Отзыв об электронной сигарете DT Turbo - Страница 2 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Отзыв об электронной сигарете DT Turbo
Отзыв об электронной сигарете DT Turbo
БобФДата: Среда, 03.03.2010, 07:25 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
день добрый.

К сожалению не смог пройти по ссылке, которую Вы дали (не открывается) - потому не могу сказать, что это за модель сигареты.

Quote (Alexandrovich)
для того чтобы этим чудом подымить (попарить) надо делать серию резких неглубоких затяжек

как раз наоборот - "курить" надо с такой же силой и частотой, как вы курите табачные сигареты, иначе жидкость может не успеть выпариться и попадет в рот.
Quote (Alexandrovich)
при размеренном глубоком курении - дыма (пара) нет совсем (хотя данное устройство рекламируется как самое дымогенераторное)

если хотите, посмотрите эту ссылку - и сравните свое приобретение с тем, что увидите
http://www.youtube.com/watch?v....d#at=11

Quote (Alexandrovich)
пока нигде не смог обнаружить инструкции, как можно (и вообще можно ли) это чудо заправлять жидкостями для повторного использования...

Инструкция Denshi Tabaco Turbo Premium

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

gordilovДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Наберите в Яндексе - denshi tabaco

ГостьДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:54 | Сообщение # 18

а скажите, у модели "ТУРБО" -атомайзер и картридж -одно целое?? ...типа ...картомайзер?
спасибо

VKBДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:59 | Сообщение # 19
Полковник
Да.

ГостьДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:36 | Сообщение # 20

Неужели denshi тurbo пользуются такой популярностью с такими дорогими картриджами.Уверен одного картриджа на день нехватит , получается почти 200р. в день на сигареты, не многоватоли

ГостьДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:04 | Сообщение # 21

я нихуя не понял что выговорите но Denshi начал курить месяц назад и ща перешел на нулёвку ! ! ! перекуриваю нулевкой пару раз в день и больше не хочется !

ГостьДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:32 | Сообщение # 22

а слог то какой, а стиль! Вы имели в виду, что Вы ничего не поняли, да? Это как-то связано с тем, на что Вы перешли?

ГостьДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:04 | Сообщение # 23

Гость.
Мне одного нового картриджа на день не хватает.
Лично я картридж пополняю жидкостью. А вот если не заправлять, то выходит для меня по деньгам очень накладно. Но и количество заправок одноразового картриджа не может быть бесконечным:)

ГостьДата: Вторник, 15.06.2010, 17:17 | Сообщение # 24

как узнать что катридж пуст????

ГостьДата: Вторник, 15.06.2010, 23:13 | Сообщение # 25

как узнать что катридж пуст????
напишите мне на почту, пожалуйста, постараюсь ответить.
С уважением,

Борис

ЛанаДата: Вторник, 15.06.2010, 23:36 | Сообщение # 26
Рядовой
Безобразие. Муж раньше не курил ВООБЩЕ, у друзей попробовал, теперь не оторвешь. Предполагаю, скоро на нормальные сигареты перейдет cry

ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 11:38 | Сообщение # 27

Ошибка. Неправильный формат адреса в поле 'Кому'

напишите мне на почту, пожалуйста, постараюсь ответить.
С уважением,
Борис
((((

ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 11:57 | Сообщение # 28

[quote=Гость]как узнать что катридж пуст????[/quote]
Уменьшается количество дыма, меняется вкус и пропадает ощущение "удара по горлу". Вкус табака (или вишни, кофе и тп) пропадает, появляется не очень приятный вкус от атомайзера.

Добавлено (16.06.2010, 11:57)
---------------------------------------------
У меня всегда есть в запасе заправленные каты или жидкость. Поэтому заменяю катридж при первых признаках опустошения.

ruyanДата: Четверг, 17.06.2010, 11:39 | Сообщение # 29
Admin
Оригинальная электронная сигарета Denshi Tabaco Turbo со всеми защитами, официальной гарантией 1 год - двумя аккумуляторами огромной емкости ( по сути вы покупаете 2 сигареты, так шо можно брать на двоих), кучей картриджей, двумя USB зарядками (как раз для двух человек) и прочих доп. аксессуаров продается у официалов Представительство Denshi Tabaco в России

VKBДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:36 | Сообщение # 30
Полковник
4. На какое время хватает заряда батареи?

Полностью заряженной батареи хватит приблизительно на 350-370 затяжек, в зависимости от интенсивности использования. Все комплекты Denshi Tabaco поставляются с двумя литиевыми аккумуляторами. Рекомендуется всегда иметь под рукой вторую заряженную батарею.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Отзыв об электронной сигарете DT Turbo
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz