Электронные сигареты Pons - Страница 22 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 99«1220212223249899»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Электронные сигареты Pons
ruyanДата: Пятница, 03.12.2010, 03:25 | Сообщение # 316
Admin
Статус: Offline
Давно пора переходить на качественный продукт.
Жидкости для Denshi производятся в Японии.
А японцы для себя делают ого го как качественно...
Вот японский сайт!

ИльяДата: Пятница, 03.12.2010, 11:32 | Сообщение # 317

Хорошая штука - принцип. Отказался я от покупки из-за излишних и необоснованных требований к покупателю ( паспорт, ФИО, почтовый индекс) со стороны www.ponsshop.ru , вроде, из-за ерунды, но сработало :)
"01.12 оставил сообщение на сайте официального представительства PONS и попросил помочь в решении моей проблемы. И чтоб вы думали, они не то что не помогли они удалили мое сообщение и заблокировали мой ip адрес и я теперь не могу оставлять у них на сайте сообщения.......
Вот такая чудесная компания с чудесной продукцией..... "
Спасибо VB , после подобной истории иметь с ними дело нельзя...

ВладимирДата: Суббота, 04.12.2010, 17:18 | Сообщение # 318

нормальные цены, хороший выбор. ждем Вас в нашем интернет магазине
www.ponsshop.ru/?p=177

Гость СтеллаДата: Суббота, 04.12.2010, 21:07 | Сообщение # 319

Люди подскажите!!! хочу мужу подарить на новый год!!! их столько что глаза разбегаются, какие выбрать убейте не знаю. хочу ему купить чтоб на вид были как обычные (а то некоторые как палки во рту)
он у меня курит 20 лет :( один раз бросил при пмощ знаменитой книги 3 мес.не курил, а потом остался без работы и закурил. теперь мечтает бросить!!!

ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:05 | Сообщение # 320

Всем привет! Я живу в Риге,у нас ест магазин фирмы AIRSMOKE.eu. Ктонибудь слышал о такой? Нормальный набор довольно дорогой.Что 80-90 баксов.В наборе:Состав комплекта:

* 1 EL-Пачка со встроенным аккумулятором для зарядки батареи
* 2 заряжаемые батареи
* 2 испарителя
* 4 сменных картриджа TOBACCO (табачный вкус) различной крепости
o (HIGH, MEDIUM, LOW, NO)
* Длина: 112мм, диаметр: 9,2мм, вес: 15г
* Зарядное устройство для EL-Пачки (EU)

Спецификация:

Батарея:
o Срок действия одной батареи - до 300 раз подзарядки (до 300 дней)
o Рабочее напряжение: 3.3-4.2V
o Время заряжения батареи: 1- 1,5 часа
o Срок действия зарядки батареи до (вдохов): 300
o Емкость батареи(mAh): 190

Картридж:
o Эквивалент одного картриджа: до 250 вдохов
+ 20 традиционных сигарет, в зависимости от длительности вдоха
o Объем жидкости одного картриджа(г): 0,75 ЧТО СКАЖЕТЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ?

ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 05:02 | Сообщение # 321

Pons - моя первая электронная сигарета. Покупала просто как игрушку, не собиралась заменять ей обычное курение, но вот уже второй третий на обычные сигареты даже смотреть не хочется. В общем, решила перейти на электронные сигареты полностью, и поняла, что для постоянного курения Pons не очень подходят. И черт с ними, с аккумуляторами, они быстро разряжаются, но и заряжаются быстро. А вот картриджи... не знаю, как надо курить, чтобы 2 картриджа соответствовали пачке сигарет. Ну разве что пачке слимов. Да и то не факт.
Заказала комплект DT, хотя цены на картриджи для DT меня немного смущают.))) Но мне понравилось, что там есть картриджи Мальборо (у "табачных" Pons с табаком вообще ничего общего), и понравилось, что ароматизированные картриджи есть разной крепости. К тому же отзывы хорошие в основном. :)

ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:31 | Сообщение # 322

"Электронные сигареты, которые широко рекламируются, как содержащие только никотин, содержат также вредное вещество нитрозамин."

Про Нитрозамин и Японцев. Это полезно знать каждому!

Нитраты, нитриты и нитрозамины - это канцерогенная группа некоторых соединений азота. К ним относится и селитра, которую добавляют в ветчину, сыр и другие копчености из рыбы и мяса. Копчение при помощи нитратов (селитры) применяют уже около 1000 лет, хотя во многих странах оно уже запрещено. Вместо селитры теперь используют другие нитраты с аскорбиновой кислотой (витамин С). Этот способ дает лучшие результаты. Сами по себе нитраты не опасны, но они переходят в нитриты, а при отдельных условиях превращаются в нитрозамины. А это уже чрезвычайно опасно. Большое распространение рака желудка у японцев некоторые ученые объясняют не только тем, что в пищу попадают остатки волокон асбеста, применяемого при очистке риса, но прежде всего привычкой употреблять копченую рыбу, пропитанную нитрозаминами.

Чрезвычайно опасными нитрозамины становятся в присутствии афлатоксинов и других микотоксинов (микотоксинами называют ядовитые продукты обмена веществ некоторых грибов, особенно если в организме человека недостает витаминов С и Е, которые прекрасно блокируют и даже подавляют образование этих соединений (за что они получили название антиоксидантов). Это значит, что если вы не можете отказаться от употребления копченостей, то хотя бы вместе с ними побольше ешьте овощей, богатых витаминами С и Е: салаты с капустой, зеленым луком, томатами, сладким зеленым и красным перцем, хреном. Постарайтесь ввести в свой рацион в этот день апельсины, лимоны и другие цитрусовые, землянику, черную смородину и другие продукты растительного происхождения, богатые антиоксидантами. И дополняйте свой рацион ретинолом (витамин А) и витамином Е (токоферол). Имейте в виду! Недостаток соляной кислоты — грозный сигнал! Обычно при ее недостатке бактериальная флора кишечника сама вырабатывает афлатоксины![quote=Гость]Электронные сигареты, которые широко рекламируются, как содержащие только никотин, содержат также вредное вещество нитрозамин.[/quote]
[quote=Гость]Электронные сигареты, которые широко рекламируются, как содержащие только никотин, содержат также вредное вещество нитрозамин.[/quote]

ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:06 | Сообщение # 323

http://www.ponsshop.ru/ вот электронные сигареты понс. вся информация на сайте

ГостьДата: Четверг, 09.12.2010, 12:18 | Сообщение # 324

Вчера первый раз попробывали понс.Ждали с нетерпением неделю.Эйфория сразу куда-то улетучилась.Одного картриджа и дыма хватает на 3-4 затяжки.Потом просто дыма нет.Пишут,что у многих такая же проблема.Так вот,если вынуть из колпачка сам картридж,снять иголкой с него фологу ,и одеть сначала сам картридж на атомайзер а потом вставить его в колпачок,то курить можно нормально,затяжек на 12-14 хватит.)))))))))понимаю,что прислали брак,но возиться с обменом не охото,вот и ломаю голову,что делать.)))

ГостьДата: Пятница, 10.12.2010, 22:14 | Сообщение # 325

Купил, покурил теперь вкус химии и пластмассы

ГостьДата: Суббота, 11.12.2010, 06:25 | Сообщение # 326

"вот и ломаю голову,что делать.)))"

А почему эту модель купили?

ГостьДата: Суббота, 11.12.2010, 22:20 | Сообщение # 327

Зря купили этот стремный понс... ищите что нить получше...например CigatroniK
правда его хрен где найдешь...но дымит бесподобно

SoaringДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:40 | Сообщение # 328
Рядовой
Статус: Offline
К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫНУЖДЕНА ПРИЗНАТЬ, ЧТО КАЧЕСТВО PONS НАЧАЛО ПОРТИТЬСЯ !

То ли из-за массовости производства на фоне популярности, то ли экономят ресурсы, но в картриджи стали класть не синтетический (упругий) наполнитель, а какую-то мягкую вату, в результате она после первого же курения проваливается куда-то внутрь, и приходится постоянно лазать в картридж скрепкой или иглой, чтобы его поднять и наполнитель соприкоснулся с атомайзером. Атомайзеры стали часто продавать бракованными, день-два, и дымить перестают. Меняют правда пока исправно, но все на страх и риск покупателя т.к. на точках продажи даже чеков часто не пробивают, и в процессе обмена могут попросту отказать. Словом, думаю, что хоть и цены соблазнительные (меня, например останавливает цена в 900 рублей на атомайзеры у других производителей), но пора искать альтернативу. Кстати, цены на аккумуляторы резко поднялись, и теперь, каждый аккумулятор отдельно стОит 800 рублей sad

ПС: ни разу при доставке не просили паспорт. Просто курьер привозит, и все.

Сообщение отредактировал Soaring - Воскресенье, 12.12.2010, 09:43

ГостьДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:16 | Сообщение # 329

ПОНС вапще с ума сошел свои стрЁмные аккумуляторы впАривать нам за такие БАКБКИ!!!

ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 23:33 | Сообщение # 330

Люди!....Вот сижу и думаю,заказать или нет , сомнения именно в производителе....чтоб и цена была до 3-х тыс ...и в дальнейшем не было проблем с покупкой катриджей....живу в санкт петербурге......подскажите кто что может посоветовать

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Страница 22 из 99«1220212223249899»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz