где купить - Страница 6 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » где купить
где купить
ГостьДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:54 | Сообщение # 76

[quote=Гость]Первые тонкие сигареты, созданные специально для того чтобы решить проблему женского курения:
Тонкие
Стильные
Удобные
Простые в эксплуатации
Позволяют избавиться от никотиновой зависимости и ограждают от вредоносных побочных эффектов, сопровождающих процесс курения.
www.ponsslim.ru/?p=177 Перейти на сайт( исправил ссылку ) [/quote]

Как же Вы достали со своим Поносом! Не надоело? Неужели не заметно, что кроме таких же как Вы продавцов этот форум никто не посещает. Усираетесь друг перед другом и все. Да еще и лжете нагло.

Электронные сигареты никогда не производили для лечения никотиновой зависимости. На Вас что, в ФАС за недобросовестную рекламу накатать?

ГостьДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:54 | Сообщение # 77

я тоже купил много штук, обращайтесь за советом (КГО, трубки и пр.)
кто хочет вместе покурить, звоните 226-21-46

ИгорьДата: Пятница, 18.03.2011, 11:31 | Сообщение # 78

Кстати, тонкие сигареты по всей своей технической природе не могут быть мощными,батарейки всяко меньшей ёмкости, значит и заряжать ее чаще и "дыма" меньше! Может это и стильно, но может Вам тогда продавать карандаши..?))) Если девушка хочет тонкую электронную сигарету, то она должна понимать, что качество ее "стильной" сигареты не в ее пользу будет отличаться от нормальной..!!! Подумайте и определитесь, что вы на самом деле хотите курить или приобрести себе еще одну проблему)).

maxim555444Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:10 | Сообщение # 79
Рядовой
Статус: Offline
нафига жидкости, если можно купить картриджи?

ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:22 | Сообщение # 80

[quote=maxim555444]нафига жидкости, если можно купить картриджи? [/quote]

Картриджи конечно купить можно, но:

1. в разы дороже, 2. очень мало вкусов. Большинство производителей жидкости продают жидкость во флаконах, а не в картриджах.

ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 16:47 | Сообщение # 81

Кофе у Ричи - это просто караул. Какаято тошнотина.

ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 17:42 | Сообщение # 82

[quote=Гость]лектронные сигареты Pons.
акция до 2104 - два комплекта по цене одного!
www.ponsshop.ru/?p=177 [/quote]

Выкиньте сразу. Зачем людям геморрой продавать.

ВасилийДата: Пятница, 15.04.2011, 01:04 | Сообщение # 83

Жидкость - это удел бедных!
Картриджи - для серьезных людей, ценящих свое время.
Я не заправляю картриджи для лазерных принтеров у себя в офисе.
а покупаю оригинальные, техника не любит подделки.

ruyanДата: Четверг, 21.04.2011, 10:02 | Сообщение # 84
Admin
Согласен, однако вкусы жидкостей такие многообразные...
Добавлю про тонкие Pons Slim ...смысла покупать нет...ибо курение на 15 минут и зарядка на час - это полный бред!

ЛенаДата: Пятница, 13.05.2011, 10:08 | Сообщение # 85

А я заправляю картриджи. Не такое это уж и сложное дело. И техника пока не подводила (ттт)за 1,5 года.

ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 13:19 | Сообщение # 86

[quote=Василий]Жидкость - это удел бедных! [/quote]
[quote=Василий]Жидкость - это удел бедных!
Картриджи - для серьезных людей, ценящих свое время.
Я не заправляю картриджи для лазерных принтеров у себя в офисе.
а покупаю оригинальные, техника не любит подделки. [/quote]

Жидкость - это удел нормальных людей, которые хотят разнообразить вкусы жидкостей. Ну и сделать Е-курение более дешевым. Далее подробно:

Большинство производителей жидкости для электронных сигарет продает жидкости во флаконах. Это и дешевле, и не надо самим закупать и заправлять хренову тучу моделей картриджей. Тем более, что подавляющее большинство пользователей электронных сигарет покупают во флаконах.
По поводу времени. У меня на заправку картриджа с синтепоном (для моделей атомайзеров 510 и мега ЕГО-тип Б) уходит около минуты, полутора. А для заправки танка (картриджа) ЕГО-Т и того меньше.
Учитывая что я выкуриваю за сутки 1 картридж мега ЕГО тип Б (объем 2,5 мл) - затраты времени просто смехотворны. Я понимаю что скорее всего выступаете в роли рекламщика какого то магазинчика, но не надо так уж явно головы дурить людям.

Добавлено (13.05.2011, 13:19)
---------------------------------------------
[quote=Гость]

Кофе у Ричи - это просто караул. Какаято тошнотина. [/quote]
[quote=Гость]

Моему коллеге очень нравится. Я сам курил этот вкус. По моему довольно не плохо.

Кофе у Ричи - это просто караул. Какаято тошнотина. [/quote]

ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 10:08 | Сообщение # 87

это китайская компания 'Noblecig'в городе Шэнь Чжэнь.специально производит и продаёт электронные сигареты оптом,качество отличное,модели разные,примерно серия EGO и VGO с индикатором .женские одноразовые эл,сигареты и так далее, благодаря своей фабрике,поэтому мы оказываем все по самым низким ценам,сейчас мы ищем клиентов с нами сотрудничать, если у вас магазины или такие желания есть ,связуйтесь с нами пожалуйста,
сайт компании:http://sznoble.en.alibaba.com/
ICQ 454033663 надя
Email:kingcig2@gmail.com

DenДата: Четверг, 02.06.2011, 00:07 | Сообщение # 88

Согласен с постом 99!
Жидкости-неплохая штука! Я к парламенту присох навечно- жижа чудесная, как оригинал сиги! Всем советую!
Еще Кент ничего и кофе. Фруктовые не пробовал пока.

maxim55544477Дата: Вторник, 07.06.2011, 18:22 | Сообщение # 89
Сержант
Сегодня последний день акции от интернет магазина электронных сигарет
Вы еще можете приобрести классический комплект электронных сигарет и получить подарочный набор абсолютно бесплатно в качестве подарка!
Сайт www.ponsshop.ru/?p=177

КоляДата: Четверг, 09.06.2011, 23:50 | Сообщение # 90

Бедность - не порок! Что значит удел бедных? Кто что предпочитает! Кто жижу, кто картриджи... сам что богач? Нашёл чем кичится! Помоги ближним тогда!)))

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » где купить
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz