Вопросы по э-сигаретам, жидкостям, свойствам товаров - Страница 4 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Вопросы по э-сигаретам, жидкостям, свойствам товаров (задавайте свои вопросы)
Вопросы по э-сигаретам, жидкостям, свойствам товаров
ГостьДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:12 | Сообщение # 46

здраствуйте!у меня сигарета марки electronic cigarette мне сказали на нее не выпускают картриджи со вкусами!как я могу решить проблему?и помогут ли ждкости

P@blo.Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:03 | Сообщение # 47

Здравствуйте. Очень хочу бросить курить. Наслышан,что это можно сделать при помощи э-сигарет, но не могу определиться с производителем. помогите, пожалуйста. Немного о себе: стаж 22 года, выкуриваю до пачки в сутки, недавно перешел с обычных суперлайтс на слим суперлайтс. Дыма нравиться много.
Что можете сказать об этом : http://ru.smoktech.com. Стоит ли брать Слим (понс) или же остановить выбор на обычных?
Бюджет до 3,5 т.р.
Заранее благодарен за советы.
Можно писать на эл. почту pablo-plcasso74@yandex.ru
P.S. Только, пожалуйста, без откровенной рекламы.

Добавлено (27.11.2010, 21:00)
---------------------------------------------
Извиняюсь, некорректная электронка:
pablo-picasso@yandex.ru

Добавлено (27.11.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Опять не верно указал почту (пишу стилусом). Извиняюсь. Теперь верно: pablo-picasso74@yandex.ru

EshopexДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:33 | Сообщение # 48
Рядовой
Статус: Offline
Вот ссылка, которая подскажет что выбрать, и магазин с доступными ценами.
В бюджет точно уложитесь.

http://www.eshopex.ru/choose_ecigarette.html

Ответ я продублировал на email...

ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 09:48 | Сообщение # 49

www.likesmoke.ru

ГостьДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:26 | Сообщение # 50

батарея 510 : $5.5/pc

http://www.shining-global.com/russian/

ГостьДата: Пятница, 17.12.2010, 14:58 | Сообщение # 51

Скажите, годятся ли электронные сигареты как средство контроля за набором веса вследствие отказа от обычных сигарет. Психологическая потребность "зажевать"-исключается.Сила воли в этом смысле натренерована.Спорт тоже присутствует более чем достаточно и сейчас. Речь идет именно о физиологических последсвиях(изменение обмена веществ)

Ольга3867Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:49 | Сообщение # 52
Рядовой
подскажите пожалуйста:
от чего целых три коробки картриджей оказались совсем не такими как купленные ранее в другом месте. вкус горький едкий вместо всякого вишнёвого-кофейного.
у кого Fresh, поделитесь, где вы покупаете картриджи?
или может вы их чем-то заправляете?

страдаю, за месяц употребления Fresh, перестала курить обычные, от силы раз в день достаю е-сигарету поиграться так сказать, но как только кончились картриджи, понимаю, что не спокойно стало.

ГостьДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:14 | Сообщение # 53

Предлагаю электронные сигареты по низким ценам - с официального сайта. Подделки исключены.
www.ponsshop.ru/?p=177
Очень оригинальный подарок подарок на новый год для тех кто курит.
Почему следует купить электронные сигареты?
1. Можно курить где угодно: в самолете, в ресторане, в кинотеатре...
2. Не вредят Вашему здоровью.
3. Стильный, оригинальный дизайн выделит Вас из серого общества.
4. Комплект окупается примерно через два месяца.
5. Есть возможность возврата.
6. Безопасны.
7. ГОД ГАРАНТИИ!
8. ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ

ГостьДата: Пятница, 24.12.2010, 18:03 | Сообщение # 54

У меня э-сигарета GTC. Кто- нибудь сталкивался с такой.
Как она по сравнению с другими?
Заранее спасибо....

ГостьДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:01 | Сообщение # 55

Подскажите пожалуйста ! Я приобрел в дюти фри электронную сигарету Gamucci на упаковку написано что она одноразовая . Можно ли к ней купить зарядку допустим такую ( USB зарядное устройство аккумуляторов для электронных сигарет "Pons Slim" ) ??? И катриджи ( Картриджи для электронных сигарет Smokoff "Royal Apple", с средним уровнем заменителя никотина, 5 шт ) ??? Возможно ли это ? или они не подойдут ?

ГостьДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:21 | Сообщение # 56

Привет всем! Купил шесть дней назад " shah off smoke ", обычные сигареты курить перестал. Но многим в этих э. сигаретах недоволен. В день у меня уходит два -три катриджа ( накуриться немогу), хотя катриджы 18 мг. Аккумуляторы заявлены на 300 затяжек, а у меня хватает только на 60-80. А вообще кто-нибудь слышал про эти сигареты? а то я на этом форуме про них ничего не нашел .

ГлебДата: Вторник, 14.06.2011, 00:45 | Сообщение # 57

Доброй ночи!
Купил комплект Понс Уно. Зарядил, как сказано в инструкции до зеленого огонька, но дыма хватает только на одну затяжку. Что-то не так? Бракованная сигарета?

maxim55544477Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:05 | Сообщение # 58
Сержант
Доброй ночи!
Купил комплект Понс Уно. Зарядил, как сказано в инструкции до зеленого огонька, но дыма хватает только на одну затяжку. Что-то не так? Бракованная сигарета?

это еще что за "уно"? покупать нужно на официальному сайте.
Там с 15 июля вообще в подарок годовой запас картриджей.
Сайт официальных продаж Понс в России: www.ponsshop.ru/?p=177

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 08:51 | Сообщение # 59

[quote=maxim55544477]то еще что за "уно"? покупать нужно на официальному сайте.
Там с 15 июля вообще в подарок годовой запас картриджей.
Сайт официальных продаж Понс в России: www.ponsshop.ru/?p=177 [/quote]

100 картов понсовых это максимум на 1 мес. хватит. Что, совсем дела плохо пошли раз такой аукцион щедрости устраиваете?

maxim55544477Дата: Среда, 15.06.2011, 09:38 | Сообщение # 60
Сержант
100 картов понсовых это максимум на 1 мес. хватит. Что, совсем дела плохо пошли раз такой аукцион щедрости устраиваете?

вот и русская логика - если есть акция значить все плохо с магазином. Да нет. Наоборот все хорошо...а такие акции - это показатель о том что есть куда идти еще!
А насчет количества картриджей - это уже кто как курит - нормальными темпами на год хватит....это все зависит от привычек пользователя!

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Вопросы по э-сигаретам, жидкостям, свойствам товаров (задавайте свои вопросы)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz