Помогите выбрать! - Страница 9 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
БобФДата: Четверг, 13.05.2010, 13:05 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
ок. DT forever. на том и порешим. Каждый верит в то, во что хочет)
я лишь хотел предыдущим сообщением сказать, что от правильной первоначальной зарядки зависит не то, сколько батарея выдержит затяжек, а сколько она проживет вообще.


C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
VKBДата: Четверг, 13.05.2010, 17:31 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заряжал аккумулятор 8 часов. В инструкции к сигарете кстати про 8 часовую зарядку ничего не написано. Там написано, что заряжать нужно 2-3 часа. Про 8 часовую зарядку узнал на этом форуме и со слов дилера.

Добавлено (13.05.2010, 17:31)
---------------------------------------------
Вопрос к Борису - не сильно ли много хотят за eGo - 6000 рублей :http://www.for-smokers.ru/products/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B

 
БобФДата: Четверг, 13.05.2010, 19:44 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как Вам сказать....раза в три дороже они хотят за него)))) А вообще - давайте будем соблюдать корректность и уважение к сайту, на форуме которого мы общаемся - будут вопросы по ценам - пишите мне на почту, пожалуйста.

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
AvikaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:52 | Сообщение # 124
Группа: Гости





БобФ проверьте почту
 
ГостьДата: Пятница, 14.05.2010, 21:55 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Борис,

купил по вашей рекомендации ел. сигарету.
Очень доволен.
Спасибо огромное за консультации и советы.

С Уважением
Артем

 
БобФДата: Суббота, 15.05.2010, 07:48 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
всегда рад помочь. Обращайтесь

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
nnnДата: Суббота, 15.05.2010, 17:11 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Борис. Вы случайно не знакомы с отзывами наших граждан о использовании KR808D-1 (springwood.ru). Уж больно цена привлекательна и интересна, просто удивительно и приятно.
 
БобФДата: Суббота, 15.05.2010, 20:30 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
опять-таки случайно знаком. Хорошая сигарета. С картомайзерами (1 разовый атомайзер, содениненный с 1разовым картриджем). Батарея таже подходит для модели 901 (а вот наоборот нельзя). Соответственно, для обеих моделей подходит ПЗУ от модели KR. А цена да, приятная - начальный набор около 30 долларов, а набор из 5 картоиайзеров, по-моему, 6.5 долларов (ну не на том сайте, само собой)))

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
nnnДата: Суббота, 15.05.2010, 21:50 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Подскажите, эта модель 1:1 совместима по железу с турбо от ДТ?
Действительность естественно может отличаться, но по картинкам смотрел все резьбовые визуально похожи, картридж тоже. Думаю все комплектующие взаимозаменяемы.
?
 
БобФДата: Воскресенье, 16.05.2010, 06:47 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я иных моделей с картомайзерами, кроме KR, выпускаемых ПРОИЗВОДОИТЕЛЯМИ - не знаю. Значит, если денши берет эту модель у производителя, а не где-то "слева" - то это не "1 в 1", а именно она и есть

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
nnnДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:29 | Сообщение # 131
Группа: Гости





А LoongTotem или это не производитель? Еще есть GreenCig G-300 - кто производитель я не смотрел.
Ну а цена, хм, я видел похоже что эту модель и за 7000 в продаже.

В e-nicotine.ru такую модель я не обнаружил. Так что, пожалуй, это пока самая низкая стоимость за девайс на нашем рынке.

 
БобФДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:03 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
это не производители, а такие же OEM бренды.

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:39 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Добрый день, Борис.
Посылку получил, буду разбираться.
Огромное Вам спасибо !
Владимир Викторович.
 
БобФДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:07 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
всегда пожалуйста!!! Рад, если смог помочь.

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 20.05.2010, 21:20 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Ну вот разобрался... Третий день курю DSE 901 (взял черную с голубым огоньком и мундштучек очень удобный)...Ни одной обычной сигареты. После того как получил посылку сутки ходил вокруг и, в общем, волновался. Начинать курить эл.сигарету - это для меня значило бросить курить обычные. И это после 35-летнего стажа. По другому - смысла никакого... Так вот ощущение на 99%, что куришь обычную сигарету, только потяжелее (в смысле веса). Курил раньше KENT средний, а взял жидкости крепкие и сейчас уже думаю, что средние жидкости были бы может лучше, поскольку ощущение крепости - реальное. Да, вкус немного другой, но так, как будто куришь другую марку, допустим Marlboro, за два дня уже привык. К обычной сигарете не тянет. Спасибо Борису - не дал заказать много одинаковой заправки (есть из чего выбрать по вкусовым качествам). Хочу сказать всем, кто собирается приобретать эл.сигарету, что качество здесь определяет все ... Мой приятель курит эл.сигарету уже месяц - купил на каком-то сайте. Ходит злой как черт, но к обычным сигаретам не притрагивается. Решил бросить - бросит. Вопрос какими силами. Короче попросил я его дать попробовать мне его сигарету. И понял, что так он мог бросить и без эл.сигареты, посколько ощущение от курение его девайса никакое - полная фигня... Так что подходите к вопросу покупки взвешенно, поскольку от этого зависят ваши ощущения, самочувствие и настроение...
Если у кого какие вопросы по тому, что написал - отвечу, но вообще здесь есть кому ответить компетентно...
А тому господину, который здесь сомневался скажу, что он сомневался зря.
Борис, спасибо тебе огромное. Здесь у меня уже выстраивается к тебе очередь.

Владимир Викторович.

 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz