Помогите выбрать! - Страница 22 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
SokolДата: Среда, 25.08.2010, 09:56 | Сообщение # 316
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Zikol,
Я тоже пытаюсь в группе заказать с ТЕСС, но пока обломилось из-за блокировки денег. Попробуем 27-28-го заказать через палку.
Третью неделю я и товарищ курим эГо от ИмФри. Аккумов мне четко хватает на 1,5 дня. Купили еще мегаатомы 510. У товарища никаких проблем нет. У меня за это время умерли два атома. Один мега и обычный 510-й из комплекта эГо. Но я пока спокоен, тк к эГо полностью подходят атомы от ЭС 510, а у меня их еще 3 штуки. Цена комплекта эГо была 4500 рэ, дороговато. Сейчас мелькала инфа, стало по 3900 рэ. Если подешевле без заказа из-за бугра, то можно посмотреть с рук здесь: http://www.ecigtalk.ru/viewforum.php?f=13
Если не хочется по несколько раз в день заморачиваться с заправкой катов 510, то можно купить мегаатомы и катриджи Торнадо на 2,5 мл. Одной заправки хватает больше, чем на день, но расход жижи получается побольше. С жижей теперь стало намного проще и дешевле. Можно заказать с доставкой FA на flavourartexpress.ru. Мне вчера привезли 2х100 мл Вирджинии 12 мг традиционной. С доставкой обошлось 1480 рэ. До этого покупал ИмФришную жижу по 800-1100 рэ за 30 мл. Качество жидкости FA понравилось.
 
Евгений МеркуловДата: Среда, 25.08.2010, 16:14 | Сообщение # 317
Группа: Гости





Здравствуйте.
Я сам из Пензенской области. У нас с электронными сигаретами туго, сами понимаете...
На днях еду в командировку в Москву, вот хочу приобрести сие устройство.
Подскажите, что лучше купить? Просмотрев форум, понял, что лидируют Denshi Tabaco и Pons.
Я в этом деле профан, поэтому обращаюсь к вам, дорогие гости форума.
Помогите, буду очень признателен. :)
 
nnnДата: Среда, 25.08.2010, 17:22 | Сообщение # 318
Группа: Гости





Почитайте этот форум (и этот www.ecigtalk.ru) и темы посвященные выбору более внимательно:)
На мой взгляд присмотритесь к Joye eGo и к KR808D-1 к которой можно в одном из магазинов, при желании, приобрести переходник на 510 атомайзер и соответствующие атомайзеры с картриджами (там продается сформированный комплект...). Не забудьте о жидкости для заправки картриджей (если имеете желание их заправлять), ознакомьтесь с моделями подробнее и почитайте про картомайзеры и атомайзеры.
 
Паша МДата: Среда, 25.08.2010, 22:36 | Сообщение # 319
Группа: Гости





Курю понс. могу ответить на все вопросы, почта - Pasha@v1.ru
У всех сигарет много минусов и плюсов.
У понса плюсы эт совершенно идентичный размер, пачка иеет свои аккумуляторы, которые в свою очередь заряжают аккумуляторы сигарет где угодно!!! невероятно удобно..... это мало где есть!!!!!
минусы: быстро выкуриваются картриджи - выход жидкость!!!! еще минус что огонек синего цвето но это незначительно.......
тут можно ознакомиться, и если покупать то по партнерской ссылке дешевле...... http://www.ponsshop.ru/?p=1050
и еще, купив один запасной атомайзер получатся 2 сигареты !!!!!!!!! пробуйте- курите- обыные перестал курить вообще!!!!!!
И еще... я покупал тк жена в положении....... но запах есть.... пол ночи в комнате дымил, на утро запах есть не сигаретный но присутствовал немного........ так что злоупотреблять в самолетах не стоит, хотя там в туалете датчики не срабатывают, а вот на сидении не стоит курить... люди не поймут!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 26.08.2010, 08:41 | Сообщение # 320
Группа: Гости





Здраствуйте! Посоветуйте модель е-сигареты для мамы, стаж курения.... лет 25. Сейчас она курит тонкие сигареты лайт. Хотелось бы что-то похожее по размеру.
 
SokolДата: Четверг, 26.08.2010, 09:26 | Сообщение # 321
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Паша М)
У понса плюсы эт совершенно идентичный размер, пачка иеет свои аккумуляторы, которые в свою очередь заряжают аккумуляторы сигарет где угодно!!! невероятно удобно..... это мало где есть!!!!!

По размерам да, Понс самая маленькая, но и самя неудобная в эксплуатации. А насчет пачки-зарядки неправда. Такие пачки есть у многих производителей. Я сам покупал себе Фрэшевскую пачку и приятелю ИмФришную.
А по личному опыту, даже серия 510, которая немного больше Понса, не идет ни в какое сравнение по качеству курения и удобству с сигаретами серии эГо.
 
ГостьДата: Четверг, 26.08.2010, 15:28 | Сообщение # 322
Группа: Гости





[quote=VKB]http://www.vardex.ru/e-cigs.html[/quote]
[quote=VKB]http://www.vardex.ru/e-cigs.html[/quote]
[quote=VKB]Посмотрите на этом сайте: http://www.vardex.ru/e-cigs.html . Здесь самые умеренные цены в Москве.
.... Не хотите Joye Ego можно выбрать на этом сайте DSE801, Joye510, Joye302. На 3000 рублей Вы сможете купит два набора Joye510. Очень не плохая модель. Очень хорошие модели Joye302 и DSE801. Joye302 более новая модель, чем DSE801. У нее более мощный атомайзер. Но некоторым больше нравится DSE801 за более лучший вкус жидкости. К тому же у этих моделей самый большой объем картриджей. Хватает на 200-250 затяжек, против 100-150 у Pons и Joye510[/quote]

Посмотрел, позвонил, посоветовался. Ничего толком не понял. Хотел для начала заказать Joye510. но на фото там зарядка для "американцев" (вилка), куда я ее втыкать должен? USB зарядки в стартовом нет. Заказывать в другом месте, тогда смысл заказывать стартовый на этом сайте. Хотя цены здесь, конечно, ниже, чем на других. Что посоветуете? Спасибо

 
SokolДата: Четверг, 26.08.2010, 15:50 | Сообщение # 323
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Паша М)
И еще... я покупал тк жена в положении....... но запах есть.... пол ночи в комнате дымил, на утро запах есть не сигаретный но присутствовал немного........ так что злоупотреблять в самолетах не стоит, хотя там в туалете датчики не срабатывают, а вот на сидении не стоит курить... люди не поймут!!!!

Вот насчет запаха интересно. Я сам, как курильщик, никакого запаха не чувствую. Моя жена дома и коллеги на работе тоже на запах не жалуются. В выходные проверю на очень сильном аллергике, который не переносит затхлый воздух, воздух в деревянном бревенчатом доме, запахи лаков (за исключением водоразбавимых), пыльцу и пр.

 
Евгений МеркуловДата: Четверг, 26.08.2010, 16:39 | Сообщение # 324
Группа: Гости





Скажите, а Понс нужно заправлять жидкостями?
И есть ли у Pons что-то, похожее на Denshi Tabaco Turbo. Знакомый приезжал, дал попробовать. Понравилась простота эксплуатации.
 
nnnДата: Четверг, 26.08.2010, 20:32 | Сообщение # 325
Группа: Гости





Простите, а что значит нужно?
Чем модель KR808D-1 смутила (springwood.ru)?
 
LynxNLzДата: Пятница, 27.08.2010, 16:02 | Сообщение # 326
Группа: Гости





Скажите пожалуйста, чем joy 302 отличается от joy 510.
Внешне больше понравилась 510.
 
nnnДата: Пятница, 27.08.2010, 21:25 | Сообщение # 327
Группа: Гости





Обзор атомайзеров думаю внесет некоторую ясность:)
http://community.livejournal.com/ru_ecig/209520.html
Емкость аккумуляторов (и внешний вид:) сравните из описания JOYE 302 и JOYE 510 найти эту информацию с картинками легко.
Ну и еще в поисковиках поищите про атомайзеры и отзывы... и на форумах соответствующей тематики тоже.

Добавлено (27.08.2010, 21:25)
---------------------------------------------
+размеры тоже сравните.

 
Евгений МеркуловДата: Суббота, 28.08.2010, 13:39 | Сообщение # 328
Группа: Гости





[quote=nnn]Простите, а что значит нужно?
Чем модель KR808D-1 смутила (springwood.ru)? [/quote]

Я же говорю, что слабо разбираюсь, поэтому и спрашиваю :)

 
ГостьДата: Суббота, 28.08.2010, 20:55 | Сообщение # 329
Группа: Гости





а кто-нибудь знает что-то о марке contrust? пробовали?
Я хочу приобрести CONTRUST “joy”, но совершенно ничего не знаю об электронных сигаретах.
 
nnnДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:31 | Сообщение # 330
Группа: Гости





www.ecigtalk.ru поиск по ключевому contrust
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz