Сигареты Контраст где взять? - Страница 2 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Сигареты Контраст где взять? - Страница 2 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Сигареты Контраст где взять?
Сигареты Контраст где взять?
ГостьДата: Пятница, 23.04.2010, 10:22 | Сообщение # 16

Аферисты они, ребят. Но идея даже очень ничего. А кто знает как они делают разрешительные документы? Будетена выставке, спросите у них доки на таможню и т.д.

ГостьДата: Пятница, 23.04.2010, 11:00 | Сообщение # 17

Гость написавший, что контраст говно пробывал их или нет? Я пользуюсь ею, мне нравится. Друзья мои увидели у меня - тоже понравилось, помойму купили уже. В чем говно? Объясните..... По поводу офиса - есть у них офис в Бизнес-парке Румянцево. Там сервисный центр и шоу рум. Ну да раньше, я о них не слышал они только месяц в России, их сигареты в Казахстане и Португалии продаются. По поводу того что они не производитель ничего сказать не могу не разбираюсь. Возможно концепцию они и украли, но все остальное их. Да и неважно все это мне просто нравится)))).

ГостьДата: Вторник, 18.05.2010, 12:17 | Сообщение # 18

Правильно говорит товарищ. Если работает нормально, и самому нравится, чего ещё надо?!
Gamucci например, то же не является производителем, а марка ведь английская. Это скорее сборщики(если так можно сказать). ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ В КИТАЕ(комплектующие и т.д.), а уж бумажки, брэнды, упаковочные коробки и чего печатать на них, это уже дело второе. Пример такой- HTC производит коммуникаторы, а вот например T-Mobile, O2 и др. всего лишь крупные операторы в европе, которые заказывают у них технику со своими логотипами и продают. А постольку, поскольку истинный производитель не один HTC (есть ещё к примеру Quanta Computers etc), существуют разновидности продукции данного характера.

ГостьДата: Среда, 02.06.2010, 10:27 | Сообщение # 19

Вчера было у меня День Рождение!!!!!))))И коллектив на работе подарил мне э-сигареты ConTrust go F4, за что им огромное спасибо!!!!Пока конечно не поняла.....и сразу мне кажется не получится отказаться от обычных сигарет!Но теперь обязана бросить курить))))Продавец тоже дал мне пожизненную гарантию!!!не знаю, что из этого получиться!!Изначальное ощущение...... не очень, т.к. куришь воздух, хотя взяла самые крепкие!!)

ГостьДата: Пятница, 11.06.2010, 15:01 | Сообщение # 20

а бросить не пробовали

ГостьДата: Среда, 11.08.2010, 10:38 | Сообщение # 21

недавно купил себе на пробу сигареты контраст ,курю неделю всё нормально работает,мне нравится)))в отличее от ritchy которые были первыми которые я попробовал,они сломались на второй день,а когда я вернулся в магазин что бы узнать какого х..?мне сказали что походу не правильно пользовался уронил в воду или ещё что-нибудь сделал с ними не так,хотя курил я их только один раз и не куда не ронял(((короче ни чего мне поменяли,вот так вот(

VKBДата: Четверг, 12.08.2010, 10:39 | Сообщение # 22
Полковник
Статус: Offline
недавно купил себе на пробу сигареты контраст ,курю неделю всё нормально работает,мне нравится)))в отличее от ritchy которые были первыми которые я попробовал,они сломались на второй день,а когда я вернулся в магазин что бы узнать какого х..?мне сказали что походу не правильно пользовался уронил в воду или ещё что-нибудь сделал с ними не так,хотя курил я их только один раз и не куда не ронял(((короче ни чего мне поменяли,вот так вот(

Вас просто кинули. Я менял уже два атома от Ritchy Vintage в офисе 1 Тверской-Ямской в Москве по причине того, что они пережигали жидкость. Меняли без проблем и разговоров. Вам нужно позвонить к ним в Московский офис и накапать на "кидальщиков". А заодно и проблему с заменой решить. Тел. офиса в Москве:84999940178, 89099438349 - это телефоны официальных дилеров Ritchy в РФ. Они продают товар другим распространителям. Вы брали у таких.

ГостьДата: Понедельник, 16.08.2010, 06:18 | Сообщение # 23

что-то я не нахожу никакого сходства между DSE103 и сонтрастом,
сайт:
http://www.slbsmoking.com/show_product.aspx?ProductsId=266
может я заблуждаюсь?????

ГостьДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:09 | Сообщение # 24

heaven_gifts.com там в разы дешевле

ГостьДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:23 | Сообщение # 25

Купил контраст go. Во первых чтобы получился дым вдыхать приходиться с такой силой что легких не хватает(это при заряженной батарее и новом картридже). Во вторых в инструкции сказано что жидкость из картриджа не должна попадать в рот, но при каждом вдохе на конце картриджа появляется пара капель(Что ее протирать все время?).
Подскажите это брак??
Если нет контраст - полное г.. правда сравнить пока не с чем.
Может понс получше будет, хотя уже сомневаюсь стоит ли деньги выкидывать.((

nnnДата: Вторник, 07.09.2010, 02:59 | Сообщение # 26

Когда есть сомнения и проблемы, то нужно ознакомиться с соответствующими материалами и особенно перед приобретением ЭС тоже стоит почитать о выборе и о моделях и прочее прочее:)
Здесь на этом форуме изучайте материалы и этот посетите www.ecigtalk.ru
И про правильное использование, уход за ЭС почитайте.

AnthonyДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:39 | Сообщение # 27

Использую Contrust Joy почти месяц. Они были первыми и через неделю полностью отбили привычку к аналоговым сигаретам. (Самые крепкие - Marlboro, Camel, Chester - 1.5 пачки в день - 25 лет). Бросать курить и не собирался, просто попробовал - и ВОТ... Contrust - аналог Joye 510, весьма удачной модели - подходят и аккумуляторы и атомайзеры...Через неделю после Contrust-а попробовал PONS. Какое-то время считал все хвалебные отзывы рекламным ходом - как ЭТО может понравиться ? Теперь думаю иначе - если вы курили 5-7 сигарет в день - PONS прокатит. (пока не сломается атомайзер), но, покурив 8 разных моделей могу сказать - Pons - ХУДШИЕ e-сигареты из всех мной опробованных. И, тем кто еще не повелся - раздел "отзывы" на cайте PONS безбожно скомпилирован. Попробуйте САМИ написать отрицательный отзыв в духе того что ВСЕ остальные e-сиги лучше по ВСЕМ параметрам. Короче - PONS - в топку ! Contrust [за все ему спасибо !], вообще говоря - туда же. Не то что бы он плох - просто есть лучше за меньшие деньги. Такой вот коммент. Ну и всем, кто интересуется дорога сюда - www.ecigtalk.ru (хотя там те еще фанаты...)

ГостьДата: Вторник, 28.09.2010, 18:23 | Сообщение # 28

Ел. сигареты по правильным ценам; http://www.phone2sim.ru/_cigarets.html

electronic cigaretteДата: Четверг, 07.10.2010, 07:24 | Сообщение # 29

hi ,friends, my name is mia ,i came from china ,we are manufacturer of electronic cigarette for 4years ,all of our products average usd20 to 30/ set ,and we send goods to you through international express EMS to your door ,all what you should do just contact me ,it is my pleasure to make friends with you .
WEBSITE:www.kemeier.com
MSN:mia5102010@hotmail.com

Добавлено (07.10.2010, 07:24)
---------------------------------------------
hi ,friends ,my name is mia ,i came from shenzhen ,china ,we are manufacturer of electronic cigarette for 4years ,and all our products average usd20 to usd30/set ,anything about electronic cigarette can contact me at any time ,it is my pleasure to make friends with you .
WEBSITE:www.kemeier.com
MSN:mia5102010@hotmail.com

ГостьДата: Среда, 15.12.2010, 10:37 | Сообщение # 30

IAM поставщик электронных сигарет, если вы можете отправить меня фотография, я могу найти его для вас на нашем рынке. мой адрес электронной почты: sales06@shining-global.com

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Сигареты Контраст где взять?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz