Помогите выбрать! - Страница 36 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
maxim55544477Дата: Среда, 06.07.2011, 20:16 | Сообщение # 526
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
качество, надёжность, цена!
 
ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 20:21 | Сообщение # 527
Группа: Гости





ситуация....!уже нет негатива про понс. так как я много раз говорил - они одни из многих которые действительно помогают бросить курить. не верили.
а сейчас попробуй найти из 100 марок электронных сигарет действительно электронную да еще и

www.ponsshop.ru/?p=117
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2011, 10:07 | Сообщение # 528
Группа: Гости





Акция от Понс 1+100 продлевается до 21 августа.
 
VKBДата: Вторник, 16.08.2011, 11:19 | Сообщение # 529
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
итуация....!уже нет негатива про понс. так как я много раз говорил - они одни из многих которые действительно помогают бросить курить. не верили.
а сейчас попробуй найти из 100 марок электронных сигарет действительно электронную да еще и сигарету.

www.ponsshop.ru?p=177


Как это нет? Понс был и остается ЕРУНДОЙ, которую лучше не покупать. Даже с халявными картриджами.
 
ИгорьДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:46 | Сообщение # 530
Группа: Гости





Здесь брал www.Likesmoke.ru 901 сигарету в пачке с LCD монитором. Очень доволен. До этого был Понс- намучился с ним только!
 
dmitriy7505Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:20 | Сообщение # 531
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (БорисФ)
Сигарета просто не дымит через три затяжки.
модель DLight Pure White
И какое же решение?
ДУМАЮ почитать инструкцию где сказано что между затяжками нужно делать перерывы чтобы атомайзер успел набрать жидкости и успел "переварить ее в пар " плюс держать сигарету нужно "огоньком " вниз -чтобы жидкость быстрее стекала в атомайзер

Добавлено (13.09.2011, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А вы еще дешевле покупайте сигареты , чтоб с первой затяжки было понятно что купили барахло))

Поддерживаю Елену
Denshi Tabaco - это Sony
Gamucci - Samsung
Pons - LG

СОГЛАСЕН правда если учитывать что перечисленные фирмы относятся к группе массмаркет а реально крутые фирмы мы даже по телеку в рекламе не слышали тк Россия рынок сбыта устаревшего товара из Европы и америки

Добавлено (13.09.2011, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А КАК ЧИСТЬТЬ АТОМАЙЗЕР НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все и так уже знают как чистить атомайзер так что думаю не стоит в формате нашей сегодняшней передачи к этому возвращатся тем более что эфирное время очень дорого стоит а говорю я м-е-е-е длено:)
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 10:35 | Сообщение # 532
Группа: Гости





[quote=dmitriy7505]А вы еще дешевле покупайте сигареты , чтоб с первой затяжки было понятно что купили барахло))

Поддерживаю Елену
Denshi Tabaco - это Sony
Gamucci - Samsung
Pons - LG

СОГЛАСЕН правда если учитывать что перечисленные фирмы относятся к группе массмаркет а реально крутые фирмы мы даже по телеку в рекламе не слышали тк Россия рынок сбыта устаревшего товара из Европы и америки[/quote]

Денши Табако - обычная китайская сигарета фабрики JSB. Гамучи и Понс тоже Китай. Ни в Европе ни в Америке ни в Японии электронные сигареты не продают. Они все Китайские. Охота переплачивать в разы - пожалуйста. Деньги то Ваши.
 
VKBДата: Среда, 14.09.2011, 11:03 | Сообщение # 533
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Денши Табако - обычная китайская сигарета фабрики JSB. Гамучи и Понс тоже Китай. Ни в Европе ни в Америке ни в Японии электронные сигареты не производят. Они все Китайские. Охота переплачивать в разы - пожалуйста. Деньги то Ваши.

Добавлено (14.09.2011, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Gamucci - Samsung
Pons - LG


Gamucci - дерьмо полное! У меня была. Сплошной брак. Хорошо еще, что гарантия была пол года.

Добавлено (14.09.2011, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (Smokoff)


Это чем же она лучшая?)


Тем, что Ричи ЕГО-Т производится на фабрике Joye Tech, а Ваши сигареты неизвестно где.
 
ruyanДата: Суббота, 17.09.2011, 04:16 | Сообщение # 534
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый VKB - тихо PiARьте свои сигаретки и не оскорбляйте других производителей...
Ведите себя культурно, Вы же джэээнтльмен!

To ALL: Братья и сестры, а вы знаете, что самый раскрученный бренд в Америке...
..участвует со своей гоночной машиной в гонках Nascar?!


Мне довелось тестировать Green Smoke.
Сигарета обошлась в 149 долларов + доставка из Америки 55$...
Деньги не главное..

Главное то, что затяжка очень реалистичная...
Вкус божественный...
А Red Label пробовали а Vanilla Drems?

Кто то курит Яву золотую или Казбек ...а кто то Davidoff Gold или Treasurer по 24 Eouro ..

Дело вкуса...

Вообщем скажу так, что эта сигарета ощущается на уровне нежного аромата моей девушки, который источает её Versace Bright Crystal...

Картриджи хотел с Америки заказывать, а тут вдруг обнаружил, что компания уже есть в России..
 
VKBДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:44 | Сообщение # 535
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ruyan)
Уважаемый VKB - тихо PiARьте свои сигаретки и не оскорбляйте других производителей...
Ведите себя культурно, Вы же джэээнтльмен!


Уважаемый! Я имею полное право называть Gamucci дерьмом! За 4 мес. эксплуатации были заменены 5 аккумуляторов и 5 атомайзеров. 4 раза на замену привозили неисправные детали. Остальные дохли в течении 3-4 недель. Огромное количество брака. В итоге: ООО "Ратуша" и ООО "СМС Нефть" - дилеры Gamucci прекратили продажи ЭС Gamucci. ООО "Ратуша" первой отказалась от Gamucci и торгует теперь Ritchy, а ООО "СМС Нефть" вообще перестало торговать электронными сигаретами.
Я мил человек не оскорбляю никого напрасно. Ту же самую Green Smoke я не пробовал и делать никаких выводов о ней не буду кроме явно завышенной цены.

PS

Я не PiARьрю свои сигаретки. Я вообще не занимаюсь ни продажей ни рекламой электронных сигарет. Я просто хочу предостеречь новичков от лишней траты денег и последующей трепки нервов. Очень не приятно, когда электронная сигарета купленная за 100 и более баксов перестает работать через неделю после покупки, а что бы поменять брак приходится тащится через всю Москву по пробкам, да еще и отпрашиваться с работы, потому, что дилеры работают с 9 до 18 и ни как не хотят работать по выходным.


Сообщение отредактировал VKB - Понедельник, 19.09.2011, 17:02
 
ГостьДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:41 | Сообщение # 536
Группа: Гости





http://www.ponsshop.ru/?p=14982 суперский магазин!! Продают электронные сигареты, можно курить дома, на работе, да где угодно!))быстро все сделали, привезли. Заказал друзьям на день рождение, шефу. Все довольны!
 
ГостьДата: Вторник, 11.10.2011, 11:58 | Сообщение # 537
Группа: Гости





[quote=Гость]http://www.ponsshop.ru/?p=14982 суперский магазин!! Продают электронные сигареты, можно курить дома, на работе, да где угодно!))быстро все сделали, привезли. Заказал друзьям на день рождение, шефу. Все довольны! [/quote]

Да забодали уже со своим Понсом! Курите это ..... сами. За эти деньги есть огромная масса хороших электронных сигарет.

Добавлено (11.10.2011, 11:58)
---------------------------------------------
[quote=ruyan]Мне довелось тестировать Green Smoke.
Сигарета обошлась в 149 долларов + доставка из Америки 55$...
Деньги не главное..

Главное то, что затяжка очень реалистичная...
Вкус божественный...
А Red Label пробовали а Vanilla Drems?

Кто то курит Яву золотую или Казбек ...а кто то Davidoff Gold или Treasurer по 24 Eouro ..

Дело вкуса...

Вообщем скажу так, что эта сигарета ощущается на уровне нежного аромата моей девушки, который источает её Versace Bright Crystal...

Картриджи хотел с Америки заказывать, а тут вдруг обнаружил, что компания уже есть в России.. [/quote]

За такие деньги лучше совсем курить бросить. Ну стоит китайская размалеванная сигарета таких денег!

 
БродягаДата: Вторник, 11.10.2011, 15:03 | Сообщение # 538
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.ponsshop.ru/?p=14982 Заказывал там сигареты, новые, электронные, очень классные. Купил себе, жене, на работу друзьям подарил, все рады! Суперская вещь! можно курить прямо дома!!!Всем советую))еще там много вкусов.
 
oscitrartДата: Пятница, 11.11.2011, 21:03 | Сообщение # 539
Группа: Гости





What about the English invent football championship?
 
cefdycleReebyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:49 | Сообщение # 540
Группа: Гости





fred meyer pharmacy locations http://trustonlinedrugstore.com/products/augmentin.htm pharmacy schools online
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz