Электронные сигареты Pons - Страница 7 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Электронные сигареты Pons
VKBДата: Пятница, 11.06.2010, 13:25 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендуют именно спирт. Про водку ничего не могу сказать.
 
PulsarДата: Вторник, 15.06.2010, 10:17 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Можно и водкой, только не дешёвой, там сивушных масел дофига. Лучше спирт.
 
ВикторияДата: Четверг, 17.06.2010, 11:39 | Сообщение # 93
Группа: Гости





[quote=Гость]Подскажите,может я чето неправильно делаю но у меня катреджи улетают с неимоверной скорость.до 2 штук в день,или я может че путаю[/quote]

Внутри черного колпака находится сам картридж - белая "чашечка" заполненная синтетической ватой и жидкостью. Достаньте его, иголкой подтолкнув через дырочку снизу колпака, и этой же иголкой пошуруйте в колпаке, перемешивая вату, чтобы пропитанная часть вышла наверх, к контакту с атомайзером, и поставьте на место, протолкнув вниз до конца. Тогда гораздо надольше хватит.

Добавлено (17.06.2010, 11:39)
---------------------------------------------
[quote=Stella]А спирт можно водкой заменить? или она так не испариться? Или каким-то спиртовым раствором?[/quote]

Мужайтесь... Щаз начнется :)

 
AnnaДата: Четверг, 17.06.2010, 16:50 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Привет, месяц назад купила электронные сигареты Ponts до этого курила обыкновенные, кашель, запах все дела.... От Ponts конечно это отпало... только у меня от них начала голова болеть... И я как то "фильтр" расковыряла... и увидела там.. кусочек паралоновой фигни пропитанный буд-то маслом и воняет жудко... Перестала их курить... Закурила обычные... теперь сижу и смотрю на Ponts. Ребята поделитесь, как электронные влияют на ваш организм.. ведь влияют же!?
 
VKBДата: Четверг, 17.06.2010, 17:08 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
В картридже, который Вы расковыряли находится синтепон, пропитанный специальной жидкостью. Есть жидкости с никотином (крепкие, средние, легкие) а есть без никотиновые. Возможно, Вы курили крепкие картриджи или просто перекурили. Верить в то, что электронные сигареты можно курить постоянно не стоит. Их нужно курить в режиме обычных (мое личное мнение, и я курю свою электронную сигарету также).Я курю свою сигарету уже почти 2 месяца, и все нормально. Также по моему личному опыту "передоз" никотина куря электронные сигареты можно получить запросто. Как вариант попробуйте покурить более легкие картриджи, или курите по реже. А главное не забывайте вовремя менять картриджи (картридж рассчитан на 110-120 затяжек, примерно 10 сигарет).
 
PulsarДата: Четверг, 17.06.2010, 17:56 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Вопрос к опытным курильщикам Э-Сиг!
Купил сегодня 3 пузырька (по 30мл каждый) здесь:
http://e-siga.ru/product_info.php/info/p40_Zhidkost-dlya-%C2%ABkureniya%C2%BB-po-30-ml-.html
http://e-siga.ru/cat2.html

Очень не понравились жижи! Взял 2 пузыря Flue cured tobacco и один RY-4. Все три жидкости по запаху практически одинаковы, и запах этот напоминает ни то духи совдеповкие, ни то дешёвый одеколон. На фотографиях на сайте показаны Dekang`овские жидкости, а в реале привезли похожие, но надписи на бумажных этикетках отличаются. На фотке названия ароматов прописаны большими буквами на самих этикетках, а на моих на прозрачной овальной плёнке наклееной поверх бумажной. Так же наклеена и вторая овальная плёнка(рядом) с содержанием никотина. Позвонил в магазин, рассказал о том, что все три пахнут и курятся практически с одним вкусом, на что мне сказали, что у Dekang`a теперь новая упаковка типа, и что это нормально всё, и что все кто у ник покупает, хвалят эти жидкости.
А вот и сам вопрос:
Неужели и правда Dekang стал наклеивать полиэтиленовые наклейки поверх бумажных?
И ещё, почему у меня жидкости ECIS, к примеру, имеют разные ароматы, а эти нет?

А может мне подделку продали?

 
SoaringДата: Пятница, 18.06.2010, 06:52 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pulsar)
Неужели и правда Dekang стал наклеивать полиэтиленовые наклейки поверх бумажных?

Вот такое у Вас? http://i055.radikal.ru/1006/60/e1a564aa5bc9.jpg
Мне одинаковые привозили из разных магазинов. Оба уверяют - это Dekang . Они мне тоже не понравились. Отдушка слишком навязчивая, химическая, как из дешовых духов. И пар от них пахнет (по ощущениям некурящих непривычных к запаху е-сигов друзей). Я стала брать только Ecis, может и отзывов о них меньше, но не пахнут совсем и ароматы более натуральные.

А я-то думала только у меня предубеждения перед популярными Dekang ...

 
PulsarДата: Пятница, 18.06.2010, 09:53 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Да, именно химией и духами отдаёт.

Вот то, о чём говорил, вчера вечером сфоткал:
http://akir.dezigner.ru/DSCF4702.jpg
http://akir.dezigner.ru/DSCF4703.jpg

а вот фотка с сайта продавца:
http://e-siga.ru/product_info.php/info/p40_Zhidkost-dlya-%C2%ABkureniya%C2%BB-po-30-ml-.html

Как я вижу, разница есть.

Где же сторожилы форума?! Так Dekang у меня или нет? (первая фотография).

 
ГостьДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:19 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Слухи о безопасности электронных сигарет сильно преувеличены. http://stoptabak.org/index.php/2010-04-12-10-56-10/116-2010-04-27-13-08-40.html Похоже обычные сигареты предпочтительнее.
 
VKBДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:26 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что такие статьи как раз и пишутся для пользы производителей табака. Не следует забывать, что РФ стала буквально Мекой (или помойкой) для тех же самых американских табачный компаний. Поэтому ожидать других публикаций в нашей прессе не стоит. Наша пресса уже давно продажна. В большинстве стран ЕС (и не только) повсеместно запрещено курение. И реклама табачной продукции запрещена. А у нас запросто. Реклама сигарет размещена например на многих станциях метро. И все эти потуги с повышением цен на акцизы сигарет тоже играют на пользу табачных гигантов. Люди все равно продолжают покупать сигареты несмотря на то, что они все время дорожают.
ВОЗ тоже показала себя продажной шлюхой. Вспомните шизофрению по поводу "свиного гриппа" этой зимой. Еще ВОЗ рекомендовала дорогущий швейцарский препарат как лекарство от "свиного гриппа". ВОЗ просто напросто хочет поиметь бабла засчет производитей (а точнее распространителей) электронных сигарет. Свою долю бабла от табачных монстров они видимо уже получили.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:26 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Доброго дня.

Увидел Ваши комментарии на форуме electronic-cigarette.

Мы три года работаем с Dekang и аффилированной с ними Boge (производство сигарет).

Могу Вас уверить, что на сегодняшний день, это одни из самых достойных и крупных производителей на рынке электронных сигарет и картриджей.

Это могут подтвердить еще несколько импортеров из России, которые с ними работают.

Если говорить об европейских продавцах, это прежде всего ECIS.

90% всего рынка специальной субстанции для заправки картриджей - это именно Dekang.

Среди известных мировых брендов, еще только Ruyan самостоятельно производит картриджи.

Все остальные, оптом закупают жидкость для заправки картриджей Dekang и затем самостоятельно (с различным уровнем применяемых технологий)
изготавливают картриджи.

Мы сотрудничаем непосредственно с Dekang с 2006 года. Сначала это были только картриджи, а затем после того как фабрика создала специальное подразделение (Boge) для производства сигарет, начали закупать и электронные сигареты Dekang Boge для GreenCig.
На сегодняшний день это модели:
GreenCig "Classic" (901) http://greencig.ru/sigarets/5/61.html
Электронная сигарета "Expert" (901 с ручной коммутацией)
Электронная сигарета W510 (ECIS, Mystic Box, Fresh)
Мы также стараемся приоберетать и картриджи для многих моделей непосредственно на фармацевтической фабрике Dekang, потому что лично посещали фабрику и видели действительно современное производство и жесткий контроль качества, подтвержденный кстати FDA.
Могу одназначно заявить, что только Dekang и Ruyan выдерживают фармстандарты при производстве картриджей (так как видел, как осуществляется заправка картриджей у других производителей электронных сигарет).

В связи с данной ситуацией (практически монопольным положением Dekang) многие в Китае продают контрафакт под Dekang. Который затем попадает, в том числе и Россию.

ECIS подделывать опасаются, чтобы не конфликтовать с Евросоюзом.
 
VKBДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:40 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
А у Вас есть картриджи для DSE801? Сколько стоят и какие есть вкусы.

PS

А чьи комментарии Вы имели ввиду?

Сообщение отредактировал VKB - Понедельник, 28.06.2010, 17:46
 
ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:07 | Сообщение # 103
Группа: Гости





поставка непосредственно DSE801 была достаточно давно.
сейчас оставили только комплектующие, для замены по возможным рекламациям.
картриджи к данной модели еще остались, но не DEKANG.
цена-20 рублей, при кол-ве от 100 штук. Вкусы сообщу 30.06.
делать ли следующий заказ данной модели пока решение не принято, так как готовимся выйти на рынок в совершенно другом сегменте продукции, с розничной ценой - 990 рублей.
Осознаем, что существующая на рынке цена многим недоступна, отсюда и решение.
 
ИРИНАДата: Вторник, 29.06.2010, 03:22 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Друзья, объясните пожалуйста неофиту. Купила "РONS". Зарядила всю ночь пачку, не вынув ни аккумуляторы, ни картридж. Разобравшись, ввинтила аккумулятор в пачку и зарядила согласно инструкции и его. В результате : аккумулятора и кардриджа хватает ВСЕГО на 20 минут. За 20 минут поменяла 2 картриджа. Потому как дым кончился, а аккумулятор стал мигать. Что все это значит? Брак или нельзя было первоначально заряжать пачку со всем содержимым? ЖДУ ПОМОЩИ. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ВЕЩИЦА
 
VKBДата: Вторник, 29.06.2010, 08:13 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне возможно Вы запороли или пачку-зарядку или аккумуляторы. Пачку со всем содержимым заряжать было нельзя. Но брак тоже возможен. Мой Вам совет. Позвоните или лучше подъедте в Pons, и не вдаваясь в подробности (все делала правильно, согласно инструкции) заявите о своей проблеме.
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz