Жидкость для заправки картриджей. - Страница 3 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Жидкость для заправки картриджей. - Страница 3 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Жидкость для заправки картриджей. (Растолкуйте, как ей пользоваться?!!!!)
Жидкость для заправки картриджей.
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 14:39 | Сообщение # 31

[quote=Soaring]Я что-то не могу найти такого сайта. Выбрасывает куда-то на плееры и телефоны [/quote]

Не знаю почему... :( Я сейчас набрал буква в букву написанное и попал на сайт. Вот тогда прямая ссылка:
http://imfree.mobi/

ГостьДата: Пятница, 18.06.2010, 16:24 | Сообщение # 32

Всем привет! Хотел бы дать совет, всем тем кто курит е.сигареты или собирается купить. Ребята не покупайте вы эту жидкость, потомучто жидкость это полная фигня!
У меня на данный момент три модели сигарет- joy510,dse901,rn4072, и каждый из них заправлял жидкостями с разных сайтов, и понял что замарачиваться этим не стоит.После заправки 5-6 каплями житкости сигарета димит нормально гдето на 15-20 затяжек и все, потом картридж сохнет,конечно можно курить и дальше - но от этого будет ощущение обычной ручки во рту. И что получается, после каждых 10-15 затяжек капать и капать, и где тогда выгода или экономия.Никакой экономией здесь и не пахнет, вы посмотрите сколько стоят жидкости- цены за 30мл от 700 и выше, некотрых сайтах вообше по 1500-2000. Если заправлять картриджи чтоб они дымели реально- то 30мл вам хватит на 2-3 недели.Воть теперь плюсуйте сумму которую вы отдали за жидкость к стоимости картриджа которые вы расходуете в день и узнаете во сколько обходится курение в день.
Я советую вам , лучше покупать сигареты с более менее дешевыми картриджами и мучиться с их заправками.
Я например покупаю картриджи по 22- 25 рублей., одного хватает до вечера и я доволен.Удачи всем!

VKBДата: Пятница, 18.06.2010, 16:29 | Сообщение # 33
Полковник
Статус: Offline
Это где ж такие дешевые картриджи продают? Я нигде дешевле 40 руб. не видел. Я знаю только сигареты Pons. У них да, картридж стоит 19 рублей. Но не надо забывать, что и затяжек там можно сделать не более 110. В итоге и получишь те же 40 руб. за аналог обычной пачки сигарет (200 затяжек).

Сообщение отредактировал VKB - Пятница, 18.06.2010, 16:32

ГостьДата: Пятница, 18.06.2010, 17:23 | Сообщение # 34

Дешевые картриджи продают в Vardex.ru, я и сигареты покупал там .У них кстати самые низкие цены среди российских сайтов.Это не реклама, я просто перед тем как купить лазил по многим сайтам , и дешевле чем у них нигде не нашел.
Кстати теже Pons, лучше выкурить 2-3 картриджа ponsa в день , чем заморачиваться заправками.

ГостьДата: Пятница, 18.06.2010, 17:37 | Сообщение # 35

а в чем именно ЗАМОРОЧКА с заправкой, не подскажете?

ГостьДата: Пятница, 18.06.2010, 18:06 | Сообщение # 36

Заморочка в том что , мне например не удобно и не приятно ( допустим на улице) через каждые 10-15 затяжек заниматься заправкой картриджа.
Дело даже не в этом , дело в том что выгоды тут никакой нет.
Зачем тогда ходить как лаборанты с этими жидкостями, если можно взять и поставить новый картридж.

ГостьДата: Четверг, 24.06.2010, 11:44 | Сообщение # 37

[quote=Гость]Дешевые картриджи продают в Vardex.ru, я и сигареты покупал там .У них кстати самые низкие цены среди российских сайтов.Это не реклама, я просто перед тем как купить лазил по многим сайтам , и дешевле чем у них нигде не нашел. [/quote]

Будьте добры расскажите как Vardex.ru работает?
Тоже собираюсь покупать там - боюсь кинут по 100% предоплате.
Какие сроки поставки?

ГостьДата: Четверг, 24.06.2010, 16:39 | Сообщение # 38

Кстати - кто знает почему для DSE-901 нет картриджей с разными ароматами? ... а для 801 полно ...может я плохо искал? подскажите если кто видел... именно картриджи а не жидкость

VKBДата: Четверг, 24.06.2010, 17:49 | Сообщение # 39
Полковник
Статус: Offline
Странно. У 901 модели полно аналогов: Essentials (http://www.zdravshop.ru/product_info.php?cPath=151_157&products_id=1270), а вот и картриджи - http://www.zdravshop.ru/product_info.php?cPath=151_155&products_id=1274, SmokOff Cigarillo - http://www.smokoff.ru/shop.html. Это только на вскидку.

ГостьДата: Четверг, 24.06.2010, 18:05 | Сообщение # 40

[quote=VKB]Странно. У 901 модели полно аналогов: Essentials (http://www.zdravshop.ru/product_info.php?cPath=151_157&products_id=1270), а вот и картриджи - http://www.zdravshop.ru/product_info.php?cPath=151_155&products_id=1274, SmokOff Cigarillo - http://www.smokoff.ru/shop.html. Это только на вскидку. [/quote]

в zdravshop.ru - не нашел того чтобы картриджи были с ароматами, а в smokoff.ru вообще не указанно для какой модели продают картриджи с ароматами - и скорее всего для SMOKOFF Royal (ака 801) ...тут похоже нужно звонить выяснять

ГостьДата: Четверг, 24.06.2010, 18:21 | Сообщение # 41

Доброго вечера! Я лично делал покупки в Vardex.ru два раза, все доставили нормально, никаких кидняков.
Вы обратите внимание там есть модели ирасходники которые доставляются наложенным платежом т.е вы оплату производите после доставки курьеру.Я попробовал оба варианта - наложенным платежом и предоплатой.Наложенным платежом привезут товар в течение недели , а по предоплате придется жтать дольше около месяца.
Кстати в Vardex.ru самые низкие цены среди российских сайтов, у них почти в два раза дешевле и сигареты и расходники.Если вы беспокоитесь что вас кинут , закажите товар с оплатой после доставки, я тоже в начале поступил также.

ГостьДата: Четверг, 24.06.2010, 20:33 | Сообщение # 42

Vardex.ru терь открыли отдел самовывоза в Москве
завтра еду, посмотрим говно, или нет, но цены вкусные

ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 09:51 | Сообщение # 43

[quote=Гость]Доброго вечера! Я лично делал покупки в Vardex.ru два раза, все доставили нормально, никаких кидняков.
Вы обратите внимание там есть модели ирасходники которые доставляются наложенным платежом т.е вы оплату производите после доставки курьеру.Я попробовал оба варианта - наложенным платежом и предоплатой.Наложенным платежом привезут товар в течение недели , а по предоплате придется жтать дольше около месяца. [/quote]

Спасибо! Успокоили!
Наложенным платежом ~ 1400 р. за доставку - при цене покупки 2600р. - это крутовато.
Вся прелесть низких цен пропадает - заказал просто по почте. (100% предоплаты)
Подождать можно - не горит. Цены там действительно самые низкие в росийском инете..

ГостьДата: Суббота, 26.06.2010, 14:32 | Сообщение # 44

До этого, Vardex.ru, весь день, по московскому телефону, дозвониться не мог. По линии, обратной связи, письмо, тоже, не прошло. Какая то "мистическая" контора, с ценами 30-50 % ниже, среднемосковских.

ГостьДата: Суббота, 26.06.2010, 14:49 | Сообщение # 45

Так вы пишите им сообщения , они вам на интересующий вопрос ответят ,
проверено.
Самое главное у них дешевле не только сигареты но и картриджи.
25р. за картридж к dse901, где такую цену вы найдете в российских магазинах.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Жидкость для заправки картриджей. (Растолкуйте, как ей пользоваться?!!!!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz