Что выбрать? - Страница 15 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Что выбрать? - Страница 15 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 667«121314151617666667»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Что выбрать?
Что лучше купить?
1.Электронную сигарету[ 7 ][70.00%]
2.Электронную трубку[ 3 ][30.00%]
3.Электронную сигару[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
nnnДата: Среда, 18.08.2010, 22:28 | Сообщение # 211

510 TITAN E-NI 5 x MEGA Atomiser Multi Pack. Хм, а для чего тогда, если для Торнадо не подходят и находится упаковка с ними в разделе Electronic Cigarette TORNADO Accessories?

По поводу TORNADO MEGA ATOMIZERS картриджей к ним и TORNADO MEGA CARTOMIZERS я не понял - это они то тонкие и повыше?

SokolДата: Среда, 18.08.2010, 22:41 | Сообщение # 212
Лейтенант
Статус: Offline
nnn,
На главной странице http://www.theelectroniccigarette.co.uk/products/electronic-cigarette-tornado-products.html вся верхняя строчка это мега Торнадо. Открой любую ссылку и посмотри видео. Эти атомы бОльшего диаметра, как и аккум. Они накручиваются на бОльшую резьбу аккума. 510-е атомы и мегаатомы (Титан) имеют мЕньший диаметр как у 510-й сиги. Поэтому нужен конусный колпачек для красоты.

nnnДата: Среда, 18.08.2010, 23:04 | Сообщение # 213

Извините, это я не понял Ваше сообщение про то что не подходят....

Я собственно писал про TORNADO MEGA ATOMIZERS+ к ним соответствующие картриджи рядом в магазине, которые - TORNADO MEGA Black/White Cartridges-2.5ML. Почему Вы восприняли что это картриджи к 510 TITAN MEGA Atomiser мне непонятно.

SokolДата: Среда, 18.08.2010, 23:13 | Сообщение # 214
Лейтенант
nnn,
Просто всё перепуталось в голове wacko . Я TORNADO MEGA ATOMIZERS+ и TORNADO MEGA Black/White Cartridges-2.5ML не хочу. Дыма и ТН мне и в 510-й хватает, а в Торнадо расход жижи наверняка будет больше раза в два и аккума будет хватать на меньшее время.

Сообщение отредактировал Sokol - Среда, 18.08.2010, 23:24

nnnДата: Среда, 18.08.2010, 23:26 | Сообщение # 215

:) Ясно, везде мега запутаться легко:) Уж по расходу не знаю, сам не использовал.
Кстати, по жидкостям, Вы в курсе открытия магазина
http://flavourartexpress.ru/

SokolДата: Четверг, 19.08.2010, 06:52 | Сообщение # 216
Лейтенант
Quote (nnn)
Кстати, по жидкостям, Вы в курсе открытия магазина http://flavourartexpress.ru/

Теперь в курсе biggrin , спасибо! Надо будет что-нить заказать, цены даже с доставкой божеские. Но сначала надо почитать отзывы про этот магазин и понять разницу между традиционной жидкостью и Ice blade (без глицерина). У меня была ИмФри-шная жидкость, которой в пустой 510-й кат влезало 20-22 капли, а для нормального вкуса закапывал по 10-12 капель. Потом купил ихнюю же жидкость в Карусели и стало влезать как у всех по 5-7 капель. Мне кажется, что первая жидкость была пожиже. Может без глицерина тоже будет более жидкой? Мне такая больше нравится, закапывать надо реже, а вкус и крепость такие же.

Сообщение отредактировал Sokol - Четверг, 19.08.2010, 09:20

ViacheffДата: Четверг, 19.08.2010, 16:43 | Сообщение # 217
Рядовой
а кто нить пробовал или слышал что нить о ЭС от Estyler? мож у кого есть отзывы о них?
а еще интересно чет щас смотрю стока разных вариантов всяких жидкостей, что и по цене разбег неслабый, а кто-нибудь пробовал сам приготовить это маслице? а то что-то перековырял "весь" инет в поисках рецепта и глухо, а масло для моей Estyler'ской сиги стоит около 1000... дороговато кода куришь много!
приходится чередовать обычную с ЭСигой(((

nnnДата: Четверг, 19.08.2010, 21:31 | Сообщение # 218

По цене разброс думаю потому, что некоторые хотят очень очень много денег или затраты у фирм большие, ну и естественно стоит учитывать компанию производителя жидкости. Посмотрите примерно цены в зарубежных магазинах на ту жидкость, которую используете (если на пузырьке указан производитель или Вы знаете кто произвел жидкость).
Искали в интернете Вы плохо:), мне часто попадается и упоминание о калькуляторах и обсуждение различных соотношений компонентов и прочее.

ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:57 | Сообщение # 219

Хочу поделиться радостью! В начале месяца получил посылку, пишла из Китая,пришла раньше чем ожидал дней на 10.Заказывал через Бориса.Большое ему спасибо,и пусть не обижается что у меня проскальзывали сомнения.Борис на самом деле очень порядочный и честный человек!Итак поделюсь своими впечатлениями.Заказал я 901 и плюс всяких прибамбасов,портсигары запчасти,жижку.Понравилось сразу так что с простых слез сразу!Не курю уже недели 2 ине тянет только эту.Единственно так и не разобрался с ПЗУ, да и накрылись 3 ааумулятора наверное потому что я их сразу не зарядил.Сейчас сижу за ноутом икурю через USB.Короче доволен как 100000 китайцев,сейчас немного подкоплю идумаю 501 скнопочкой заказать попробовать. Валерий. ss111222333@mail.ru

ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:26 | Сообщение # 220

Подскажите как пользоваться ПЗУ,Горит только красный ,ни чего не пойму!

SokolДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:22 | Сообщение # 221
Лейтенант
Quote (nnn)
Кстати, по жидкостям, Вы в курсе открытия магазина http://flavourartexpress.ru/

Уже заказал там 2х100 мл Вирджинии 12 мг за 1480 рэ. Завтра-послезавтра должны привезти.

nnnДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:40 | Сообщение # 222

Поделитесь впечатлением после использования

SokolДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:47 | Сообщение # 223
Лейтенант
Quote (nnn)
Поделитесь впечатлением после использования

Хорошо, отпишусь здесь. Сравнивать мне особо не с чем, тк курил только жижи от Фрэш (кошмар!!!) и ИмФри Вирджинию и RY4. От ИмФри очень приличные на вкус. Многие, уже получившие, отписались, что качество жидкостей отличное и несравнимо с китайскими.

ГостьДата: Четверг, 26.08.2010, 06:50 | Сообщение # 224

Здравствуйте товарищи.
Вопреки навязанному нам мнению об ЭС как о средстве "бросить" курить,- у меня полностью противоположное желание. хочу приобрести ее для того чтобы "начать" курить. скажете глупо? - поясню:
уж скоро год исполнится как я бросил курить, а бросил я резко, просто в одно прекрасное утро по дороге на работу закурил, закашлялся, заболело в груди.. в результате сигарета полетела в одну сторону, пачка в другую, зажигалка в третью. вот так и бросил - за здоровье испугался ведь лет то мне всего-ничего а кашель как у старика 70ти летнего. курить то я никурю, а желание то никуда непропало.. притупилось только слегка, но бывают моменты (любой заядлый паймет) что без закурить ну проста никак, а "низя". Я себя знаю - одну сигарету выкурю - толька через пару лет очухаюсь, ведь стажу то у меня аж 11 лет непрерывного было, по 1.5 пачки выкуривал в день.
задумался о переходе на ЭС со вкусом табака, но без никотина (здоровье всетаки жалко). вот и скажите мне товарищи - стоит ли? насколько вкус табака без никатина удовлетворит заядлого курильщика, отвыкшего от самого никотина? ведь скорее всего моя потребность в курении чисто психологическая нежели наркотическая...

SokolДата: Четверг, 26.08.2010, 09:30 | Сообщение # 225
Лейтенант
Гость,
По моему мнению для удовлетворения психологической зависимости Вам будет достаточно серии 510. Только, для исключения неприятных моментов, посоветовал бы брать с мануальным аккумулятором, те с кнопкой. Автоматика иногда подводит и требует более внимательного обращения. Не редки случаи попадания жидкости в рот, что не очень приятно.

По жидкости FA после двух дней курения скажу, что жидкость хорошего вкуса с некоторым привкусом табака, чего в ИмФришной не замечал. Я в Вирджинию FA добавил 1/8 имеющейся у меня Вишни от ИмФри и очень доволен чуть сладковатым привкусом. 100 мл Вирджинии я отдам приятелю и на следующей неделе собираюсь сделать еще один заказ, но не готовой жидкости, а комплектующих с набором разных аромтизаторов для пробы. Благо, что всё это стоит совсем недорого и получится намного дешевле готовых смесей.

Сообщение отредактировал Sokol - Четверг, 26.08.2010, 09:37

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Страница 15 из 667«121314151617666667»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz