Совместимость/взаимозаменяемость картриджей - Первый российский форум по электронным сигаретам

Совместимость/взаимозаменяемость картриджей - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Совместимость/взаимозаменяемость картриджей
Совместимость/взаимозаменяемость картриджей
orientalДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотел спросить одинаковые ли разъемы для подключения картриджей в электронных сигаретах? или каждый производитель придумывает свои разъемы? ну к примеру подойдут какие-нибудь левые картриджи китайские к Гамучи? или в Даниш Тобако?

БобФДата: Вторник, 18.05.2010, 04:00 | Сообщение # 2
Подполковник
на Ваш вопрос смогу ответить, если Вы объясните что такое "разъем для подключения картриджа". Но если говорить в общем, то, поскольку и гамучи, и денши покупают товары у одних и тех же, как вы это назвали "левых китайских" производителей, то и там, и там можно найти одинаковые и-или совместимые модели

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

orientalДата: Вторник, 18.05.2010, 12:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Я заказал электронную сигарету, оду из самых простых, ценой 800 руб, в комплекте идет 10 без никотиновых картриджей, интересует вопрос, если я куплю к ней картриджи от гамучи, с какой вероятностью они подойдут?, они там привинчиваются вроде на резьбу? там есть какой то единый стандарт? т.е. все картриджи взаимозаменяемы?

VKBДата: Вторник, 18.05.2010, 13:01 | Сообщение # 4
Полковник
Нет не все. Скорее всего ты купил вот такую: http://www.zdravshop.ru/product_info.php?products_id=1291. Картриджи подходят от DSE-8084. Одни и те же картриджи используются только во всех аналогах DSE-801 (Gamucci Classic,Ryan, CigatroniK, Smuke 3d, Imperium и естественно DSE-801). Еще так же совместимы картриджи Jove 510, Jove Ego и по моему DSE-905 (в последнем не уверен). Во всех остальных случаях совместимость картриджей не гарантирована.

Сообщение отредактировал VKB - Вторник, 18.05.2010, 16:38

orientalДата: Вторник, 18.05.2010, 19:47 | Сообщение # 5
Рядовой
оо спасибо, толковый ответ, очень помог. Вы правы я купил что то типа той сигареты, что вы скинули ссылку) но дешевле в 2 раза)

VKBДата: Вторник, 18.05.2010, 22:14 | Сообщение # 6
Полковник
Да нет, Вы купили ту же самую, только у другого продавца и вдвое дешевле.

orientalДата: Среда, 19.05.2010, 15:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Та сигарета продавалась под именем "Mini E-Cigarette (1 шт.)" без портсигара. В комплекте только сигаретина, 10 картриджей, и переходник(без кабеля) на USB) совсем ОЕМ какая то)))
Меня очень будет интересовать, когда её пришлют(через 2 недели) - в каком магазине к этому девайсу прикупать картриджи, какого типа и насколько они заправляемые)))

VKBДата: Среда, 19.05.2010, 15:18 | Сообщение # 8
Полковник
Если Вы живете в Москве, попробуйте в интернет-магазине "Здравшоп". Ссылку я давал. У меня такая же сигарета, только в комплекте был металлический кейс. Вообще позвоните по телефону 5180840, менеджера зовут Игорь. Он все Вам объяснит.

ГостьДата: Среда, 25.08.2010, 00:00 | Сообщение # 9

Всем доброго времени суток... Подскажите пожалуйста кто в курсе, какие картриджи подходят к сигаретам Contrust GO (одных нигде не могу найти), может быть от Pons подойдут?... Заранее спасибо

ГостьДата: Четверг, 02.09.2010, 23:01 | Сообщение # 10

Подскажите пожалуйста какие картриджи других производителей совместимы с Pons?

ГостьДата: Пятница, 26.11.2010, 18:30 | Сообщение # 11

VOGUE и Pons совместимы. Даже Атомайзер подошел как родной !

BranchДата: Среда, 01.12.2010, 23:03 | Сообщение # 12

Сигарета Nicotec classic. Как есть хорошие картриджи, совместимые с ней?

ГостьДата: Суббота, 08.01.2011, 12:41 | Сообщение # 13

Тем гостям,что пытаются реанимировать сигареты понс. не путайте друг друга. Когда у меня накрылся атомайзер на понсе, а в продаже такового не оказалось, то пришлось покупать именно другое, но от Vogume подошел, как у вас написано ,с песней.Но нет добра без худа пришлось и катриджи поменять . От понса они не подошли. Поменял и не жалею... Теперь и на дольше катриджа хватает и дымит эфектней. Отсюда два вывода:1-Все течёт и развивается и понс слегка отстал от времени ( мне так кажется) 2- Если прийдётся,как мне переходить на Vogume - не спешите выбрасывать аккамуляторы от понса. Вот они-то,как раз и подходят к ним

РоманДата: Суббота, 23.04.2011, 01:40 | Сообщение # 14

...хм... А я как раз только что чуть ПОНС не заказал, хорошо, на ваш форум забрался... То есть, как я понял:
1. Стандарты картриджей/атомайзеров разнятся у всех сигарет.
2. ПОНС на рынке дольше других и по продвинутости/удобству уже не так удобны.
Отсюда ВОПРОС:
Распространён ли ПОНС как стандарт (какие ещё картриджи под ПОНС "заточены") и, вообще, народ, стоящая ли это тема, "клюёт" ли мозг на такую обманку? Если есть кто из рулевых по этому вопросу сейчас-буду признателен за скорый ответ. Уж больно руки чешутся попробовать, пока не пропал запал :))

Мистер ТвистерДата: Суббота, 23.04.2011, 06:11 | Сообщение # 15

Дорогой человек.
Понс - далеко не первый на рынке. Свой бренд они слизали с американского.
А в америке они конечно же ничего не продают...супротив той же www.DenshiTabaco.com
Так вот, выбирайте что нибудь посерьезней, тем более у японцев например цены весьма упали, да и появилась НАНО модель в какойто там лимитед комплектации со всеми как они пишут причендалами.
Я б попробовал да уже турбо взял.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Совместимость/взаимозаменяемость картриджей
Страница 1 из 212»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz