Что выбрать? - Страница 17 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Что выбрать? - Страница 17 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 666«121516171819665666»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Что выбрать?
Что лучше купить?
1.Электронную сигарету[ 7 ][70.00%]
2.Электронную трубку[ 3 ][30.00%]
3.Электронную сигару[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ГостьДата: Пятница, 01.10.2010, 01:34 | Сообщение # 241

Отзывы о деятельности Бориса, например, можно почитать здесь:
http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=13&t=592

ГостьДата: Среда, 06.10.2010, 17:33 | Сообщение # 242

Точно на таксерах "для своих " ездить не буду... достали , блин рекламой тупой..
А сигареты - попробовал Ричи Винтаж - уже три недели прошло "со старта".. Что можно сказать - пока доволен, а в целом не хуже и не лучше остальных..судя по отзывам форумчан..

МихаилДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:40 | Сообщение # 243

Борис, как с вами связаться? отпишите пожалуйста runner_man собачка mail.ru
Хотел купить Joye, но прежде хотел бы к вам обратиться за консультацией,буду ждать ответа.
С уважением

dimasДата: Среда, 13.10.2010, 20:21 | Сообщение # 244
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток всем форумчанам!

Есть пара простых, но важных вопросов. Заказал на хэвэне стартовый набор eGo себе (в комплекте 2 атома тип А - конус) + конструктор из ручных мега-батарей и мега-атомов 510 серии жене. Плюс, естественно, несколько упаковок соответствующих пустых картриджей. Знаю, что мега батареи 900mAh и атомы типа В (eGo) круче обычных батарей и атомов типа А. Если тема пойдёт, буду апгрейдить, а на пробу достаточно и стартового набора. Знаю, что 510 серия - это баловство для серьёзных курильщиков, но, надеюсь, жене хватит, она курит немного. Вопросы следующие:

1) сколько часов первоначально нужно заряжать батареи eGo и 510? Вопрос касается всех видов аккумуляторов: 1000, 900, 650, 280 и 180 mAh соответственно (мало ли какие попадутся в будущем...). У eGo скоростная USB зарядка, у 510 - 220V. Надо ли их (аккумуляторы) как-то "раскачивать" для долгожительства и оптимальной отдачи?

2) ск. жижи первоначально закапывать в пустые картриджи eGo (и типа А, и типа В) и пустые мега- и обычные картриджи 510? Сколько до-капывать потом? Как определить, что картридж полный?

Заранее спасибо за информативную консультацию.

Сообщение отредактировал dimas - Четверг, 14.10.2010, 16:11

ДимитрийДата: Суббота, 16.10.2010, 14:14 | Сообщение # 245

в СПБ
хочу попробовать ЭС
набрел на ПОНС - стоит не дорого
и вроде маленькие по размеру - ВАЖНО - не хочу курить бревно.

НО, посчитал - что заказывать постоянно картриджи в Москве - гемморой
возникли вопросы - картриджи от ПОНС можно заряжать жидкостью?
можно ли где-нибудь в Питере купить их уже готовые картриджи.
Да и вот такой еще вопрос - когда куришь ЭС - не возникает ли ощущения что во рту ручку пластиковую держишь? все таки у обычной сигареты фильтр мягкий.

может что-то другое посоветуете в той же ценовой категории, чтобы не было проблем с теми же картриджами. Пока то что я считаю по картриджам - это если даже полностью заменить курение - то стоимость пачки обычных сигарет дешевле (не будем заострять внимание на том, что ЭС безопасней). Курю примерно 10-15 сигарет в день - очень часто нужно перехватить сигаретку - 3-5 затяжек и хватает.

рассматриваю ЭС не как полную альтернативу обычным сигаретам, а попробовать параллельно покурить - может получится бросить совсем курить

nnnДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:16 | Сообщение # 246

- ecigtalk.ru
- в поиск Pons
- прочитайте
- потом желательно в раздел "Новичкам"

ГостьДата: Среда, 20.10.2010, 08:50 | Сообщение # 247

24 сентября 2010 года купила через Бориса Joye 302 - так называемую сигарету в виде ручки, или как чаще говорят с мундштуком. Заказала сразу рекомендованный Борисом комплект. Просто супер. Дымит шикарно. Обыкновенные сигареты с тех пор не курила ни разу. Учитывая, что курила я всегда 2 пачки в день и курить в принципе бросать не собираюсь расход жидкости у меня большой - за месяц выпарила почти 2 флакона жидкости по 30 мл. На день мне требуется 3-4 батареи, но опять же, я живу с сигаретой в руках. На 3 день прошел кашель, от которого уже не чаяла избавиться. Единственное хочу посоветовать всем, кто курит e-sig - промывать атомайзеры 2-3 каплями спирта не достаточно. Я делаю следующее - закрываю отверстие атомайзера соприкасающееся в батареей пальцем, наполняю атомайзер спиртом до половины или чуть больше и интенсивно трясу секунд 10, сливаю спирт и выдуваю остатки на белую салфетку и так 3-4 раза, пока на салфетку не начитает выдуваться чистый спирт. В общем я очень довольна, не говоря уже о всем семействе - ни тебе дыма, ни вони.
Борису отдельная благодарность. Да, и кстати набор из 5 батарей, 7 атомайзеров, 60 картриджей, 1 зарядного USB и одного зарядного от сети, 8 флаконов жидкости и одного портсигара обошелся мне в 250 долларов, из них 200 за товар и 50 за доставку. О как!

Добавлено (20.10.2010, 08:50)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу "бревна". С пол года назад купила себе одноразовую сигарету, других у нас найти не было возможности, и была очень не довольно именно потому, что ощущение было такое, как будто палку во рту держишь. Теперь заказала через Бориса сигарету с мундштуком и просто в восторге. Картридж у таких сигарет очень тонкий, примерно 2-3 мм. (даже тоньше, чем у обыкновенного мундштука - только что измерила и сравнила) и никакого дискомфорта на губах не возникает. Сигарета длинная, но выглядит очень элегантно, как в женских, так и в мужских руках.

dimasДата: Среда, 20.10.2010, 14:16 | Сообщение # 248
Рядовой
Что всё-таки лучше, Joye 510 с мега-аккумулятором 280 mAh и мега-атомайзером или Joye 302?

ВладДата: Среда, 20.10.2010, 18:01 | Сообщение # 249

Здравствуйте
Предлагаю электронные сигареты по низким ценам - сейчас действуют акции.
http://www.ponsshop.ru/?p=177
Очень оригинальный подарок для тех кто курит
Почему следует купить электронные сигареты?
1. Можно курить где угодно: в самолете, в ресторане, в кинотеатре...
2. Не вредят Вашему здоровью.
3. Стильный, оригинальный дизайн выделит Вас из серого общества.
4. Комплект окупается примерно через два месяца.
5. Есть возможность возврата.
6. Безопасны.
7. Бесплатная доставка
Если есть вопросы обращайтесь master.of77@gmail.com
Буду рад помочь

dimasДата: Четверг, 21.10.2010, 00:07 | Сообщение # 250
Рядовой
Очень нужный рекламный спам... Особенно на этом форуме... cool

ГостьДата: Четверг, 21.10.2010, 11:20 | Сообщение # 251

К сожалению я не пробовал, но обычно разные атомайзеры дают разный вкус.
А по размерам атом в 302 модели больше и собственно вместимость картриджа выше. Ну и внешний вид совершенно разный. Собственно существуют в продаже разные переходники с батареи на другой атомайзер. А Вы именно выбираете из этих устройств? Быть может из девайсов внешне отличных от сигареты что интересным покажется.

ДимитрийДата: Четверг, 21.10.2010, 20:21 | Сообщение # 252

[quote=nnn]- ecigtalk.ru
- в поиск Pons
- прочитайте
- потом желательно в раздел "Новичкам" [/quote]
уже с воскресения на том форуме :)
жду кога денеФка на карточку упадет, а то заказ на кабинке уже сформирован - его мега кит (+запчасти)

ГостьДата: Пятница, 22.10.2010, 10:08 | Сообщение # 253

[quote=dimas]Очень нужный рекламный спам... Особенно на этом форуме... [/quote]
Почему именно спам? Просто хочу проинформировать людей. Что в этом плохого? Кому не нравится не читайте- вопрос решен.

АлександрДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:20 | Сообщение # 254

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я в деле электрокурения совсем еще новичок, выбираю свою первую е-сигарету)) Лично для себя остановил выбор на Gamucci Classic и Joy eGo - подскажите, какой из них отдать предпочтение? Для меня важно большее количество дыма, длительность работы аккумулятора без подзарядки и возможность беспроблемной заправки катриджей заправочной жидкостью. Заранее большое спасибо!

ГостьДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:21 | Сообщение # 255

[quote=Александр]Лично для себя остановил выбор на Gamucci Classic и Joy eGo - подскажите, какой из них отдать предпочтение?[/quote]

Gamucci Classic - это форм-фактор Joye302 (pen style). Аккумулятор у неё 280 mAh. А у стандартного аккумулятора eGo - 650 mAh. А мега-аккумуляторы - 900 и 1000 mAh. На этом сравнение можно заканчивать.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Страница 17 из 666«121516171819665666»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz