Помогите выбрать! - Страница 22 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Помогите выбрать! - Страница 22 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 43«1220212223244243»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
ZikolДата: Вторник, 24.08.2010, 13:57 | Сообщение # 316

Добрый день. подскажите пожалуста где можно заказать ЭГО последней модели так, что бы курить без проблем и не думать о разетке. Хочу качество а не цену, заказывал с алибабы через интер. маг. ОПТ зону работают на лоха менеджера завут Сергей Борисович такое гавно прислали. Ищу качество. Ждал 25 дней у них указанно 15 дней ложь. Не советую с ними связываться свое дело они знают. Буду признателен за совет спасибо.

ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 14:41 | Сообщение # 317

http://www.ponsshop.ru/ru/index.php?p=1050 вот понс! неплохая модель, и заряжаться может без розетки а в пачке))) заряд на 6 аккумулятлров!!!! 2 в комплекте!!!! п разумной цене... по партнерской программе дешевле получается.... 2800 с бесплатной доставкой

VKBДата: Вторник, 24.08.2010, 17:54 | Сообщение # 318
Полковник
Статус: Offline
Quote (Zikol)
Добрый день. подскажите пожалуста где можно заказать ЭГО последней модели так, что бы курить без проблем и не думать о разетке. Хочу качество а не цену, заказывал с алибабы через интер. маг. ОПТ зону работают на лоха менеджера завут Сергей Борисович такое гавно прислали. Ищу качество. Ждал 25 дней у них указанно 15 дней ложь. Не советую с ними связываться свое дело они знают. Буду признателен за совет спасибо.

форум www.ecigtalk.ru раздел зарубежные магазины. В интернет-магазине TECC ( www.theelectroniccigarette.co.uk ) до 1 октября распродажа с 50% скидкой. Tornado (Joye eGo) стоит 25 фунтов+20 фунтов доставка. Я себе заказал, на днях должен получить. Советую набрать сразу расходников (атомайзеры, аккумуляторы ...). Я взял пачку атомайзеров (5 штук) и один доп.аккумулятор. Все удовольствие вместе с доставкой 3128 руб.

Добавлено (24.08.2010, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
http://www.ponsshop.ru/ru/index.php?p=1050 вот понс! неплохая модель, и заряжаться может без розетки а в пачке))) заряд на 6 аккумулятлров!!!! 2 в комплекте!!!! п разумной цене... по партнерской программе дешевле получается.... 2800 с бесплатной доставкой

Хватит рекламировать свое бракованное дерьмо. Научитесь следить за качеством продукции, а уж потом рекламу на сайтах размещайте.

Короче. Хватит искать лохов. За такие деньги можно в зарубежных магазинах можно купить 3 комплекта более достойных чем Pons. Например на TECC за эти деньги можно купить 1 комплект Tornado (Joye eGO), 2 комплекта DSE801, 1 комплект DSE905 и 2 комплекта Joye510 (Titan). Причем с доставкой. Все выше перечисленные модели лучше Вашего голимого Pons.

Сообщение отредактировал VKB - Вторник, 24.08.2010, 17:31

ZikolДата: Вторник, 24.08.2010, 21:26 | Сообщение # 319

Полковник сделай доброе дело буду признателен. Я слышал что больше 5 сиг на таможне могут быть проблемы.

VKBДата: Среда, 25.08.2010, 08:26 | Сообщение # 320
Полковник
Quote (Zikol)
Полковник сделай доброе дело буду признателен. Я слышал что больше 5 сиг на таможне могут быть проблемы.

Почитай здесь: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=16&t=429

Сообщение отредактировал VKB - Среда, 25.08.2010, 09:02

SokolДата: Среда, 25.08.2010, 09:56 | Сообщение # 321
Лейтенант
Zikol,
Я тоже пытаюсь в группе заказать с ТЕСС, но пока обломилось из-за блокировки денег. Попробуем 27-28-го заказать через палку.
Третью неделю я и товарищ курим эГо от ИмФри. Аккумов мне четко хватает на 1,5 дня. Купили еще мегаатомы 510. У товарища никаких проблем нет. У меня за это время умерли два атома. Один мега и обычный 510-й из комплекта эГо. Но я пока спокоен, тк к эГо полностью подходят атомы от ЭС 510, а у меня их еще 3 штуки. Цена комплекта эГо была 4500 рэ, дороговато. Сейчас мелькала инфа, стало по 3900 рэ. Если подешевле без заказа из-за бугра, то можно посмотреть с рук здесь: http://www.ecigtalk.ru/viewforum.php?f=13
Если не хочется по несколько раз в день заморачиваться с заправкой катов 510, то можно купить мегаатомы и катриджи Торнадо на 2,5 мл. Одной заправки хватает больше, чем на день, но расход жижи получается побольше. С жижей теперь стало намного проще и дешевле. Можно заказать с доставкой FA на flavourartexpress.ru. Мне вчера привезли 2х100 мл Вирджинии 12 мг традиционной. С доставкой обошлось 1480 рэ. До этого покупал ИмФришную жижу по 800-1100 рэ за 30 мл. Качество жидкости FA понравилось.

Евгений МеркуловДата: Среда, 25.08.2010, 16:14 | Сообщение # 322

Здравствуйте.
Я сам из Пензенской области. У нас с электронными сигаретами туго, сами понимаете...
На днях еду в командировку в Москву, вот хочу приобрести сие устройство.
Подскажите, что лучше купить? Просмотрев форум, понял, что лидируют Denshi Tabaco и Pons.
Я в этом деле профан, поэтому обращаюсь к вам, дорогие гости форума.
Помогите, буду очень признателен. :)

nnnДата: Среда, 25.08.2010, 17:22 | Сообщение # 323

Почитайте этот форум (и этот www.ecigtalk.ru) и темы посвященные выбору более внимательно:)
На мой взгляд присмотритесь к Joye eGo и к KR808D-1 к которой можно в одном из магазинов, при желании, приобрести переходник на 510 атомайзер и соответствующие атомайзеры с картриджами (там продается сформированный комплект...). Не забудьте о жидкости для заправки картриджей (если имеете желание их заправлять), ознакомьтесь с моделями подробнее и почитайте про картомайзеры и атомайзеры.

Паша МДата: Среда, 25.08.2010, 22:36 | Сообщение # 324

Курю понс. могу ответить на все вопросы, почта - Pasha@v1.ru
У всех сигарет много минусов и плюсов.
У понса плюсы эт совершенно идентичный размер, пачка иеет свои аккумуляторы, которые в свою очередь заряжают аккумуляторы сигарет где угодно!!! невероятно удобно..... это мало где есть!!!!!
минусы: быстро выкуриваются картриджи - выход жидкость!!!! еще минус что огонек синего цвето но это незначительно.......
тут можно ознакомиться, и если покупать то по партнерской ссылке дешевле...... http://www.ponsshop.ru/?p=1050
и еще, купив один запасной атомайзер получатся 2 сигареты !!!!!!!!! пробуйте- курите- обыные перестал курить вообще!!!!!!
И еще... я покупал тк жена в положении....... но запах есть.... пол ночи в комнате дымил, на утро запах есть не сигаретный но присутствовал немного........ так что злоупотреблять в самолетах не стоит, хотя там в туалете датчики не срабатывают, а вот на сидении не стоит курить... люди не поймут!!!!

ГостьДата: Четверг, 26.08.2010, 08:41 | Сообщение # 325

Здраствуйте! Посоветуйте модель е-сигареты для мамы, стаж курения.... лет 25. Сейчас она курит тонкие сигареты лайт. Хотелось бы что-то похожее по размеру.

SokolДата: Четверг, 26.08.2010, 09:26 | Сообщение # 326
Лейтенант
Quote (Паша М)
У понса плюсы эт совершенно идентичный размер, пачка иеет свои аккумуляторы, которые в свою очередь заряжают аккумуляторы сигарет где угодно!!! невероятно удобно..... это мало где есть!!!!!

По размерам да, Понс самая маленькая, но и самя неудобная в эксплуатации. А насчет пачки-зарядки неправда. Такие пачки есть у многих производителей. Я сам покупал себе Фрэшевскую пачку и приятелю ИмФришную.
А по личному опыту, даже серия 510, которая немного больше Понса, не идет ни в какое сравнение по качеству курения и удобству с сигаретами серии эГо.

ГостьДата: Четверг, 26.08.2010, 15:28 | Сообщение # 327

[quote=VKB]http://www.vardex.ru/e-cigs.html[/quote]
[quote=VKB]http://www.vardex.ru/e-cigs.html[/quote]
[quote=VKB]Посмотрите на этом сайте: http://www.vardex.ru/e-cigs.html . Здесь самые умеренные цены в Москве.
.... Не хотите Joye Ego можно выбрать на этом сайте DSE801, Joye510, Joye302. На 3000 рублей Вы сможете купит два набора Joye510. Очень не плохая модель. Очень хорошие модели Joye302 и DSE801. Joye302 более новая модель, чем DSE801. У нее более мощный атомайзер. Но некоторым больше нравится DSE801 за более лучший вкус жидкости. К тому же у этих моделей самый большой объем картриджей. Хватает на 200-250 затяжек, против 100-150 у Pons и Joye510[/quote]

Посмотрел, позвонил, посоветовался. Ничего толком не понял. Хотел для начала заказать Joye510. но на фото там зарядка для "американцев" (вилка), куда я ее втыкать должен? USB зарядки в стартовом нет. Заказывать в другом месте, тогда смысл заказывать стартовый на этом сайте. Хотя цены здесь, конечно, ниже, чем на других. Что посоветуете? Спасибо

SokolДата: Четверг, 26.08.2010, 15:50 | Сообщение # 328
Лейтенант
Quote (Паша М)
И еще... я покупал тк жена в положении....... но запах есть.... пол ночи в комнате дымил, на утро запах есть не сигаретный но присутствовал немного........ так что злоупотреблять в самолетах не стоит, хотя там в туалете датчики не срабатывают, а вот на сидении не стоит курить... люди не поймут!!!!

Вот насчет запаха интересно. Я сам, как курильщик, никакого запаха не чувствую. Моя жена дома и коллеги на работе тоже на запах не жалуются. В выходные проверю на очень сильном аллергике, который не переносит затхлый воздух, воздух в деревянном бревенчатом доме, запахи лаков (за исключением водоразбавимых), пыльцу и пр.

Евгений МеркуловДата: Четверг, 26.08.2010, 16:39 | Сообщение # 329

Скажите, а Понс нужно заправлять жидкостями?
И есть ли у Pons что-то, похожее на Denshi Tabaco Turbo. Знакомый приезжал, дал попробовать. Понравилась простота эксплуатации.

nnnДата: Четверг, 26.08.2010, 20:32 | Сообщение # 330

Простите, а что значит нужно?
Чем модель KR808D-1 смутила (springwood.ru)?

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Страница 22 из 43«1220212223244243»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz