Что выбрать? - Страница 2 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Что выбрать?
Что лучше купить?
1.Электронную сигарету[ 7 ][70.00%]
2.Электронную трубку[ 3 ][30.00%]
3.Электронную сигару[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ЕalyanaruДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:36 | Сообщение # 16
Группа: Гости





на этом сайте даже не Denshi, так что какой смысл сравнивать..
 
DekangДата: Пятница, 26.02.2010, 10:10 | Сообщение # 17
Группа: Гости





ИМХО в течении года даже сигарета стоимостью в несколько тысяч рублей окупит себя.
Что касается вопроса взять и попробовать по более приемлемой цене, то у Dekang, по крайней мере, есть отличная модель Q510, разработанная и введенная в производство в 2010 году, так называемая одноразовая сигарета. Dekang и ранее выпускал модель А-302, которая была одноразовой, но у старой модели были проблемы с тем, что пока она доходит до конечного потребителя, заряд аккумулятора падал, в результате многие экземпляры могли быть использованы либо не в полной мере, либо вообще разряжались к моменту продажи. Новая модель одноразовой сигареты Q510 может подзаряжаться до 4-5 раз, имеет в комплекте как и полноценная 510 модель, обычную зарядку и USBзарядку. И стоит недорого, наша дистрибьюторская компания планирует продавать одноразовую модель Q510 в розницу по 500-600 руб.
 
ЛёлькаДата: Пятница, 26.02.2010, 16:37 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Народ, а как вам это:
"По сообщению WebMD, FDA (Американская комиссия в сфере надзора за лекарственными препаратами и продуктами питания) обратилась к гражданам Соединенных штатов с призывом полностью отказаться от употребления, так называемых, “электронных сигарет”. Как считают эксперты этой организации, едва ли использование “электронных сигарет”, безопасней настоящего курения.

После того, как были протестированы 19 картриджей двух, произвольно выбранных производителей этих устройств, специалисты FDA установили значительные расхождения между реальным содержанием в них вредных веществ и той информацией, которую указал производитель.

Единственным показателем, устойчиво присутствующим во всех тестируемых группах картриджей, был никотин. Однако, и его содержание в устройствах, позиционируемых, как содержащие высокое, среднее и низкое количество никотина, не соответствовало заявленному и, более того, - было бессистемным. К тому же, в “электронных сигаретах” был обнаружен ряд канцерогенных веществ, в обычных сигаретах, вообще отсутствующих.

Представители комиссии посчитали протестированные устройства противоречащими закону о защите прав потребителей. К сожалению, юрисдикция FDA не распространяется на подобные устройства. Осознав это, производители “электронных сигарет” пытаются, в настоящий момент, доказать свою не поднадзорность этому контролирующему органу в суде."???

 
БобФДата: Пятница, 26.02.2010, 16:40 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
этой статье больше года. Найдите статью Доктора Элизабет М. Велан, 6 августа 2009 года, Вашингтонтаймз. Если не найдете, напишите мне, я ее вам на почту пришлю (уже переведенную на русский)
 
ГостьДата: Пятница, 26.02.2010, 16:40 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Ни одного рассказа о том, что кто-то реально БРОСИЛ с помощью электронной сигареты... Она вообще тогда для чего? Получить возможность курить там, где запрещено?
 
СкорпиошаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:03 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Мы довольны :)
покупали на весь офис
а вы где именно брали?
 
БобФДата: Пятница, 26.02.2010, 19:16 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ни одного рассказа о том, что кто-то реально БРОСИЛ с помощью электронной сигареты

я бросил. даже не делал ничего специально для этого. ни грамма. пришла посылка из китая. "закурил". все. уже 8 мес ни одной табачной сигареты и не представляю, как раньше курил эту гадость страшно сказать . Извините - потому, что все было так просто и быстро - и рассказ коротенький. Интриги в виде мук, терзаний, могучей силы воли и т.д. не будет)))


C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:47 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Где можно приобрести такую продукцию кроме как через интернет?
 
БобФДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:27 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
в Москве есть много мест. Но выбор и цены....
впрочем, скоро вы получите на Ваш вопрос кучу ответов с указанием точных адресов))))


C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
FINNДата: Пятница, 12.03.2010, 15:08 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Меня интересует не процесс бросания (фиг брошу), а именно использование этого девайса для самолетов и мест, где запрещают курить.... Подскажите есть ли какие обзорные статьи, рейтинги по эл.сигаретам? Хотелось бы выбрать приближенную к естественной по вкусовым качествам, чтоб пар нормальный был и не возникло проблем с покупкой новых картриджей.
 
БобФДата: Суббота, 13.03.2010, 13:28 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
напишите мне на почту, пожалуйста, думаю, что смогу Вам помочь.

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
ГостьДата: Пятница, 19.03.2010, 20:36 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Мини-трубка от Ruyan , качество на уровне , подходят картриджи от Gamucci , процесс курения доставляет много больше эстетического удовольствия чем обычные сигареты (торжественно спустил вчера в унитазе) , уважаемый Сержант , не могли бы вы прояснить ситуацию в связи с какими то там пендосскими предупреждениями о вреде эл-сигарет по сравнению с обычными ( мне как врачу это кажется мало правдоподобным....)

Добавлено (19.03.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Простите :)) конечно не Сержант , а БобФ конечно...)))

 
БобФДата: Суббота, 20.03.2010, 10:28 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
день добрый. Если коротко, то это от незнания предмета, а также происки миллиардного табачного лобби. Если более развернуто - напишите мне на почту, пожалуйста.
Относительно трубки Ruyan - картриджто подходят, но вот только при использовании неоригинальных картриджей или перезаправке неоригинальными жидкостями, пятилетняя гаратния пропадает. Увы.


C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
ГостьДата: Суббота, 22.05.2010, 00:31 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Привет,меня зовут Денис. купил эл.сигарету месяц назад, в набор входит сама Пачка (портативное устройство в виде пачки сигарет для зарядки сигареты на ходу и хранения картриджей;
2 литиевых аккумулятора для сигарет;
1 атомайзер для создания дымного пара;
1 зарядка от сети 220В и 1 зарядка от USB;
10 картриджей (из них 5 в комплекте и 5 в подарок).
Первые впечатления приятные,все сделано на совесть. Эл. сигарета один в один похожа на обычную сигарету,пачка сделана из прорезиненного пластика. Единственное что я сделал , это докупил жидкость для заправки,причем в инете разброс цен колосальный, но после долгих поисков нашел приемлемую цену, съездил и купил. Теперь о курении, мне понравилось, пара правда меньше чем дыма обычных сигарет,но пропал кашель и ....вкус...он не повторим,он приятен и его сложно забыть, я снизил потребление парламента с 35 сигарет в день до 10...и это не предел,на работе многие заинтересовались данным девайсом,так как перестали видеть меня в курилке..я дымлю прям на рабочем месте , руководство наблюдает за мной сквозь пальцы...видеокамеры думаю тоже. По затратам...да..сначало это не дешево 2900 сам комплект и картриджи,они кстати дешевые,в среднем в день выходит 36 рублей,это 2 картриджа по 18 рублей. Была только одна проблема за все время пользования,я поменял пачку,так как та перестала заряжаться.Всем удачи...
 
ГостьДата: Суббота, 22.05.2010, 09:40 | Сообщение # 30
Группа: Гости





подумываю прикупить электронную сигарету. посоветуйте пожалуйста какую выбрать фирму, марку и где можно купить. требования: максимально приближённый к обычным сигаретам внешний вид и большое кол-во иммитированного дыма. и ещё чтобы небыло проблем с заменой или заправкой картриджей. хотелось чтобы продукт имел хорошее соотношение цена-качество
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz