Помогите выбрать! - Страница 8 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Помогите выбрать! - Страница 8 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 41«126789104041»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
БобФДата: Четверг, 29.04.2010, 07:38 | Сообщение # 106
Подполковник
Статус: Offline
понс - это тоже вторичный бренд, ничего сам не производящий, покупающий продукцию у производителей и накатывающий на нее свои лого и делающий свои коробочки

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

VKBДата: Четверг, 29.04.2010, 10:50 | Сообщение # 107
Полковник
Я знаю, что Pons вторичный бренд. Об этом написано на их сайте. Здесь вопрос в надежности данной модели.
Годовая гарантия на всю сигарету (атомайзер, пачка, аккумуляторы) - это очень серьезно. Гуммучи, например дает годовую гарантию на аккумуляторы и зарядное устройство, а на атомайзер - 2,5 месяца. Продавцы дают гарантию пол года на все. На Jove 501 гарантию на атомайзер дает не производитель, а продавец - полгода на всю сигарету. Причем, мне крайне не понравилось, что Гаммучи не продает отдельно ни атомайзеры, ни аккумуляторы. Во всяком случае, мне так заявили в их представительстве. Вр всяком случае на сегодняшний день цены на эти детали они не определили.

БобФДата: Четверг, 29.04.2010, 14:20 | Сообщение # 108
Подполковник
прошу прощения, но я говорил именно о той гарантии, которую дает на свою продукцию производитель, в частности - Shenzhen Joye Technology Co., Ltd. - производитель сигарет Joye. Какую гарантию (дополнительную ли, или наоборот уменьшенную) дают перепродавцы - я не знаю, это зависит от каждого продавца. Вы сказали - "на всю сигарету" - вообще-то, сигареты и состоит из батареи, атомайзера и картриджа))) На картридж, как Вы понимаете, гарантии нет. А на батареи и атомайзеры - 6 месяцев.

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

VKBДата: Четверг, 29.04.2010, 16:36 | Сообщение # 109
Полковник
Да, но почему тогда на сайте Гамучи написано, что дается гарантия год только на аккумуляторы и зарядное устройство? С Joye501 та же история. Единственная модель сигареты, где подтвердили полную гарантию это DSE801. На сегодняшний день рассматриваю модели DSE103,801 и 901. Что посоветуете выбрать?

БобФДата: Четверг, 29.04.2010, 16:59 | Сообщение # 110
Подполковник
Повторюсь в миллионный раз - поскольку гамуччи сами ничего не производят, а только продают товары под своей маркой, они вольны давать гарантию какую захотят - могут вообще не давать. Та же история с другими продавцами. Производитель гарантию дает - а как ей распорядится тот, кто доносит этот товар до конечного потребителя - это уже вне власти производителя. Не хочется продавцу заморочиваться с обменом - не будет. И все тут.
По курительным свйоствам 801 и 901 равны. Разница во внешнем виде. Нравится Вас сигарета в форме ручки (или как у нас ее называют "с мундштуком") - берите 801 модель. Хотя я бы советовал в этом случае взять Joye 302 - абсолютно совместимы с 801 моделью, тоже в форме ручки, соответственно, но атомайзер лучше. 801 побольше 901-ой по размерам- соответственно по этой причине у нее батарея чуть большей емкости, и в картридж побольше жидкости входит. А вот про 103 модель просто забудьте)))

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

Сообщение отредактировал БобФ - Четверг, 29.04.2010, 17:01

VKBДата: Пятница, 30.04.2010, 10:24 | Сообщение # 111
Полковник
А что Вы скажете про KR-208, Joye 501. Так же интересует DSE-8084.Меня вообще-то больше интересует серия Серия "Супер мини" - те сигареты, которые по размерам не намного больше обычной. И еще вопрос. А чем так плоха DSE-103. Насколько я знаю существует фигова туча аналогов этой модели. От Гаммучи до Boge.

БобФДата: Пятница, 30.04.2010, 14:06 | Сообщение # 112
Подполковник
к сожалению, с моделью KR-208 не сталкивался, но вообще KR- очень хорошие продукты от прозводителя (не вторичный бренд). Например модель KR 808в-1 - модель с картомайзером, состоящая из двух частей.
Отвечу сразу на вопросы о 510, 103 модели, модели 8084 и прочих мини. Эти сигареты плохи тем, что они...плохи)). Качество курения у них НАМНОГО хуже моделей 501 (это вообще бестселлер, прекрасная модель), 901, 801, 302. Меньше пара, меньше ощущений, хуже атомайзеры, в том числе и конструктивно,меньше заряд батареи, меньше объем картриджа, менее удобно заправлять картриджи, ухаживать за атомайзерами. Просто задумайтесь - не зря самые удачные модели по размерам больше, чем серия мини. Просто на данный момент невозможно сделать ХОРОШУЮ э-сигарету такого же размера, как обычная. И еще, скажите, зачем Вам это 100% сходство?

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

ГостьДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:32 | Сообщение # 113

у кого есть денши табако турбо, вопрос не такой где купить а кто уже купил и где?

VKBДата: Среда, 12.05.2010, 16:38 | Сообщение # 114
Полковник
А ты когда покупал гарантией интересовался? По идее на электронную сигарету должна быть гарантия не менее 6 месяцев. Попробуй позвони дилеру Денши Табако http://www.electronic-cigarette.ru/. На этот интернет-магазин есть ссылка на сайте производителя http://www.denshitabaco.ru/.

БобФДата: Среда, 12.05.2010, 16:49 | Сообщение # 115
Подполковник
а официальный этот самый предупреждал Вас о необходимости первой зарядки батареи в течение 8 часов?

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

VKBДата: Среда, 12.05.2010, 17:14 | Сообщение # 116
Полковник
C 8 часовой зарядкой не так просто. Я пробовал заряжать. На заряднике загорятся синяя лампочка, что означает, что аккумулятор заряжен и аккумулятор не заражается. Решил тупо разрядить аккумулятор. Процесс зарядки аккумулятора пошел только после разрядки. Аккумуляторы поставляются зараженными где то на 40-50 процентов.
Кстати, причиной столь скоропалительной зарядки аккумулятора может быть неисправность зарядного устройства.

Сообщение отредактировал VKB - Среда, 12.05.2010, 17:15

БобФДата: Четверг, 13.05.2010, 07:45 | Сообщение # 117
Подполковник
в том то и дело, что тут все проще некуда. Первая зарядка батареи должна быть 8 часов. Даже если огонек на зарядном устройстве показывает, что батарея уже заряжена (а он обязательно будет это показывать). Это я Вам сейчас процитировал фразу из инструкций к любой э-сигарете. Или...неужели не было этого сказано в инструкции к Вашей сигарете? Или того хуже (страшно представить) - вообще не было инструкции на русском языке???

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

VKBДата: Четверг, 13.05.2010, 08:50 | Сообщение # 118
Полковник
Я то ставил заряжать на ночь. После зарядки аккумулятор отработал сколько ему положено (около 200-250 затяжек).

БобФДата: Четверг, 13.05.2010, 10:21 | Сообщение # 119
Подполковник
вопрос в том, сколько циклов перезарядки выдержит аккумулятор до того, как умрет.

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

VKBДата: Четверг, 13.05.2010, 11:37 | Сообщение # 120
Полковник
Умрет в течении гарантийного срока - поеду поменяю. Нет проблем.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Страница 8 из 41«126789104041»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz