Что выбрать? - Страница 10 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Что выбрать? - Страница 10 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 667«1289101112666667»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Что выбрать?
Что лучше купить?
1.Электронную сигарету[ 7 ][70.00%]
2.Электронную трубку[ 3 ][30.00%]
3.Электронную сигару[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
VKBДата: Пятница, 25.06.2010, 11:12 | Сообщение # 136
Полковник
Статус: Offline
В Pons сидят нормальные ребята, и нормально занимаются бизнесом. На сегодняшний день у них самая большая гарантия - 1 год. И гарантийные обязательства выполняют нормально. Насколько я понял, они там в своем офисе сами эти сигареты курят. Типа испытывают. Поэтому и знают все ос своей продукции.

PS

Я уже несколько писем отправлял в SmokOff с просьбой рассказать о своих сигаретах, и хотя бы подтвердить есть ли у них гарантия. Не отвечают ... А из Pons отвечали сразу, и все подобно расписывали.
Это видимо разное отношение к бизнесу, да и к клиенту тоже.

Сообщение отредактировал VKB - Пятница, 25.06.2010, 11:13

ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 20:33 | Сообщение # 137

Интересный факт, 1 год гарантии!
А сам производитель, дает только 200-250 перезарядок для аккумулятора, реально же, проверено на комплектующих от разных фабрик, как правило только 150-170.
Атомайзер же, и это тоже уже факт, ни у кого не вызывающий сомнений, в среднем "живет" 2,5-3 месяца.
Не потому что он некачественный, а технологически, он больше не выдержит.
А Pons оказывается дает год! Прям волшебники какие-то.
Но тот, кто хоть чуть-чуть в теме, поймет, что ребята входят в рынок и очень хочется продавать!
В принципе, нормальное желание каждого продавца, только реализуется по-разному.

ГостьДата: Суббота, 26.06.2010, 18:00 | Сообщение # 138

Многие недобросовестные фирмы дают большой срок гарантии, а через полгода-год меняют юр.лицо. Дальше они просто гарантии не несут.

VKBДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:16 | Сообщение # 139
Полковник
Год еще нормально, а пожизненная гарантия на атомайзер SmokOff еще круче.

По поводу атомайзеров:

Gamucci написали, что атомайзер рассчитан на 50000 затяжек. Кстати, моей Gamucci Classic через 3 дня будет 2 месяца. Режим курения - пачка в день (200-250 затяжек). Атом пока работает. Гарантия на атом 6 мес. После 3 мес. отпишусь будет ли работать атомайзер.

PS

Российскому представительству Gamucci (www.gamucci.ru) уже больше полугода. Они только в этом году добились права эксклюзивного дистрибьютора компании Gamucci в России (ООО "СМС Нефть"). До этого просто торговали продукцией Gamucci, как многие другие продавцы. Не думаю, что в ближайшее время они собираются сворачиваться. Pons тоже на нашем рынке довольно давно. Тоже пока сворачиваться не собирается.

ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:56 | Сообщение # 140

а есть такие кто реально отказался от сигарет, после вэлектронных...? хочу седня съездить попробывать..

ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:47 | Сообщение # 141

По поводу "официальных представительств".

Не по слухам, и то что заявляют некоторые продавцы, а так, как на самом деле.

Г-н Онищенко и его "контора" пока придерживаются точки зрения, что электронные сигареты ввозить в Россию не нужно.
Они не отрицают того факта, что данный гаджет несомненно полезен и помогает бросить курить.
Но, опасаются, что в картриджах, либо жидкости для заправки картриджей, в Россию хлынет поток наркосодержащих продуктов. И данное устройство с успехом будут применять наркоманы.
А так как запретить в России всегда было проще, чем обеспечить надлежащий контроль, поэтому и дано негласное указание "не пущать".
Поэтому все провозят электронные сигареты (кто как сможет).
И если сами устройства можно еще официально задекларировать, как отдельно аккумуляторы и распылители, то картриджи и жидкость для заправки, на данный момент "в белую" растаможить нет никаких шансов.
Все СЭЗ (санитарно эпидемиологические заключения) которые представляют на сегодняшний день продавцы электронных сигарет - "липа", либо выданы в Чеченской Республике и для таможни не являются документом.
В том числе и Gamucci.
Отсюда говорить об официальных представительствах на сегодняшний день не корректно.
Увы, пока ситуация такова.

VKBДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:57 | Сообщение # 142
Полковник
Отсюда говорить об официальных представительствах на сегодняшний день не корректно.

Корректно или нет, я не знаю.Тем не менее они есть. А Онищенко просто придурок. Во всяком случае так себя показал во время так называемой "пандемии свиного гриппа". С таможней все тоже понятно. Как и ведомство Онищенко так и таможня хотят на всем на этом "наварить". Увы это так.

ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:49 | Сообщение # 143

При всем уважении, как частому гостю данного форума, Ваше желание так считать (официальные представительства) и юридически обоснованный факт, это несколько разные вещи.

Не существует реальных ГТД (таможенных деклараций) ни легальных (не чеченских) разрешительных документов на продажу электронных сигарет.

Соответственно и нет оснований заявлять, что продукция реализуемая в России, является товаром официального представителя указанной компании.

VKBДата: Вторник, 29.06.2010, 09:17 | Сообщение # 144
Полковник
Вполне возможно, что в РФ эл.сигареты ввозятся под названием "Ультразвуковой ингалятор против табачной зависимости". В сети аптек "24 часа" электронные сигареты продают под таким названием.

Из Вашего поста следует, что все электронные сигареты поставляются в РФ незаконно. Но как такое возможно?

ГостьДата: Среда, 30.06.2010, 13:44 | Сообщение # 145

Добрый день. Не смогла найти почты Бориса на сайте, напишите пожалуйста.

VKBДата: Среда, 30.06.2010, 13:57 | Сообщение # 146
Полковник
real-e-sig@mail.ru

ГостьДата: Среда, 30.06.2010, 15:19 | Сообщение # 147

Спасибо, написала :)

ГостьДата: Четверг, 01.07.2010, 09:17 | Сообщение # 148

Больше месяца курю ImFree после 3-х недель Fresh-а. Особо плохого ничего сказать не могу. Атомайзеры и аккумы работают, жижа по 800рэ 30мл очень нравится. У атомов ImFree бывают протечки. Обычно это случается в первый перекур после заправки, но не каждый раз. Сейчас ношу с собой носовой платок для быстрой протирки. Меня это сильно не напрягает, но лучше бы такого не было. Катриджи перезаправляю раз по 15-20, а может и больше. В каты реально влезает по 20 капель, но выкуривать катридж до суха неинтересно, тк вкус и крепость к половине сильно ослабевают и появляется привкус. Сейчас заправляю катриджи по 10 капель после 4-5 хороших перекуров. Синтепоновый наполнитель остается начального белого цвета. Если искуривать катридж досуха, то через несколько заправок наполнитель начинает коричневеть. Аккума, как и вначале хватает около полдня.

ГостьДата: Четверг, 01.07.2010, 18:32 | Сообщение # 149

Купил Ritchy, прибор нормальный, а вот на сайте инфа о картриджах оплошной обман! картридж дохнет затяжек через 30-50, а заявлено 400, видимо на хомячках испытывали. И еще при содержании никотина 16 мг постоянно хочется курить, хотя курю сигареты менее крепкие, хотя предложили вернуть деньги за девайс

VKBДата: Четверг, 01.07.2010, 21:24 | Сообщение # 150
Полковник
Я сегодня заходил в Ritchy и курил Ritchy Air. И в прошлый раз и в этот делал затяжек по 30-40. Картридж Ritchy Air рассчитан на 130-150 затяжек. Ritchy Vintage на 200-250.
У меня Gamucci Classic. Курю уже два месяца крепкие картриджи. Первый месяц полтора тоже было чувство не накуренности. Все дело в том, что в простых сигаретах полно другой гадости, не только никотина. И по видимому наш организм к ней привык.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Что выбрать?
Страница 10 из 667«1289101112666667»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz