Электронная трубка E-Pipe. Делимся впечатлениями. - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронная трубка E-Pipe. Делимся впечатлениями.
Электронная трубка E-Pipe. Делимся впечатлениями.
Viktor46Дата: Пятница, 02.10.2009, 13:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня электронная трубка – подарок жены. На вид почти не отличается от настоящей, только хлопот с ней намного меньше, не надо постоянно чистить. Очень люблю полежать на диване с книжкой. А теперь вот еще и с трубкой! Потягиваю потихоньку, не беспокоюсь, что потухнет или уроню на диван. И никакого запаха и беспокойства для домашних!!! Очень благодарен жене за такой чудесный подарок.
 
ШурикДата: Пятница, 02.10.2009, 15:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся трубки, у меня даже где то лежит одна, но действительно не очень удобно. Не на каждый день. А вот электронную трубочку можно прикупить.

Представляю себе курение трубки в московском метро в час пик devil

 
OlyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим купить моему папе, может тогда он будет курить поменьше, и уж точно не будет обкуривать маму biggrin
 
Viktor46Дата: Среда, 07.10.2009, 17:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Olya, купите. Я лично стал курить намного меньше. Накуриваешься быстро и потом долго не тянет. Еще конечно большой плюс в том, что можно спокойно покурить дома. Раньше я старался побольше "накуриться" в течении дня, что бы вечером дома не бегать на лестницу курить. А теперь знаю, что могу спокойно полежать с трубкой на диване и не курю так много днем. Хотя на работе все еще курю обычные сигареты. Но уже намного меньше, не больше пачки в день. Хотя раньше скуривал полторы - две.
 
Kor-aДата: Пятница, 23.10.2009, 16:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Шурик)
Представляю себе курение трубки в московском метро в час пик

А мне кажется, что в очень скором времени это уже будет реальностью Почему бы и нет, в конце концов ведь это и эстетичней и безопасней обычного курения!
 
ГостьДата: Среда, 09.12.2009, 16:17 | Сообщение # 6
Группа: Гости





При наших накрутках в розничной торговле, в России это вряд ли скоро случится,не каждый готов платить такие суммы за .....по сути красивую игрушку
 
БорисФДата: Среда, 13.01.2010, 03:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
на самом деле не очень большие деньги)

С уважением,

Борис

Добавлено (13.01.2010, 03:42)
---------------------------------------------
кроме того, есть трубки-мини - можно рассматривать как женский вариант


C уважением,

Борис

 
ОлежманДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:53 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Ну и кто этого пидора пустил на форум?????????7
 
ГостьДата: Среда, 19.05.2010, 12:49 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Да, таких дебилов полно вокруг!
Не подскажите, какой фирмы лучше трубку покупать?
 
nnnДата: Среда, 19.05.2010, 13:27 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Сам я трубки не использую и что лучше не знаю, но вот тут трубку DSE601 видел в продаже: Лайм Шоп
Посмотрите.
 
БобФДата: Среда, 19.05.2010, 16:48 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
трубку надо брать или раян, или DSE601 (она точная копия, но дешевле в 2 раза), однако, в последнее время у 601 очень снизилось качество

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 18:32 | Сообщение # 12
Группа: Гости





а что за трубка pipe 801 ?
 
ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 23:09 | Сообщение # 13
Группа: Гости





не слышал о такой. Есть модель dse801 - но это сигарета. Есть минитрубка от KR - там атомайзеры от 302 модели (то есть и от 801 подойдут) - быть может, о ней речь
С уважением,

Борис

 
ГостьДата: Среда, 09.06.2010, 14:20 | Сообщение # 14
Группа: Гости





решил купить себе трубку 601, но мне сказали что трубка-это чисто домашний вариант и носить с собой её не получится, потому как будет вытекать жидкость. кто пользуется такой трубкой, это правда?
 
ГостьДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:55 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Купил себе трубку Ruyan, вытекать из неё ничего не вытекает, да и странно, почему бы должно?
Но вот с заправкой никак толком разобраться не могу. Пробовал по-разному, от 2-3 до 10-15 капель Essentials закапывать, но после нескольких затяжек пар почти перестаёт идти. Может, туда ещё несколько капель воды добавлять?
Правда, в магазине сказали, что это рискованно.
И ещё. Трубку с доставкой купил за 11.000 руб., дешевле в Москве нигде не нашёл, да и вообще её почти нигде в наличии не было. Судя по цене, она должна быть "родной". Но продавец даёт гарантию на 2,5 месяца, а где-то здесь прочёл, что сам Ruyan даёт на неё гарантию 5 лет. Встаёт вопрос: а сколько вообще трубка в среднем служит? И надо ли как-то за её "нутром" ухаживать, и если да - то как?
P.S. На трубки перешёл ещё в 1992 году, электронной доволен страшно. Отрицательные ощущения от курения устранились, а положительные только добавились. Единственная проблема - цена на катриджи, у меня уходит по штуке в день, с трубочным табаком получалось значительно дешевле. Поэтому, собственно, и спрашиваю о заправке жидкостью.
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронная трубка E-Pipe. Делимся впечатлениями.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz