Решение проблемы срабатывания датчика даления воздуха у SLB - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Советы и приемы » Решение проблемы срабатывания датчика даления воздуха у SLB
Решение проблемы срабатывания датчика даления воздуха у SLB
ruyanДата: Пятница, 25.09.2009, 08:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Недавно обнаружилось, что если электронная сигарета SaileBao лежит в кармане и ты куда то идешь, есть риск ложного срабатывания воздушного датчика в данном виде сигарет от тряски.

Решение проблемы простое - выкрутить аккумулятор и слегка в него дунуть.

МихаДата: Суббота, 26.09.2009, 09:13 | Сообщение # 2

Спасибо за совет.
Очень помогло, а то уж думал в ремонт свою сдавать, запарила она моргать при любой тряске :)

ПортсигарДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:43 | Сообщение # 3

вот оно в чем дело оказывается, у меня такая же ерунда была пару раз. очень дельный совет, спасибо =)

ГостьДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:36 | Сообщение # 4

На империуме также помогло

VredinkaДата: Пятница, 02.10.2009, 14:58 | Сообщение # 5
Рядовой
спасибо вам, мужчины. А то я уже паниковать начала dry

ДэнДата: Воскресенье, 11.10.2009, 05:41 | Сообщение # 6

А мне не помогло.
я вынул противоположную светодиоду часть акумулятора с резьбовым соединением.
там как раз лепестковидный датчик потока воздуха, чуть подогнул лепестки и...
всё заработало. правда закоцал всю общивку аккумулчтора. подкрасил лаком для ногтй и получился вообще гламур. где б сварровски замутить?! :)

ДэнимДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:00 | Сообщение # 7

Ну ты и самоделкин, дружок))
а не жалко было сигарету коцать?))

МитькоДата: Воскресенье, 27.12.2009, 06:06 | Сообщение # 8

Народ!!! шо делать если во время хотьбы включаитса кончик акамулатора?

БорисФДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:53 | Сообщение # 9
Лейтенант
вообще очень нехорошо носить сигу в кармане. Надо или в портсигаре в разобранном виде, или в специальном чехольчике кожаном, на шею вешается. Об этом во всех инструкциях пишут.

С уважением,

Борис

C уважением,

Борис

ГостьДата: Пятница, 16.07.2010, 17:31 | Сообщение # 10

помогите кто нибудь. У меня электронная сигарета не тянется!! Непойму может она не заряжена или что?? Мне эту электронную сигарету дали и дали usb зарядку для нее!! Поставил на зарядку купил картриджи,один раз покурил картридж,потом решил поменять картридж. Поменял картридж и все нифига не тянется она!! На зарядку от usb пробывал ставить нифига!! Если кто нить знает что это может быть напишите мне на почту что за проблема!! Вот моя почта sis_admin86@mail.ru

VKBДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:25 | Сообщение # 11
Полковник
Первым делом попробуйте заменить аккумулятор. Может он неисправен. Бывает, что окисливается контакт атомайзера. Попробуйте почистить там, где атомайзер к аккумулятору прикручивается. У меня была такая ситуация. Если с аккумуляторами все в порядке и чистые контакты, то это сдох атомайзер. Можно попробовать почистить атомайзер. На этом форуме написано как это делать. Я атомайзер не чищу, а продуваю. Дуть нужно с той стороны, куда вставляется картридж.

ГостьДата: Пятница, 06.08.2010, 15:47 | Сообщение # 12

чтобы этого не было можно купить модель с тугой кнопкой. Сама не нажимается точно... например DSE-905 или DSE-510. Доп.инфу о плюсах и минусах кнопочных и без кнопочных можно прочитать на www.e-kurilka.ru

ГостьДата: Среда, 25.08.2010, 21:09 | Сообщение # 13

Всем привет! У меня электронная сигарета Фреш, испарителя хватает на полтора месяца, он либо перестает производить пар, либо пар идет еле еле и не накуриваешься. Что делать помогите!!!

SokolДата: Четверг, 26.08.2010, 09:47 | Сообщение # 14
Лейтенант
Quote (Гость)
Всем привет! У меня электронная сигарета Фреш, испарителя хватает на полтора месяца, он либо перестает производить пар, либо пар идет еле еле и не накуриваешься. Что делать помогите!!!

Забыть о сигах Фрэш и их жидкостях, как страшном сне и перейти на эГо. Я начинал именно с набора Фрэш с пачкой в комплекте. Атомайзер начал вонять и работать неадекватоно через 2 недели. Когда совсем достало перешел на ИмФри, у которых можно без проблем купить относительно недорого любые комплектующие. Был очень доволен, но не понравилось частое протекание атомайзеров губивших аккумуляторы. Третью неделю курю эГо и просто счастлив, что перешел на эти сигареты.
После покупки жижи ИмФри Вирджиния и Вишня половину оставшегося дерьма от Фрэш вылил в унитаз. Сейчас уже перешел на качественную и дешевую итальянскую жидкость FA. Её легко и дешево можно купить с доставкой у Питерского дилера http://flavourartexpress.ru/.

Сообщение отредактировал Sokol - Четверг, 26.08.2010, 09:48

EshopexДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Рекомендую все же купить портсигарчик.. http://www.eshopex.ru/m401_portcigar.html

А по поводу сигареты, конечно лучше купить еГо...

Вот ссылка: http://www.eshopex.ru/joye-ego.html

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Советы и приемы » Решение проблемы срабатывания датчика даления воздуха у SLB
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz