Что выбрать? - Страница 7 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Что выбрать?
Что лучше купить?
1.Электронную сигарету[ 7 ][70.00%]
2.Электронную трубку[ 3 ][30.00%]
3.Электронную сигару[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
VKBДата: Среда, 09.06.2010, 08:48 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел ввиду не все вообще электронные сигареты, а то что многие продавцы продают ту же Joye510 под разными названиями. Essentials тоже продает Joye510 под названием Elc510. Надо было спросить у продавцов о совместимости картриджей. Есть так называемая серия "Мини". Одни продавцы продают под таким названием Joye510, а другие DSE901. У вас, видимо как раз такой случай.
 
ГостьДата: Среда, 09.06.2010, 08:55 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Я на упомянутом здесь где-то сайте про ЭС написал, что в катриджи ImFree влезает по 20 капель жидкости. Меня обвинили в пиаре ImFree. Но это никакой не пиар, информация честная. Последний раз буквально сейчас заправил опять 20 капель. Возможно дело в наполнителе катриджа, он поролоноподобный. Катриджи из упаковки по 45 шт. Это новая модель. Вчера встречался с продавцом из ImFree, закупил полный комплект с запасниками и расходниками для соседа по даче и себе взял еще атом, аккум и жидкость Вишню MED. Хотел взять упаковку катриджей 5 штук черного цвета, т.к. дополнительные атом и аккум были только черные. Продавец отсоветовал, сказал, что старые комплекты катриджей по 5 штук хуже новых.
Жидкость Вишня оказалась очень приятной, но при одинаковой крепости и Вирджинией заметно слабее. Такого удара по горлу, как от Вирджинии не получается. Если покурить эту Вишню постоянно, то наверняка всё станет нормально. Так всегда бывает при переходе с сильного табака на слабый. Кстати, продавец предупреждал, что Вишня слабее и советовал взять крепкую, но я специально отказался. Когда кончится Вирджиния перейду на более слабый вариант.
 
ГостьДата: Среда, 09.06.2010, 09:19 | Сообщение # 93
Группа: Гости





нет, это не пиар сигарет xxx, с чего вы взяли, что это пиар сигарет xxx? Просто я вчера был по адресу ХХХХ, где продают сигареты ххх, у них там столько всего (ну это я о сигаретах ххх - если кто забыл, что это не реклама сигарет ххх)...уф.
 
ТатьянаДата: Четверг, 10.06.2010, 10:28 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Что вы знаете о сигаретах Fresh? Какие нарекания?
 
ГостьДата: Пятница, 11.06.2010, 12:10 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Aaa
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:08 | Сообщение # 96
Группа: Гости





насколько я понял лучшие сигареты на сегодня -joye eGo...подскажите пожалуйста где их можно купить в инете....в россии....надо чтоб за неделю пришли...как называются аналоги этой модели у производителей известных?
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:46 | Сообщение # 97
Группа: Гости





кроме joye tech эту модель НИКТО не ПРОИЗВОДИТ
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:31 | Сообщение # 98
Группа: Гости





кто продает тогда joye tech?
 
ГостьДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:43 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Здесь смотрите
www.for-smokers.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:05 | Сообщение # 100
Группа: Гости





напишите мне на почту, пожалуйста, отвечу на все Ваши вопросы
с уважением,

Борис

 
ГостьДата: Вторник, 15.06.2010, 16:13 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Ребят, доброго времени суток.
Совсем запуталась. Мы с женихом решили заказать себе по электронной сигарете. Он поспешил и заказал некую "Lucie". Отстой полнейший, аккумуляторы не держат, картриджи заканчиваются махом, пара мало, при затяжках жидкость впрыскивается в рот.... Ужас вобщем. Я перелопатила весь интернет в поисках достойной модели. Сначала выбирала между Gamucci NicoVap и Smokoff Classic. Но не нашла ни положительных, ни отрицательных отзывов... Сейчас думаю об I'm Free 510... Хотелось бы не слишком громоздкий вариант без мундштука и кнопки. Очень-очень прошу опытных пользователей помочь выбрать. Не хотелось бы ещё раз выбрасывать деньги на ветер. Кстати, живём в маленьком городке в провинции, поэтому есть возможность только заказать по почте. Очень буду признательна всем, кто поможет. С уважением, Татьяна.
 
VKBДата: Вторник, 15.06.2010, 16:36 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
I'Free брать не советую. Хотя стоит не дорого, гарантия 15 дней. Дальше покупка запчастей за Ваш счет. На Ваш выбор могу предложить из серии супер мини (размером с обычную сигарету) Pons. Посмотрите в интернете их сайт. Гарантия 1 год. Из моделей по крупнее можно выбрать Gamucci Micro гарантия 6 мес. атомайзер, 1 год аккумуляторы. Неплохой вариант SmokOff (у них есть 510 модель) - пожизненная гарантия на атомайзер и год на аккумуляторы. Если есть лишние деньги могу порекомендовать Denshi Tabaco Turbo. Больше ничего с приличной гарантией по моему нет.
 
ГостьДата: Вторник, 15.06.2010, 16:40 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Видите ли, меня в большей степени волнуют практические показатели, такие как: сколько держит аккумулятор, на сколько в реале хватает картриджей, и ОЧЕНЬ важно, чтобы сигарета действительно обильно парила(!). О Гамуччи, к примеру, в этих аспектах не особо лестные отзывы...
 
ГостьДата: Вторник, 15.06.2010, 16:50 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Я немного больше 2-х недель курю ImFree. Перешел на них с Fresh. Гарантия маленькая, но пока никаких нареканий нет. У меня от ImFree фактически три сигареты, которые я собрал из запчастей. Еще один комплект купил своему дачному соседу. Тоже пока без проблем.
Катриджей хватает почти на день, аккумов не менее чем на полдня. Радует, что в катриджи реально влезает по 20 капель жижи. Дыма много, "удар по горлу" сильный. Сейчас курю ВирджиниюMED купленную тоже в ImFree. Но я живу в Москве и потому спокойно отношусь к качеству, тк всегда могу быстро заменить что сломавшееся.
 
ГостьДата: Вторник, 15.06.2010, 17:12 | Сообщение # 105
Группа: Гости





И ещё, заинтересовала Denshi Tabaco Turbo... Можно, пожалуйста, поподробнее про неё.. Как она в действии?

Добавлено (15.06.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Кстати, очень моного пишут о подделках. Кто-нибудь знает, где можно заказать 100% оригинал?

 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz