Привлек он меня своим удобством подзарядки. Накупил так же 5 упаковок сменных кассет. 2-е упаковки тяжелых и 3 легких, с разными вкусами. В целом, сие чудо аппарат меня порадовал, скоро уже как сутки не курю обычные сигареты и даже не тянет!
Так же уже возникает много вопросов, на которые, я надеюсь, вы поможете мне найти ответ. Как правильно использовать эти сигарет? Как ухаживать за ними, за атомайзером? Как я понял, лучше определиться со вкусом, который буду курить и вместо сменных кассет лучше купить, пузырек с жидкостью с выбранным запахом?
Да пузырек с жижей выгоднее и экономичнее, Могу сказать что один вкус приедается лучше несколько взять 2-3 вкуса. его можно заправлять в использованные вами картриджи.
Добавлено (23.07.2010, 13:25) --------------------------------------------- http://vkontakte.ru/club18384759 вот ему напиши у него дешовая жидкость
что на эту новинку могут сказать пульмонологи, надо опубликовать заключение НИИ ПУЛЬМОНОЛОГИИ РАМН с рекомендациями для курящих с разными видами пульмонологических диагнозов.
Ничего хорошего, про мини сигареты, сказать нельзя. Если только Вы не собираетесь бросить курить, в ближайшее время. Слабые аккумуляторы. Маленький картридж. Малое количество пара. В общем все недостатки, присущие почти всем "мини". На одном, хорошем форуме, это называется-"платой за обучение". Т.е. пока "дойдете" до хорошей сигареты, потратите немало денег.
Ничего хорошего, про мини сигареты, сказать нельзя. Если только Вы не собираетесь бросить курить, в ближайшее время. Слабые аккумуляторы. Маленький картридж. Малое количество пара. В общем все недостатки, присущие почти всем "мини". На одном, хорошем форуме, это называется-"платой за обучение". Т.е. пока "дойдете" до хорошей сигареты, потратите немало денег.
+100! Сам через это прошел потратив понапрасну, НЕТ!!, на обучение :D, тысяч 7-8 рублей за первые 2,5 месяца курения ЭС. Слава богу, обучение закончено. Сейчас курю эГо с качественными и недорогими итальянскими жидкостями.
Сообщение отредактировал Sokol - Суббота, 04.09.2010, 11:11
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:49 | Сообщение # 10
Группа: Гости
www.ponsshop.ru/?p=2016 По этой ссылке купил электронную сигарету 2 месяца назад. Именно эта ссылка дает скидку на сайте, имейте ввиду. В принципе с помощью небольшого усилия воли курить бросил. Очень этому рад. Сигарета PONS мне понравилась. В руках греется как настоящая, аккумулятора хватает надолго, да и уход за сигаретой, это своеобразный интересный ритуал. Всем удачи. Если будут вопросы пишите мне, iknowasecret@yandex.ru С удовольствием поделюсь опытом. Денис
hello ,my name is mia ,i come from china ,we are manufacturer of electronic cigarette ,we welcome agents and distributor of electronic cigarette in Russia ,anything about electronic cigarette ,you can contact me at anytime ,it is my pleasure to be a friend of you . SKYPE:kemeier_18 MSN:mia5102010@hotmail.com WEBSITE:www.kemeier.com
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 11:51 | Сообщение # 15
Группа: Гости
По поводу использования сигарет. Хочу поделиться инфо о том, что не все сигареты хорошо куряться. Не знаю какие у Вас, но уже пол года покупаю BOSCARO. Мало рекламы больше пользы, так вот у них там хорошие атомайзеры, картриджи. Делаешь затяжку и выдыхаешь не реальное облако пара со вкусом Кока Колы. Это круто! На их сайте есть полезные советы. Прошу как и я воспользуйтесь: http://www.boscaro.ru/Cigarette.htm