Электронные сигареты Pons - Страница 4 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Электронные сигареты Pons - Страница 4 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 100«12345699100»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Электронные сигареты Pons
ГостьДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:42 | Сообщение # 46

www.for-smokers.ru тут можно оригинальную 510 приобрести:)

VKBДата: Вторник, 01.06.2010, 08:35 | Сообщение # 47
Полковник
Статус: Offline
Нужно с гарантией уточнять.

ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 21:42 | Сообщение # 48

Первый раз наткнулась в инете на Pons, приобрела, уже писала здесь, что постигло меня разочарование, потом наткнулась на замечательные рекомендации для новичков по приобретению и эксплуатации эл.сигарет, перечитав еще массу информации, лучше этой не нашла. Даю ссылку и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=5&t=2

PulsarДата: Пятница, 04.06.2010, 17:23 | Сообщение # 49

[quote=VKB]Я перепробовал практически все сигареты до 70 рублей за пачку - все одно и тоже, только пачки разные. И все на вкус дерьмо. [/quote]

Согласен полностью!

[quote=Гость]Я не согласта все-таки т.к. считаю, что вкус эл.сигареты все же принципиально иной. [/quote]

Конечно иной, он же не имеет в составе целую кучу побочных компонентов(в большинстве вредных) которые присутствуют в дыме аналоговой сигареты - смол, токсинов, углекислого и угарного газа и т.д....

ГостьДата: Пятница, 04.06.2010, 17:44 | Сообщение # 50

Мы планируем в этом году наладить производство в России с целью удешевления стоимости и улучшения вкусов с таким расчетом, что людям не захочется заниматься заправкой картриджей

а... запрввить картридж - это как-то сложно, долго, противно - что??? "Мы планируем наладить производство машин в РФ, и людям не захочется заниматься заправкой машины бензином".
Интересно - с каких пор проихводство чего-лиюбо в РФ дешевле, чем в Китае???
И как принципиально можно добиться того, что использование заправленного на заводе картриджа (который по своей природе многоразовый) один раз, будет дешевле, чем покупка жидкости и запрака картриджа???

Добавлено (04.06.2010, 17:44)
---------------------------------------------
предыдущее я написал - Борис))))))

PulsarДата: Пятница, 04.06.2010, 17:53 | Сообщение # 51

[quote=Maria]Вердикт: понс - на любителя, сигарета не плохая в принципе, им бы поработать над жидкостями, может со временем исправятся. Цена - приемлемая, хоть и 510, даже с доставкой из Китая вышла дешевле (набор + дополнительные картриджи и т.п. NB к понсам набрала только разных картриджей, к 510 помимо картриджей и жидкостей заказала также запасные акумуляторы и атомайзеры).[/quote]

Да всё это у Pons есть. И жидкости можно использовать с разными ароматами( можно заказывать с flavor-art.it) Вот после тех жидкостей, ту которую Вы получили со своей 510-й точно выбросите :)

Pons если честно мне больше нравится чем Gamucci Mini - бревно, как я его называю. Да, дыма у Gamucci Mini чуть больше чем у Pons, но неудобство в использовании очевидно. Рекомендую примерно следующее:
Если кому нужно больше дыма(пара) как из трубы - берите "отвёртку", e-Go или подобные устройства, а если нужны эстетичность, удобство и соответствие аналогам среди обычных сигарет, берите Pons или подобные. Все промежуточные версии считаю полной чушью. Потому как ни то ни сё, а вроде и есть.

Кстати, про Pons могу сказать лишь положительные слова. Как о товаре, так и о самой фирме. Брал уже два комплекта и картриджи. Вообще, если они пополнят линейку ароматов, и снизят со временем цену на картриджи(хотя бы на 15-20р, хотя и так не дорогие), то возможно вообще не стал бы заморачиваться с приготовлением и покупкой жидкостей для курения.

ГостьДата: Пятница, 04.06.2010, 18:53 | Сообщение # 52

"Да, дыма у Gamucci Mini чуть больше чем у Pons"
это что получается, понс вообще не дымит что ли???
"Если кому нужно больше дыма(пара) как из трубы - берите "отвёртку", e-Go или подобные устройства, а если нужны эстетичность, удобство и соответствие аналогам среди обычных сигарет, берите Pons или подобные"
интересно, а есть хоть один человек-курильщик, который, переходя на э-сигареты, не хотел бы много дыма-пара???
А вот "ответку" (DSe905) брать не надо - ее даже к продаже перестали предлагать из-за огромного кличества возвратов и рекламаций.
у еГо атомайзер от 510 модели. Вывод. У 510 модели пара столько же, и качество курения такое же прекрасное.
Ну и, об эстетике у каждого свои представления. Лично я бы вопрос поставил так - если Вы хотите заполучить брелок-игрушку, похожую на обычную сигарету, но практически бесполезную с точки зрения ее прямого назначения - надобрать мини не задумываясь (401 и 103 модели).

С уважением ко всем мнениям,

Борис

ГостьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:28 | Сообщение # 53

Не подскажете в чем разница сигарет за 1000руб и за 5000руб

ГостьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:49 | Сообщение # 54

подскажу. в накрутке продавца, в закупочной цене и транспортных расходах, в красивой коробочке

nnnДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:00 | Сообщение # 55

Гость, интересно ответили:)
Вот изучаю прайс e-nicotine.ru/pricelist как только представляю отличие модели 905 от 801 исключительно только в коробке и транспортных расходах, так радость такая на меня находит:)

PulsarДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:06 | Сообщение # 56

[quote=Гость]
подскажу. в накрутке продавца, в закупочной цене и транспортных расходах, в красивой коробочке [/quote]

Я так понимаю это ответ так же Бориса. Соглашусь, но не только из этого складывается цена. От модели в первую очередь зависит. А значит и много ещё от чего соответственно.
По поводу Gamucci Micro и Pons. Ну как Вам сказать, Борис? Как ГУРУ данного форума, Вы наверно и сами должны знать что дымит, а что не дымит... Pons имеет достаточное количество пара, даже очень не плохое.
Не стоит сравнивать Pons с моделью DSE103. На мой взгляд это разные вещи. Если это не так, поправьте меня, только мотивированно и технически правильно. Если Вас это не затруднит.

ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:14 | Сообщение # 57

интересно, как цена НАСТОЛЬКО может зависить от модели, когда цены на оригинальные начальные наборы рознятся максимум в 3-5 долларов (хоть на 401, хоть на 901 модели)
пришлите мне на почту, пожалуйста, изображения понса. и в сборе и по частям. А я Вам пришлю изображения соответствующего оригинала.
И я не гуру)) и уж тем более, данного форума. Просто волею судеб немножко понимаю в этом вопросе. И у меня есть свое мнение. Равно как и у любого иного человека. И все эти мнения равноправны и имеют право быть.
P.S.
а по Вашему мнению - понс - это какая модель?

PulsarДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:48 | Сообщение # 58

Фотки есть здесь, в топике ниже:
http://community.livejournal.com/ru_ecig/78959.html
Если не трудно, скиньте пожалуйста ссылку/и на аналоги, только желательно такие, где изображения рассмотреть можно по детально, а не в сборе и размером со спичечный коробок ))

Уж очень хочется понять, что это за модель такая? Кто её как не обзывает, и DSE193, и серия M, и ещё всякие названия чуть ли не вымышленные.

ВикторияДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:56 | Сообщение # 59

Информация от сотрудника Pons:

- Если интересно, скоро у нас появятся жидкости для заправки, причем можно будет выбрать не только вкус и содержание никотина, но и "мягкость" (различное соотношение глицерина и пропиленгликоля). И все это по лучшим ценам в Москве.

Я признаться веду с ним забавную переписку, рассказываю ему обо всех кустарных усовершенствованиях, а он, как ни странно, одобряет :)

На данный момент поотрезала нафиг по 1/3 внутренней части картриджа и вниз подложила пружину. Так заправки уходит меньше, а пружинка удобно прижимает картридж к атомайзеру. Курится, как дымящий локомотив !

Добавлено (07.06.2010, 18:56)
---------------------------------------------
>>а... запрввить картридж - это как-то сложно, долго, противно - что??? "Мы планируем наладить производство машин в РФ, и людям не захочется заниматься заправкой машины бензином".
Интересно - с каких пор проихводство чего-лиюбо в РФ дешевле, чем в Китае???
И как принципиально можно добиться того, что использование заправленного на заводе картриджа (который по своей природе многоразовый) один раз, будет дешевле, чем покупка жидкости и запрака картриджа???>>

Борис, мне ей-богу все равно, если где-то что-то можно усовершенствовать, я обязательно запущу туда шаловливые ручонки :) Чисто ради процесса. Сегодня прочистила и прожгла старый атомайзер (по совету Александра из "Pons", чтоб не напортачить), ВРОДЕ ВСЕ НЕПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ.

Мне в этих ребятах (из компании продаж) вообще нравится контактность, нет этих корпоративных штампов про обязательный контроль гарантийного центра и т.п., как в других компаниях. Если можно что-то усовершенствоать своими руками, они спокойно реагируют на это, даже с интузиазмом. Словом, приятно общаться.

ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:16 | Сообщение # 60

да хозяин-барин))) Я же не против - я тольза за, каждый делает то, что хочет, просто я при этом любопытствую и желаю получить ответы на вопросы, вот и все))). Надеюсь, Вы хотя бы мерседес свой не станете усовершенствовать, а то тоже, найдутся контактные ребята...))))))))))

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Страница 4 из 100«12345699100»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz