Помогите выбрать! - Страница 7 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 41«12567894041»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
БобФДата: Среда, 14.04.2010, 04:45 | Сообщение # 91
Подполковник
Статус: Offline
Не смотря на обилие гадости в табаке, организм наш привык только к никотину. То есть, куря э-сигарету, он продолжает получать то, к чему привык. Но сначала организм понимает, что его хотят обмануть - потому что смолы, угарный газ играют огромную роль в ощущении "накуренности", которое испытывает курильщик. Потому на начальном этапе, когда стоит задача отказаться от табака (и желательно до такой степени, что человек уже не сможет представить себя с этой вонью), надо как-то помочь организму - и сделать это надо именно крепостью - содержанием никотина. Однако, имейте в виду, что, даже используя жидкость с самым высоким содержанием, организм получит меньше никотина, чем за такое же количество затяжек обычной сигаретой. Так что, скорее всего проблема в том, что содержание никотина "хай" для Вас пока мало, и Вам надо суперхай. Кроме того, я не знаю, жидкость какого производителя залита в Ваши картриджи, и соответствует ли реальное содержание никотина, заявленному.

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

Сообщение отредактировал БобФ - Среда, 14.04.2010, 04:47

ГостьДата: Среда, 14.04.2010, 12:38 | Сообщение # 92

Вопрос к Борису по поводу э-сигарет "Fresh": http://www.cigarfresh.ru/
Как на самом деле - по-китайски - называется эта "инновационная" разработка молодых отечественных "нашистов"?

БобФДата: Среда, 14.04.2010, 14:38 | Сообщение # 93
Подполковник
на первой картинке (белая сигарета) - вроде бы нечто, похожее на Joye510
на картринке, которая ниже (с апельсинами, вроде бы) - DSE801
Ну это если фреш покупает сигареты именно у этих производителей, а не у тех, кто подделывает (ведь китайцы не были бы китайцами, если бы не подделывали товары, даже собственного производства)
кстати, портсигар не из кожи (как там говорят, а из кожзама. Хорошего кожзама)

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

VKBДата: Среда, 14.04.2010, 16:37 | Сообщение # 94
Полковник
Всем привет!!!
Сегодня стал обладателем электронной сигареты Essentials ELC-9582E за 1950 рублей. Кто нибудь пользуется такой сигаретой? Я попробовал покурить, что то эффекта особого не заметил. Так и должно быть?

ГостьДата: Среда, 14.04.2010, 19:33 | Сообщение # 95

чем дешевле сига, тем она беспонтовее)

VKBДата: Четверг, 15.04.2010, 09:00 | Сообщение # 96
Полковник
Я в общем-то брал сигарету на пробу. Мало ли не понравится или что еще хуже окажется бесполезной.
Вставил в сигарету пробный картридж из комплекта, может поэтому такой эффект? С другой стороны какой бы ни был слабый эффект, а за вчерашний вечер удалось сократить вдвое количество обычных сигарет. Причем электронную курил всего 3 раза. Почему то интервал между перекурами после электронной сигареты увеличился.

hromoydedДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:40 | Сообщение # 97

Мария Соловиченко, Ксения Болецкая; Фото: Ведомости
Ведомости 21:55 13.08.2009
В Великобритании обнародован практически не известный ранее доклад, написанный в 1978 г. консалтинговым агентством Campbell-Johnson для внутреннего пользования производителей табачных изделий. Документ называется: «Нам нужно что-то, чтобы люди умирали».
Как пишет Buenos Aires Herald, в распоряжении которой оказался текст доклада, он проливает свет на те хитрости, которые использовали табачные компании, чтобы сломить медицинскую оборону, пропагандировавшую вред здоровью от курения.
В докладе Campbell-Johnson пишет, что «табак играет социальную функцию, сокращая число пожилых людей-иждивенцев, которых вынуждена содержать экономика». Сами авторы доклада признают, что, разумеется, этот аргумент нельзя использовать публично, в то же время отмечают: «С общим увеличением продолжительности жизни нам нужно что-то, чтобы люди умирали. Рак, считающийся болезнью богатых и развитых стран, должен сыграть роль войны, бедности и голода».
Поэтому, продолжает автор доклада, надо воспользоваться тем, что люди считают курение чем-то приятным, хотя это и опасная привычка.
Опрошенные «Ведомостями» представители российских подразделений транснацональных табачных компаний заявили, что до их пор ничего не слышали об этом докладе.
Статья написана корреспондентом газеты «Ведомости» специально для сайта vedomosti.ru.
http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/08/13/819143

Добавлено (18.04.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Комментарии от форумян по этому поводу?

Добавлено (18.04.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Борис, спасибо за предоставленную информацию!

БобФДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:05 | Сообщение # 98
Подполковник
всегда пожалуйста, обращайтесь, рад помочь (если кто-то это прочитает, и не поймет - вышеуказанную инфо предоставил не я, а "спасибо" мне - за другое biggrin

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

ГостьДата: Среда, 21.04.2010, 10:42 | Сообщение # 99

Борис, на данном (www.aleo.ru) сайте продают е-сигареты, не могли бы ВЫ дать компетентный ответ по тем товарам что представлены на сайте (стоит или не стоит покупать?)

АннаДата: Вторник, 27.04.2010, 03:26 | Сообщение # 100

Привет всем.

Знатоки, подскажите полному чайнику в этом вопросе.

1) На этом сайте в разделе FAQ написано, что "электронная сигарета не требует специального обслуживания". И еще про самоочищение. Мол, "оно происходит автоматически по команде процессора через каждых 1500 затяжек. Никаких дополнительных действий производить не требуется".
Однако на этом форуме я вижу записи, из которых следует обратное.
Так атомайзер нужно чистить или нет? А если нужно, то как именно и как часто?

2) И собственно помогите выбрать модель. Пожалуйста!
А то я тут почитала - и почти расхотелось покупать. У всех что-то там не работает, капает, не закручивается, не дымит, разряжается. Сигарета не пять копеек стоит все же... Не хочется г* купить и выбросить через пару дней.

Хочется, чтобы:
- надолго хватало картриджа (на день)
- надолго хватало зарядки (на день)
- надежная, чтобы послужила не меньше года (вроде и гарантию на год дают, да?)
- чтобы не было проблем с закупкой картриджей и жидкостей (в Москве)

БобФДата: Вторник, 27.04.2010, 03:32 | Сообщение # 101
Подполковник
если Вы хотите, чтобы я дал Вам развернутый ответ на Ваши вопросы, напишите мне на почту, пожалуйста.

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

ГостьДата: Вторник, 27.04.2010, 18:12 | Сообщение # 102

А КАК ЧИСТЬТЬ АТОМАЙЗЕР НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БобФДата: Вторник, 27.04.2010, 18:39 | Сообщение # 103
Подполковник
если это вопрос ко мне, то, чтобы не занимать большим постом весь форум, напишите мне на почту, пожалуйста

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

ГостьДата: Вторник, 27.04.2010, 19:24 | Сообщение # 104

проверьте пожулуйста почту борис

ГостьДата: Среда, 28.04.2010, 20:25 | Сообщение # 105

а сигареты марки понс кто-нибудь пробовал ил может знает что-то о них?

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Страница 7 из 41«12567894041»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz