Что выбрать? - Страница 8 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Что выбрать? - Страница 8 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 666«12678910665666»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Что выбрать?
Что лучше купить?
1.Электронную сигарету[ 7 ][70.00%]
2.Электронную трубку[ 3 ][30.00%]
3.Электронную сигару[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
VKBДата: Вторник, 15.06.2010, 17:53 | Сообщение # 106
Полковник
Статус: Offline
У меня Gamucci Classic - отличная модель сигареты. Парит отлично. Видите ли, самыми "дымными" как раз и являются сигареты серии "Классика", аналоги DSE801 (тот же Smokoff Classic). Они же являются лидерами по емкости аккумулятора (280 mAh) и объеме картриджа, но к сожалению и в размере (155 мм в длину). Все остальные сигареты, аналоги Joye510 и DSE901 "дымят" не намного, но по хуже. И объем картриджа у них тоже меньше. Мне пиарить Gamucci Classic нет резона, я привожу только факты: картриджа хватает на 250-300 затяжек, аккумулятора примерно на 210-250 затяжек (зависит от силы затяжки). Все описанные параметры характерны для большинства сигарет "Классика". Gamucci Classic является аналогом DSE801. То бишь другие аналоги этой сигареты имеют те же параметры.
По поводу Denshi Tabaco Turbo - наш форум как раз и расположен на сайте представителя Denshi Tabaco. Еще посмотрите сайт www.DenshiTabaco.ru. Сигарета Denshi Tabaco Turbo очень интересна, хотя и сама стоит дорого, и картомайзеры дорогие.

PS

Этот товарищ, который пишет выше о I'Mfree уже задолбал со соей сигаретой весь интернет.

Сообщение отредактировал VKB - Вторник, 15.06.2010, 17:55

ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 08:42 | Сообщение # 107

[quote=VKB]Этот товарищ, который пишет выше о I'Mfree уже задолбал со соей сигаретой весь интернет.[/quote]
Ну, что Вы!!?? Я писал всего на двух форумах. О других сигаретах мне писать нечего, тк сам пользовался только Fresh и ImFree и ко второй у меня никаких претензий нет, исключительно положительное мнение. А по Fresh отрицательное.
А Вы хотите, чтобы я писал о том чего сам не знаю и не пробовал?

ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 09:59 | Сообщение # 108

[quote=Гость]Кстати, очень моного пишут о подделках. Кто-нибудь знает, где можно заказать 100% оригинал? [/quote]
напишите мне на почту, пожалуйста
С уважением,

Борис

ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 10:08 | Сообщение # 109

не знаю как сигареты от ImFree , но вот атомайзер который у них купил, облез на второй день (покупал чёрный). карты к этим атомайзерам не подходят, выскакивают, хотя по телефону заверили что всё подходит.

ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 11:23 | Сообщение # 110

[quote=Гость]не знаю как сигареты от ImFree , но вот атомайзер который у них купил, облез на второй день (покупал чёрный). карты к этим атомайзерам не подходят, выскакивают, хотя по телефону заверили что всё подходит.[/quote]
Ну не знаю. У меня от ImFree две белых сигареты и одна черная. Одну белую уже две недели таскаю в кармане, а черную неделю. Ни на чем (атомы, аккум) даже царапин нет. Каты от Fresh, да, держатся слабо, я сам об этом писал. Каты ImFree из комплекта 45 шт за 1450 рэ сидят очень плотно. Про другие не знаю, у меня есть только эти.

VKBДата: Среда, 16.06.2010, 13:39 | Сообщение # 111
Полковник
В прошлую пятницу звонил в Gamucci с просьбой заменить аккумулятор. Сегодня приехал их сотрудник, и привез новый. Или люди живут в другом городе, у них ломается атомайзер. Звонят в Pons, и им без проблем высылают новый. Вот это сервис. А Вы тут про I'MFree пишете! Вероятность того, что за две недели что нибудь сломается достаточно не велика. Если конечно не курить сигарету как соску сосать.
А потом придется платить свои "кровные" за то, что должны предоставить по гарантии бесплатно. Заводская гарантия на все электронные сигареты составляет от 6 мес. Вот это и есть "бизнес по Российски"! Нет что бы собрать весь брак у клиентов, и отправить его на завод. Еще на сайте Essentials я читал, что запасные части входят в стоимость товара и на протяжении гарантийного срока обмен происходит бесплатно. А I'MFree, Fresh и Ritchy так уж и быть (одолжение делают) продадут запчасти по "сниженной цене". Ну фиг с IМ'Free - они хоть и сами сигареты продают дешево (можно комплект взять за 1700 руб.). А Fresh и Ritchy продают за 2990 руб. Всего на 500 руб. дешевле чем Gamucci в Здравшопе и также как SmokOff, который тоже дает нормальную гарантию.

Сообщение отредактировал VKB - Среда, 16.06.2010, 13:42

ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 08:53 | Сообщение # 112

2 VKB
Возможно Вы и правы насчет IМ'Free и через пару тройку месяцев я тоже начну ругать эту фирму и рекомендовать проверенных брэндов. Но пока у меня к IМ'Free претензий нет, а к Fresh уже есть. Возможно, если бы у меня было труднее с финансами или я жил в другом городе, то тоже не купил IМ'Free. Эту фирму выделил для себя из-за большого выбора недорогих запчастей после проблем с Fresh. И у меня очень простой и быстрый контакт с тамошним курьером прямо по дороге с работы домой.
Обещаю, что если с продукцией от IМ'Free появятся проблемы, обязательно напишу. Я не фанат и пиарщик этой фирмы, а довольный покупатель.... пока :)

ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 09:54 | Сообщение # 113

Здравствуйте, почитала тут все просмотрела. Вывод: сколько людей столько и мнений :)))))). в принципе все понятно. Хороший сайт, много нужных советов.
Хотела спросить вашего мнения, только без: "есть дешевле и ачество не хуже" и прочего это и так понятно, я не подка на дешевизну, меня ценник не очень беспокоит - .- это и так понятно, но это и так понятно бренд (гарантия и качество) и по-фиг что их может делают и том же китае, полюбом контроль качества из-за "прилепленного" лого (это как авто: есть тойота, а есть черри )))))) + есть закон О ЗПП, поэтому все остальное ввезенное "серое" не рассматриваю, ибо претензии потом не к кому предъявить будет, если что уж такой у меня подход к покупкам, сорри. Выбрала 2 марки Понс и ДТ, Гамуччи как-то не впечатлил почему-то. Что думаете по-поводу этих фирм и какую модель лучше взять? да и еще места покупки, не очень люблю покупать "кота в мешке" через интернет, поэтому кто скажет где "в живую"лучше купить в Москве, чтобы точно не "серый" товар был? Знаю есть два места: 1 на Таганке ТЦ "Планета" - Понс и на Рязанке ТЦ "рязанский" ДТ - там нормальный товар, в смысле не "левый". Заранее спасибо!

ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 10:24 | Сообщение # 114

Я думаю, Вам лучше подъехать и в Denshi Tabaco и в Pons. Адрес представителей можно узнать на сайтах. Pons продает сигареты типа "Супер мини" размером с обычную сигарету. По отзывам не плохая, да и в случае брака запчасти вроде меняют. Denshi Tabaco можно купить на сайте http://www.dt-shop.ru/ или http://www.electronic-cigarette.ru/ Эти сайты являются официальными представителями в РФ. Лучше к ним подъехать и попробовать. Позвоните им.

ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 14:30 | Сообщение # 115

Подъехать, к сожалению, возможности не имею((
Кстати, нигде не нашла в продаже деталей к Denshi Tabaco. А что делать, если загнётся, к пример, атомайзер?

Добавлено (17.06.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, заказать DT Turbo Premium Black Matte. Я определилась, теперь хочется сделать заказ. И,разумеется, получить не "левый" экземпляр...

VKBДата: Четверг, 17.06.2010, 17:12 | Сообщение # 116
Полковник
Зайдите на их сайт http://www.dt-shop.ru/, там есть номер телефона. Позвоните. Заодно и вопрос про брак зададите, и что делать в этом случае.

ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 17:16 | Сообщение # 117

Блин, одно расстройство(( Узналось, что их не заправляют... Теперь даже не знаю, что и выбрать. Нужна сигарета без мундштука, не громоздкая, с оч хорошим аккум и куууууучей пара. Ну и чтобы картриджа надолго хватало) Запрос не хилый, сама понимаю. Плиз, посоветуйте кто-нить, что-нить...

VKBДата: Четверг, 17.06.2010, 17:30 | Сообщение # 118
Полковник
Если Вы нормально относитесь к доставке из Китая, то закажите через Бориса. На форуме есть его EMAIL.
Еще обратите внимание на SmokOff:www.smokoff.ru. Видел как курится SMOKOFF Classic Gold (аналог Joye510) - очень достойно, на самом деле много пара. Картриджи наверняка можно заправлять. Кстати, если будете им звонить уточните по поводу пожизненной гарантии на атомайзер.

PS

Я рекомендую тех продавцов, которые дают хорошую гарантию, и я знаю случаи без проблемной замены брака.

Сообщение отредактировал VKB - Четверг, 17.06.2010, 17:40

ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 18:24 | Сообщение # 119

Резонно) Борису написала) Жду ответа. Уж очень хочется качественный девайс приобрести...

ГостьДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:51 | Сообщение # 120

Привет! Ребята совсем недавно поступила в продажу новая модель supersmoker zero/elite.
Если кто пользуется этой моделью , отзовитесь пожалуйста , хочется узнать что она из себя представляет!!!

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Страница 8 из 666«12678910665666»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz