где купить - Страница 2 - Первый российский форум по электронным сигаретам

где купить - Страница 2 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » где купить
где купить
ГостьДата: Среда, 28.07.2010, 16:38 | Сообщение # 16

Можете заказать в интернет магазине http://zdorove.alltrades.ru Если заказываете наложным платежом то доставка составит как минимум 250 рублей, если по предоплате то доставка бесплатна

ГостьДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:07 | Сообщение # 17

Добрый день! хочу представить вашему вниманию электронные сигареты! Они помогут вам быстро и легко бросить курить! или же
курить без вреда для здоровья!Сигареты Pons можно курить во всех местах где есть таблички" не курить". А Дорогие
и уважаемые мужщины могут курить без вреда для своего здоровья и своих детей! заказывайте не пожалеет я сама пользуюсь
мне очень нравиться и друзья мои могут теперь не ограничивать себя!
http://www.ponsshop.ru/ru/index.php?p=524

ГостьДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:29 | Сообщение # 18

http://www.cigartishop.ru/

Добавлено (16.08.2010, 17:29)
---------------------------------------------
http://www.cigartishop.ru/

ГостьДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:21 | Сообщение # 19

а в питере?

VKBДата: Четверг, 26.08.2010, 08:45 | Сообщение # 20
Полковник
Статус: Offline
Quote (Pasha)
Сигареты по спецценам, европейские прошедшие Ростест- что для России редкость!!!!
http://www.ponsshop.ru/?p=1050
Инфа там..... есть плюсы, которые только в них!!!

Да нет у Вас плюсов: полно брака. Люди накупили и не знают теперь что делать. Батареи с атомайзерами дохнут как мухи. 1 человек приехал в Вам менять аккумулятор. Заменили. Приехал домой оказалось что и пачка-зарядка сдохла тоже. Покупать у Вас значит постоянно мотаться в Вам в офис, отпрашиваться с работы и тратить деньги на проезд.

PS

Не нужно писать, что это "европейские сигареты". Марка Pons известна только в России. А сперва Вы втирали очки, что это американская марка. Не дурите людей!!!

Сообщение отредактировал VKB - Четверг, 26.08.2010, 08:45

ГостьДата: Пятница, 27.08.2010, 15:18 | Сообщение # 21

Все электронные сиареты делаются в Китае, у них патент...

Но от заводов поставляют не все, большинству это просто не выгодно...

Самые качественные есть тут www.VipSig.ru , моя уже полтора года служит без проблемм...

Как купил сигарету, сразу понял качественная...
Это сразу видно, конечно и стоит неплохо если сравнивать с другими...

Но я на здоровье экономить не стал... Жилкости тоже беру только у www.VipSig.ru
Они там нормальные, не разбавленные с водой и все лабораторные анализы у людей на сайте есть..

VKBДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:41 | Сообщение # 22
Полковник
Quote (Гость)
се электронные сиареты делаются в Китае, у них патент...

Но от заводов поставляют не все, большинству это просто не выгодно...

Самые качественные есть тут www.VipSig.ru , моя уже полтора года служит без проблемм...

Как купил сигарету, сразу понял качественная...
Это сразу видно, конечно и стоит неплохо если сравнивать с другими...

Но я на здоровье экономить не стал... Жилкости тоже беру только у www.VipSig.ru
Они там нормальные, не разбавленные с водой и все лабораторные анализы у людей на сайте есть..

Вас батенька разводят как лохов.Joye 510 модель за 7350 руб. (J5 в магазине), а атом к ней за 1650 руб. это более чем круто.Максимальная цена за 510 модель - 3000 руб. Вы либо сами "лох" (не хотел Вас обидеть), либо работаете на этот магазин. Либо денег не куда девать. Между прочим поставка с заводов очень выгодна, потому, что отпускная цена с завода копейки. Та же J5 стооит около 18 USD. Другое дело, что заводы Joye Tech, SLB Tech торгуют крупным оптом (от 500 комплектов). Не все могут позволить себе покупать такими партиями.

nnnДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:19 | Сообщение # 23

VKB
Может быть здесь сказывается влияние блеска золота и упоминание о Vip?
:)

VKBДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:16 | Сообщение # 24
Полковник
Quote (nnn)
VKB
Может быть здесь сказывается влияние блеска золота и упоминание о Vip?

Может быть, но скорее всего ориентация на доверчивость покупателей. Не все же лазают по интернету и интересуются сколько что стоит. А вообще молодцы у них продавцы. А что продал 1 сигу и спи спокойно. Кто то там за те же деньги пыхтит пытаясь товар продать. Цены снижает, а тут нет. Написали, что у них VIP, а многие верят. И еще добавлю, что в Китае полно заводов, более мелких чем те, о которых я писал и продают они партиями от 10 штук за те 18 USD (максимум) за комплект аналога Joye510 (J5) по ихнему. Я тут списался с одним китайским товарищем с фабрики KEMEIER он написал пожалуйста покупайте, минимальная партия 10 комплектов. Аналог Joye510 стоит у них 14,5 USD. Причем по его словам с Россией они торгуют давно, но конкретно с кем он конечно не ответил. Вот ссылка на их сайт http://kemeier.en.alibaba.com/product/322999578-209763551/e_cigarette_kit.html . Здесь и цены есть. А то VIP, качество супер и .....

ГостьДата: Пятница, 03.09.2010, 01:36 | Сообщение # 25

Про VipSig.ru. Не скажите. Во первых магазин находится в Уфе и собственно цены стоят уфимские. Во вторых магазин САМ осуществляет гарантию и полностью за свой счет. Вот сломается у вас что нибудь, вы что в Китай будите свои сигареты отправлять?

Вы совсем не учитываете? что доставка товара + складирование + НАЛОГИ + ТАМОЖНЯ поднимают цену товара в разы. Это те которые работают официально...
А у НЕЛЕГАЛОВ всегда товар стоит дешевле...

+ Гарантия тоже входит в стоимость товара...

Вот смотрите, цена сигареты равна Таможня - 31%, + Налоги - 15%, + Проценты банков - 10% + ДОСТАВКА

Доставка одно из самых дорогих удовольствий.

Я уже не говорю о прочих расходах такие как реклама и прочее...

Поэтому если оформляется все четко с гарантийными обязательствами и т.д. то естественно товар взлетает в цене довольно ощутимо. У нас Россия дамы и господа, а тут каждый от тебя кусочек откусить хочет...

Между прочим, Мы только за 3 последних месяца отклонили 19 предложений на поставку электронных сигарет от китайских продавцов.

Нормальные товары там по настоящему трудно найти.
А ширпотрепки - они на каждом углу валяются, куда не посмотри...

Вот упакует ваш партнер из Китая товар плохо, я хотел бы посмотреть, как вы при доставке 50% товара потеряете.
Как вы тогда заговорите?
И какие цены проставите....

====
Между прочим, поставка с заводов очень выгодна, потому, что отпускная цена с завода копейки.
====
А вы в курсе какие условия выдвигает завод? Вы штучный товар от туда не купите, минимальный заказ минимум 1 000 единиц... А теперь задайте вопрос, сколько будет стоить доставка и складирование?

====
Может быть, здесь сказывается влияние блеска золота и упоминание о Vip
====

Нет сдесь сказывается сервис, у нас принимаются заказы по телефону круглосуточно и доставка считается копейка в копейку, отгрузка идет в течении ОДНОГО дня (24 часов).
+ Доставка другими способами
+ Более 20 способов оплаты
+ Есть очень хорошие скидки
+ еще много чего..

Хороший сервис не может стоить дешево...

Да и к тому же вы видите, как работают большинство интернет магазинов? У них нет товара в наличии, а он высылается в течении 30 дней. А у нас стоит складская система которая автоматически проверяет наличие товара на складе...

=====
Максимальная цена за 510 модель - 3000 руб.
====
На самом деле 3500.

Но цены - уфимские, скоро будет таргетинг нормальный и цены будут для каждого города разные

+ планируется снижение цен, т.к. мы скоро выкупаем склад и процент за складирование у нас уйдет из цены
+ у нас скоро будет официальный договор с EMS и опять таки цена занизится...
Т.К. доставка нам обойдется дешевле...

В общем мы в течении 3х недель понизим стоимость, но по любому у нас будет стоить все дороже. Т.К.

Гарантия + Отличный сервис – такие вещи дешево не стоят…

Добавлено (03.09.2010, 01:14)
А вашего kemeier я бы вообще опасался, у них домен 4 уровня - БЕСПЛАТНЫЙ!!! Что это за ЗАВОД который не может выкупить себе домен за 500 рублей???

Даже у моего магазина два домена www.VipSig.ru и www.VipCig.ru (Чтоб люди не ошибались)

А тут типа завод, мол минимальный комплект 10штук всего и с БЕСПЛАТНЫМ доменом и откровенно Ширпотрепным сайтом...

Ну попробуйте приобретите, лично я в бизнесе по электронным сигаретам более 2х лет и про kemeier вообще впервые слышу...

Добавлено (03.09.2010, 01:36)
P.S. В принципе, наверно пока Вы не наступите на все те грабли, которые я наступил, вы не поймете, что дешевле, чем 5 000 рублей электронные сигареты вообще продавать не выгодно. Они в США и во всех других странах стоят от 4 до 10 тысяч рублей. Т.К. уходит много времени, денег и сил, чтобы положить на полку по настоящему качественный товар. (Это только положить, а его еще продать надо).

Мелкие заводы в Китае - это в большинстве случаев ширпотрепки и подделка... Где сидит 10 китайцев и вручную все собирает, а как перечислите им заказ на 1 млн. Завод тут же исчезает... И где то там открывается новый...

Поэтому VipSig.ru - это качественный товар, отличный сервис и проверенные поставщики...

Между прочим, оптом мы тоже поставляем в любую точку России и стоимость примерно 1300 - 2000 за один комплект, что сравнительно не дорого, если вы торгуете в бутике у вас минимум надценка в два раза, при этом никаких проблемм с поставками...

VKBДата: Пятница, 03.09.2010, 09:13 | Сообщение # 26
Полковник
Уважаемый, ну и покупайте себе на здровье за 5000-10000 руб. Любой нормальный иностранный интернет-магазин обязуется не только заменить дефектную запасную часть, но и оплатить расходы, связанные с почтовой пересылкой. Не ищете здесь идиотов. На эти 5000 можно набрать кучу дополнительный аккумуляторов и атомайзеров. И или выбрасывать их, потому что они стоят копейки или собрать все и отправить продавцу. Еще раз повторю, что расходы по пересылке бракованных деталей и обратная отсылка нормальных будет оплачена продавцом. Не знаю как китайские магазина, но я переписывался с английскими TW и TECC. Они официально сообщили, что мои расходы будут компенсированы. К сожалению или к счастью проблема решилась, и отсылать ничего не пришлось.

А тут типа завод, мол минимальный комплект 10штук всего и с БЕСПЛАТНЫМ доменом и откровенно Ширпотрепным сайтом...

Ага, значит Вы покупаете с Joye Tech по 500 комплектов? Вы скорее всего закупаетесь или в таких же интернет-магазинах как мы, или закупаетесь в таких же фабриках, как KEMEIER.

Так что, уважаемый - до свиданье. Ищите дебилов в других местах.
Удачи Вашему бизнесу.

Сообщение отредактировал VKB - Пятница, 03.09.2010, 09:20

ГостьДата: Пятница, 03.09.2010, 09:54 | Сообщение # 27

Последняя закупка была на 625 комплектов...

Мы же еще и оптом поставляем....

====
Не знаю как китайские магазина, но я переписывался с английскими TW и TECC.
====

Это до тех пор пока дело по настоящему паленным не запахло...
Потом они просто кинут и все...

Потому что по браку товара на тысяч 100 - 300 они НЕ опалатят доставку, они просто с вами договор расторгнут и все... И не вернете вы себе этих денег....
Потому что этим магазинам не выгодно такие деньги платить...

Вы уважаемый еще пороху не нюхали толком с этими магазинами, я уже попробовал, и когда от одного из магазинов у меня хлопнуло на 100 т.р. браковки и мне нечерта не вернули, хотя дааа, там тоже написано, гарантия и все дела, мы для Вас все мол сделаем и гарантия будет и т.д.

Нечего они не выслали и не компенсировали...

И кстати Вы вкурсе, что если товар сломан по вине клиента (А это в 95% случаев), магазин вам НЕЧЕГО ОФИЦИАЛЬНО НЕ КОПЕНСИРУЕТ, и доставка туда будет идти из Вашего кармана...
А клиент особо не обрадуется, когда после месячного ожидания вы заявите - "ГАРАНТИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ".

Потому что у них тоже свои лимиты есть, если вы хотите по одной сигарете все туда - сюда пересылать и заставлять клиента ждать месецами - пожалуйста...

Пускай ваши клиенты месяцами бегуют с вашими сигаретами и мозги парят, потом серавно они обратятся туда, где все есть в наличии и гарантийку меняют без проблемм...

Да и к томуже, серавно на первом месте стоит сервис и качество товара, а цена всегда стоит на втором...

Потому что Скупой - платит ТРИЖДЫ!

VKBДата: Пятница, 03.09.2010, 10:43 | Сообщение # 28
Полковник
Я не торгую электронными сигаретами. Вы меня с кем то путаете. Из всех магазинов РФ у самые высокие цены. Вы же знаете, сколько стоят атомайзеры и аккумуляторы на Joye Tech и иностранных интернет-магазинах. У вас цены в 6-8 раз выше чем в иностранных магазинах. Вы уважаемый просто офигели. Вы умудрились переплюнуть по цене даже продавцов Imperiem, SuperSmoker, Риан, Денши Табако, Smuke.
А Риан выпускает только продукцию премиум класса и стоит на порядок дороже чем ширпотреб.
Я даже не мог себе представить, что ширпотреб можно продавать за такие деньги как Вы. Вся Ваша торговля рассчитана на малограмотных людей в плане маркетинга электронных сигарет в мире. Или на тех, кому некуда деньги девать. За те деньги, за которые Вы продаете можно набрать пропасть запчастей в той же Англии и целый год проблем не знать.

ГостьДата: Пятница, 03.09.2010, 11:44 | Сообщение # 29

Вы помойму не понимаете одного нюанса...

Все эти магазины и ФАБРИКИ в Китае (Смотрите пост выше) продают заниженную по стоимости подделку...

От завода никто не поставляет - это не выгодно...
Ну как китайская фабрика может поставить Вам оригинальный Rayan??? Если цена этого "оригинала" в 2 раза ниже чкем прайс лист самой Rayan.

Вы хоть ихние цены видели в глаза? Я видел и сообщаю что сигара от Rayan стоит в 2 раза дороже, чем в интернет магазине, причем при ОПТОВЫХ закупках от 1000 единиц...

Я говорю, что вы все, кто курит электронику, оригинал и в глаза то ниразу не видели.

====
У вас цены в 6-8 раз выше чем в иностранных магазинах.
====
А почему вы собственно сравниваете НАС с иностранными магазинами???
Россия - это Россия, Америка - это Америка...
Где связь между ценами.

Коробок спичек в Китае стоит в 4е раза дороже чем у нас. И что Вы всем спичечным фабрикам скажете продавать дешевле???

====
Доставка из той же Америки тоже стоит денег + складирование + налоги + таможня
====

Поэтому в России всегда будут продовать товар дороже, потому что наша страна производит только Нефть, а все остальное - скупает...

====
Я не торгую электронными сигаретами.
====

Вот пока Вы не торгуете, вы не поймете почему цены высокие...

Посмотрите цены в розничных магазинах, они почти такие же как и у нас...
А ведь у нас еще есть доставка на дом, товары под заказ и т.д.

====
Я даже не мог себе представить, что ширпотреб можно продавать за такие деньги как Вы.
====
Аать, вы не наш покупатель и где вы видите что мы торгуем ширпотрепом???
Откуда такое РЕЗКОЕ заявление???
Вы у нас покупали? Притензии есть к продукции?
Какие?

Я бы повнимательней был на вашем месте, нельзя отзываться о товаре плохо, если Вы не покупатель...

Добавлено (03.09.2010, 11:27)
Я вот например имею право отозваться о многих продуктах плохо, о томже Imperiem, SuperSmoker, Риан, Денши Табако, Smuke - потому что в моей мусорке валяются бракованные комплекты от них...

В общем официально я к ним притензий не имею...

Добавлено (03.09.2010, 11:44)
В общем спорить я не буду, нет желания. Те кто хочет отличный сервис, качественный товар, гарантию выбирут VipSig.ru

Между почем у нас минимальная цена за стартовый бюджетный набор всего 1500 руб. При чем даже в Москве их дороже продают.

А те кто хочет курить дешевле, курите подделки, одноразывые, бюджетки, ширпотрепки и т.д.
Ваше же здоровье. Вот например некачественный пластик при нагреве выделяет нитрозамины вызывающие рак.
Некачественные картриджи могут вызвать раздражение легких от попадания волокон из картриджа.

Нормальные волокна растворяются в легких а обычные - нет.. А в ширпотреп обычные пром. суют...

Также с успехом возмите свою кучу аккумуляторов, Вам пригодиться, потому что в некачественных моделях они быстро разряжаются а через 6 месяцев - дохнут..

Ах да. прикупите жидкости, в китайском магазине лучше брать, там дешевле. Там Жидкость отлично разбавлена с водой и воняет...

С легка правда, например жидкость со вкусом капучино откровенно пахнет г...м.
И пара практически нет, а про вкус я уже сказал.

В итогде за год вы заплатите сумму в 2 раза больше чем цена на нашем сайте...
При этом даже не попробовав качественного товара...
+ потратите нервы и время...

VKBДата: Пятница, 03.09.2010, 11:47 | Сообщение # 30
Полковник
Ну посмотрите цены на аналогичный товар в других Российских магазинах (For-Smokers,Lolpodarok, KuriSlona), да мало ли их еще. У Вас самые высокие цены. Слово "ширпотреб" в данном случае означает, что Вы торгуете моделями массового производства, которые очень широко распространены у нас. Заводы Joye Tech, SLB Tech выпускают как раз массовые модели среднего класса. А отнюдь не "премиум" как тот же Риан. Какие у них трубки, сигареты. Сравните трубки DSE и Риан. По внешнему виду по крайней мере. А брак бывает у всех. Тем более что китайская продукция качеством никогда особым не славилась. Так что я не хотел оскорбить Ваш товар.

На этом дискуссию в Вами я заканчиваю. Спорить не о чем. Я уже сделал выбор где покупать. И это не Ваш магазин, и вообще не Российские. Ну не хочу я больше покупать у нас. Забодался брак менять. Куда ездить, что то кому то доказывать. Сломается что то купленное там, я просто выкину и все. Можно же выкинуть атом за 200 рублей или аккумулятор за 300? Можно все собрать, и отправить продавцам.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » где купить
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz