Помогите выбрать! - Страница 4 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
БобФДата: Вторник, 23.02.2010, 17:51 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, прошу прощения, Вы гость или же модератор-администратор? Ну чтобы хотя бы знать, с кем имею честь, и в дискуссии с кем приходится отстаивать свободу слова.

Я товар свой не пиарю. Если Вы не заметили, я отвечаю людям на вопросы, которые они задают, касаемо предмета форума - электронного курения. Возможно, эти вопросы адресуются мне, потому что ответов на них люди не получают в другом месте.

Каким образом я опорочил своим ничтожным присутствием данный интернет-магазин, уважаемость которого, ни в коем разе не ставится мною под сомнение?

Не знаю как и откуда Вы это поняли, но гарантии того, что товар оригинальный - есть.

И простите, я не биолог, я адвокат, и это мне как-то ближе

ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Результат ложного заявления одной из сторон (или ее агента) в процессе переговоров, приведших к контракту.

Заявление считается ложным, если оно:

а) содержит факты (а не оценки или мнения);

б) сделано с намерением заставить другую сторону действовать с учетом этих фактов;

в) ведет к существенному заблуждению.

Различают в том числе
Введение в заблуждение в результате обмана" или "умышленное введение в заблуждение", или "умышленный обман". Сторона, введенная в заблуждение, вправе расторгнуть договор и требовать возмещения убытков.
Помоему, все сходится

Сообщение отредактировал БобФ - Вторник, 23.02.2010, 18:51
 
ГостьДата: Вторник, 23.02.2010, 18:18 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Борис, я, к сожалению, не администратор и не модератор.
А наткнулся на данную дискуссию чисто случайно и понял, что попал по адресу.
В моей рабочей практике был подобный случай, когда такой же человек, как и Вы буквально "захватил" форум нашей организации, только после этого оказалось, что тот товарищ совсем не тот, кем он был на форуме. Много людей с ним прогорело (но это уже другая история). Поэтому я так скептически отношусь к предлагаемым Вами услугам.

У Вас даже нет фотографий Вашего товара (а то, что Вы продаете его еще и "по дешевке") - все это наводит на подозрительные мысли. Интернет - болото еще то (повторюсь).

Я не биолог и не адвокат, я - потребитель. Говорю Вам все это с точки зрения рядового потребителя. И может быть с точки зрения человеческого отношения к конкурентам.

И потом, Борис, я уважаю юристов, но зачем козырять своими познаниями в этой сфере? Я сам по образованию инженер, и тоже могу привести вам пару терминов, касаемо данной ситуации (будет звучать слишком технично, но суть будет та же). Зачем это?

С уважением, Олег.

 
БобФДата: Вторник, 23.02.2010, 18:51 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, дело в том, что у участников форума, нет прав размещать фото - зарегистрируйтесь и проверьте))) Или напишите мне на почту - я отвечу вам и Вы увидите изображения.
Я ничем не козырял, как Вы изволили выразиться - мне написали про паразитизм, я сказал, что не силен в биологии, и ответил тем, что мне ближе - но абсолютно касается темы беседы. И как раз с точки зрения потребителя.
И я не продаю "по дешевке". "ДОРОГО-ЗНАЧИТ КРУТО" - созданный в данной области стереотип. Искусственно созданный.
Я могу дать людям возможность приобрести эти товары по их настоящим ценам (которые да, по сравнению с местными выглядят таки дешевкой). Но выбор делает каждый сам. Думаю, что данный уважаемый инет-магазин будет Вам весьма признателен за столь горячую поддержку.
Коли будут вопросы, касаемо э-курения - милости прошу - с удовольствием отвечу
 
ГостьДата: Вторник, 23.02.2010, 19:20 | Сообщение # 49
Группа: Гости





"",Или напишите мне на почту - я отвечу вам и Вы увидите изображения. ""

БобФ - кстати я писал вам на почту , но ни одного изображения, вы мне так и не представили, даже и попыток не было с вашей стороны.

 
БобФДата: Среда, 24.02.2010, 07:08 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
C Вашего позволения членовредительством я заниматься не стану - это про кидание камней.
Один вопрос. Где Вы видели, чтобы я продавал свой товар? Люди задают вопросы - я отвечаю. Это позиционировалось, как свободный форум. И повторюсь - я адвокат, и именно это - моя работа. А не торговля э-сигаретами. Просто волею судеб я разбираюсь в этом вопросе.
Впрочем, добиться в данной дискуссии истины, шансов не больше, чем сделать лук из бильярдного кия и рояльной струны.
Засим, с Вашего позволения закончим тем, с чего начали - будут вопросы- пишите.
Почту Вы знаете.
 
ГостьДата: Четверг, 25.02.2010, 14:35 | Сообщение # 51
Группа: Гости





И тишина.....

Так у кого покупать ? Чтобы не обманули с производителем? Где купить не КИТАЙСКОЕ качество?

 
ЮсяДата: Четверг, 25.02.2010, 20:46 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Купила сигарету за 1200р. "Mini Electronic Atomizer", поcле 10-ти затяжек требует зарядки, зарядка не идет, сходила поменяла - тоже самое. Где купить нормальную?
 
БобФДата: Пятница, 26.02.2010, 07:18 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
купите сигарету в уважаемом инет магазине, на форуме которого мы с Вами находимся))

P.S.
Олег, дорогой, спасибо!

Сообщение отредактировал БобФ - Пятница, 26.02.2010, 07:18
 
ГостьДата: Пятница, 26.02.2010, 09:05 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Всем добрый день)) Борис, извини что написал только сейчас, разбирался пока со всем после приезда)
У меня есть несколько вещей, которые я могу рассказать)
1) Про лохотрон, кидалово и е-сигареты) Когда 1 января этого года я понял, что курю больше 5ти лет, решил - пора бросать) Уже давно слышал про е-сигареты, поэтому загуглил и стал изучать более детально) На одном из форумов увидел, как человек предлагает написать ему - мол отвечу на все вопросы) Это был Борис) Понятно, что написать по е-майлу ничего такого не будет - все мы каждый день регаемся на разных серваках и оставляем е-майлы там) Я написал - получил хороший, развернутый ответ - и более того выяснил, что мы с Борисов живем в одном городе) Друзья, в феврале я лично забрал у Бориса свою е-сигарету) И мы продолжаем общаться и видеться с Борисом) Говорю вам, это не лохотрон)) Это просто помощь всем)
2) Модератору - нафига бан? Или реально боитесь? Вроде бы никакого враждебного поведения, мата, нецензурных выражений, спама ( подчеркну - спам бота ) тут не было!! То что Борис говорил - он не показывал ни цены, ни как купить - просто напишите - я отвечу! Так почему нужно банить? Прошу Вас - объясните)
3) Про отказ - я курил как уже говорил - 5 лет... Неприятный запах (всем вокруг не нравился), утром как будто помойка в рту, кашель, утомляемость, отдышка... + 50 рублей в день ( я курил примерно пачку, с учетом стрелков ). Ну самое еще - привязанность к туалету, крыльцу, пепельнице... В самолете терпишь, не везде есть курилки... В поезде - этот вонючий, оплеванный тамбур... Провонявшая машина... Это то что видел я) У многих свои ассоциации.
Когда стал курить е-сигарету - первый раз был в поезде)) Мы ехали с другом) Он бегал в тамбур, а я полулежа дымил... нет)) парил в купе)) кайф) сейчас прошел почти месяц - к этому моменту раньше я уже срывался, сейчас даже не хочу)
Итог - я дал рекомендацию Борису - купил у него и не жалею! Вы можете спрашивать что хотите и меня)
С Уважением, Александр
 
БобФДата: Пятница, 26.02.2010, 09:13 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Саш, огромное. Только ты тут не заригился, и если кто и захочет - то как у тебя спросят то?))
 
БобФДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:16 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман, я Вам ответил на почту.

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:20 | Сообщение # 57
Группа: Гости





DSE801 а как на счет этой сигареты?
кто может оставить отзывы?
 
БобФДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:01 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая модель, надежная. Ну если нравится именно такой тип сигареты - у нас ее называют "с мундштуком", вообще этот тип называется "pen style" - в форме ручки. Однако на данный момент на рынке появилась модель 2010 года Joye 302 - тоже в форме ручки, атомайзер лучше, чем у 801, но что удобно - эти две модели абсолютно совместимы между собой.

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:27 | Сообщение # 59
Группа: Гости





А что скажете на счет Fresh Classic
 
БобФДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:45 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
а ничего не скажу, потому что я не знаю, что скрывается под этим названием - то бишь на какую модель производителя было накатано это лого - если есть возможность, дайте мне, пожалуйста ссылку на эту сигу, или пришлите фото на почту.

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz