Электронные сигареты Pons - Страница 2 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Электронные сигареты Pons
ГостьДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:05 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Виктория, а как Вы определяете что картридж пора менять? мне картриджа хвтает на 3 раза покурить и аккомулятора примерно на столько же... или я чего-то не так делаю...
 
VKBДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Производитель пишет, что картриджа и аккумулятора хватает на 100-110 вдохов (затяжек). Одна сигарета выкуривается за 10-12 затяжек. То бишь один картридж Pons соответствует 10 сигаретам.Если Вам хватает картриджа и аккумулятора на 3 раза покурить, значит Вы делаете за один перекур не менее 30 затяжек. Вот думаю и все. Если у Вас по другому, то общайтесь по этому к продавцам.
 
Гость ВладимирДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:48 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Сколько стоит эл. сигарета с картрижем и аккумулятором?
 
ГостьДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:54 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Попробовал Понс сигареты ! Это просто караул кричи ! Ну так похоже на настоящие ! Все - и дым как внутри тебя идет и ощущение . Просто праздник какой-то. Сиди дома , вечером - кури и никому не вреди , даже самому себе ! Никогда не верил в рекламу ... но это отдельный случай , товарищи!
 
VKBДата: Вторник, 18.05.2010, 09:07 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Эл. сигареты Pons стоят 2900 руб.
Комплект состоит из:

Пачка Pons (портативное устройство в виде пачки сигарет для зарядки понс-сигареты на ходу и хранения картриджей;
2 литиевых аккумулятора для понс-сигарет;
1 атомайзер для создания дымного пара;
1 зарядка от сети 220В и 1 зарядка от USB;
10 картриджей Pons (из них 5 в комплекте и 5 в подарок).

Доставка по Москве 200 рублей. 1 картридж стоит 19 рублей. 1 картридж соответствует 10-12 сигаретам.

 
ГостьДата: Суббота, 22.05.2010, 19:00 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Сегодня доставили комплект Pons, и дополнительно заказывала комплект картриджей со вкусом классического табака, т.к. не переношу всякого рода фруктовые и прочие наполнители. Предварительно перелопатила весь интернет на предмет отзывов и мнений, в результате чего сложилось впечатление, что разницы между обычными и электронныим сигаретами никакой, одна польза. Обычно курю черный "Кент": утром перед уходом на работу, на работе не курю, ну и вечером после 19 00 сигарет по 5 -7 до отхода ко сну. Хочу поделиться впечатлениями после Pons! Сменила по инструкции пустой картридж на заправленный из основного блока и ... Люди! нет там никакого сходства!!! Я перепробывала все картриджы, что были в основном наборе (сплошые ароматические добавки), затем вскрыла картриджы со вкусом классического табака, ну полное разочарование - ни вкуса мальборо, ни вкуса кента, ни даже винстона ничего даже отдаленно напоминающего обычные, пусть даже самые недорогие сигареты) . Заказала паралельно DSE 901c, т.к. на многих форумах хвалят, остается только надеятся...
 
ГостьДата: Суббота, 22.05.2010, 20:47 | Сообщение # 22
Группа: Гости





подскажите где купить картриджи .яприобрел pons через инет с доставкой повторно картриджи не доставляют ...лохотрон...
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.05.2010, 03:38 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Вот так сюрприз, только хотел заказ сделать, если они не могут повторно за деньги выслать картриджи.... Я боюсь о качестве товара подумать
 
ВикторияДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:31 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Народ, вы в Москве? В представительстве есть все картриджи и их все доставляют. Лично сегодня съездила на Первомайскую, чтоб на доставке сэкономить и взяла 10 пачек? до этого тоже заказывала сразу 15 к комплекту.

Единственное, что я не понимаю: у меня нет опыта с другими е-сигаретами, но картриджи внешне очень похожи. Может и Pons можно жидкостью заправлять и я зря маюсь с покупкой новых картриджей?

Касательно выкуривания: не делайте затяжки друг за другом, давайте немного времени пару образоваться, тогда и ощущения, что картриджи выкуриваются за 10 затяжек не будет. Сигарету можно курить 100-120 затяжек, я считала. Но, если вы с секундным интервалом её тянете, и тем более глубокими вдохами, аромат меньше, там такое ощущение концентрироваться пар не успевает.

Ещё раз вопрос, кто пробовал заправлять жидкостью картриджи для Pons, это работает?

 
ВикторияДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:08 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Коллеги, вопрос снят !

>>Виктория пишет:
Подскажите, можно ли заряжать картриджи Понс жидкостью для заправки, как в других электронных сигаретах, или картриджи одноразовые?

Ответ:

Виктория, это не очень удобно, но возможно. Выбирайте качественные жидкости, т.к. существует вероятность загрязнения атомайзера

--
C уважением,
Александр>>

____________________

ЖИВЕМ и ЭКОНОМИМ !!!

 
VKBДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:56 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня доставили комплект Pons, и дополнительно заказывала комплект картриджей со вкусом классического табака, т.к. не переношу всякого рода фруктовые и прочие наполнители. Предварительно перелопатила весь интернет на предмет отзывов и мнений, в результате чего сложилось впечатление, что разницы между обычными и электронныим сигаретами никакой, одна польза. Обычно курю черный "Кент": утром перед уходом на работу, на работе не курю, ну и вечером после 19 00 сигарет по 5 -7 до отхода ко сну. Хочу поделиться впечатлениями после Pons! Сменила по инструкции пустой картридж на заправленный из основного блока и ... Люди! нет там никакого сходства!!! Я перепробывала все картриджы, что были в основном наборе (сплошые ароматические добавки), затем вскрыла картриджы со вкусом классического табака, ну полное разочарование - ни вкуса мальборо, ни вкуса кента, ни даже винстона ничего даже отдаленно напоминающего обычные, пусть даже самые недорогие сигареты) . Заказала паралельно DSE 901c, т.к. на многих форумах хвалят, остается только надеятся...

Вообще то Вы не совсем правы по поводу вкуса. Вкус электронных сигарет напоминает сигареты, которые у нас продавались в начале 90-х.То есть тех сигарет, которые были еще не испорчены нашим производством. Я не знаю как Вам, а лично мне больше нравится вкус электронных сигарет,а не вкус наших обычных сигарет. Я перепробовал практически все сигареты до 70 рублей за пачку - все одно и тоже, только пачки разные. И все на вкус дерьмо.
 
ГостьДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:49 | Сообщение # 27
Группа: Гости





[quote=VKB]Вообще то Вы не совсем правы по поводу вкуса. Вкус электронных сигарет напоминает сигареты, которые у нас продавались в начале 90-х.То есть тех сигарет, которые были еще не испорчены нашим производством. Я не знаю как Вам, а лично мне больше нравится вкус электронных сигарет,а не вкус наших обычных сигарет. Я перепробовал практически все сигареты до 70 рублей за пачку - все одно и тоже, только пачки разные. И все на вкус дерьмо.[/quote]

Я не согласта все-таки т.к. считаю, что вкус эл.сигареты все же принципиально иной. Он любой сладковатый. Я знаю, что многие мужчины по этой причине не переходят на них, везде его чувствуют, в каждой марке, а мужчины сластинку не всегда любят. Мне вот наоборот резко нравится эта сладость.

Я сегодня спустя 2 недели после полного перехода на Pons выкурила одну сигарету, которые курила раньше и считала лучшими на рынке - Арте One. Вернее я пару раз затянулась и выкинула: начал жечь язык и замутило, как будто затянулась кубинской сигарой, а потом всю дорогу чувствовала во рту непривычный вкус табака. Я, кстати, никогда раньше не замечала от себя запаха табака, хоть и курила по пачке-полторы в день... Теперь кажется, понимаю, жалобы мужа - "табаком же воняет"...
А вчера мама (стаж курения 38 лет, причом смолит легкую "Яву"), попробовав электронную сигарету, тоже попросила купить ей Pons. Это для меня вообще шок, я НИКОГДА не думала, что она может не смолить свои чинарики, мама, стойкий запах табака, аж глаз выдери, жалобы близких на прокуренную кухню, дым каромыслом в ванной, это у меня с детства вещи не разделимые...

 
VKBДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:06 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Сладковатый привкус присутствует в картриджах (жидкостях) на основе глицерина и характерен для фирменных картриджей (европейских или американских). У картриджей Gamucci тоже сладковатый привкус. Пробовал картриджи китайского производства Essentials у них такого привкуса нет.
 
ГостьДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:35 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Точно! А я все думаю, чем отдает - глицерином! Конечно, приобрела Pons с целью бросить курить с наименьшим дикомфортом, но дискомфорт есть: я постоянно хочу курить и ими не накуриваюсь, приходится никоретту жевать. Может я курю не правльно или привыкну со временем? А может Pons не сильно хороший продукт, на других форумах о нем что-то мало кто пишет, все больше 510, 901, 905. Может кто-нибудь пробовал и ощутил разницу? Одно радует - запаха нет!
 
VKBДата: Вторник, 25.05.2010, 11:54 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нормальный продукт Pons. У меня Gamucci Classic - я тоже не накуривался (сейчас полегче стало), хотя курю крепкие картриджи. Сейчас я курю и электронные и нормальные сигареты. В рабочее время электронные, а потом простые. Все равно потребление обычных сигарет сократил в 3-4 раза. А не накуриваемся мы потому, в составе обычных сигарет не только никотин, но еще много всякого дерьма, к которому видимо тоже привык наш организм.

Сообщение отредактировал VKB - Вторник, 25.05.2010, 11:56
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz