Tabaco
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz