Электронные сигареты Pons - Страница 11 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Электронные сигареты Pons - Страница 11 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 100«1291011121399100»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Электронные сигареты Pons
СержДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:08 | Сообщение # 151

Господа всем привет! Вот тут все про Pons, а я заказал сегодня Ritchy Gold с доставкой(Москва) и +5картриджей кофе стоит 3360 рублей! Кто пробовал эту фирму и сигарету раскажите ваши ощющения и сравнение с тем же Pons! Заранее спасибо.

VKBДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:53 | Сообщение # 152
Полковник
Статус: Offline
Quote (Серж)
Господа всем привет! Вот тут все про Pons, а я заказал сегодня Ritchy Gold с доставкой(Москва) и +5картриджей кофе стоит 3360 рублей! Кто пробовал эту фирму и сигарету раскажите ваши ощющения и сравнение с тем же Pons! Заранее спасибо.

А Вы ничего не путаете? Ritchy торгует 2 марками сигарет: Ritchy Air и Rytchy Vintage. Серию Gold продает SmokOff.

avellДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:39 | Сообщение # 153

Здравствуйте, господин Алимов.
Прочитал Вашу заметку о сигаретах Pons.
Да, Вы попали в неприятную ситуацию. Такое случается. Именно поэтому я имею убеждение, что есть ряд товаров, которые лучше НЕ заказываеть через интернет, особенно из другого города. Полностью разделяю Ваше разочарование.
Я сам курю Pons с полным отказом от обычных сигарет. Тоже не все было гладко. Благо, что офис Pons (Москва) находится недалеко от моего дома - это и было важным критерием при выборе электронной сигареты (см. мои посты на форуме). Я часто бываю в офисе Pons, регулярно покупая там картриджи. Могу ли я быть Вам чем-то полезен? Обращайтесь.
P.S. Не подумайте - я не рекламирую и к фирме Pons не имею никакого отношения.

ГостьДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:20 | Сообщение # 154

да мне кажется этот алимов это и есть антиалимов т.к зачем ему 5 аккамуляторов , если в комплекте только 2 во вторых в питере есть представительство и без проблем везде меняют если что то не так в третьих все эл сигареты сделаны в кнр и если вам говорят что это не так вот здесь вас разводят,а самое интересное что естественно будут много анти рекламы писать на pons и это нормально,только цена и качество у них сопоставимы,единственная правда у антиалимова это точто форума с отзывами на их сайте нет так а вы попробуйте его на сайте создать там столько таких антиалимовых будет , что хоть сайт закрывай,в любом представительстве понс , можно и попробовать и проверить и поменять,а представительств кстати само много по россии чем у других контор,пройдите по ссылке alimov.pvost.org/wp/?p=921 и вы поймете зачем этот антиалимов здесь появляется,курите не во вред.удачи.

Добавлено (02.08.2010, 16:20)
---------------------------------------------
кстати забыл написать питерских лох ты не потому что купил понс,а причина совсем другая,и еще кто то писал что оптом есть понс по 300 руб очень интересно где,и самое интересное что понс это только понс а не маркет со всякой херней по 3.500 по 4.800 по 13.680 сигары в конце концов понс предлогает именно альтернативу табаку а не купите пожплуйсто у меня картридж по 250 руб,понс рулит и будет рулить что бы не писали,p.s фанат понс сигарет кстати в сша понс тоже китайский точно с таким же атомайзером.

ГостьДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:13 | Сообщение # 155

[quote=avell]Могу ли я быть Вам чем-то полезен? Обращайтесь. [/quote]

Большое спасибо за понимание и предложение. Если Вам не столь трудно, когда будете в московском офисе этой замечательной фирмы, скажите им, что так поступать - нехорошо. Заранее спасибо :-)

СержДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:11 | Сообщение # 156

[quote=VKB]Quote (Серж)

А Вы ничего не путаете? Ritchy торгует 2 марками сигарет: Ritchy Air и Rytchy Vintage. Серию Gold продает SmokOff. [/quote]

Вот ка правильно))) Rytchy Vintage Gold! Вот Сегодня доставили) На вид красивая чёрная типа с мунштуком! два аккомулятора . Но вот всам "табак" разочаровал толи я ещё не привык то ли ещё что вкуса и ощущения что гуришь нету только "дым" , хорошо взял ещё табак Gamucci кофе вот он мне понравился все ощющения как от кальяна)). Да и аккомулятор порадовал уже затяжек за день 50 сделал а он всё гад не разряжается( хотя после покупки я его не заряжал, жду курю что бы разрядить до конца а он гад всё никак))))

VKBДата: Вторник, 03.08.2010, 10:55 | Сообщение # 157
Полковник
Статус: Offline
У меня атомайзер Ritcy Vintage. Мне нравится. Атомайзер Rutcy Vintage очень мощный, и может запросто немного пережигать жидкость. А картриджи Gamucci на самом деле лучше.

СержДата: Среда, 04.08.2010, 13:09 | Сообщение # 158

Здорово мне Rutcy Vintage очень понравился аккумулятор три дня разряжал что бы поставить на первую зарядку))) вот только сегодня один разрядился! Картриджи Gamucci вообще вещь! Курю один картридж уже третий день,а он всё не кончается( раньше пачка винстон еденичка за сутки уходила, хорошая экономия получается). Хочу ещё спросить хорошие картриджи у фирмы смирноф, а то гаммучи через интернет 350руб,а смирноф в соседнем торговом центре 170 за 5шт

ГостьДата: Четверг, 05.08.2010, 19:15 | Сообщение # 159

Серж, подскажи новичку. На сигарету марки Rutcy Vintage можно поставить катридж от Gamucci ? Он подойдет по креплению? от других марок катриджы к ней подходят? Какова Емкость аккумулятора в mAh у марки Rutcy Vintage?

ГостьДата: Четверг, 05.08.2010, 22:51 | Сообщение # 160

да подходит только Gamucci класик ( фишка в том что картридж в виде мунштука называется класик) и смирноф тоже класик подходит! Насчёт mAh у марки Rutcy Vintage не могу сказать не видел эту информацию но по практике хватает надолго( как ранее говорил новый аккумулятор надо было разрядить перед первой зарядкой) я его разряжал три дня+в комлект входит второй аккумулятор. Вобщем я доволен покупкой.

Добавлено (05.08.2010, 21:56)
вот думаю это можно сюда http://www.nsmoke.ru/

Добавлено (05.08.2010, 22:51)
Это писал серж))))

гостьДата: Четверг, 05.08.2010, 23:29 | Сообщение # 161

курю понс второй день. очень нравится, главное обычных сигарет не хочется. надеюсь бросить курить совсем с этими сигаретами. плохо только одно: если обычные с обычными сигаретами надо было выходить курить и в некоторых случаях не было возможности закурить, то с понсом достал из кармана и закурил. например если я за рулём курил по возможности меньше, а с понсом проблем никаких,чаще получается.) посмотрим, что будет дальше, в целом пока доволен эл. сигаретами на все 100. нет неприятного запаха и смола в лёгхих не оседает. стаж курения 15 лет.

ГостьДата: Четверг, 05.08.2010, 23:50 | Сообщение # 162

Серж, спасибо за инфу. Выбираю марку сигарет - думаю остановиться на Rutcy Vintage. цена сравнима с понс , а надежности похоже больше, да и другие катриджы подходят. Дело в том что живу далеко от Москвы и поменять брак будет долгим занятием.

ЕвгенийДата: Пятница, 06.08.2010, 15:13 | Сообщение # 163

Здрасте! У меня прочитав всю ветку, возникло огромное желание приобрести ЭС , только вот из всего

написанного так и не смог выбрать оптимальный вариант, не могли бы вы мне помочь?
критерии:
1. Хотелось бы заказать весь комплект, чтобы 2 атомайзера, 2 аккумулятора, 5 кртриджей, ПАЧКА зарядка

обязательно и т.д.
2. Чтобы это все работало максимально похоже на обычную сигарету.
3. Чтобы Жидкости можно было заправлять разные.
4. Чтобы не дорого))

Вот вроде като так. Я от вас хотел бы услышать Какая модель ЭС наиболее подходит по критериям.
Где купить ЭС, жидкость, акки, атомайзеры так чтобы доставили в Астану и потом (если брак) без проблем

поменять можно было.

в итоге какие самые Качественные, Недорогие, Наиболее похожие на обычные сигареты:

1.Модель?
2.Картридж?
3.Атомайзер?
4.Аккумулятор?
5.Жидкость?
6.Пачка?

p.s. Мне не нужны всякие привкусы и т.д. из картриджей буду брать только обыные никотиновые(Надо

чтобы на Sobranie Lights, серая такая пачка, похожи были).
p.p.s. Живу в Астане , Казахстан.(если можно, как из китая заказать, сайт подскажите плиз, где широкий

ассортимент и цены умеренные)
Есть возможность взять в Алма-ате Pons, но суде по постам, брать не буду 100%. да и цена кусается.

p.p.p.s Людям которые, заинтересованы в продаже той или иной марки, распространителям, ОСОБЕННО

работникам сайтов подобных Advego (которым платят за посты), огромная просьба игнорировать мой пост.

наживайтесь на комнибудь другом, интернет огромен.

Прочитаю ващи ответыв понедельник, заранее спасибо! ))

Добавлено (06.08.2010, 15:13)
сорри Sobranie Classic Lights

ГостьДата: Пятница, 06.08.2010, 15:39 | Сообщение # 164

Явно сидят и пишут сами... Галимая реклама.

ГостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:38 | Сообщение # 165

Здравствуйте подскажите пожалуйста
У меня 3 затяжки сигареты Pons идут нормально, а потом ни дыма ни вкуса, а через минут 5 опять 3 затяжки можнос делать нормальные и все. Сигареты только приобрела и подзаряжала, и картриджи меняла. Что я не так делаю?

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронные сигареты Pons
Страница 11 из 100«1291011121399100»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz