Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах - Страница 4 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах - Страница 4 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 90«1234568990»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Советы и приемы » Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах
Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах
ГостьДата: Пятница, 19.11.2010, 11:30 | Сообщение # 46

[quote=БорисФ]Так что чистить атомайзер обязательно нужно. И это несложно. Напишите мне на почту, и я расскажу вам, как это делать. [/quote]
И как это делать?

ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:43 | Сообщение # 47

Я пришел из Китая, меня зовут Винни, наша компания занимается производством электронной сигареты в течение более 3 лет, независимо от электронная сигарета может чувствовать себя свободно связаться со мной, я рад позвать друзей
Веб-сайт: www.shining-global.com
E-maill: sales06@shining-global.com
MSN: sg.sales06 @ hotmail.com

ГостьДата: Среда, 01.12.2010, 12:50 | Сообщение # 48

У меня сигарета DSE-801.Проблема аналогичная уже описанной

"День добрый. У меня сигарета BE-112. Пользуюсь около месяца, поначалу было все замечательно. Сейчас стал заправлять картриджи, появилась проблема. Картридж заправлен хорошо, первая затяжка дыма и аромата хватает, а вот со второй и далее, хоть помпой тяни ни дыма ни аромата уже нет. Атомайзер накаляется, батарея мигает и курить не получается. Меняю другие картриджи, тут же закапываю, заправляю - та же история повторяется. Менял батареи поочереди - та же история, значит не они, атомайзеру конец? Но он нагревается прилично и если его раскачегарить и курить непрерывно, он дым дает, но сильно греется. Вобщем что можно предположить и сделать? "

Я ее продуваю со стороны аккумулятора. Одна затяжка хорошая, вторая хуже, а третьей может вообще не быть. Вот такая проблема!
Что делать?

BranchДата: Суббота, 11.12.2010, 00:02 | Сообщение # 49

У меня обратный вопрос. Как можно запороть атомайзер без видимых деффектов? Хочу обменять по гарантийке.

ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:28 | Сообщение # 50

скажите пожалуйста эти электронные сигареты опасны для здоровья?

ГостьДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:50 | Сообщение # 51

www.likesmoke.ru
Кчество, гарнтия, низкие цены!

ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 17:12 | Сообщение # 52

Я пришел из Китая, меня зовут Винни, наша компания занимается производством электронной сигареты в течение более 3 лет, независимо от электронная сигарета может чувствовать себя свободно связаться со мной, я рад позвать друзей
Веб-сайт: http://www.shining-global.com/russian/
E-maill: sales06@shining-global.com
MSN: sg.sales06 @ hotmail.com

СергейДата: Пятница, 24.12.2010, 23:22 | Сообщение # 53

Всем привет!!!Купил недели две назад сигареты joye 808D все устраивает..но есть проблема!!уже перепробовал куча картриджей и заправлял и по 2-3 капли и больше!!! а картриджа хватает на раза два три покурить на 3-5мин...и в горле начинается привкус курение суховат фильтра...все перепробовал не чего не помогает!!в чем моя ошибка??? если кто то сможет помогите!!!а то я на этих картриджах разорюсь просто!!!

СергейДата: Суббота, 25.12.2010, 11:22 | Сообщение # 54
Рядовой
Статус: Offline
во так то лучше зарегистрированным быть)) хотел ещё извиниться если не в ту тему...но помощь очень нужна

Добавлено (25.12.2010, 11:22)
---------------------------------------------
админы или кто помогите с проблемкой((((

МарияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:26 | Сообщение # 55

Здравствуйте, у нас такая проблема: Мы с сестрой купили два набора сигарет понс, у сестры жидкость во время затяжки начала подтекать после пяти затяжек, у меня - после десяти. Честно, очень обидно. Из-за чего это, и что можно с этим сделать? спасибо за ответ.

AcinescemДата: Четверг, 06.01.2011, 02:28 | Сообщение # 56

Покупаем инструмент металлорежущий, мерительный, слесарный оптом,складские остатки организаций, госрезерв, неликвиды инструмента, станочной оснастки, твердого сплава, мерительного инструмента, гидравлики, пневматики, подшипников, станочного крепежа и и др. Покупка складов целиком, выезд на место, расчет сразу (любая форма).
Покупаем сверла: КХ, ЦХ, все размеры.
Фрезы отрезные, концевые, торцевые, червячные.
Метчики, плашки, развертки, зенкера, долбяки, ножи к фрезам, сегменты и пилы 250 - 1430., резцы токарные.
Оснастку: патроны токарные, цанговые, оправки, втулки, УДГ, плиты и др.
СМИ (ключи, молотки), твердосплавные пластины
меритель (микрометры, индикаторы, КМД, нутромеры и др.)
пневмоинструмент марки ИП (гайковерты, дрели, и др.)
Крепеж (штифты, гайки круглые, винты и др.)
Любой объем. ulinstrument собака rambler.ru т.89176264475

ВалентинаДата: Среда, 12.01.2011, 10:28 | Сообщение # 57

Мы за безопасное курение!

ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 22:32 | Сообщение # 58

здраствуйте очень мало пара сигарета понс что делать и аккомулятор быстро садиться сигарету только сегодня утром купил зараннее спасибо.

Добавлено (04.02.2011, 22:32)
---------------------------------------------
здраствуйте а подскажите кто нибудь сколько капель нужно капнуть жидкости что б добиться хорошего пара и как нужно пользоваться после капель сразу курить или подождать немного может перевернуть что то нежно или ещё что то спасибо.

likesmokeДата: Вторник, 15.02.2011, 12:56 | Сообщение # 59

Аккумуляторы имеют свойство садится на морозе.
Кроме того...
Первая зарядка аккумулятора должна быть не менее 5 часов, может Вы просто не зарядили как положено..?
С уважением,
www.LikeSmoke.ru

ГостьДата: Вторник, 05.04.2011, 16:02 | Сообщение # 60

здравствуйте, у меня такая проблема, уронил сигаретку и индекатор загорелся и не выключается, что я с ней только не делал!!! и бил, и дул в нее, ничего не помогает, у меня DSE-801, можно ли разобрать акумулятор и посмотреть что там внутри? если да, скажите как это сделать, плииииз

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Советы и приемы » Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах
Страница 4 из 90«1234568990»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz