Электронные сигареты Pons - Страница 25 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Электронные сигареты Pons - Страница 25 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 100«12232425262799100»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Электронные сигареты Pons
ГостьДата: Пятница, 11.03.2011, 21:01 | Сообщение # 361

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о понсе... В принципе все на уровне, но на любителя. мне не хватает заряда аккумуляторов, да и про картриджи правду пишут на форуме. А так по качеству нормуль. нет претензий. для первой сигареты-игрушки пойдет. В конце концов его можно подарить друзьям всегда благо упаковка достойная. подумываю купить что-то посерьезней...

Оля-ляДата: Суббота, 12.03.2011, 11:13 | Сообщение # 362

У Понс сечас новая модель появилась Pons Slim специально для женщин тонкая, мне муж подарил на 8 . Курю уже больше недели и оч довольна Сайт http://slim.infosborka.com/ . Однако началась проблема с подтеканием жидкости, а так отлично куриться

ГостьДата: Четверг, 17.03.2011, 12:51 | Сообщение # 363

Привет всем, неделю назад заказала Pons, сначала очень понравились, удобные и простые в использование, стильно выглядят, короче была в восторге, но спустя неделю, я стала замечать,что при курении сигарета нагревается, хотя раньше этого не было, и появился странный привкус во рту, просто жжение и кашель, до такой степени,что не возможно сделать затяжку! я подумала,что может дело в крепости картриджа, сменила на зеро, и вновь таже фигня!!! скажите у кого-нибудь есть похожее, или у меня что-то не исправно?

ГостьДата: Понедельник, 21.03.2011, 05:27 | Сообщение # 364

Сдайте лучше назад или купите нормальную модель

НатальяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:52 | Сообщение # 365

Друзья, подскажите, заказала Pons, но почитав здесь отзывы естесственно - передумала. А посылка уже вышла. Если я откажусь прийти за ней на почту и забирать (оплачивать) - мне могут что-нибудь предъявить?

ГостьДата: Вторник, 29.03.2011, 01:02 | Сообщение # 366

неее...ничо не предьявят...не парьтесь :)
Лучще вот здесь присмотрите что нибудь - www.LimeHolding.ru

ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:33 | Сообщение # 367

Хорошее предложения как в разницу так и для оптовых покупателей. Два комплекта электронных сигарет по цене одного. Количество подарочных комплектов растет пропорционально.
Акция коротко строчная!
Вся необходимая информация на сайте http://www.ponsshop.ru/?p=177

ГостьДата: Вторник, 03.05.2011, 19:52 | Сообщение # 368

[quote=Евгений]Добрый день. Купил вчера Pons, пытаюсь потихоньку перейти на них. Возник один вопрос, для тех кто уже пользуется. Если поставить сигарету в пачку и закрыть её, после открытия горит синий индикатор на собранной сигарете, а если вынуть идет дым.....То есть расходуется картридж... Вы носите сигарету в пачке? Если да, то какой стороной ставите и не обращал ли кто-нибудь внимание, может у Вас тоже самое?[/quote]

у вас брак нечего такого быть не должно

ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 17:09 | Сообщение # 369

Для начала надо прочитать инструкцию где все написано что да как.
если есть брак - возвращайте. - Вам либо заменят на новую либо отдадут деньги. Магазин работает на честной, законной основе.
Вся необходимая информация на сайте http://www.ponsshop.ru/?p=177

ГостьДата: Пятница, 06.05.2011, 10:53 | Сообщение # 370

Pons - унылое гомно.
Joy eGo-T - рулит.

ГостьДата: Пятница, 06.05.2011, 19:12 | Сообщение # 371

кто заправлял картреджи Pons жидкостью

ВиолеттаДата: Понедельник, 23.05.2011, 03:44 | Сообщение # 372

Здравствуйте!
Может ли кто-нибудь проконсультировать по эксплуатации Pons? Суть проблемы такова: купила мужу комплект Pons, при затяжке очень мало дыма, тянуть нужно очень сильно, картриджи новые (перепробовали несколько), аккумуляторы заряжены, и слышен прям свист воздуха при затяжке, а если пальцами зажать соединение аккумулятора и атомайзера, то получается отличная затяжка. Сама курю Pons slim, таких проблем нет, тянется отлично. Обращалась к продавцу-сказали-нормально у вас всё...Это так и должно быть или идти снова к продавцу? Спасибо!

АгапаДата: Среда, 25.05.2011, 10:33 | Сообщение # 373

гость 371, я заправляю, в десятки раз экономней. сделать это просто: иголочкой через отверстие сверху сигареты (через которое непосредственно вдыхаете) проталкиваете вниз на выход картридж, достаете его, вынимаете синтепон (ватку внутри), закапываете жидкости на половину, запихиваете ватку обратно, вставляете до упора картридж на место, курите.

Виолетта, нужно делать долгие затяжки. от силы тяги ничего не зависит, ибо это не горящая сигатета. можно тянуть слабо-слабо, но минимум 2 секунды. свист - да, слышен. но чем слабее затяжка, тем меньше слышен :)

ВиолеттаДата: Среда, 25.05.2011, 23:59 | Сообщение # 374

Агапа, спасибо, попробуем!

ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 16:00 | Сообщение # 375

какое же это все гавно сплошной брак в каждой детальке. жалею что купил!!! Люди не покупайте поверьте на слово!

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Страница 25 из 100«12232425262799100»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz