Устройство картриджа у 901 модели. - Первый российский форум по электронным сигаретам

Устройство картриджа у 901 модели. - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Устройство картриджа у 901 модели. (Заправка самостоятельно.)
Устройство картриджа у 901 модели.
Mistress_NewДата: Воскресенье, 23.05.2010, 04:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!

Я понимаю, что сейчас можно все легко и непринужденно купить - и пустые картриджи, и заправку, а если подождать месячишко посылку, то по весьма и весьма привлекательным ценам.
Так что у меня не финансовый интерес, а просто шило в одном месте biggrin

Но ведь интересно же и поэкспериментировать smile
Мне вот любопытно "а что будет если"...

Например, мне интересно, если для изготовления заправки для картриджа годится пищевой глицерин (меня все равно на пропиленгликоль мучает изжога, поэтому приходится глицериновые искать наполнители), то чем хуже аптечный? Он вроде как вполне чистый, дистиллированный smile
Дыма, по крайней мере, от глицерина больше, им даже табак для кальянов смачивают smile
Почему бы не смешать его с пищевым же ароматизатором, например, BAKER FLAVORS и не использовать для заправки?
Должно же получиться не хуже "фирменной" заправки? smile

Еще мне вот что любопытно. Распотрошила я тут фильтр от обычной сигареты. Очень он похож на ощупь на волокнистый наполнитель картриджа - поплотнее только чутка, но можно и посильнее растребушить же smile
Что если когда старый наполнитель слипнется (а это быстро происходит, буквально 4-5 заправок картриджа), то его вынуть и запихать кусок фильтра и в него попробовать заправлять?
Должно получиться заправить или я грохну атомайзер этими опытами? smile

Но ведь правда же интересно! biggrin

ГостьДата: Среда, 26.05.2010, 21:38 | Сообщение # 2

Зачем это так издеваться над своим организмом. Уверены, что безопасно использовать материал фильтра обычной сигареты в картриджах электронной?
Вот я бы не стал этого делать!

ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 01:14 | Сообщение # 3

Хорошие вопросы. Жаль, БобФ забанен. Он в этом хорошо разбирается. Мог бы подсказать.

ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 15:26 | Сообщение # 4

Если материал наполнителя электронной сигареты -вискоза, -то ничего не будет....
т.е. важно -капиллярное наполнение материала...

ГостьДата: Пятница, 06.08.2010, 16:10 | Сообщение # 5

Лучше вообще не париться и курить дрипингом....

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Устройство картриджа у 901 модели. (Заправка самостоятельно.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz