Помогите новичку пожалуйста. - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите новичку пожалуйста.
Помогите новичку пожалуйста.
GlazunovMSДата: Среда, 21.07.2010, 12:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас друзья.
Вот вчера стал одним из вас, купил себе электронную сигарету.
Выбор пал на вот этот девайс
Code
http://www.beznikotina.ru/Netshop/smartcig/smartcig_315.html

Привлек он меня своим удобством подзарядки.
Накупил так же 5 упаковок сменных кассет. 2-е упаковки тяжелых и 3 легких, с разными вкусами.
В целом, сие чудо аппарат меня порадовал, скоро уже как сутки не курю обычные сигареты и даже не тянет!

Так же уже возникает много вопросов, на которые, я надеюсь, вы поможете мне найти ответ.
Как правильно использовать эти сигарет?
Как ухаживать за ними, за атомайзером?
Как я понял, лучше определиться со вкусом, который буду курить и вместо сменных кассет лучше купить, пузырек с жидкостью с выбранным запахом?

Заранее спасибо.

 
GlazunovMSДата: Четверг, 22.07.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Тут что, форум затух?
 
Сергей СергеевичДата: Пятница, 23.07.2010, 13:25 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Да пузырек с жижей выгоднее и экономичнее, Могу сказать что один вкус приедается лучше несколько взять 2-3 вкуса. его можно заправлять в использованные вами картриджи.

Добавлено (23.07.2010, 13:25)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/club18384759 вот ему напиши у него дешовая жидкость

 
ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Группа: Гости





ну кому как... что значит приедается?)))
 
VKBДата: Вторник, 24.08.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
http://www.ponsshop.ru/ru/index.php?p=1050

Хватит рекламировать свое бракованное дерьмо. Научитесь следить за качеством продукции, а уж потом рекламу на сайтах размещайте.

 
анатолийДата: Суббота, 04.09.2010, 08:44 | Сообщение # 6
Группа: Гости





что на эту новинку могут сказать пульмонологи, надо опубликовать заключение НИИ ПУЛЬМОНОЛОГИИ РАМН с рекомендациями для курящих с разными видами пульмонологических диагнозов.
 
AZotДата: Суббота, 04.09.2010, 10:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего хорошего, про мини сигареты, сказать нельзя. Если только Вы не собираетесь бросить курить, в ближайшее время. Слабые аккумуляторы. Маленький картридж. Малое количество пара. В общем все недостатки, присущие почти всем "мини". На одном, хорошем форуме, это называется-"платой за обучение". Т.е. пока "дойдете" до хорошей сигареты, потратите немало денег.
 
SokolДата: Суббота, 04.09.2010, 11:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AZot)
Ничего хорошего, про мини сигареты, сказать нельзя. Если только Вы не собираетесь бросить курить, в ближайшее время. Слабые аккумуляторы. Маленький картридж. Малое количество пара. В общем все недостатки, присущие почти всем "мини". На одном, хорошем форуме, это называется-"платой за обучение". Т.е. пока "дойдете" до хорошей сигареты, потратите немало денег.

+100! Сам через это прошел потратив понапрасну, НЕТ!!, на обучение :D, тысяч 7-8 рублей за первые 2,5 месяца курения ЭС. Слава богу, обучение закончено. Сейчас курю эГо с качественными и недорогими итальянскими жидкостями.

Сообщение отредактировал Sokol - Суббота, 04.09.2010, 11:11
 
AZotДата: Суббота, 04.09.2010, 12:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sokol)
Сейчас курю эГо с качественными и недорогими итальянскими жидкостями.

Аналогично. Первая "мини", чуть не испортила отношение к е-курению. Хорошо что вовремя перешел на еГу и итальянские жидкости. Совсем другое дело.
 
ГостьДата: Пятница, 17.09.2010, 01:24 | Сообщение # 10
Группа: Гости





На сколько хватает одного картрижа?
 
VKBДата: Пятница, 17.09.2010, 08:44 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
На сколько хватает одного картрижа?

Максимум на 100 затяжек. Батареи тоже. Реально меньше гораздо.

 
electronic cigaretteДата: Суббота, 18.09.2010, 04:50 | Сообщение # 12
Группа: Гости





hello ,my name is mia ,i come from china ,we are manufacturer of electronic cigarette ,we welcome agents and distributor of electronic cigarette in Russia ,anything about electronic cigarette ,you can contact me at anytime ,it is my pleasure to be a friend of you .
SKYPE:kemeier_18
MSN:mia5102010@hotmail.com
WEBSITE:www.kemeier.com
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:51 | Сообщение # 13
Группа: Гости





фига себе, из Китая пишут =))))
 
БывалыйДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:51 | Сообщение # 14
Группа: Гости





По поводу использования сигарет.
Хочу поделиться инфо о том, что не все сигареты хорошо куряться. Не знаю какие у Вас, но уже пол года покупаю BOSCARO. Мало рекламы больше пользы, так вот у них там хорошие атомайзеры, картриджи. Делаешь затяжку и выдыхаешь не реальное облако пара со вкусом Кока Колы. Это круто! На их сайте есть полезные советы. Прошу как и я воспользуйтесь: http://www.boscaro.ru/Cigarette.htm

 
VKBДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:13 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сколько можно заниматься скрытой рекламой? Обычные китайские марки сигарет: аналоги DSE8084, Joye510 и Joye eGo. Ну не делают эл. сигареты нигде кроме Китая. Какой в попу итальянский дизайн? Даже цен нет на сайте
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите новичку пожалуйста.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz