Различие картриджей - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Различие картриджей
Различие картриджей
MifДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня попробовал ritchy vintage, кофе и вишю, очень понравилось. Вот только слишком она большая, в глаза бросается и держать не очень удобно (ну это на любителя), зато хватает на 300 затяжек. Обещали через неделю - две привезти ritchy air (размером с обычную сигарету). Т.к. не хочу ждать две недели и очень понравились вкусы ritchy возник вопрос: "Подойдут ли картриджи ritchy air к сигарете Pons? Есть ли разница во вкусах ritchy и pons?"
 
VKBДата: Вторник, 01.06.2010, 12:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарантия на данные сигареты составляет 1 месяц. На мой взгляд лучше немного доплатить (рублей 500) и купить туже Gamucci Micro 2 за 3400 руб. в ЗдравШопе (официальный продавец Gamucci). Если уж Вам так нравится серия Микро. С нормальной гарантией (6 мес. атомайзер, 1 год аккумуляторы и зарядное устройство). Это та же сигарете, что и Ritchy Air. А вообще сигареты "Классика" (аналог DSE801 типа Ritchy Vintage) гораздо более эффективные.

Если есть деньги, то лучше Densi Tabaco Turbo.

Картриджи от Rithcy Air никак не подойдут к Pons из-за размера сигарет. Pons немного меньше.
Если купите Gamucci Micro 2, то сможете курить картриджи от Ritchy Air, тем более что они дешевле, чем картриджи Gamucci.

Сообщение отредактировал VKB - Вторник, 01.06.2010, 13:07
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





к понсу подходят от понса нет,но зато хрен потом снимешь с понса катридж,я просто переставлял виноградные внутрености от аир в картридж от понса и курил ваще нормально.
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Различие картриджей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz