Электронные сигареты Pons - Страница 22 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Электронные сигареты Pons - Страница 22 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 100«12202122232499100»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Электронные сигареты Pons
ГостьДата: Среда, 10.11.2010, 20:24 | Сообщение # 316

Quote (Гость)
и всеж что преобрести посоветуйте пожалуйста

Рекомендую японскую денши табако
ищите на официальном сайте

ГостьДата: Суббота, 13.11.2010, 12:01 | Сообщение # 317

Ой вот я только умоляю, не налаживайте этот бизнес в России, шикарная вещь этот PONS, а в России все испоганят, просто ВСЕ. Начнут воровать, атомайзеры подделывать, какую - нибудь фигню добавлять, очень прошу не надо этого делать. 3000 рублей - это вполне нормальныя цена для курильщика - он на сигареты тратит больше.и удешевлять этот продукт , только за счет налаживания производства в России НЕ НАДО.

ГостьДата: Пятница, 19.11.2010, 17:19 | Сообщение # 318

Месяц назад, купил Pons, не понравились. Мало дыма и заряд плохо держит. Неделю помучился, решил купить другие, попробовал новинку Vergy Inflight 155 -дымят почти как настоящие сигареты и заряд держут почти целый день. Очень доволен

ГостьДата: Суббота, 20.11.2010, 20:37 | Сообщение # 319

[quote=Антон]заметил, что пр первой затяжке чувствуется и вкус(пержит в горле) и пар идёт, вторая и последущие затяжки идут практически без параи без вкуса. Если дать полежать сигарете минуты 2, опять повторяется такая же история- первая затжка нормально, потом всё плохо.. подскажите, что делать![/quote]

Проблема в атомайзере. Атомайзеры у Понса живут не больше месяца. Хорошо, что их меняют по гарантии.

ГостьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:38 | Сообщение # 320

непонимаю,совсем мало дыма. Что делать?

ГостьДата: Четверг, 25.11.2010, 19:33 | Сообщение # 321

Электронные сигареты, которые широко рекламируются, как содержащие только никотин, содержат также вредное вещество нитрозамин.

Американские ученые изучили содержание картриджей для электронных сигарет, имеющиеся в продаже. Оказалось, что половина картриджей содержит нитрозамин. Это вещество обладает канцерогенной активностью и способствует возникновению раковых клеток в организме.

Эксперты Фонда легочных заболеваний США отметили, что производство электронных сигарет в Китае происходит без какого-либо контроля со стороны официальных властей. По этой причине неудивительно, что данная продукция может содержать и другие вредные для человека вещества.

Даже дозировки никотина в картриджах одного и того же типа могут быть очень разными. Исследователи предупреждают, что увлечение такими сигаретами может нанести больший вред здоровью, чем курение обычных сигарет.

ГостьДата: Среда, 01.12.2010, 21:02 | Сообщение # 322

нормальные цены, хороший выбор. ждем Вас в нашем интернет магазине
электронные сигареты понс

ИльяДата: Четверг, 02.12.2010, 11:18 | Сообщение # 323

Пытался сегодня купить электронную сигарету с картриджами в это самом www.ponsshop.ru ... Не получилось... Мне заявили что без предъявления паспорта курьеру, доставки не будет, кроме того потребовали полное ФИО и почтовый индекс. Еще на какие-то свои правила ссылались , пытались объяснить что их правила имеют какое-то отношение ко мне... Отказался... Только настроение испортили...

VBДата: Четверг, 02.12.2010, 22:19 | Сообщение # 324
Рядовой
Статус: Offline
14 ноября 2010 года я купил комплект ПОНС, в торговом павильоне ИП Блохиной Ю.В. находящемся в ТЦ Город по адресу Рязанский проспект, д.2
С самого начала использования эл. сигареты ПОНС аккумулятора хватало на пол дня, в следующий визит в торговый павильон ИП Блохиной Ю.В. (за картриджами) я спросил почему так быстро разряжается аккумулятор, на что мне ответили что сигареты ПОНС не очень качественные и такая работа это нормально. Так как я собираюсь бросить курить, я решил что помучаюсь. 27 ноября аккумулятор перестал вообще заряжаться, хватает только на пять затяжек. 29 ноября я обратился к ИП Блохиной Ю.В. с просьбой о замене либо о возврате денег, на что получил ответ что это не их проблема, я должен обращаться в сервисный центр официального представительства, где мне произведут ремонт. Написали мне на клочке бумаги адрес и телефон. Возможность попасть в сервисный центр у меня появится только 4-5 декабря. Вопрос для чего я покупал эл. сигарету , что бы метаться по Москве с ремонтом этой чудесной сигареты и попутно опять курить обычные сигареты……..
01.12 оставил сообщение на сайте официального представительства PONS и попросил помочь в решении моей проблемы. И чтоб вы думали, они не то что не помогли они удалили мое сообщение и заблокировали мой ip адрес и я теперь не могу оставлять у них на сайте сообщения.......
Вот такая чудесная компания с чудесной продукцией.....

ruyanДата: Пятница, 03.12.2010, 03:25 | Сообщение # 325
Admin
Статус: Offline
Давно пора переходить на качественный продукт.
Жидкости для Denshi производятся в Японии.
А японцы для себя делают ого го как качественно...
Вот японский сайт!

ИльяДата: Пятница, 03.12.2010, 11:32 | Сообщение # 326

Хорошая штука - принцип. Отказался я от покупки из-за излишних и необоснованных требований к покупателю ( паспорт, ФИО, почтовый индекс) со стороны www.ponsshop.ru , вроде, из-за ерунды, но сработало :)
"01.12 оставил сообщение на сайте официального представительства PONS и попросил помочь в решении моей проблемы. И чтоб вы думали, они не то что не помогли они удалили мое сообщение и заблокировали мой ip адрес и я теперь не могу оставлять у них на сайте сообщения.......
Вот такая чудесная компания с чудесной продукцией..... "
Спасибо VB , после подобной истории иметь с ними дело нельзя...

ВладимирДата: Суббота, 04.12.2010, 17:18 | Сообщение # 327

нормальные цены, хороший выбор. ждем Вас в нашем интернет магазине
www.ponsshop.ru/?p=177

Гость СтеллаДата: Суббота, 04.12.2010, 21:07 | Сообщение # 328

Люди подскажите!!! хочу мужу подарить на новый год!!! их столько что глаза разбегаются, какие выбрать убейте не знаю. хочу ему купить чтоб на вид были как обычные (а то некоторые как палки во рту)
он у меня курит 20 лет :( один раз бросил при пмощ знаменитой книги 3 мес.не курил, а потом остался без работы и закурил. теперь мечтает бросить!!!

ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:05 | Сообщение # 329

Всем привет! Я живу в Риге,у нас ест магазин фирмы AIRSMOKE.eu. Ктонибудь слышал о такой? Нормальный набор довольно дорогой.Что 80-90 баксов.В наборе:Состав комплекта:

* 1 EL-Пачка со встроенным аккумулятором для зарядки батареи
* 2 заряжаемые батареи
* 2 испарителя
* 4 сменных картриджа TOBACCO (табачный вкус) различной крепости
o (HIGH, MEDIUM, LOW, NO)
* Длина: 112мм, диаметр: 9,2мм, вес: 15г
* Зарядное устройство для EL-Пачки (EU)

Спецификация:

Батарея:
o Срок действия одной батареи - до 300 раз подзарядки (до 300 дней)
o Рабочее напряжение: 3.3-4.2V
o Время заряжения батареи: 1- 1,5 часа
o Срок действия зарядки батареи до (вдохов): 300
o Емкость батареи(mAh): 190

Картридж:
o Эквивалент одного картриджа: до 250 вдохов
+ 20 традиционных сигарет, в зависимости от длительности вдоха
o Объем жидкости одного картриджа(г): 0,75 ЧТО СКАЖЕТЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ?

ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 05:02 | Сообщение # 330

Pons - моя первая электронная сигарета. Покупала просто как игрушку, не собиралась заменять ей обычное курение, но вот уже второй третий на обычные сигареты даже смотреть не хочется. В общем, решила перейти на электронные сигареты полностью, и поняла, что для постоянного курения Pons не очень подходят. И черт с ними, с аккумуляторами, они быстро разряжаются, но и заряжаются быстро. А вот картриджи... не знаю, как надо курить, чтобы 2 картриджа соответствовали пачке сигарет. Ну разве что пачке слимов. Да и то не факт.
Заказала комплект DT, хотя цены на картриджи для DT меня немного смущают.))) Но мне понравилось, что там есть картриджи Мальборо (у "табачных" Pons с табаком вообще ничего общего), и понравилось, что ароматизированные картриджи есть разной крепости. К тому же отзывы хорошие в основном. :)

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Страница 22 из 100«12202122232499100»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz