Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах - Страница 3 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах - Страница 3 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 89«123458889»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Советы и приемы » Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах
Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах
ГостьДата: Вторник, 13.07.2010, 12:30 | Сообщение # 31

как определить что картридж закончился?

ruyanДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:23 | Сообщение # 32
Admin
Статус: Offline
Quote (Гость)
как определить что картридж закончился?

Очень просто: для начала взять и посмотреть внутрь картриджа...как там обстоит дело с наличием никотиносодержащей жидкости, если это обычный картридж! С турбо картриджами визуальный осмотр не пройдет. Здесь всё определяется отсутствием дыма как такового и характерным металлическим привкусом. Это спираль нагревается выше допустимой температуры изза отутствия жидкости в картридже. Совет: встряхните вашу электронную сигарету как градусник, взявшись за картридж...после этого попробуйте покуприть, хватит еще на несколько затяжек. (жидкость из дальних уголков капсулы картриджа попадет к началу, а оттуда на атомайзер)

SashaOssДата: Вторник, 03.08.2010, 16:48 | Сообщение # 33

Всем добрый день!

Я являюсь владельцем e-сигареты Pons.
У меня два вопроса:
1) Reh. так, как написано в инструкции - делаю медленную затяжку не более 2-х секунд, после чего даю сигарете остыть - чтобы не было световой индикации перегрева - и при этом картриджа хватает примерно на 30 затяжек, хотя в мануале написано "...равен примерно 10 сигаретам". Подскажите, пожалуйста, отчего это может быть?
2) Как все-таки правильно чистить атомайзер? Нигде не могу найти нормального, человеческого описания... 8-(

Заранее спасибо!

С уважением!
Александр.

ГостьДата: Среда, 15.09.2010, 19:35 | Сообщение # 34

у меня когда делаю затяжку жидкость на губы попадает...не очень приятно. как эту проблему можно решить?еще дыма мало,хотя батарея только что заряжалась.

ГостьДата: Вторник, 21.09.2010, 14:29 | Сообщение # 35

День добрый. У меня сигарета BE-112. Пользуюсь около месяца, поначалу было все замечательно. Сейчас стал заправлять картриджи, появилась проблема. Картридж заправлен хорошо, первая затяжка дыма и аромата хватает, а вот со второй и далее, хоть помпой тяни ни дыма ни аромата уже нет. Атомайзер накаляется, батарея мигает и курить не получается. Меняю другие картриджи, тут же закапываю, заправляю - та же история повторяется. Менял батареи поочереди - та же история, значит не они, атомайзеру конец? Но он нагревается прилично и если его раскачегарить и курить непрерывно, он дым дает, но сильно греется. Вобщем что можно предположить и сделать?

ГостьДата: Вторник, 05.10.2010, 18:15 | Сообщение # 36

"Такси Для Своих" тел. 7496655

Добавлено (05.10.2010, 18:14)
---------------------------------------------
"Такси Для Своих" тел. 7496655. Машины-только иномарки не старше 5 лет. Водители-профессионалы со стажем от 7ми лет. Круглосуточно. Тарифы: днем 20мин\280руб, далее 10руб\мин,, ночью 20мин\320руб, далее 10руб\мин.

Добавлено (05.10.2010, 18:15)
---------------------------------------------
"Такси Для Своих" тел. 7496655. Машины-только иномарки не старше 5 лет. Водители-профессионалы со стажем от 7ми лет. Круглосуточно. Тарифы: днем 20мин\280руб, далее 10руб\мин,, ночью 20мин\320руб, далее 10руб\мин.

ГостьДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:06 | Сообщение # 37

думаю атомайзер нужно почистить, иными словами снять и продуть (со стороны аккумулятора), в моём случае помогает.

ГостьДата: Вторник, 09.11.2010, 20:54 | Сообщение # 38

подскажите пожалуйста какую е-сигарету купить! мой выбор пока пал на Понс может кто меня отговорит?)))

БобоДата: Вторник, 16.11.2010, 05:28 | Сообщение # 39
Рядовой
Статус: Offline
кто-то представить меня сигареты: Авто + руководство + пройти, это хорошо?

ГостьДата: Среда, 17.11.2010, 08:47 | Сообщение # 40

купил сигареты понтс_атомайзер вышел из строя на второй день да и дыму давал с нового картриджа три_четыре затяжки _хотя жидкость ещё была в картридже.вот теперь думаю или новый покупать или самаму спираль накрутить_с паяльником "дружу" что скажете?

ГостьДата: Пятница, 19.11.2010, 11:30 | Сообщение # 41

[quote=БорисФ]Так что чистить атомайзер обязательно нужно. И это несложно. Напишите мне на почту, и я расскажу вам, как это делать. [/quote]
И как это делать?

ГостьДата: Среда, 01.12.2010, 12:50 | Сообщение # 42

У меня сигарета DSE-801.Проблема аналогичная уже описанной

"День добрый. У меня сигарета BE-112. Пользуюсь около месяца, поначалу было все замечательно. Сейчас стал заправлять картриджи, появилась проблема. Картридж заправлен хорошо, первая затяжка дыма и аромата хватает, а вот со второй и далее, хоть помпой тяни ни дыма ни аромата уже нет. Атомайзер накаляется, батарея мигает и курить не получается. Меняю другие картриджи, тут же закапываю, заправляю - та же история повторяется. Менял батареи поочереди - та же история, значит не они, атомайзеру конец? Но он нагревается прилично и если его раскачегарить и курить непрерывно, он дым дает, но сильно греется. Вобщем что можно предположить и сделать? "

Я ее продуваю со стороны аккумулятора. Одна затяжка хорошая, вторая хуже, а третьей может вообще не быть. Вот такая проблема!
Что делать?

BranchДата: Суббота, 11.12.2010, 00:02 | Сообщение # 43

У меня обратный вопрос. Как можно запороть атомайзер без видимых деффектов? Хочу обменять по гарантийке.

ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:28 | Сообщение # 44

скажите пожалуйста эти электронные сигареты опасны для здоровья?

СергейДата: Пятница, 24.12.2010, 23:22 | Сообщение # 45

Всем привет!!!Купил недели две назад сигареты joye 808D все устраивает..но есть проблема!!уже перепробовал куча картриджей и заправлял и по 2-3 капли и больше!!! а картриджа хватает на раза два три покурить на 3-5мин...и в горле начинается привкус курение суховат фильтра...все перепробовал не чего не помогает!!в чем моя ошибка??? если кто то сможет помогите!!!а то я на этих картриджах разорюсь просто!!!

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Советы и приемы » Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах
Страница 3 из 89«123458889»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz