Помогите выбрать! - Страница 3 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 41«123454041»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
ГостьДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:54 | Сообщение # 31

а почему нужно писать вам на почту ? почему скрывается информация о точках продаж?

БорисФДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:06 | Сообщение # 32
Лейтенант
Статус: Offline
Во-первых, ничего не НУЖНО, и если Вам по каким-либо причинам проблематично написать на почту - не пишите, это Ваше право. Во-вторых, повторюсь, это НЕ рекламная доска, а форум.

C уважением,

Борис

ГостьДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:29 | Сообщение # 33

вот именно такие вопросы и обсуждаются на форумах, а то я смотрю ваши покупатели в основном гости, кто покупал у вас из московских форумчан, пусть напишет, а то посылать вам деньги в регион очень стрёмно, а вдруг кидалово, это ведь не 10 рублей перевести, а я так понимаю 6-8 тыс.

БорисФДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:21 | Сообщение # 34
Лейтенант
совершенно прекрасно Вас понимаю. Но "заставить" людей перейти из разряда "гости" (к коим и Вы относитесь, прошу заметить) в разряд зарегистрированных пользователей - вне моей власти, как Вы понимаете))). Вот цитата из одного из сообщений
- "Я здесь не регистрировался, и, чтобы рекомендация не была анонимной, мой профиль в ЖЖ: http://dr-jamais.livejournal.com/profile, если нужно, в ЛС там могу ответить на все вопросы".
Если не трудно - сходите туда и пообщайтесь. Человек - врач-онколог.
А по поводу "стремно"..с одной стороны, как я и сказал, Вас я понимаю, с другой - вот лично мне ничуть не менее..как Вы сказали.."стремно" отдавать деньги даже "из рук в руки в обмен на товар" тому, кто честно глядя мне в глаза, рассказывает сказки про "настоящее японское качество" и т.д, про одну каплю, чтобы заправить картридж и т.д

C уважением,

Борис

ГостьДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:47 | Сообщение # 35

А по поводу "стремно"..с одной стороны, как я и сказал, Вас я понимаю/

я вот только не могу понять как вы меня понимаете, вы то по - любому деньги получите, а вот какие гарантии вы даете покупателю?
То есть я так понимаю всё на честном слове, но этого иногда мало.

БорисФДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:16 | Сообщение # 36
Лейтенант
1. Вы из моих реквизитов увидите мое ФИО, знаете, где я живу
2. При желании - скан паспорта
3. При желании - договор

Заметьте, даже сейчас, вы хотя бы имя мое знаете, а я Вас знаю только как гостя))
Написали бы на почту - было бы намного удобнее и комфортнее общаться. Но для Вас это отчего то проблема)

Вы ведь даже не знаете ни товаров, ни цен, ни условий, которые можете получить с моей помощью, но мы уже о чем-то спорим)))

C уважением,

Борис

Сообщение отредактировал БорисФ - Понедельник, 22.02.2010, 19:23

ГостьДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:43 | Сообщение # 37

Да мы не спорим, просто это открытый форум курильщиков электронных сигарет, просто вы предлагаете свои услуги, но отзывов о вас совсем нет

БорисФДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:05 | Сообщение # 38
Лейтенант
кто хотел - написал, я попрошу и других людей - кто захочет, напишет))

C уважением,

Борис

ГостьДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:37 | Сообщение # 39

Вот давай те это обсудим, потому что всё это очень подозрительно.
высылаешь деньги в ТРУБУ

БорисФДата: Вторник, 23.02.2010, 07:26 | Сообщение # 40

давайте это обсудим
только вот мой аккаунт модератор заблокировал без объяснения причин...мдя

С уважением,

Борис

ГостьДата: Вторник, 23.02.2010, 07:58 | Сообщение # 41

ну наверное он посчитал, что хватит навязывать ваши услуги.

БорисФДата: Вторник, 23.02.2010, 10:24 | Сообщение # 42

Только я вот не пойму - откуда у Вас то такой негатив ко мне?
С уважением,

Борис

P.S.
Подскажите, кто знает, как написать модератору, чтобы узнать причину блокировки

ГостьДата: Вторник, 23.02.2010, 11:23 | Сообщение # 43

Я еще раз объясняю, это не негатив.
Вы предлагаете свои услуги, так подкрепите его отзывами, создайте свой сайт - это не так тяжело, и люди к вам потянутся, в общей создайте себе репутацию.

БорисФДата: Вторник, 23.02.2010, 12:59 | Сообщение # 44

Спасибо за советы.
Давайте я попробую объяснить.
Мои личные контакты и договоренности с китайскими товарищами, дают мне возможность предоставить цены ниже, чем даже если брать у них напрямую. Торговля этим товаром по предоплате с ожиданием прихода товара из Китая - общемировая практика на этом рынке. РФ, как всегда, пошла по своему пути. Тут два варианта - или Вы меняете "деньги на товар", но при этом Вы имеете "московские" цены, информацию о "настоящем японском качестве" и не имеете выбора, или же Вы платите настоящую цену этих товаров, не переплачивая разы и имеете колоссальный выбор. Вопрос в том, считаете ли Вы для себя, что ождание того стоит.
Касаемо доверия. Вы когда-нибудь через инет заказывали что-нибудь? С предоплатой? Опять-таки - как весь мир делает, перечисляя деньги по PayPal и т.д.? Каковы там гарантии? Или Вы полагаете, что сможете отсудить, если что? Как адвокат Вам говорю - отсудить у меня (ну если я Вас вдруг решу обмануть) Вам будет в миллион раз проще, чем у какого-то инет портала. Повторюсь - Вы будете знать мое имя, местожительства, паспорт и т.д.
Но еще раз - я попрошу людей оставить отзывы.
С уважением,

Борис

БобФДата: Вторник, 23.02.2010, 15:29 | Сообщение # 45
Подполковник
и еще - что для Вас было бы гарантией?
С уважением,

Борис

C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Страница 3 из 41«123454041»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz