Жидкость для заправки картриджей. - Страница 4 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Жидкость для заправки картриджей. (Растолкуйте, как ей пользоваться?!!!!)
Жидкость для заправки картриджей.
ГостьДата: Суббота, 26.06.2010, 18:33 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Так, я им, писал. Но, ихний сайт, корреспонденцию, почему то, не принимает. Было 3 попытки(в разное время). Конечно, возможно, у них временная проблема, с сервером, но на связь, выйти не удалось.

Добавлено (26.06.2010, 18:33)
---------------------------------------------
Был неправ. Вспылил. Банальное письмо "мылом", разрегулировало вопрос.

 
ГостьДата: Четверг, 01.07.2010, 08:51 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Про ImFree это я тут раньше постил. Сейчас уже на сигах и жиже этой фирмы сижу больше месяца. Про сигу отпишу в другой теме, а по жиже здесь. Пользуюсь Вирджинией и Вишней крепости MED. Вишня явно слабовата, но вкус очень приятный. Впрочем и сладковатый вкус Вирджинии тоже неплох. Но сейчас стал мешать эти жидкости в соотношении 1:1. Получилось очень неплохо и по вкусу и по крепости. Расход видимо будет не менеее, а скорее более, 30мл в месяц. Последнюю неделю стал чаще заправлять катридж. В пустой катридж ImFree реально влезает 20 капель, проверено многократно, НО! Дыма хватает до полного конца, а вот вкус и крепость заметно убывают к половине катриджа. Чтобы вкус и ТН ощущались до полного окончания катриджа надо делать большие перерывы между перекурами. Но все равно появляется нейтральный привкус. Последнюю неделю стал дозаправлять катридж через 4-5 перекуров по 10 капель. Теперь вкус и ТН всегда отличные.
 
ГостьДата: Среда, 07.07.2010, 23:00 | Сообщение # 48
Группа: Гости





сколько в 10 мл 16 мг жижи надо добавить глицерина, чтобы получить 2 мг ?
спасибо
 
VVmikaДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:50 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите мне какие картриджи подходят к pons и какими жидкостями ее заправлять чтоб нормально дымила. Просто нет выбора родных вкусов, да и заправок тоже нет. Заранее благодарен
 
VKBДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:23 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVmika)
Здравствуйте, подскажите мне какие картриджи подходят к pons и какими жидкостями ее заправлять чтоб нормально дымила. Просто нет выбора родных вкусов, да и заправок тоже нет. Заранее благодарен

Скорее всего ни от каких. Во всяком случае я аналогов Pons нигде не видел. Лучше всего будет отнести этот Pons продавцам и потребовать денег. А "дымность" от жидкости сильно не зависит. В большей степени "дымность" зависит от атомайзера, который у Вас видимо бракованный.

 
VVmikaДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:33 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А заправки любые подойдут к понс?
 
VKBДата: Вторник, 07.09.2010, 10:31 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно любые.
 
ГостьДата: Вторник, 07.09.2010, 13:38 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Кто-нибудь покупал у e-flavours.ru ??
Думаю заказать но что-то отзывов маловато
 
VKBДата: Вторник, 07.09.2010, 14:01 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитай отзывы на сайте www.ecigtalk.ru
 
SokolДата: Вторник, 07.09.2010, 16:04 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Кто-нибудь покупал у e-flavours.ru ?? Думаю заказать но что-то отзывов маловато

Более точная ссылка: http://www.ecigtalk.ru/viewforum.php?f=37

 
ГостьДата: Пятница, 10.09.2010, 16:03 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Не нашла...
 
SokolДата: Пятница, 10.09.2010, 16:16 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не нашла...

Что Вы не нашли? Я сейчас по своей ссылке зашел без проблем. Там целая ветка отведена этой фирме.
Вот ссылка на магазин: http://flavourartexpress.ru/
Я у них заказывал 2х100 мл Вирджинии 12 мг Традиционной. Всё нормально и с доставкой и качеством. Но я в Вирджинию немного добавляю имеющиеся у меня RY4 и Вишню от ИмФри.
 
VKBДата: Вторник, 14.09.2010, 15:10 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Покупайте - жидкость для электронной сигареты (30мл) -по цене 999 рублей.
Жидкость для электронной сигареты бывает разных вкусов: Яблоко, Миндаль, Банан, Шоколад, Вишня, Мальборо, Вирджиния, Вирджиния табак, Табак, Клубника, Ананас, Апельсин, Ментол, Лимон, Роза и др.
Данного объема жидкости, хватает примерно на пару месяцев курения, конечно, если Вы будете делать перерывы между процессами курения smile
Здесь: http://b23.ru/emkw

Спасибо, не будем покупать. В ФА такой пузырек стоит 300 руб. с небольшим. Кстати, жидкость не на ТЕСС случаем на дыбили?

 
EshopexДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:47 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую жидкости от завода Dekang - считаются самыми лучшими.

Купить не дорого можно тут: http://www.eshopex.ru/ejuce.html

Если вы аллергик, то берите пищевой глицерин.
Если нет - на основе пропиленгликоля.

Вкус жидкости - по своим предпочтениям.

 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 09:41 | Сообщение # 60
Группа: Гости





www.likesmoke.ru
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Жидкость для заправки картриджей. (Растолкуйте, как ей пользоваться?!!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz