Что выбрать? - Страница 6 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Что выбрать? - Страница 6 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 667«1245678666667»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Что выбрать?
Что лучше купить?
1.Электронную сигарету[ 7 ][70.00%]
2.Электронную трубку[ 3 ][30.00%]
3.Электронную сигару[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
nnnДата: Пятница, 04.06.2010, 11:20 | Сообщение # 76

VKB
В zdravshop.ru это именно настоящий JOYE-510?

VKBДата: Пятница, 04.06.2010, 12:07 | Сообщение # 77
Полковник
Статус: Offline
Попробуйте им позвонить, и спросить. Как я могу знать точно? Вообще то ЗдравШоп интернет-магазин совместного Российско-Китайского предприятия Essentials со штаб квартирой в Китае. По словам менеджеров у них есть представители на заводах-изготовителях где они закупаются. А где гарантия, что покупая сигарету в любом другом интернет-магазине Вы не получите подделку. Я у них брал аналог DSE084 у нее через неделю сдох атомайзер, мне его без проблем заменили. Работает до сих пор. Я могу только сказать, что с заменой бракованных деталей у них проблем нет. Также я не вижу смысла им подделывать продукцию, ведь за 2,5 месяца можно с 10 раз менять те же атомайзеры. Здесь только на замене разориться можно.

VKBДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:57 | Сообщение # 78

Отправил в Richy письмо с просьбой рассказать о своей продукции:

Здравствуйте!

Где производятся Ваши сигареты и сколько на них гарнтийный срок. Могут ли возникнуть проблемы с заменой вышедших из строя деталей.
Насколько я понял, серия Vindag это аналог DSE801, а серия Air - Joye510?

Пришел просто потрясный ответ. Я плачу:

Константин, добрый день!

Все в мире электронные сигареты производятся в Китае, какой бы торговая марка не была. Сигареты ТМ Ritchy производятся и упаковываются в Гонконге. Гарантия в настоящий момент составляет 1 мес. Проблем с заменой деталей не возникнет. Аналогов сигаретам ТМ Ritchy в данный момент на рынке нет, сигарета легко тянется, много дыма и т.д. Чтобы убедиться в этом приглашаю Вас в наш шоу-рум по адресу: г. Москва, 1-ый Боткинский проезд, д. 8/31, оф. 33.

Ну, то что все эл.сигареты производятся в Китае факт обще известный, но вот фраза Аналогов сигаретам ТМ Ritchy в данный момент на рынке нет - меня просто ввела в умиление.

ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:18 | Сообщение # 79

Три дня курю ImFree после Fresh. Могу сделать сравнение этих сигарет.
И те и другие сигареты типа 510. Аккумы и атомайзера полностью взаимозаменяемы, катриджи не совсем.
Об аккумах – разницы между ними в продолжительности работы не заметил. И тех и других хватает немного больше, чем на полдня.
Об атомайзерах сказать нечего, они просто одинаковые, атомайзер от Fresh сломался через 18 дней.
Катриджей Fresh хватало не более чем на полдня. Закапывал в них 6-7 капель и они заполнялись. Набивка в них, что-то белое волокнистое похожее на синтепон. Жидкость вытекала. Было, что набивка пригорела к атомайзеру.
Катриджей ImFree реально хватает на сутки. Закапывал в них по 15-20 капель. Набивка белая вспененная, похожая на паролон. Жидкость держит хорошо, не вытекает.
Жидкий табак от Fresh (сайт безниткотина.ру) стоила 950 рэ за 15 мл. Вкус с неприятным привкусом, на табак не похожа.
Жидкий табак ImFree «Вирджиния» стоит 750 рэ за 30 мл. Вкус очень приятный сладковатый. Получаю от него реальное удовольствие.
Про аксессуары и зарядки писать не буду.

Добавлено (07.06.2010, 13:18)
---------------------------------------------
Хочу поправиться насчет атомайзеров Fresh и ImFree. Они одинаковые по взаимозаменяемости, размерам и виду, но по незначительным отличиям внутри видно, что производители разные.

ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:23 | Сообщение # 80

подскажите, пожалуйста - КАК у ОДИНАКОВЫХ атомайзеров, могут быть "не совсем взаимозаменяемые" картриджи. И что это такое - "не совсем взаимозаменяемые"? Как бы немножко можно, а немножко нет?

ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 00:12 | Сообщение # 81

Я писал на предыдущей странице об этом. Катриджи Fresh немного свободно сидят в атомайзере ImFree и могут выпасть при перевороте сигареты вниз. Возможно отличие в сотых долях миллиметра, но это сказывается. Я перепробовал все пять имеющихся у меня катриджей Fresh. В атомайзере Fresh катриджи ImFree не пробовал, тк атомайзер Fresh сломался и смысла в этом не было.

Добавлено (08.06.2010, 00:12)
И форма у частей катриджей вставляемых в атомайзер немного разная. У Fresh она лопаточкой, те с плоскими лысками по бокам и из более жесткой пластмассы. У ImFree пластмасса тонкая легче деформируется и почти полностью круглая.

ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 01:26 | Сообщение # 82

Интересный форум! Народ еще раз просвятите ))
Я курю Фреш 155, возможно ли:
Заменить атомайзер на ImFree ?
Возможно ли вставить картридж от ImFree во Фреш ?
Сколько капать заправки ImFree в картридж Фреш ?

Добавлено (08.06.2010, 01:23)
Забыл добавить )
Меня не устраивает крепкость, надеюсь, что заправка поможет регулировать ее. И подбешивает задержка - отключение сигареты при интенсивном затягивании. В день уходит пара картриджей Tobacco High, хотя до этого я курил по 100 рублей за пачку (одна на день), вот . В первые дни вообще как с соской )) Потом начинаешь понимать тему и курить более размеренно. Зарядки хватает и правда на полдня, что расстраивает (

Добавлено (08.06.2010, 01:26)
Из фруктовых табаков (Low nicotine) пробовал Яблоко и Ваниль - яблоко еще ничего, а вот ваниль вообще дым в бумажке. Есть еще Tobacco Low - пока не курил. Насколько я понял из отзывов - "вирджиния" от ImFree оптимальный вариант? Расскажите о других заправках и их крепкости.

ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 05:09 | Сообщение # 83

Fresh Classica 155 мм. Эта? Атомайзер хотите 510? Легко. Приобретаете 801-510 adapter (801 bat to 510 at). Прикручиваете к батарее, потом атомайзер 510 -- вуаля. Ну и картриджей под 510 купите:)

ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 07:35 | Сообщение # 84

[quote=Гость]Сколько капать заправки ImFree в картридж Фреш ?[/quote]
Я пробовал обе жидкости в оба катриджа. Разницы нет. Во Fresh входило 5-7 капель, в ImFree - 15-20 капель. Раз закапал в катридж ImFree жидкость от Fresh, но покурил всего 3-4 раза и не смог. После Вирджинии MED от ImFree показалось гадостью. Катридж выбросил, но атомайзер оказался немного загаженным предыдущей жижей и поначалу даже с хорошей Вирджинией выдавал гадкий вкус. Через 4-5 перекуров атомайзер прочистился и опять появился вкус Вирджинии.

Добавлено (08.06.2010, 06:52)
[quote=Гость]Я курю Фреш 155, возможно ли: Заменить атомайзер на ImFree ? Возможно ли вставить картридж от ImFree во Фреш ?[/quote]

ИМХО, проще просто купить у www.ifree.mobi расходники: атомайзер - 350 рэ, аккум - 750 рэ и несколько катриджей и получаете готовую сигарету без всяких переходников. Зарядки полностью взаимозаменяемые.

Добавлено (08.06.2010, 07:35)
[quote=Гость]www.ifree.mobi [/quote]

Описался... www.imfree.mobi

ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 09:05 | Сообщение # 85

Интересный форум! Народ еще раз просвятите ))
Я курю Фреш 155, возможно ли:
Заменить атомайзер на ImFree ?
Возможно ли вставить картридж от ImFree во Фреш ?
Сколько капать заправки ImFree в картридж Фреш ?

Я не понял, а зачем Вы хотите курить картриджи именно от 510 I'MFree. Вся прелесть серии "Классика" (аналоги DSE801) как Ваша I'MFree 155 в том, что под нее подходит масса картриджей. Например, от Gamucci Classic, Ritchy, Essentials, Imperium, Smooke 3D, GreenCig и т.д.Смысла переходить на картриджи I'MFree не вижу, стоят они столько же, но у картриджей Классика больше объем. Нравится вкус "Вирджиния" никото Вам не запретит купить пустых картриджей и заправку "Вирджиния".

ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 11:44 | Сообщение # 86

[quote=Гость]Вся прелесть серии "Классика" (аналоги DSE801) как Ваша I'MFree 155 в том, что под нее подходит масса картриджей.[/quote]
Насколько я понимаю число 155 означает длину сигареты в мм. ИМХО, размерчик не удобный, очень длинный. Мне кажется, что серия 510 с длиной ЭС 114 мм наиболее оптимальна по размеру и функционалу. Кроме того 510 в глаза народу не бросается, не привлекает внимания.

ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 13:34 | Сообщение # 87

Спасибо всем за ответы ) сгонял в ТЦ Рогожская застава купил ImFree 510 сестре. Жидкость купил Хилтон хай. Прет как из самовара с трех капель ). По поводу того, что жидкость проливается через картрижди Фреш не заметил - все оки. Еще вопросец, а подходят какие нибудь картриджи к Imfree 510 от других производителей ?

VKBДата: Вторник, 08.06.2010, 14:08 | Сообщение # 88
Полковник
Статус: Offline
Конечно подходят. Например Essentials из ЗдравШоп.

ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 14:56 | Сообщение # 89

[quote=Гость]По поводу того, что жидкость проливается через картрижди Фреш не заметил - все оки.[/quote]

Катриджи от Фреш приходилось заряжать часто, т.к. влезало всего 5-7 капель и они быстро заканчивались. Несмотря на крышку и силиконовый колпачок-прокладку катриджи все равно подтекали в пачке-зарядке. Катриджами ImFree очень доволен. Влезает 15-20 капель, мне их реально хватает на сутки, даже открытые в пачке не текут.

ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 23:34 | Сообщение # 90

[quote=Гость]Еще вопросец, а подходят какие нибудь картриджи к Imfree 510 от других производителей ? [/quote]
[quote=VKB]Конечно подходят. Например Essentials из ЗдравШоп. [/quote]
Нет не подходят - купил зря (((

Добавлено (08.06.2010, 23:34)
Похерился текст - потерлся смысл. Ошибся и купил nicotec - к Imfree совсем немного не подходят (((

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Страница 6 из 667«1245678666667»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz