Электронные сигареты Pons - Страница 17 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Электронные сигареты Pons - Страница 17 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 99«1215161718199899»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Электронные сигареты Pons
ГостьДата: Четверг, 09.09.2010, 13:10 | Сообщение # 241

Какие два дня?
При аккумуляторе сигареты 90amh.
Это как курить надо,что бы на столько хватило.

ГостьДата: Четверг, 09.09.2010, 21:18 | Сообщение # 242

Аккумудятор ваааааще дохлый + пачка мозги компосирует, то не заряжается, то не заряжает сигарету..
Короче покупке был рад первые дня 3-5.. дальше одни хлопоты, ладно нормальные сигареты таскал с собой..

ГостьДата: Четверг, 09.09.2010, 21:26 | Сообщение # 243

Такая же беда с этим Понсом.
Тоже радовался дня 3,а потом одно разочарование.

BarДата: Пятница, 10.09.2010, 09:01 | Сообщение # 244

Купил 3 дня назад,для начала пойдёт.Аналог курю 21 год,последнее время по 3 пачки в день,стал опасаться за здоровье.За эти три дня выкурил всего 9 обычных сигарет,что не может не радовать!:)
Минусы использования:аккумулятора хватает от 0.5 до 1 картриджа, картриджа тоже хватает по разному,но 100-110 обещанных затяжек по моему не наберётся. Короче решил пока перебьюсь Pons, потом отдам жене(она меньше курит), себе возьму что-нибудь долгоиграющее.Совет для тех кто начнёт с Ponsa: 1.затяжки делайте медленные,тогда дым получается насыщенным 2.подряд делайте 5-6 затяжек потом перерыв, видимо жидкость в картридже не успевает стекать к атомайзеру, из-за этого если затягиваться чаще получается не насыщенный дым. Вывод такой,если есть возможность сразу берите ЕС с более качественными и долгоиграющими аккумуляторами.Сегодня куплю жидкость для заправки картриджей,завтра отпишусь,что получилось:))

PitBuLLДата: Пятница, 10.09.2010, 10:20 | Сообщение # 245

Йа в Братске живу... Здесь вообще продаётся жидкость для картриджей??? О_о...

ГостьДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:03 | Сообщение # 246

Сегодня,после двухнедельной покупки ПОНСА(чтоб его....), сдох один аккумулятор.
Пачка тоже помоему накрывается.
Барахло какое то.

Добавлено (12.09.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Вот неплохой форум про эл.сигареты
Много интересного.

ГостьДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:10 | Сообщение # 247

Курю Понс уже месяц, полностью заменив обычные сигареты, что очень радует. Курить можно классические, ментоловые и вишневые. Все остальное образует неприятный и раздражающий ком в горле.
Но сам продукт указанной фирмы оставляет желать лучшего. Атомайзер сгорел через 4 дня. Заменили по гарантии без проблем, но и новый доверия не вызывает. Батарейки хватает ненадолго. Если основой аккумулятор разрядится, то зарядки аккумулятора сигареты ждать долго, что очень раздражает. Это особенно тяжело для тех, кто полностью перешел на электронные сигареты. Таскаю с собой на работу зарядное устройство и в машине переходник в прикуриватель. Картриджей хватает тоже очень не намного. Самые долгоиграющие, как мне показалось, классические. Остальные на раз полноценно покурить, что очень дорого.
Читал тут, что использование картриджа считают по количеству затяжек обычной сигареты. Это неправильно. Это же электронные сигареты, некорректное сравнение.

Я бы даже готов смирится со всеми этими недостатками , если бы цена на картриджи была бы более адекватной, а так очень дорого получается. У меня 10 шт (2 пачки) в день уходят. А там пластик и жидкость. Убежден, что продавцы ломят цены.

Поэтому сейчас поглядываю на TD c надеждой, что у них аккумуляторы получше и картриджей хватает на большее количество затяжек.. но уверенности нет...

ГостьДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:55 | Сообщение # 248

Я бы даже готов смирится со всеми этими недостатками , если бы цена на картриджи была бы более адекватной, а так очень дорого получается. У меня 10 шт (2 пачки) в день уходят. А там пластик и жидкость. Убежден, что продавцы ломят цены.

ЕЩЕ КАК ЛОМЯТ.В несколько раз.
Конкуренции почти нет пока.Вот и продают по бешенным ценам.

Добавлено (13.09.2010, 22:55)
Все эл.сигареты запатентованы и делаются в китае.Можете посмотреть цены и даже заказать :http://www.healthcabin.net/.
У них намного дешевле.

ГостьДата: Среда, 15.09.2010, 11:14 | Сообщение # 249

Вчера получила это чудо. Стаж курения большой, тысячу раз пыталась бросить-безуспешно. Сегодня случилось невероятное - за полдня всего одна обычная сигарета и мысли даже нет купить эту гадость. С удовольствием затягиваюсь Pons. На работе посмеиваются, говорят: "ГГ..фонарик курит))))"

ПрохожийДата: Четверг, 16.09.2010, 21:09 | Сообщение # 250

[quote=Гость]Я бы даже готов смирится со всеми этими недостатками , если бы цена на картриджи была бы более адекватной, а так очень дорого получается. У меня 10 шт (2 пачки) в день уходят. А там пластик и жидкость. Убежден, что продавцы ломят цены.
ЕЩЕ КАК ЛОМЯТ.В несколько раз.
Конкуренции почти нет пока.Вот и продают по бешенным ценам.

Добавлено (13.09.2010, 22:55)
Все эл.сигареты запатентованы и делаются в китае.Можете посмотреть цены и даже заказать :http://www.healthcabin.net/.
У них намного дешевле.[/quote]
Ваша ссылка ведёт на сайт понс. Вот они действительно ломят цены за старые модели е-сигарет, от которых уже многие производители отказались (малая ёмкость батареи, проблемные картриджи).

Добавлено (16.09.2010, 21:09)
Чтобы перейти на сайт www.healthcabin.net нужно не нажать на него, а скопировать его в адресную строку.

ГостьДата: Четверг, 16.09.2010, 22:32 | Сообщение # 251

Сегодня курю второй день Пробовал обычные сигареты ,уже не нравятся Чтобы лучше курилось лучше после каждых тре курений менять аккум ,а старый ставить в пачку Всю жизнь курил и не знал как слезть ,а ларчик открывался просто Советую

ГостьДата: Четверг, 16.09.2010, 23:49 | Сообщение # 252

купил тут http://www.ponscig.com
Радовался как и все 3 дня. Картриджа порой хватает на 1 раз! Потом вкус жженой пластмассы, если так можно назвать. С аккумуляторами вроде нет проблем, если на зарядке держать один, а второй пользовать в это время. Вообщем положил я все это дело на полку, а сверху положил еще кое-что. Картриджи толи брак, толи просто качество такое. Есть ли под эту модель нормальные картриджи? И вообще может кто-то хоть как-то реабилитировать это "чудо"?

ГостьДата: Пятница, 17.09.2010, 00:22 | Сообщение # 253

Реабилитировать это чудо уже не получиться. Г-но оно и в африке как говориться Г-но.

IsskiN NДата: Суббота, 18.09.2010, 12:43 | Сообщение # 254

Ребята и Девчата!!! Хочу оставить свой отзыв о э.с. Понс... С неделю назад получил посылочку фром москоу(сам Я из казани). Хочу высказаться.

Начнем с плюсиков:

- цена

- конечно же пачка-зарядник

- "мама за! (стаж 15 лет, курю с 8 лет)"

Теперь просто отсебятина в плюсы.

Очень помогла бросить "курить"... дело в том, что "парить" мне хватает раз 5 в день.... (подробности дале:))

ну а теперь минусы..
- аккумы

- картриджи (постоянное ковырянее в картридже для добавления "дыма" и вообще даже вкуса)

- 6 аккумов последовательно?! (10 аккумов подряд....)) реально... может мне просто повезло... 10 аккумов, состоящих из 2-х стандартнах...)

- в автобусе курить можно только в 2-х из 10-ти....(многие так и не догоняют, что это не курение как таковое.... выложил бы фото с фингалом... стычка с водилой... синька виновата... тоже..))))

Ну и всем, кто собирается брать понс... пару советов....

- курите не как аналоговые... (курите с перерывом в полминуты... схема такова: глубокая затяжка->полминуты перерыв->о5 затяжка... и так пока рот не начнет жечь от никотина..))

- заказывайте сразу несколько пачек классика... (то, что идет в комплекте 3 из 5 говно... но тоже работает со всем, что заказываешь)...

Уважаемые Старожилы, не бейте и не ругайте... это просто отзыв новичка..)))

Добавлено (18.09.2010, 12:43)
насчет моего курения...
полторы пачки в день...
попробавало через 2 дня обычную сигу... гадость .. прям как в детстве)))

ГостьДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:35 | Сообщение # 255

[quote=PitBuLL]Йа в Братске живу... Здесь вообще продаётся жидкость для картриджей??? О_о... [/quote]
Заходите к нам на информационную страничку www.pokurim.net

Добавлено (19.09.2010, 19:35)
[quote=Гость]Есть ли под эту модель нормальные картриджи? И вообще может кто-то хоть как-то реабилитировать это "чудо"? [/quote]
Можно!
Посмотрите видео: http://www.youtube.com/watch?v=gDEHrjuhRtE
Если появится желание, то заходите для оформления заявки к нам на инф. страницу http://www.pokurim.net

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Страница 17 из 99«1215161718199899»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz