Жидкость для заправки картриджей. - Страница 2 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Жидкость для заправки картриджей. (Растолкуйте, как ей пользоваться?!!!!)
Жидкость для заправки картриджей.
БорисФДата: Четверг, 18.02.2010, 09:01 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (БорисФ)
Подскажите, где лучше покупать жидкости?
Я из Москвы.
Спасибо.

напишите мне на real-e-sig@mail.ru - отвечу на все Ваши вопросы


C уважением,

Борис

 
Н.Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:53 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Добрый всем день!
Вопросы у меня такие.

1.На сайте дистрибютора нет цен, а я хотела бы узнать сколько стоют пустые картриджи для Gamucci.

2.Мне бы хотелось делать закупки расходных материалов не через курьера, а самовывозом (Москва). Это возможно?

3.После 2-й заправки картриджа из мундштука немного закапало. Это значит, что фильтр уже не годен? Значит все же он одноразовый?

4. Батарея заряжена, картридж новый, но "тяга" очень слабая. Через час-другой вроде все нормально. Что это?
Заранее благодарна за ответ.

 
БорисФДата: Пятница, 19.02.2010, 16:54 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте
касаемо цен - вне зависимости от модели сигареты, цена 10-ти пустых картриджей не превышает 2,5 долларов
относительно закупок и самовывоза - тут ситуация простая - или Вы покупаете эти товары по их нормальным ценам, имея огромный выбор, но при этом готовы ждать доставки в течение 17 рабочих дней, а посылку приносят Вам в руки по указанному Вами адресу, или Вы хотите "здесь и сейчас, деньги в обмен на товар, но тогда Вы имеете цены в несколько раз выше, а выбор - практически "бери, что дают".
Чтобы узнать настоящие цены на эти товары, напишите мне на почту, пожалуйста

По поводу фильтра. Одноразовые картриджи бывают только у моделей э-сигарет с картомайзерами (одноразовый атомайзер соединен в одноразовым картриджем - набор из пяти картомайзеров стоит от 5,5 до 6,5 долларов). Большинство же э-сгарет имеют картриджи многоразовые. Если закапало - причин может быть несколько. Перелили жидкости. Слишком сильная затяжка. Слабый заряд батареи. Плохой и-или забитый атомайзер -не успевает выпарить жидкость. А чтобы картридж пришел в негодность (так, чтобы впитывающий материал уже не впитывал, а пропускал напрямую), это дня три надо интенсивного курения.

Вопрос №4 - сложно сказать, особенно если как вы говорите через час-два все проходит. Вообще причиной "слабой тяги" опять-таки может являться плохой и-или забитый атомайзер, либо излишнее количество жидкости в картридже. Вполне возможно, что вот как раз за эти пару часов вы выпариваете лишнюю жидкость, и все приходит в норму


C уважением,

Борис

Сообщение отредактировал БорисФ - Пятница, 19.02.2010, 17:14
 
ГостьДата: Вторник, 16.03.2010, 18:24 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Купила э-сигарету Империум классик, вроде нечего, но пока еще привыкаю- как правильно затягиваться. А вообще процесс пошел! Я. которая курю 27 лет, по 2 пачки в день(ужас ужасный), перепробовавшая все методы бросить курить, в первый день выкурила всего!!!-16 сигарет! Какое счастье! И, что интересно с каждым днем курить хочется все меньше. Хотя сразу начала курить картриджи без никотина. Парадркс! Но та же беда с картриджами. Когда заправляешь использованный 2-3 капли мало, больше - эффект ноль, начинаешь затягиваться дым идет еле- еле, меняю на новый- с ним все нормально. Непонятно. А я жидкости накупила - теперь жалею.
 
gordilovДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь самый богаты выбор жидкостей - http://vip-cigar.ru/ecartridges

Добавлено (21.03.2010, 11:45)
---------------------------------------------
А еще я покупал жидкость со вкусом полыни! tongue По английски назавается WORMWOOD

 
ГостьДата: Пятница, 07.05.2010, 16:48 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Подскажите где можно купить жидкость на натуральных маслах а не химическую
Как отличить как выяснить что она натуральная
Сколько она может стоить?
 
БобФДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:25 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите, а откуда Вы взяли инфо о некоей жидкости для э-курения на натуральных маслах? И что Вы понимаете под "химической"?

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
absorberДата: Среда, 12.05.2010, 21:30 | Сообщение # 23
Группа: Гости





поделитесь, пожалуйста, источниками жидкостей в России и за рубежом? я имею ввиду ссылки на самые в плане соотношения качество\цена\сервис.
 
ГостьДата: Среда, 26.05.2010, 18:37 | Сообщение # 24
Группа: Гости





[quote=Гость]Господа, подскажите пожалуйста ! Заказала в http://greencig.ru/main.html жидкость для заправки Dekang/Boge, привезли вот это: http://s52.radikal.ru/i135/1005/2f/ace6e064d489.jpg - Ecis? сказали, что одно и то же. Это так и должно выглядеть? На капли для носа похоже, тюбик пластиковый, копеешный, смотрится каким-то... паленым. Я заказала три, в результате два не стала брать, потому что цена по 600 рублей за 10 мл. меня не воодушевила за возможную подделку. Страшновато использовать, вдруг атомайзер спалю...[/quote]
Пузырек нормальный, а цена... Пишите Борису на почту, он Вам скажет сколько это стоит...
 
nnnДата: Среда, 26.05.2010, 21:23 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Пожалуй, самая низкая цена на жидкость для заправки Dekang, которую я видел в магазинах в РФ, это порядка 800 рублей за флакон 30 миллилитров.
Если кто видел дешевле - напишите.
 
ГостьДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:20 | Сообщение # 26
Группа: Гости





никому не нужна жидкость крепкое мальборо 0.30 за 1000р. купил себе, но чего то с крепостью переборщил.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:30 | Сообщение # 27
Группа: Гости





[quote=nnn]
Пожалуй, самая низкая цена на жидкость для заправки Dekang, которую я видел в магазинах в РФ, это порядка 800 рублей за флакон 30 миллилитров.
Если кто видел дешевле - напишите. [/quote]

А где Вы видели такую цену за 30мл?! Поделитесь ссылкой плиз. Просто чаще встречаю за такой объём(30мл) сумму не ниже 1300р, а чаще всего (в Москве) 1500р.

 
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 00:29 | Сообщение # 28
Группа: Гости





интересно... вообще RoHS это (англ. Restriction of Hazardous Substances) — директива, ограничивающая содержание вредных веществ, была принята Европейским Союзом в феврале 2003 года.
В соответствии с этой директивой производятся оригинальные э-сгареты, но вот чтобы сама директива сигареты делала...
 
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 11:36 | Сообщение # 29
Группа: Гости





[quote=Гость]А где Вы видели такую цену за 30мл?! Поделитесь ссылкой плиз. Просто чаще встречаю за такой объём(30мл) сумму не ниже 1300р, а чаще всего (в Москве) 1500р.[/quote]

Я покупаю жидкости в imfree.mobi по 800 рэ за 30 мл. Покупал у них Вирджинию MED и Вишню. Вкусом жидкостей доволен, дыма много, "удар по горлу" хороший. Но Вишня MED заметно слабее Вирджинии такой же крепости. Видел эту жидкость в палатке в Карусели по 1100 рэ за 30 мл. На одном из сайтов про ЭС знатоки назвали эту жидкость лучшим вариантом по цене/качеству из числа продаваемых у нас китайских жидкостей. Сами гурманы предпочитают заказывать итальянские или готовить из компонентов.

 
SoaringДата: Четверг, 17.06.2010, 11:55 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я покупаю жидкости в imfree.mobi по 800 рэ за 30 мл.

Я что-то не могу найти такого сайта. Выбрасывает куда-то на плееры и телефоны cry

 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Жидкость для заправки картриджей. (Растолкуйте, как ей пользоваться?!!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz