отчет о моде iJust 2 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » отчет о моде iJust 2
отчет о моде iJust 2
AsscorRecordsДата: Четверг, 19.01.2017, 12:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Первым своим модом хотел взять не дорогой, ну и не чтобы электронная сигарета была. До этого пользовался Ego, потом попробовал нормальный мод и понял, что пора спрыгивать с детского лепета. Если говорить про iJust 2, то мод хороший, не смотря на отсутствие экрана, я привык к той мощности что в нем есть да и в обслуживании не дорогой. Но есть минус. Быстро ломается кнопка. Изначально он нажимается как вдавленная, а потом вовсе перестает работать. Прослужило мне около года, но иногда днями лежала без дела.
 
suslik20102Дата: Среда, 12.07.2017, 13:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот курить сигареты перестал, было время мне они сильно надоели ,а сам такой,курильщик со стажем так сказать (6 лет всеже).Ну вообщем меня от сигарет уже тошнило, но все-ровно курил т.к не-было альтернативы. А кальян купить и курить его постоянно не оч хотелось,кальян так,можно по баловаться 1-2 раза в месяц . Ну и короче решил купить электронку,так и сделал ,взял http://bigshop.md/uploads/products/03_2017/439e04682d73b180333f5d3056ce6d09_wm.jpg такую,правда это ijust а не ijust 2 . С тех пор по курил сигареты только раз 3-4 и перестал,начил баловаться электронкой т.к этого вполне хватало. Так что мне повезло,я смог избавиться от этой оч вредной привычки  а сейчас уже и электронкой редко балуюсь
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » отчет о моде iJust 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz