Что выбрать? - Страница 4 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Что выбрать? - Страница 4 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 667«123456666667»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Что выбрать?
Что лучше купить?
1.Электронную сигарету[ 7 ][70.00%]
2.Электронную трубку[ 3 ][30.00%]
3.Электронную сигару[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
VKBДата: Вторник, 01.06.2010, 16:45 | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
На этой картинке http://www.elbasio.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4bdfc841905ae.jpg аналог DSE801 (может быть Joye320). Хорошие, достаточно дымные сигареты.
А вот фотки Joye eGo:http://community.livejournal.com/ru_ecig/102240.html. Судя по всему надежная модель. Аккумулятор большой емкости 650 mAh надежен, его на долго хватает.С ним проблем быть не должно. А все остальное (жидкости, картриджи, атомайзеры) стоят также как и для Joye510. Хорошая сигарета. Одна беда - она у нас в интернет-магазинах стоит около 6000 руб. Если надумаете брать, то лучше всего заказывать через Бориса.

Сообщение отредактировал VKB - Вторник, 01.06.2010, 17:19

ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 19:23 | Сообщение # 47

VKB, DSE 901, Joye 510, joye 302, joye ego - все они я так понимаю хорошие. Для меня важно - дым, зарядка нормальная, минимум заморочек со всякими запчастями + недорогое обслуживание потом (всякие там картриджи, атомайзеры и все такое) + внешняя эстетика. Joye ego не привлекает только своей формой - она толстая какая-то и тяжелой кажется.Хотя я так понимаю что это лучшее на сегодняшний день. Мне бы что-нить более легкое и женственное...Помогите определиться с выбором. Не хочу таскать тяжелую сигаретину. И еще мне непонятна кнопочка... Зачем она? мне кажется это очень неудобно когда надо включать-выключать. Лучше же когда сразу начинает работать при 1-ой затяжке. Или не лучше? Что скажете? у меня уже голова кругом идет, никак не могу определиться, так как не соображаю в полной мере((
p/s по поводу joye ego вычитала что у них у всех белый кончик и надо постоянно жать на кнопку пока куришь. Это правда??

VKBДата: Среда, 02.06.2010, 09:00 | Сообщение # 48
Полковник
Если не хотите Joye eGo тогда из того, что можно официально купить у нас: Gamucci и Denshi Tabaco там нормальная гарантия, и в течении гарантийного срока проблем с запчастями не будет. Зайдите на их сайты, и посмотрите. Denshi Tabaco находится на сайте, на котором рассположен наш форум (http://www.electronic-cigarette.ru).Сайт Gamucci www.Gamucci.ru. Это официальный представавитель Gamucci в РФ. В интернете есть несколько поддельных сайтов Gamucci. (www.gamucci-rus.ru,www.gamucci-moskow.ru).Здесь ничего заказывать не надо, могут быть проблемы с гарантией. Самая без проблемная это Denshi Tabaco Turbo - там фактически только аккумуляторы, а атомайзер встраивается в картридж. Правда дорогие и сама сигарета и картриджи. Если Вас эти модели не устроят, то можно заказать через Бориса. У него низкие цены, и что бы не заморачиваться с гарантией можно сразу набрать побольше аккумуляторов, атомайзеров, картриджей и заправок. Покупки в других интернет-магазинах полная хрень. Они дают гарантия от 15 до 30 дней, а дальше как хотите. Если хотите, дайте свой EMAIL, я Вам скину как связаться с Борисом, он Вам вышлет свой прайс.
Еще одно замечание. Самые маленькие сигареты (размером с обычную) далеко не всегда эффективны. Хотя можно попробовать Pons. Есть те, кому он нравится, а есть те кому нет. Во всех остальных случаях сигарета будет достаточно большой. Примерно 114-155 миллиметров в длину. По поводу кнопочки. Вещь не плохая. Держите кнопочку пока делаете затяжку. Затяжка в этом случае более полноценная. Автоматические аккумуляторы (без кнопочки) тоже не плохо, но затяжка не столь эффективна. К тому же 1-2 затяжки это как разгон атомайзера.

Сообщение отредактировал VKB - Среда, 02.06.2010, 09:28

ГостьДата: Среда, 02.06.2010, 10:25 | Сообщение # 49

за счет чего у бориса низкие цены? у него не настоящий товар? и что у него насчет гарантии?

VKBДата: Среда, 02.06.2010, 11:17 | Сообщение # 50
Полковник
Борис заказывает в Китае, у проверенных по его словам поставщиков. И поэтому у него от них скидки. Поэтому такие низкие цены. По поводу гарантии. Заводская гарантия составляет 6 мес. Мне Борис писал, что новые детали поступят с новым заказом.
Но за те деньги, которые просят за комплект эл.сигареты в наших интернет-магазинах можно набрать комплектующих на 3-4 сигареты, и спокойно ждать следующего заказа с запчастями. Например: Joye302 стоит в интернет-магазинах 3500-4200 руб. (2 аккумулятора, 1 атомайзер и зарядное устройство). У Бориса за эти деньги можно купить 4 аккумулятора и 4 атомайзера. с тем же зарядным устройством.
Товар у него настоящий. Брак можно купить и в Москве совершенно спокойно.

Сообщение отредактировал VKB - Среда, 02.06.2010, 11:20

ГостьДата: Среда, 02.06.2010, 11:43 | Сообщение # 51

Откуда у вас такая уверенность что товар у него настоящий? Да, я видел массу положительных отзывов о нем, но все-таки?...разве может быть такая колоссальная разница? Даже если поставщки проверенные - они же не могут ему давать намного дешевле чем другим? И почему Гамучи год дают на гарантию?
То есть все таки есть гарантия или нет? "Мне Борис писал, что новые детали поступят с новым заказом.
" - как это понять?

VKBДата: Среда, 02.06.2010, 12:07 | Сообщение # 52
Полковник
Наши интернет-магазины закупают по тем же ценам, что и Борис. Зайдите в любой интернет-магазин за бугром. Разница в том, что они накручивают в разы цены сами. Тем более, что интернет-магазины наверняка заказывают как юридические лица, и у них уже другая песня с таможней. А у Бориса получается, что заказчик Вы, то бишь частное лицо. А с частного лица таможня хрен чего получит. Да и партии разные. Интернет-магазины заказывают огромные партии (сотни комплектов). А здесь - мелочь.
Gamucci и Denshi Tabaco мировые бренды, у них филиалы и в Европе, и в Америке и в Азии (даже у нас). Так как это очень большие компании, то они
1.взяли на себя выполнение гарантийных обязательств
2. являются крупными покупателями и к тому же имеют на заводах своих представителей. Соответственно выбирают качественные комплектующие.
3. Для таких крупных фирм закупка ЗИПа для обеспечения гарантийных обязательств не является проблемой.

Заводская гарантия у товаров Бориса есть, но ее выполняет завод изготовитель, который находится в Китае. А пересылка из Китая новой детали стоит денег. Поэтому, что бы не платить за получение детали отдельно и предлагается доставить ее с новым заказом.

ГостьДата: Среда, 02.06.2010, 12:26 | Сообщение # 53

а сколько частному лицу максимум можно заказать комплектов, чтобы все это дело беспрепятственно прошло таможню?

nnnДата: Среда, 02.06.2010, 12:56 | Сообщение # 54

VKB

"Denshi Tabaco находится на сайте, на котором рассположен наш форум (http://www.electronic-cigarette.ru)."

Вот на этом сайте посмотрел www.denshitabaco.ru, так там еще есть ссылка на сайт официального представительства Denshi Tabaco в России - www.dt-shop.ru

VKBДата: Среда, 02.06.2010, 13:01 | Сообщение # 55
Полковник
Этого сайта не было раньше. Его видимо сделали несколько дней назад. Ссылка на сайт нашего форума тоже есть на сайте Denshi Tabaco.

ГостьДата: Среда, 02.06.2010, 13:03 | Сообщение # 56

VKB, а сколько частному лицу максимум можно заказать комплектов, чтобы все это дело беспрепятственно прошло таможню?

АхаДата: Среда, 02.06.2010, 13:51 | Сообщение # 57
Рядовой
Хотелбы купить себе М401 или SuperSmoker, если кто имеет эти модели отзовитесь пожалуйста.С уважением Аха.

VKBДата: Среда, 02.06.2010, 15:31 | Сообщение # 58
Полковник
Насколько я понял, стоимость доставки определяется по весу. Какой максимальный вес посылки может быть для беспрепятственного пересечения таможни не знаю. Но в прайсе Бориса указана цена доставки до полутора килограмм. В прайсе Бориса указан вес каждого элемента сигареты и расходников. Подробнее может ответить только Борис.

Добавлено (02.06.2010, 15:31)
---------------------------------------------
SuperSmoker стоит довольно дорого - на сайте предлагают за 6000 руб. На лотке видел за 7200 руб. За эти деньги можно купить два полных комплекта Pons (2900 руб.). Pons ничем не хуже чем SuperSmoker. Это если Вам нравится серия Супер Мини. Я бы не стал покупать эту модель. Впрочем, как хотите.

Сообщение отредактировал VKB - Среда, 02.06.2010, 14:15

ГостьДата: Среда, 02.06.2010, 20:08 | Сообщение # 59

[quote=VKB]Давайте по возрастающей:
Лучше чем 510 дымят:
DST801 и аналоги (Gamucci Classic, Joye302, Imperium, CigatriniK и т.д.),
DSE 901 и аналоги,
Denshi Tabaco Turbo , O2Ultra и другие сигареты с картомайзерами
А лучше всех DSE905 (по сведениям Бориса ними проблемы)
и совсем супер Joye Ego. [/quote]

друзья. Это когениально)))Честное слово.
Родной атомайзер для eGo - от 510 модели. Подскажите - КАК при таком раскладе еГо может давать больше пара??? Дольше - да. Там батарея колоссальной емкости. Но парообразование на 100% зависит от атомайзера (жидкость мы сейчас в расчет не берем).
901 и 510 по парообразованию идентичны. И "с закрытыми глазами" лично я не отличу какую модель использую. Сам перешел когда-то с 901 на 510, но только потому, что на тот момент для 510 были ПЗУ а для 901 нет. О-ДИ-НА-КО-ВО. Возможно, даже, что процесс курения у 510 слегка полегче.
Сигареты с картомайзерами (ОДНОРАЗОВЫЙ атомайзер, соединенный с ОДНОРАЗОВЫМ картриджем) не могут "парить" лучше, потому что одноразовый атомайзер "по определению" не может быть лучше обычного, "долгоиграющего". Хорошо - да, очень хорошо - да, но не лучше.

еГо дороже. НО. За счет потрясающих батарей пользователю не нужны ПЗУ, зарядки от авто, ЮСБ и т.д. Атомайзеры там, повторюсь, от 510 модели. Чеез адаптер - можно использовать атомайзеры от любых других моделей.

В V3 атомайзер модели 302 (или 801) - значит, качество курения такое же хорошее

С уважением,

Борис
P.S.
думаю, этот iP тоже скоро забанят, да и у меня, если честно, нет особого желание в подполье играть. Будут вопросы - пишите на почту, милости просим
real-e-sig@mail.ru

VKBДата: Четверг, 03.06.2010, 08:39 | Сообщение # 60
Полковник
Ну вот Борис меня поправил. Я понял так, что eGo,510 и 901 дымят одинаково. Видимо я по поводу eGo я был введен в заблуждение информацией продавцов eGo и с других форумов, на которых eGo преподносили как супер дымучие. Denshi Tabaco и O2Ultra их преподносят как супер дымучие.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Страница 4 из 667«123456666667»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz