Электронные сигареты Pons - Страница 20 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Электронные сигареты Pons - Страница 20 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 100«12181920212299100»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Электронные сигареты Pons
ГостьДата: Пятница, 08.10.2010, 01:20 | Сообщение # 286

Ну чтож. Будем народ вразумлять. Pons - это самые некачественные ел. сигареты. И стоят они 2900, а это просто опупенная сумма для мини. Из того чего могу посоветовать - это Joye eGo, Indulgense, Buzz. Мини вообще не советую покупать ваши деньги просто будут выброшены в помойку

ГостьДата: Вторник, 12.10.2010, 23:22 | Сообщение # 287

Народ подскажите...у кого при курении этой мули, появляется стоикий приторный запах(вкус) ???даже такое впечатление что немного пластиком отдает!!!настоящего табачного вкуса нет даже рядом!!!

ГостьДата: Среда, 13.10.2010, 18:33 | Сообщение # 288

У меня тоже, в основном после третьей затяжки, начинает отдавать пластиком! Есть еще у кого-нибудь такое? Может курю как-то не правильно?

ГостьДата: Среда, 13.10.2010, 21:29 | Сообщение # 289

[quote=vitrage]как-то ища по просторам интернета видеокурсы по php наткнулся на сайт на котором предлагают при покупке сигарет еще вернуть вам 10% от суммы заказа.

http://www.action-in-action.ru/catalog.htm

Меня конечно смутило это заявление, думал развод. Заказал сигареты, набор картриджей, уже и забыл про обещанные 10%, а тут пришел e-mail в котором сообщили о переводе денег на мой WMR счет. Уже трижды заказывал через их страничку и через неделю возвращают денежку. Дешевле пока не видел. Кроме того у PONS доставка по России бесплатная. [/quote]

заказал через этот сайт, все делал четко по инструкции, как написано на сайте, в итоге НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛИ. Сказали, что робот не подтвердил что я зашел через их ссылку. Короче ребят - ЛОХОТРОН. Но зато 100 руб сэкономил)))

TeenagerДата: Четверг, 14.10.2010, 13:59 | Сообщение # 290

Сейчас включил новости, показывают начало операции по спасению шахтёров в Чили! Честно говоря не верил, что выживут все. 2,5 месяца на глубине в 700 метров, это всё-таки не шутки. Хорошо, что никто не заболел и тем более не умер там, тогда беды было бы точно не миновать. К чему я об этом.
Всё это время представлял себя на их месте, (о чём не раз писал в своём http://teens-blog.ru/ - блоге), и не скажу до сих пор с уверенностью, что смог бы выдержать такое испытание. А вы? Только честно. Понятно, что достоверно это не проверить, но всё же, зная себя и свои моральные и физические качества, смогли бы??

ГостьДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:41 | Сообщение # 291

Всем здравствуйте.Я приобрел ЭС eGo .Аккумуляторы работают долго это плюс.Но катриджа хватает на 5-6 затяжек а потом все не дыма не вкуса.А первые затяжки и вкус четкий и дыма много.В чем причина подскажите пожалуйста.Может дело в катриджах или проблема в другом?если в катриджах то подскажите какими лучше пользоваться.Которых хватало бы на долго

ГостьДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:53 | Сообщение # 292

Жена купила понс больше месяца назад, очень удивили тем что с моим стажем курения больше 20 лет я отказался от простых сигарет через три дня, сейчас не курю больше месяца уже, понс курю только по вечерам дома, на работе без них обхожусь

ГостьДата: Вторник, 19.10.2010, 10:48 | Сообщение # 293

24 сентября 2010 года купила через Бориса Joye 302 - так называемую сигарету в виде ручки, или как чаще говорят с мундштуком. Заказала сразу рекомендованный Борисом комплект. Просто супер. Дымит шикарно. Обыкновенные сигареты с тех пор не курила ни разу. Учитывая, что курила я всегда 2 пачки в день и курить в принципе бросать не собираюсь расход жидкости у меня большой - за месяц выпарила почти 2 флакона жидкости по 30 мл. На день мне требуется 3-4 батареи, но опять же, я живу с сигаретой в руках. На 3 день прошел кашель, от которого уже не чаяла избавиться. Единственное хочу посоветовать всем, кто курит e-sig - промывать атомайзеры 2-3 каплями спирта не достаточно. Я делаю следующее - закрываю отверстие атомайзера соприкасающееся в батареей пальцем, наполняю атомайзер спиртом до половины или чуть больше и интенсивно трясу секунд 10, сливаю спирт и выдуваю остатки на белую салфетку и так 3-4 раза, пока на салфетку не начитает выдуваться чистый спирт. В общем я очень довольна, не говоря уже о всем семействе - ни тебе дыма, ни вони.
Борису отдельная благодарность. Да, и кстати набор из 5 батарей, 7 атомайзеров, 60 картриджей, 1 зарядного USB и одного зарядного от сети, 8 флаконов жидкости и одного портсигара обошелся мне в 250 долларов, из них 200 за товар и 50 за доставку. О как!

ПашаДата: Четверг, 21.10.2010, 17:54 | Сообщение # 294

Пользуюсь полтора месяца. обычные не курю.... Дорого получается - 1 картридж это сигареты 3 всего!!!!!
сгорел атомайзер- поменяли сразу же и без проблем. Горят они на всех сигаретах. Год гарантии это большой плюс! Но хоть и сигарета дешевая, на картриджи придется раскошеливаться постоянно. дороже выходит, зато безопаснее. У меня первую неделю лекгие немного болели а сейчас все отлично. если берете берите с пачкой - удобно!!! или без нее- экономия + посмотрите точно ли вам подходит, пачку можно докупить потом. но без пачки ее не представляю (пачка это и зарядка когда вы не у розетки).
Тут партнерская ссылка понс. по ней доставка бесплатная и дешевле)))

ГостьДата: Пятница, 22.10.2010, 15:08 | Сообщение # 295

лучше не париться на картриджы...а их заправлять. 100 мл. жижи 18 мг ник.+ ароматизаторов всяких хватит месяца на 3 ...или 4 у меня за месяц ушло 20 мл...

ГостьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:27 | Сообщение # 296

купил вчера понс, расцениваю пока что как интересную игрушку, но настоящих только 2-е выкурил с пивом вечером, и это почти за сутки, раньше 1-2 пачки в день ( восновном от нечего делать на работе). За сутки использовал два заводских заряда аккумулятора (по 40% как сказали) и один картридж.
недостатки на первый взгляд:
1. тяжелая, неудобно в машине ( чтобы освободить две руки,даже с автоматом, по привычке зажимаю губами(тяжело), хотя учитывая, что она не горит, можно просто кинуть на панель.
2. небольшое шепение или свист, когда втягиваешь воздух через отверстие, наверно дело привычки...
3. для меня удобней затянуться пару раз и убрать в карман, она размером с настоящую сигарету, боюсь так потеряю...
4. жене понравилось, но курить боиться пока, говорит что китайцы хотят нас отровить...)))
плюсы
1. автономный заряник в виде пачки( лучше прочитать на сайте )
2. можно заряжать в машине
3. как написано в рекламе, действительно хватает 2-3х затяжек
4. всем вокруг интересно, что это.

кстати покупал в офисе, авто зарядку не дали, хорошо у меня есть usb гнездо в машине, и дополнительные картриджи не подарили, а на сайте все это входило в комплект. Как обьяснил менеджер, это скорее всего рекламная акция другого поставщика, купил 4 картриджа сам, зато не платил за доставку. Вообще первый раз пишу на форумах, наверное вещица зацепила всетаки, посмотрим что будет дальше...

ГостьДата: Среда, 27.10.2010, 08:09 | Сообщение # 297

Интересуют сигареты оптом, пишите a185alex@mail.ru

ГостьДата: Среда, 27.10.2010, 18:42 | Сообщение # 298

Всем привет) на днях мужу товарищи подарили понс на ДР...он в свою очередь хочет, чтобы я либо бросила курить либо перешла на эл.сигареты...в общем попробовав и проанализировав все и вся, решила поэкспериментировать ( все равно халява) )))))
Курю я 13 лет причем в обычные дни выкуриваю 20-30 сигарет с содержанием ник.и смолы 4-0.4..в дни, когда употребляется алокоголь, либо походы в клубы или всем известные нервяки/стрессы - выкуриваю от 40 до 50 сигарет.....следовательно, вам не трудно понять то, что не смотря на женский пол, я явлюсь заядлым курильщиком и бросать категорически не хочу...люблю курить чтоль....ни в коем разе не горжусь этим, но факт остается фактом

Итак - почему я решилась на "эксперимент"
1. У меня есть возможность курить практически где и когда мне угодно
2. ВЕЩИ, ВОЛОСЫ И РУКИ НЕ БУДУТ ЖУТКО ВОНЯТЬ СИГАРЕТАМИ, а ведь я женщина и хочу пахнуть парфюмом, а не табаком!
3. Кашель курильщика и утро начинающееся с отхаркиваний мягко говоря задолбало...
4. Сердечко иногда пошаливает, хотя никаких врожденных дефектов никогда не было с сердцем (мне 26! страшновато)
5. Сами знаете, что бывают моменты, когда просто ломает идти с утра или ночью за сигаретами в магазин...а тут можно просто держать резервный картридж где-нить в укромном месте и использовать только в экстренных случаях (психологически у меня не будет желания его трогать просто так)) это же пластмасса а не сигареты))))) )
6. Я часто ночами висну в интернете - пишусь с друзьями или играю во что-нить...так вот в такие моменты я начинаю выкуривать больше сигарет и что самое обидное, большая часть просто тлеет т.к. я могу увлечься игрой, а в случае с понс - делаем пару затяжек и забываем сигарету на какое-то время - ничего не тлеет, не воняет, не горит)))

Пока, конечно, не могу заявить, что откажусь от обычных сигарет т.к. эксперимент начался ровно 2 суток назад, но за это время у меня ни разу не возникло желания покурить обычные сигареты, хоть и на рабочем столе лежит пачка любимых "Вог лилас")))) ее уже по-тихоньку растаскивают офисные сотрудники...в первый день курения смущал тот факт, что понс имеет привкус сладковатый, чем-то напоминающий сигареты кэптен-блэк или кальян (ненавижу арома-сигареты или сиги с какими либо привкусами...кстати кальян тоже не очень уважаю), но не смотря на привкус, я как-то переборола этот недостаток (внушила себе, что понс полезней :-) )

короче говоря курю понс и наслаждаюсь курением...
Спустя 2 дня улучшений самочувствия особых не заметила, но зато сегодня утром чувствовала себя приятней, чем вчера или позавчера))
Еще заметила, что курить стала меньше....по частоте так же, но затяжек делаю 3-5 и успокаиваюсь...то бишь теперь мое курение ограничивается 10-15 сигаретами, а не 20-30! Честно говоря была приятно удивлена...

В заключение всего сказанного, хочу пожелать сама себе удачи в данном начинании)))...бросать курить я пока не хочу (может позже созрею), а вот перейти на понс хочу полностью т.к. мне кажется, что в них больше плюсов, чем в обычных сигаретах....так же желаю удачи тем, кто тоже решился на свой эксперимент с электронными сигаретами))))

З.Ы. Ничего не агитирую - не подумайте...просто решила поделиться...
З.Ы.Ы. Через пару недель напишу еще пост на этом форуме и расскажу как продвигается "эксперимент")))))

ГостьДата: Четверг, 28.10.2010, 01:17 | Сообщение # 299

и всеж что преобрести посоветуйте пожалуйста

ГостьДата: Четверг, 28.10.2010, 18:16 | Сообщение # 300

Купила ПОНС. Попробую. Все отзывы от друзей и знакомых просто супер.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Страница 20 из 100«12181920212299100»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz