Помогите выбрать! - Страница 25 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Помогите выбрать! - Страница 25 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 41«1223242526274041»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
ВладимирДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:58 | Сообщение # 361

Я думаю что по цене для новичка лучше будет попробывать это
http://www.ponsshop.ru/?p=177
Почему следует купить электронные сигареты?
1. Можно курить где угодно: в самолете, в ресторане, в кинотеатре...
2. Не вредят Вашему здоровью.
3. Стильный, оригинальный дизайн выделит Вас из серого общества.
4. Комплект окупается примерно через два месяца.
5. Есть возможность возврата.
6. Безопасны.
7. Бесплатная доставка

ГостьДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:57 | Сообщение # 362

Ненужная хуёвин

Добавлено (08.11.2010, 18:55)
---------------------------------------------
лялялялялкукуркркрркрранркнкнкнкнкнкнкнкнкнкнкнкнк

Добавлено (08.11.2010, 18:57)
а о ао а о ао а о ао а о ао а о ао а о ао а о ао

ГостьДата: Вторник, 09.11.2010, 15:13 | Сообщение # 363

[quote=Владимир]Я думаю что по цене для новичка лучше будет попробывать это
http://www.ponsshop.ru/?p=177 [/quote]

Неужели не надоело это дерьмо рекламировать? Не нужно это пробовать, не тратьте свои деньги за это д.!

ГостьДата: Вторник, 09.11.2010, 21:40 | Сообщение # 364

Бросил курить окончательно... Поскольку закупался серьезно, то осталось много всего неиспользованного (все новое). Кого интересует сигарета DSE 901 продаю срочно дешево в Москве (5 тыр) весь комплект...
ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА DSE 901
Объем Кол-во нов.Кол-во б/у Цена $ Стоимость $ Стоимость руб.
Атомайзер DSE 901 4 2 6 24 768
Батарея DSE 901 3 2 9 27 864
Картриджи DSE 901 50 0,2 10 320
Зарядное устройство 1 7 7 224
Портативное зарядное устройство 1 15,5 15,5 496
Потрсигар 1 3 3 96
Чехол для ношения на шее кожаный 1 8,5 8,5 272
Жидкость для курения "KENT" 24мг 30мл 1 9 9 288
Жидкость для курения "KENT" 11мг 30мл 2 9 18 576
Жидкость для курения "Fluecured tobacco" 24мг 30мл 1 9 9 288
Жидкость для курения "Fluecured tobacco" 18мг 30мл 1 9 9 288
Жидкость для курения "CAMEL" 24мг 30мл 1 9 9 288
Жидкость для курения "KENT" 11мг 30мл 2 9 18 576
Жидкость для курения "DK-TAB" 24мг 30мл 1 9 9 288
Жидкость для курения "Mocсa coffee" 24мг 30мл 1 9 9 288
Жидкость для курения "Roasted coffee" 11мг 10мл 1 3,5 3,5 112
Жидкость для курения "UK Fluecured tbc" 11мг 10мл 1 3,5 3,5 112
ИТОГО БЕЗ УЧЕТА ДОСТАВКИ : 192 6144

Цены рассчитаны не по Московски, а как и покупал от производителя и без учета стоимости доставки. Если интересно - пишите на мыло vvz58@mail.ru

ГостьДата: Среда, 10.11.2010, 20:21 | Сообщение # 365

[quote=Гость]Я думаю что по цене для новичка лучше будет попробывать это
http://www.ponsshop.ru/?p=177
Неужели не надоело это дерьмо рекламировать? Не нужно это пробовать, не тратьте свои деньги за это д.![/quote]

а ты пробовал курить электронные сигареты или просто решил всунуть 5 копеек?

просто товар новый еще не все знают об этом. вот по этому я и информирую людей. Люди сами выбирают что им покупать!

ГостьДата: Пятница, 12.11.2010, 08:57 | Сообщение # 366

[quote=Гость] ты пробовал курить электронные сигареты или просто решил всунуть 5 копеек?

просто товар новый еще не все знают об этом. вот по этому я и информирую людей. Люди сами выбирают что им покупать!

[/quote]
1. Я уже давно курю электронные сигареты. Начинал с Gamucci Classic. Сейчас курю Joye eGo купленную в Англии.
2. Товар не новый. Им торгуют как минимум с начала года.
3. Качество товара низкое, очень много брака. На форуме ecigtalk есть целая многостраничная ветка "Проблемы с сигаретами Pons".
4. Масса людей покупают товар из-за агрессивной рекламы. Реклама Pons как раз агрессивная. Вы умудрились загадить своими топиками весь этот форум. Теперь не много статистки. 99% купивших Pons покупают потом Joye302,Joye510,Joye eGo и т.д.

MonkДата: Пятница, 12.11.2010, 15:19 | Сообщение # 367

Новичкам советую начинать сразу с Joye eGo, сам начинал с сигареты Joye510 и пожалел о потраченных зря времени и деньгах. Про комплектации eGo советую почитать в интернете

Добавлено (12.11.2010, 15:19)
Забыл сказать, что в Китае покупать значительно дешевле и выбор больше. А если судить по моему опыту, то, почему-то, и качество в лучше

ГостьДата: Пятница, 12.11.2010, 22:38 | Сообщение # 368

Если китайское лучше тогда я не знаю что считается плохим....если китайские подделки уже загадили весь рынок, где или когда кто то слышал что китай это качество????там одни подделки и хлам!!! так что не надо что хорошо что плохо....
в крайнем случае есть права потребителей в которых есть такое замечание как возврат товара!!!
советую почитать перед покупкод чего либо..спасибо за внимание

ГостьДата: Суббота, 13.11.2010, 08:33 | Сообщение # 369

[quote=Гость]Если китайское лучше тогда я не знаю что считается плохим....если китайские подделки уже загадили весь рынок, где или когда кто то слышал что китай это качество????там одни подделки и хлам!!! так что не надо что хорошо что плохо....
в крайнем случае есть права потребителей в которых есть такое замечание как возврат товара!!!
советую почитать перед покупкод чего либо..спасибо за внимание [/quote]
Прежде чем нести чепуху на форуме потрудитесь хоть не много ознакомится с сутью вопроса:

1. Патент на электронные сигареты принадлежит Китаю.
2. Все электронные сигареты производятся в Китае. Продавцы, которые пишут что торгуют немецкими, английскими, американскими и т.д сигаретами либо не в теме, либо врут (скорее всего). Существуют торговые марки (Gamucci, GreenCig, Denshi Tabacco,Janty и т.д.) которые торгуют этими китайскими сигаретами под своими лейблами. Есть еще наши, доморощенные марки Pons, Fresh, Rithcy и т.д. которые поступают так же. На китайских заводах закупают партии сигарет и малюют на них свои лейблы.
3. Те сигареты, которые закупаются за рубежом (в том же Китае) имеют превосходное качество, а те что у нас - отвратное. В чем причина - не известно.
4. Большинство мировых производителей производят свои товары в Китае (Sony,Philips, Panasonic и т.д.) и качество у них вполне нормальное.

ШурикДата: Суббота, 13.11.2010, 15:55 | Сообщение # 370

Уважаемые товарищи!
Сам бросил курить 3 года назад...но моя мама очень много курит, хотим ей с отцом подарить электронную сигарету, по ценовой категории как я понял от 3000 до .... Подскажите на что мне стоит обратить внимание, на какого производителя, спасибо

ГостьДата: Суббота, 13.11.2010, 20:58 | Сообщение # 371

Так что четыре штуки DSE 901 с аксессуарами и запасом жижи на год за 5000 руб никому не нужно ? Странно, по московским меркам за треть цены отдаю. Пишите vvz57@mail.ru

MonkДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:40 | Сообщение # 372

Шурик, я все не пробовал и четкого ответа дать не могу, могу посоветовать только брать те, у которых реже заряжать аккумуляторы и перезаряжать картриджы. Если Joye510, то с мегабатареей, мегаатомайзером и мегакртриджем, если Joye eGo... я сразу брал к ней всё МЕГА и доволен. Вот только курение е-сигарет предполагает некоторые телодвижения (зарядки, закупки жидкостей, может промывки атомайзеров и картриджей и т.д.) - будет ли мама этим заниматься?...

ГостьДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:38 | Сообщение # 373

подскажите кто пробывал и какие ощущения остались и стоит ли вообще покупать такие
Сигареты e-Sigarette (MB) и Сигареты e-Sigarette (PRL)

ГостьДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:29 | Сообщение # 374

Хочу купить папе сигарету...если я ее вот на этом сайте закажу http://www.vipsigareta.ru/gamucci-micro.html... 3200 для нее нормальная цена?

БобоДата: Вторник, 16.11.2010, 05:22 | Сообщение # 375
Рядовой
Статус: Offline
Я думаю, $ 10 - $ 17 за одну сигарету это нормальная цена (наполнитель или одноразовые электронные сигареты), если вы хотите купить дешевые и хорошие электронной сигареты, если вы можете дать мне ваш адрес электронной почты, может быть, я могу помочь вам cool

Добавлено (16.11.2010, 05:22)
Электронная сигарета может помочь моему отцу?

Я не люблю курить, я тоже не люблю людей, которые курят передо мной. Мой отец заядлый курильщик, когда я был молодым, я спросил отца: "Почему вы курите? запах сигарет не хорошо, я не люблю вас, если вы курите. "Мой отец сказал:" Я бы бросить курить, если вы идете в университет ". Но когда я пошел в университет, мой отец сказал мне: "это для меня привычка курить сейчас, я не могу бросить его. "Я сказал: это мой отец" Вы можете оставить меня, но вы не можете оставить сигареты ".

В то время, я не могу понять, что. потому что мой отец любит меня очень много, но кажется, что сигарета является более важным, чем мне для моего отца. Так я тестировал сигарету, ощущение не приятное. Я угостила по анимированные воспоминания кашель, рвота, острая дыхательная недостаточность. чувство не хорошо, и это не хорошо для легких и здоровья, почему так много людей?

Я люблю своего отца, так что я ненавижу сигареты, потому что мой отец, как он, но это не хорошо для здоровья моего отца. Есть что-нибудь вместо сигареты, чтобы помочь моему отцу? Когда я ищу ", как бросить курить" на Google, я знаю, новый продукт "Электронная сигарета", это более красивое, чем реальная сигарета (www.ecigarettestella.com)

Электронная сигарета является безопасным для здоровья? это действительно можете бросить курить? разные люди имеют разные мнения об этом, но сейчас она очень популярна на рынке, все больше и больше людей продают и покупают электронные сигареты.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Страница 25 из 41«1223242526274041»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz