Отзыв об электронной сигарете DT Turbo - Страница 3 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Отзыв об электронной сигарете DT Turbo - Страница 3 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Отзыв об электронной сигарете DT Turbo
Отзыв об электронной сигарете DT Turbo
ГостьДата: Вторник, 22.06.2010, 23:36 | Сообщение # 31

DT, Denshi Tabaco,
производится компанией Japan Union Brothers
офисы в Токио, Гонгонге и Москве...

ГостьДата: Суббота, 31.07.2010, 16:46 | Сообщение # 32

Скажите, а в питере где купить не поддельную электронную Denshi ?

ОzДата: Пятница, 10.09.2010, 16:03 | Сообщение # 33

Собрался купить себе такой девайс, но серьезно встал вопрос, а можно заряжать картриджи для этой сигареты? Ибо платить по 100 рублей за заправленный картридж это все-таки дороговато...

ГостьДата: Пятница, 10.09.2010, 21:27 | Сообщение # 34

Заправлять картриджи можно,но ограниченное количество раз.
Зайдите на форум http://www.ecigtalk.ru.
Там многое можно узнать что и как,даже видео есть.

ГостьДата: Четверг, 16.09.2010, 14:33 | Сообщение # 35

Купили мужу gamucci не понравилось. Обчитавшись форумов решила купить себе Denshi Tabaco Turbo Premium. Теперь у меня в принципе 2 сигареты получается, пообщавшись с продавцами из разных фирм меня уверили что у DT емкость аккумулятора больше, надежнее по электронике, т.к. атомайзер встроен в катридж. А на счет gamucci, цена оптимальная, дым таксе, курить как обычную сигарету, катриджи оригинальные чуть дешевле, в связи с тем что имеется муштук капель от никотина не бывает но и держать сигарету с муштуком не так удобнее как обычную. Разницу во вкусовых ощущениях нахожу значительной, катриджа хватает на день в обоих марках. Сотрудник на работе купил PONS был разачарован, дым в первых 2-3 курениях потом все меньше и меньше, еле-еле на полдня хватает катриджа. Подруге я посоветовала gamucci не брать, не экономить на себе и взять качественный продукт.

ГостьДата: Пятница, 17.09.2010, 17:30 | Сообщение # 36

[quote=Гость]Заправлять картриджи можно,но ограниченное количество раз.
Зайдите на форум http://www.ecigtalk.ru.[/quote]
Никакой информации по запрвке картриджей Denshi Tabaco Turbo там не нашел. Может есть ссылка по конкретнее?

ГостьДата: Среда, 22.09.2010, 20:16 | Сообщение # 37

там на сайте ихнем есть региональная доставка, поэтому, я думаю, в Питер без проблем доставят

ГостьДата: Четверг, 23.09.2010, 11:31 | Сообщение # 38

Кто имел дело с заправкой картриджей от Denshi Tobacco Turbo Premium, поделитесь опытом. Именно интересует, сколько заправок может выдержать картридж? Как заправить, можно посмотреть здесь http://elbasio.ru/component/content/article/3-newsflash/82-denshi-tobacco-turbo-premium-nano

ГостьДата: Среда, 06.10.2010, 10:35 | Сообщение # 39

"Такси Для Своих". 7496655. Только иномарки не старше 5-ти лет и только опытные водители. Днем: 280руб\20мин далее 10руб\мин, ночью 320руб\20мин далее 10 руб\мин. Круглосуточно!

ГостьДата: Воскресенье, 10.10.2010, 08:28 | Сообщение # 40

CROCHNO! daite adres oficialnogo saita denish tabacco v yaponii!!!

СергейДата: Вторник, 26.10.2010, 15:23 | Сообщение # 41

Как-то все очень гладенько. Купил. Закурил. Зарядил батарейки. Понимание конечно есть, что многие собравшиеся здесь хотели бы бросить. Хотелось бы услышать, обьективное мнение о данном продукте. А то не серьезно получается. Вам предложили вместо водки, суррогат, а Вы нахваливаете с причмокиванием. Пожалуйста поделитесь своими личными впечатлениями. Ведь настоящий курильщик, к коим себя не отношу, выкуривает около 5 пачек ПАПИРОС. С Уважением. Сергей.

maxicoДата: Среда, 17.11.2010, 13:58 | Сообщение # 42
Рядовой
Статус: Offline
кому нужны нормальные многоразовые перезаправляемые керамические картомайзеры к DT Turbo смотрите ветку "куплю-продам". Я там продаю их wink 5 пустых МНОГОРАЗОВЫХ по цене 5 заполненных ОДНОРАЗОВЫХ (да, то, что Вы покупаете - это одноразовые карты, а все остальное из серии "наши мамы штопали колготки").

ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 17:07 | Сообщение # 43

Я пришел из Китая, меня зовут Винни, наша компания занимается производством электронной сигареты в течение более 3 лет, независимо от электронная сигарета может чувствовать себя свободно связаться со мной, я рад позвать друзей
Веб-сайт: http://www.shining-global.com/russian/
E-maill: sales06@shining-global.com
MSN: sg.sales06 @ hotmail.com

АнтонДата: Вторник, 21.12.2010, 13:30 | Сообщение # 44

Вот это да, моя твоя не понимей! :)))
оф. сайт в Японии - www.denshitabaco.com

Сергей, это интересно, ктож 5 пачек папирос в день выкуривает? :)) у них дым из попы не капает? :)))

ВасяДата: Вторник, 21.12.2010, 13:42 | Сообщение # 45
Рядовой
Статус: Offline
DT, Denshi Tabaco,
производится компанией Japan Union Brothers
офисы в Токио, Гонгонге и Москве...

А ничего что фабрика находится в Японии?))))))) Ничего! Там все фабрики находятся)

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Отзыв об электронной сигарете DT Turbo
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz