Что выбрать? - Страница 17 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Что выбрать? - Страница 17 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 667«121516171819666667»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Что выбрать?
Что лучше купить?
1.Электронную сигарету[ 7 ][70.00%]
2.Электронную трубку[ 3 ][30.00%]
3.Электронную сигару[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ГостьДата: Среда, 08.09.2010, 22:07 | Сообщение # 241

Подскажите плз, кнопку на аккуме eGo когда нажимать - вместе с затяжкой или до того и сколько времени держать нажатой?

SokolДата: Пятница, 10.09.2010, 16:09 | Сообщение # 242
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (Гость)
Подскажите плз, кнопку на аккуме eGo когда нажимать - вместе с затяжкой или до того и сколько времени держать нажатой?

Я нажимаю за 1-2 секунды перед затяжкой. Если нажимать в полной тишине, то можно услышать взрыв пара. Это и есть нужный момент для нажатия.
Обычно отпускаю кнопку при окончании затяжки. Но, когда курю в запрещенных местах (магазинах и тп), то после отпускания продолжаю затяжку ещё ~ 1 сек, чтобы гарантировано не было дыма при вынимании ЭС изо рта.
Аккумуляторы эГо, как правило, имеют защиту от перегрева срабатывающую через 10 секунд. Я проверял оба своих аккумулятора. Отключаются точно на 10-й секунде.

ГостьДата: Четверг, 16.09.2010, 14:29 | Сообщение # 243

Купили мужу gamucci понравилось. Обчитавшись форумов решила купить себе Denshi Tabaco Turbo Premium, во-первых, цена на официальном сайте 5490 в реальности оказалось что цена 6300, но зато made in Japan, заверили мне, что они теперь китайский товар не возят, катриджи на сайте стоят 400+100(turbo) в реальности оказалось 600р. Ладно согласилась на это крохоборство. Привезли мне это чудо долгожданное, затянулась ииии нету дыма, тык мык, позвонила к офицалу, сказали зарядить аккумулятор, зарядила, тык а дыма раза в 3 меньше чем у gamucci и капли никотина на губах, полезла на форумы, нашла подсказку что надо плавно затягиваться, как кальяном, попробывала вроде пошел нормальный дым. Хотела купить жидкость для заправки, офицал сказал, что у TURBO катриджи заправке не подлежат. В итоге, плюсов видимых и ощущаемых я не нашла в DT TURBO, ну кроме что у меня в принципе 2 сигареты получается, пообщавшись с продавцами из разных фирм меня уверили что у DT емкость аккумулятора больше, надежнее по электронике, т.к. атомайзер встроен в катридж. А на счет gamucci, цена оптимальная, дым густой, курить как обычную сигарету, катриджи оригинальные дешевле, в связи с тем что имеется муштук капель от никотина не бывает и держать сигарету с муштуком удобнее. Разницу во вкусовых ощущениях не нахожу, катриджа хватает на день в обоих марках. Сотрудник на работе купил PONS был разачарован, дым в первых 2-3 курениях потом все меньше и меньше, еле-еле на полдня хватает катриджа. Подруге я посоветовала gamucci, чтоб не переплачивала, за сомнительные превосходства.

egor3eДата: Среда, 22.09.2010, 14:50 | Сообщение # 244
Рядовой
но зато made in Japan, заверили мне, что они теперь китайский товар не возят

просто сказали что Япония? smile или может дали адрес завода?или магазина в Великобританиии?Германии? или Японский завод только для Раши делает? biggrin

Добавлено (22.09.2010, 14:50)
---------------------------------------------
совет новичкам -покупать то что продают во всем мире tongue

ГостьДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:36 | Сообщение # 245

Разочаровал оф.сайт DT!!!!
Сегодня хотел купить Denshi Tabaco Turbo Premium на официальном сайте http://www.denshitabaco.ru
Цена на Denshi Tabaco Turbo Premium, указанная на сайте - 5490 руб., доставка по Москве - бесплатно.
На деле: позвонил по указанному телефону чтобы сделать заказ (+7 /499/ 502-57-35), однако ответившая девушка мне объяснила, что цена составляет 6300 и доставка 400 руб. т.е. почти на 1200 р. дороже заявленного.

В итоге: впечатление отвратительное, покупать что-либо в данной конторе (да еще позиционирующей себя, как представительство фирмы в России) сразу расхотелось.

Подскажите, где еще можно купить данное изделие с минимальной вероятностью нарваться на подделку.

nnnДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:51 | Сообщение # 246

Посмотрите и почитайте о KR808D-1
www.springwood.ru

ГостьДата: Вторник, 28.09.2010, 18:06 | Сообщение # 247

Здесь есть качественные трубки; http://www.phone2sim.ru/pipe_601.html

ГостьДата: Четверг, 30.09.2010, 22:54 | Сообщение # 248

Народ а хто нить у Бориса или через него приобритал чего нибудь, а то как то кидаловом потягивает)))

ГостьДата: Пятница, 01.10.2010, 01:34 | Сообщение # 249

Отзывы о деятельности Бориса, например, можно почитать здесь:
http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=13&t=592

МаксимДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:43 | Сообщение # 250

Здравствуйте! Вот предлагаю Вам обновленные электронные сигареты
Если есть вопросы обращайтесь master.of77@gmail.com
Буду рад помочь
http://shahoffsmoke.ru/referral/117/
Предлагаемые электронные сигареты имеют очень высокое качество
или можете попробовать недорогие если хотите попробовать
http://www.ponsshop.ru/?p=177

ГостьДата: Среда, 06.10.2010, 10:34 | Сообщение # 251

"Такси Для Своих". 7496655. Только иномарки не старше 5-ти лет и только опытные водители. Днем: 280руб\20мин далее 10руб\мин, ночью 320руб\20мин далее 10 руб\мин. Круглосуточно!

ГостьДата: Среда, 06.10.2010, 17:33 | Сообщение # 252

Точно на таксерах "для своих " ездить не буду... достали , блин рекламой тупой..
А сигареты - попробовал Ричи Винтаж - уже три недели прошло "со старта".. Что можно сказать - пока доволен, а в целом не хуже и не лучше остальных..судя по отзывам форумчан..

МихаилДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:40 | Сообщение # 253

Борис, как с вами связаться? отпишите пожалуйста runner_man собачка mail.ru
Хотел купить Joye, но прежде хотел бы к вам обратиться за консультацией,буду ждать ответа.
С уважением

dimasДата: Среда, 13.10.2010, 20:21 | Сообщение # 254
Рядовой
Доброго времени суток всем форумчанам!

Есть пара простых, но важных вопросов. Заказал на хэвэне стартовый набор eGo себе (в комплекте 2 атома тип А - конус) + конструктор из ручных мега-батарей и мега-атомов 510 серии жене. Плюс, естественно, несколько упаковок соответствующих пустых картриджей. Знаю, что мега батареи 900mAh и атомы типа В (eGo) круче обычных батарей и атомов типа А. Если тема пойдёт, буду апгрейдить, а на пробу достаточно и стартового набора. Знаю, что 510 серия - это баловство для серьёзных курильщиков, но, надеюсь, жене хватит, она курит немного. Вопросы следующие:

1) сколько часов первоначально нужно заряжать батареи eGo и 510? Вопрос касается всех видов аккумуляторов: 1000, 900, 650, 280 и 180 mAh соответственно (мало ли какие попадутся в будущем...). У eGo скоростная USB зарядка, у 510 - 220V. Надо ли их (аккумуляторы) как-то "раскачивать" для долгожительства и оптимальной отдачи?

2) ск. жижи первоначально закапывать в пустые картриджи eGo (и типа А, и типа В) и пустые мега- и обычные картриджи 510? Сколько до-капывать потом? Как определить, что картридж полный?

Заранее спасибо за информативную консультацию.

Сообщение отредактировал dimas - Четверг, 14.10.2010, 16:11

ГостьДата: Четверг, 14.10.2010, 21:33 | Сообщение # 255

Купила недавно эл.сигарету "VERGY", всего за 2990р. Очень понравилось, обычную сигарету вообще не охото теперь курить.
Заказала на сайте: e-cig.su ,цены доступные для всех, доставили моментально в этот же день и цена за доставку всего 200р!!
Рекомендую данный сайт и эл.сигарету! :roll:

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Страница 17 из 667«121516171819666667»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz