Что выбрать? - Страница 5 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Что выбрать? - Страница 5 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 667«1234567666667»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Что выбрать?
Что лучше купить?
1.Электронную сигарету[ 7 ][70.00%]
2.Электронную трубку[ 3 ][30.00%]
3.Электронную сигару[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 10:55 | Сообщение # 61

тоже не мог понять, как эго может дымить лучьше 510 если атомайзеры одинаковые. а вот по трубкам вопрос остался, лучше они дымят 510 или нет.
для девушки которая хочет приобрести сигарету: полазейте по инету, я неделю назад купил joye 510 за 2100р. за стартовый набор, заказал с утра, привезли в этот же день. к сожалению потерял этот сайт.

VKBДата: Четверг, 03.06.2010, 11:22 | Сообщение # 62
Полковник
Статус: Offline
Да трубки дымят лучше чем 510. И стоят намного дороже. Например трубка RUYAN премиум класса стоит 10800 руб. в ЗдравШопе. В торговых точках ЗдравШоп (http://www.zdravshop.ru/doc/e-cig-sale.htm) можно попробовать покурить все что они продают, придется только заплатить за картридж. ЗдравШоп кстати является официальным представителем корпорации SBT RUYAN Technology & development Corporation в России. Вы можете позвонить им по телефону 84955180840 и узнать все о трубке Ryan, а также где ее можно поюзать. Так как вещь довольно дорогая, на мой взгляд перед покупкой не мешало бы попробовать.

ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 12:32 | Сообщение # 63

Сейчас мне привезли запчасти от ImFree 510 для поломавшейся сигареты Fresh. Аккумулятор и атомайзер полностью совместимы, катридж отличается. С набором Fresh в комплекте шла пачка в которой свой большой аккумулятор и гнезда для сигаретного аккума и запасных катриджей. Аккум и катриджи ImFree подошли к пачке Fresh. Работа и вкус ImFree 510 сильно отличаются от Fresh в лучшую сторону. После первых затяжек реально забалдел. Очень рекомендую: http://www.imfree.mobi/
Из плюсов этой фирмы большой выбор запчастей в наличии по приемлимым ценам. К примеру атомайзер - 350 рэ, аккумулятор - 750 рэ.

VKBДата: Четверг, 03.06.2010, 13:52 | Сообщение # 64
Полковник
А почему Вы не поменяли вышедшие из строя детали по гарантии во Fresh? Насколько я знаю они дают месячную гарантию. А I'MFree 15 дней.

ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 14:29 | Сообщение # 65

[quote=VKB]А почему Вы не поменяли вышедшие из строя детали по гарантии во Fresh? Насколько я знаю они дают месячную гарантию. А I'MFree 15 дней.[/quote]
Да просто в лом было... Хотел сегодня в их магазин заехать, относительно недалеко от моего дома, но нашел в инете фирму I'MFree с кучей недорогих запчастей, посмотрел по фотографиям совместимость с Fresh и решил купить у них. На сайте Fresh (безникотина.ру) никаких запчастей нет. Теперь у меня запас большой. Я закупил 3 атомайзера, 1 аккум, набор 45 катриджей Вирджинии, минизарядку USB, 30 мл жидкой Вирджинии. Фактически теперь имею полный комплект с двумя сигаретами 510, пачкой-зарядкой, всеми видами зарядок (от сети, от USB, от автоприкуривателя) и большим запасом табачка. От Вирджинии тащусь, очень понравилась. А Fresh столько дыма как I'MFree не давал с самого начала, а через 3 недели атомайзер совсем кончился.

ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 15:37 | Сообщение # 66

А картриджи у Fresh нормальные? Стоят они 180 руб. за 5 штук. Я хотел купить на пробу. На их сайте вычитал, что у них есть точка в ТЦ "Европейский" на Киевском вокзале, но заходил 2 раза и в том месте где указано не нашел никакой их точки. Стоит заморачиваться с их картриджами?

ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 16:54 | Сообщение # 67

[quote=Гость]А картриджи у Fresh нормальные?[/quote]
Да фиг их знает? У меня сейчас такое ощущение, что Фрешевская сигарета вообще работала не очень хорошо с самого начала. Просто я до сего дня других не пробовал. Я брал к комплекту Фреш жидкость 15 мл табак слабый. Первое время (неделю) не накуривался, но терпел. Потом стало нормально. Без обычных сигарет обхожусь уже 3,5 недели притом, что я курильщик с непрерывным стажем курения 42 года. Сегодня попробовал катридж Фреша заправленный слабым табаком на новом атомайзере. По дыму разницы с катриджами I'MFree не заметил (дыма много), а разницу в крепости ощутил. I'MFree я взял средней крепости.

Добавлено (03.06.2010, 16:54)
---------------------------------------------
Забыл добавить: катриджи Фреш в атомайзер I'MFree входят и нормально работают. Просто они чуток поменьше в диаметре и сидят в атомайзере свободно, могут выпасть.

ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 17:41 | Сообщение # 68

хочу поинтересоваться у уважаемых форумчан:какой запах распространяется при курении электронной сигареты? (в частности интересно про Denshi узнать), остановила свой выбор на их продукции. при курении обычных сигарет очень раздражает вонь, источаемая ими, и соответственно, запах от одежды и от волос...

еще один вопросик, вот по этой ссылке кто нибудь заказывал:

http://www.electronic-cigarette.ru/index/0-5http://www.electronic-cigarette.ru/index/0-5

довольны остались?

ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 17:55 | Сообщение # 69

по поводу запаха: никакого запаха нет, это ведь не дым, а пар. немного попахивает вишней (сейчас вишнёвые курю) , но практически не заметно для окружающих.
по поводу I'MFree: тоже заказал у них атомайзеров пару штук , жидкость и зарядки. у меня комплект joye510. зарядки подошли хорошо. атомайзеры тоже подошли, но при тесте показали, что дыма выдают столько же сколько и родные, но крепость кудато пропала. жидкость-немного жидковата и попадает в рот при затяжке, когда картридж полный, с другими жидкостями такого небыло.

ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 19:27 | Сообщение # 70

уважаемые!!! пока читала всё, что вы тут понаписали, забыла, что изначально хотела купить!!! Ради всего святого- а именно для "блондинок" и дилетантов, без заморочек по технике дела!! ПОСОВЕТУЙТЕ, что купить, где купить, за сколько купить. Большая просьба -без сокращений, т.к. ничего в ваших обсуждениях не могу понять!!! Заранее благодарна!

nnnДата: Четверг, 03.06.2010, 20:22 | Сообщение # 71

Гость.
А сейчас что примерно из моделей сигарет хотите.
:)

ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 20:25 | Сообщение # 72

[quote=VKB]Видимо я по поводу eGo я был введен в заблуждение информацией продавцов eGo и с других форумов, на которых eGo преподносили как супер дымучие[/quote]
Так я о том и говорю - 510 модель - ОЧЕНЬ хорошо дает пар. Прекрасно. Великолепно...я много еще слов знаю, если что.
Значит - еГо - ОЧЕНЬ хорошо дает пар. Прекрасно. Великолепно. Только намного дольше на одной батарее.
Так что если кто-то сказал Вам, что еГо потрясающе (ещео дно слово) "дымят" - Вас не обманули.
И когда я говорю, что 901 тоже восхитительно (Вы считаете? я уже сбился) много дает пара - я Вас тоже не обманываю

С уважением,

Борис

ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 20:38 | Сообщение # 73

Гость, который Борис. С возвращением!

ГостьДата: Пятница, 04.06.2010, 08:45 | Сообщение # 74

девушка, а вы в москве? можно достать стартовый комплект joye510 за 3000руб.

VKBДата: Пятница, 04.06.2010, 10:27 | Сообщение # 75
Полковник
http://www.for-smokers.ru/node/67 - гарантия 2 недели
http://www.zdravshop.ru/product_info.php?cPath=151&products_id=1305 - гарантия 2,5 месяца
http://elbasio.ru/e-cigarettes?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=61&category_id=17 - гарантия 6 мес.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Страница 5 из 667«1234567666667»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz