Электронные сигареты Pons - Страница 20 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Электронные сигареты Pons - Страница 20 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 100«12181920212299100»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Электронные сигареты Pons
ГостьДата: Вторник, 05.10.2010, 10:40 | Сообщение # 286

Чего в них такого высокого в отличии от Pons?

ГостьДата: Среда, 06.10.2010, 10:34 | Сообщение # 287

"Такси Для Своих". 7496655. Только иномарки не старше 5-ти лет и только опытные водители. Днем: 280руб\20мин далее 10руб\мин, ночью 320руб\20мин далее 10 руб\мин. Круглосуточно!

ВладимирДата: Среда, 06.10.2010, 18:56 | Сообщение # 288

Здравствуйте, Уважаемые!
Предлагаю обновленные электронные сигареты понс
Сейчас еще действуют акции так что поторопитесь!!!
http://www.ponsshop.ru/?p=177
Если есть вопросы обращайтесь master.of77@gmail.com
Буду рад помочь

=L=Дата: Четверг, 07.10.2010, 03:29 | Сообщение # 289

ХУЙНЯ КАКАЯТО ДЕНЬГИ ОТПРАВИЛ СИГАРЕТЫ НЕ ПРИШЛИ НАЧАЛИ РАЗИРАТЕЛЬСТВО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТАКИХ СИГАРЕТ И НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

vikkgoldДата: Четверг, 07.10.2010, 12:13 | Сообщение # 290

=L= это Вы о чем?

ГостьДата: Четверг, 07.10.2010, 12:55 | Сообщение # 291

добрый день)несколько дней назад взяла себе О2 Casual ...5 картр. в клмплекте и 5 взяла дополнительно,а еще жидкость для запраки.чесно говоря ожидания не много не оправдвлись но в целом довольна))) кто еще пробывал?давайте поделимся впечатлениями?)))

ГостьДата: Пятница, 08.10.2010, 01:20 | Сообщение # 292

Ну чтож. Будем народ вразумлять. Pons - это самые некачественные ел. сигареты. И стоят они 2900, а это просто опупенная сумма для мини. Из того чего могу посоветовать - это Joye eGo, Indulgense, Buzz. Мини вообще не советую покупать ваши деньги просто будут выброшены в помойку

ГостьДата: Вторник, 12.10.2010, 23:22 | Сообщение # 293

Народ подскажите...у кого при курении этой мули, появляется стоикий приторный запах(вкус) ???даже такое впечатление что немного пластиком отдает!!!настоящего табачного вкуса нет даже рядом!!!

ГостьДата: Среда, 13.10.2010, 18:33 | Сообщение # 294

У меня тоже, в основном после третьей затяжки, начинает отдавать пластиком! Есть еще у кого-нибудь такое? Может курю как-то не правильно?

ГостьДата: Среда, 13.10.2010, 21:29 | Сообщение # 295

[quote=vitrage]как-то ища по просторам интернета видеокурсы по php наткнулся на сайт на котором предлагают при покупке сигарет еще вернуть вам 10% от суммы заказа.

http://www.action-in-action.ru/catalog.htm

Меня конечно смутило это заявление, думал развод. Заказал сигареты, набор картриджей, уже и забыл про обещанные 10%, а тут пришел e-mail в котором сообщили о переводе денег на мой WMR счет. Уже трижды заказывал через их страничку и через неделю возвращают денежку. Дешевле пока не видел. Кроме того у PONS доставка по России бесплатная. [/quote]

заказал через этот сайт, все делал четко по инструкции, как написано на сайте, в итоге НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛИ. Сказали, что робот не подтвердил что я зашел через их ссылку. Короче ребят - ЛОХОТРОН. Но зато 100 руб сэкономил)))

TeenagerДата: Четверг, 14.10.2010, 13:59 | Сообщение # 296

Сейчас включил новости, показывают начало операции по спасению шахтёров в Чили! Честно говоря не верил, что выживут все. 2,5 месяца на глубине в 700 метров, это всё-таки не шутки. Хорошо, что никто не заболел и тем более не умер там, тогда беды было бы точно не миновать. К чему я об этом.
Всё это время представлял себя на их месте, (о чём не раз писал в своём http://teens-blog.ru/ - блоге), и не скажу до сих пор с уверенностью, что смог бы выдержать такое испытание. А вы? Только честно. Понятно, что достоверно это не проверить, но всё же, зная себя и свои моральные и физические качества, смогли бы??

ГостьДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:41 | Сообщение # 297

Всем здравствуйте.Я приобрел ЭС eGo .Аккумуляторы работают долго это плюс.Но катриджа хватает на 5-6 затяжек а потом все не дыма не вкуса.А первые затяжки и вкус четкий и дыма много.В чем причина подскажите пожалуйста.Может дело в катриджах или проблема в другом?если в катриджах то подскажите какими лучше пользоваться.Которых хватало бы на долго

ГостьДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:53 | Сообщение # 298

Жена купила понс больше месяца назад, очень удивили тем что с моим стажем курения больше 20 лет я отказался от простых сигарет через три дня, сейчас не курю больше месяца уже, понс курю только по вечерам дома, на работе без них обхожусь

ГостьДата: Вторник, 19.10.2010, 10:48 | Сообщение # 299

24 сентября 2010 года купила через Бориса Joye 302 - так называемую сигарету в виде ручки, или как чаще говорят с мундштуком. Заказала сразу рекомендованный Борисом комплект. Просто супер. Дымит шикарно. Обыкновенные сигареты с тех пор не курила ни разу. Учитывая, что курила я всегда 2 пачки в день и курить в принципе бросать не собираюсь расход жидкости у меня большой - за месяц выпарила почти 2 флакона жидкости по 30 мл. На день мне требуется 3-4 батареи, но опять же, я живу с сигаретой в руках. На 3 день прошел кашель, от которого уже не чаяла избавиться. Единственное хочу посоветовать всем, кто курит e-sig - промывать атомайзеры 2-3 каплями спирта не достаточно. Я делаю следующее - закрываю отверстие атомайзера соприкасающееся в батареей пальцем, наполняю атомайзер спиртом до половины или чуть больше и интенсивно трясу секунд 10, сливаю спирт и выдуваю остатки на белую салфетку и так 3-4 раза, пока на салфетку не начитает выдуваться чистый спирт. В общем я очень довольна, не говоря уже о всем семействе - ни тебе дыма, ни вони.
Борису отдельная благодарность. Да, и кстати набор из 5 батарей, 7 атомайзеров, 60 картриджей, 1 зарядного USB и одного зарядного от сети, 8 флаконов жидкости и одного портсигара обошелся мне в 250 долларов, из них 200 за товар и 50 за доставку. О как!

ПашаДата: Четверг, 21.10.2010, 17:54 | Сообщение # 300

Пользуюсь полтора месяца. обычные не курю.... Дорого получается - 1 картридж это сигареты 3 всего!!!!!
сгорел атомайзер- поменяли сразу же и без проблем. Горят они на всех сигаретах. Год гарантии это большой плюс! Но хоть и сигарета дешевая, на картриджи придется раскошеливаться постоянно. дороже выходит, зато безопаснее. У меня первую неделю лекгие немного болели а сейчас все отлично. если берете берите с пачкой - удобно!!! или без нее- экономия + посмотрите точно ли вам подходит, пачку можно докупить потом. но без пачки ее не представляю (пачка это и зарядка когда вы не у розетки).
Тут партнерская ссылка понс. по ней доставка бесплатная и дешевле)))

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Страница 20 из 100«12181920212299100»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz