Электронные сигареты Pons - Страница 25 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 99«1223242526279899»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Электронные сигареты Pons
ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 16:00 | Сообщение # 361

какое же это все гавно сплошной брак в каждой детальке. жалею что купил!!! Люди не покупайте поверьте на слово!

ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:23 | Сообщение # 362

Классные сигареты я их в Томске купил у них вообще разные марки есть и все в наличии,но мне Понс понравился и ценик на комплект и на картриджи. Удобно можно в магазин приехать или через сайт заказать www.pons70.ru ПОНС 5балов

ГостьДата: Вторник, 31.05.2011, 00:35 | Сообщение # 363

В этом магазине http://ponsshop.ru/?p=177 также можно без проблем заказать электронные сигареты причем бесплатно на дом плюс ко всему подарки от интернет магазина...например бесплатно подарочный набор электронных сигарет

Lerik25Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:03 | Сообщение # 364
Сержант
Статус: Offline
на сколько хватает заряда батареи в слимс?

ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 17:22 | Сообщение # 365

Уважаемые господа! Я обычно курю по две пачки Явы "красной" в день, а то и больше.... Позавчера я рискнул купить набор Pons.Кто знает, тот, поймёт... Я Уже почти двое суток не брал сигарету, даже на улице!!!!! Израсхродовал всего два катриджа!!! Для меня- это достижение!!! И, к стати, совсем нет тяги к обычному методу неудержимого курения!!!

ГостьДата: Пятница, 15.07.2011, 22:29 | Сообщение # 366

Переходите вы уже с сентипонового поколения на танки! www.innokin.ru официальные представители завода в России. Надоели эти дешёвые подделки переделки, маркируют разными именами а ТОЛКУ? покупать говно с названием конфетка или с названием Говно , нет ни какой разницы! Посмотрите У иннокинов, бомба а не товар. Супер курю и доволен.

КузьмаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:35 | Сообщение # 367

Вот вся правда о сигаретах PONS http://www.ecigforum.ru/showthread.php?t=501
Сам покурил и вот решил что нафиг надо такое гов...о лучше уж бросать своими силами
, ну конечно если не жалко денег то покупайте PONS

ГостьДата: Вторник, 30.08.2011, 19:45 | Сообщение # 368

Здравствуйте. Сегодня купил PONS.Подскажите пожалуйста про зарядку, когда аккум.заряжен, какая индикация на пачке должна быть(зеленая или..)?

ВикторияДата: Среда, 05.10.2011, 06:18 | Сообщение # 369

Хочу пожаловаться на качество продукции "Понс", катастрофически ухудшевшееся с весны 2011 года. Я являюсь пользователем данной марки с самых первых версий комплектов и НИКОГДА ситуация не была столь удручающей. Да, брак изредка был, но он легко заменялся, и замененные атомайзеры и аккумуляторы служили верой и правдой. Сейчас же, с тех пор, как компания "Понс" перестала выдавать на замену новые запчасти, а стала ремонтировать уже когда-то сданные по проблемному состоянию, один брак фактически заменяется на другой. Только за этот месяц я ТРЕТИЙ РАЗ меняю пару аккумуляторов, они отрабатывают 2-3 дня, и проблемы начинаются по кругу: перестают греться, замыкают или датчики не реагируют на затяжку. Я езжу на точку продаж уже практически как на работу, и меняю, меняю, меняю. Но воз и поныне там. Всерьез задумываюсь о смене электронных сигарет, такая ситуация с качеством меня категорически перестала устраивать.

ГостьДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:43 | Сообщение # 370

http://www.ponsshop.ru/?p=14982 суперский магазин!! Продают электронные сигареты, можно курить дома, на работе, да где угодно!))быстро все сделали, привезли. Заказал друзьям на день рождение, шефу. Все довольны!

БродягаДата: Вторник, 11.10.2011, 15:15 | Сообщение # 371
Сержант
http://www.ponsshop.ru/?p=14982 Заказывал там сигареты, новые, электронные, очень классные. Купил себе, жене, на работу друзьям подарил, все рады! Суперская вещь! можно курить прямо дома!!!Всем советую))еще там много вкусов.

maxim55544477Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:59 | Сообщение # 372
Сержант
О вреде курения сказано немало, давно известно, что за недолгое расслабление, которое приносит одна выкуренная сигарета, нашему организму приходится долго расплачиваться. Никотин наносит долгосрочный вред сердечно-сосудистой системе, влечет за собой инфаркт миокарда и атеросклероз. Курение в десятки раз увеличивает риск раковых заболеваний, в частности гортани и легких, может вызвать язву двенадцатиперстной кишки и хронический бронхит.

Табак вызывает у человека не меньшее пристрастие, чем героин, один из самых сильных наркотиков. Основными причинами, по которым люди начинают курить это не только жжение расслабиться, но и необходимость преодолеть собственную неуверенность, при контактах с другими людьми, и просто создание эмансипированного имиджа.

Самым современным методом по борьбе с вредной привычкой стали электронные сигареты, те о которых мы хотим вам рассказать, носят название - pons (понс).

Электронные сигареты могут стать настоящим спасением для тех кто все же хочет бросить курить, от них нет дыма, пепла и огня. Они не выделяют ни смол ни канцерогенов, но при этом полностью обеспечивают вашу индивидуальную норму никотина и по виду ничем не отличаются от обычных. Электронные сигареты понс, помогут постепенно, безболезненно и легко избавиться от привычки курения.

Понс-сигарета работает подобно ингалятору, внутри нее находится ароматизированный картридж, с раствором никотина (есть картриджи и без никотина), камера распыления с электронным чипом и подзаряжаемый литиевый аккумулятор. Несмотря на то что в основных картриджах есть никотин, понс-сигареты, не содержат листьев табака и сигаретной бумаги потому в них нет и смол, а также других продуктов горения, вредных и даже опасных для здоровья человека
www.ponsshop.ru/?p=177 Pons официальный сайт

RitchyДата: Вторник, 18.10.2011, 16:06 | Сообщение # 373

Электронные сигареты Ritchy—это современная стильная разработка, высокотехнологичный гаджет в миниатюрном исполнении, 100% альтернатива курению табака, отсутствие общественных ограничений и знакомые ощущения от процесса «курения». Откажись от обычных сигарет, которые приносят вред вашему здоровью, а также доставляют неудобства вашим близким.

Добавлено (18.10.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Купить электронные сигареты Ritchy в Томске можно купить на сайте sigaret-net.org

ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 18:01 | Сообщение # 374

Комплект Atlantis 2012 - здоровая и выгодная замена 75 пачек обычных сигарет!

Вы получите: сигарету Atlantis и 3 жидкости в подарок (эквивалент 75 пачек сигарет). Такого запаса хватит на несколько месяцев!
Вы ничего не теряете. Ваша экономия на покупке сигареты Аtlantis: 75пачек*40рублей= 3000рублей. Когда жидкости закончатся, Вы сможете отказаться от курения, и при этом сэкономите 3000 рублей.
Цена 2990 окончательная, вам не нужно платить за доставку по Москве и Санкт-Петербургу!
Купив дополнительный атомайзер, вы получаете 2 сигареты.

3 жидкости в подарок и бесплатная доставка!

http://atlantis2011.ru/?partner=165 Самая выгодная электронная сигарета!

intimДата: Суббота, 29.10.2011, 00:15 | Сообщение # 375
Рядовой
Новый Интим Сайт
+
Предлагает работу
+
для Девушек
+
для Парней
+
Для Трансов
+
Широкий спекрт услуг
+
Большая аудитория
+
+
+
+

+
HTTP://INTIM-PRO.COM

+
приходите к нам, иполучайте наслождения. И хорошие акции в честь открытия сайта.
+
если не можете перейти на сайт, скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите Enter
+

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Страница 25 из 99«1223242526279899»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz