Помогите выбрать! - Страница 21 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 41«1219202122234041»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
AZotДата: Суббота, 21.08.2010, 21:50 | Сообщение # 301
Рядовой
Статус: Offline
Надежных сигарет-нет. Все, из чего она состоит, расходный материал. Прибавьте, к этому, китайское производство. Денши, Гамучи, Ричи и т.д., это ничего не говорит, за качество. Просто зарегистрированные названия, китайских сигарет. Не забивайте голову "брендами". Их нет. Ищите то, к чему недорогие, расходные материалы (атомайзеры, аккумуляторы, картриджи). На сегодняшний день, оптимально покупать модели 510, 810, как более-менее, зарекомендовавшие себя. При небольшой цене.

ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:44 | Сообщение # 302

По всему форуму не нашел отзывы про эту сигарету:http://www.moscowmagazin.ru/index.php?productID=816.
Кто-нибудь пользовался? Написал письмо с вопросами, пока молчат. Кто производитель? Не нашел.
Есть другой сайт в Нижнем, там вроде 2800р.
http://bristolnn.ru/catalog/catalog_esigarety/index.php?SECTION_ID=617

Добавлено (22.08.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Называется "NICOTEC"

nnnДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:51 | Сообщение # 303

Гость, зайдите на www.ecigtalk.ru и обратите внимание, что в правом верхнем углу есть поиск. Попробуйте найти интересующее, может и найдется чего почитать.

AbabukaДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:46 | Сообщение # 304

Доброго времени суток!
Прошу вас помочь мне с выбором сигарет для моего отца. Курит он давно и очень помногу (3 пачки в день), причём с недавнего времени ужасно кашляет. Вот я и волнуюсь, решила хоть что-то изменить.
Как вы думаете, смогут ли электронные сигареты понравиться такому заядлому курильщику, как мой папа? Там же не дым, а пар- мне кажется (сама не курю, судить сложно), ощущения довольно разные... Я понимаю, стоит попробовать, но обидно будет выкинуть столько денег, если не понравится. Там более, я уже читала, что картриджи , которые должны заменять сигарет 20, часто хватает только на 2 сигареты, а стоят они где-то по 80 рублей- как-то, мягко говоря, многовато.
Ко всему прочему могу добавить, что папа курит только обычный парламент. Есть ли среди электронных сигарет что-нибудь, на него похожее?

SokolДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:57 | Сообщение # 305
Лейтенант
Ababuka,
Я курильщик со стажем 42 года. Никогда не хотел бросить курить, тк никакого заметного вреда от курения не ощущал. Всегда курил 1-1,5 пачки сигарет в день. Перешел на ЭС, тк достали родные, переживающие за мое здоровье. Плюс к этому ушли проблемы запаха отравлявшего жизнь близким. Теперь не надо ходить курить на лестницу и тд и тп. Перешел на ЭС в один день. Дней 7-10 пришлось немного помучаться. Считаю, что в бОльшей степени это было из-за неправильного выбора ЭС и неумения с ними правильно обращаться. Курю ЭС уже 3,5 месяца и никакого желания курить аналоговые нет. Еще перетянул на ЭС своего знакомого, тоже с большим стажем курения. Он перешел из-за здоровья. Говорит, что каждое утро его душил кашель минут по 10-15. На четвертый день курения ЭС кашель у него пропал. У меня переход на ЭС прибавил за первый месяц 5 кило веса и остановился.
Из уже приличного личного опыта советую сразу купить сигареты эГо с увеличенным аккумулятором и кнопкой. Эти ЭС по внешнему виду непохожи на обычные, как серии 510 и 810, но для курения они намного удобнее. Из жидкостей для начала советую взять табачную Вирджиния 18 мг. Но плохой жидкостью можно отвратить желание ЭС. Я, например, вылил жижу купленную у Фрэш и вполне доволен жидкостями ИмФри. Но буквально на днях заработал интернет-магазин итальянских жидкостей фирмы FA. Советую купить у них, тем более, что цены самые низкие в России, а качество лучшее. flavourartexpress.ru
Будут вопросы, задавайте.

Сообщение отредактировал Sokol - Понедельник, 23.08.2010, 09:39

ГостьДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:20 | Сообщение # 306

Хочу перейти на электронные сигареты.
Но не знаю какой фирмы лучше купить. Очень много предложений в интернете,... попросту теряюсь.
Подскажите пож-та какую лучше взять ? Может есть ссылки на определенный сайт ?

А что это за жидкость для е.сигарет ? Я видела только катриджи.
Это катриджи надо заправлять ? Не могли бы Вы разъяснить что к чему..))

заранее спасибо.

SokolДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:24 | Сообщение # 307
Лейтенант
Гость,
Рекомендую почитать раздел для новичков здесь:
http://www.ecigtalk.ru/viewforum.php?f=5&sid=499a3ee17974f55093c5c4647a32bd84
Там Вы найдете все ответы на свои вопросы.

ГостьДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:35 | Сообщение # 308

Большое спасибо за ответы! Я зашла на этот форум www.ecigtalk.ru в раздел зарубежные магазины. И там увидела распродажу со скидками 50% на все товары! Заказала кучу всего, в том числе аналог его и 510-ую модель! Жду! :))

VKBДата: Вторник, 24.08.2010, 08:24 | Сообщение # 309
Полковник
Quote (Гость)
Большое спасибо за ответы! Я зашла на этот форум www.ecigtalk.ru в раздел зарубежные магазины. И там увидела распродажу со скидками 50% на все товары! Заказала кучу всего, в том числе аналог его и 510-ую модель! Жду! :))

Вот и правильно. Не фига кормить наших зажравшихся продавцов. Да еще и брак продают к тому же.

ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 13:21 | Сообщение # 310

[quote=VKB]Большое спасибо за ответы! Я зашла на этот форум www.ecigtalk.ru в раздел зарубежные магазины. И там увидела распродажу со скидками 50% на все товары! Заказала кучу всего, в том числе аналог его и 510-ую модель! Жду! :))
Вот и правильно. Не фига кормить наших зажравшихся продавцов. Да еще и брак продают к тому же. [/quote]

В точку! Такие деньжищи дерут, а за что? за "самокрутки"! которые сами же и делают...наверное...Я за качественный товар по реальным ценам!!!

Добавлено (24.08.2010, 13:21)
А еще, в каком магазине не закажешь- везде один и тот же мужик перезванивает. Я говорю: а из какого вы магазина? а он мне: да не знаю, где вы заказывали, все заказы ко мне стекаются....Неприятно.

ZikolДата: Вторник, 24.08.2010, 13:57 | Сообщение # 311

Добрый день. подскажите пожалуста где можно заказать ЭГО последней модели так, что бы курить без проблем и не думать о разетке. Хочу качество а не цену, заказывал с алибабы через интер. маг. ОПТ зону работают на лоха менеджера завут Сергей Борисович такое гавно прислали. Ищу качество. Ждал 25 дней у них указанно 15 дней ложь. Не советую с ними связываться свое дело они знают. Буду признателен за совет спасибо.

ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 14:41 | Сообщение # 312

http://www.ponsshop.ru/ru/index.php?p=1050 вот понс! неплохая модель, и заряжаться может без розетки а в пачке))) заряд на 6 аккумулятлров!!!! 2 в комплекте!!!! п разумной цене... по партнерской программе дешевле получается.... 2800 с бесплатной доставкой

VKBДата: Вторник, 24.08.2010, 17:54 | Сообщение # 313
Полковник
Quote (Zikol)
Добрый день. подскажите пожалуста где можно заказать ЭГО последней модели так, что бы курить без проблем и не думать о разетке. Хочу качество а не цену, заказывал с алибабы через интер. маг. ОПТ зону работают на лоха менеджера завут Сергей Борисович такое гавно прислали. Ищу качество. Ждал 25 дней у них указанно 15 дней ложь. Не советую с ними связываться свое дело они знают. Буду признателен за совет спасибо.

форум www.ecigtalk.ru раздел зарубежные магазины. В интернет-магазине TECC ( www.theelectroniccigarette.co.uk ) до 1 октября распродажа с 50% скидкой. Tornado (Joye eGo) стоит 25 фунтов+20 фунтов доставка. Я себе заказал, на днях должен получить. Советую набрать сразу расходников (атомайзеры, аккумуляторы ...). Я взял пачку атомайзеров (5 штук) и один доп.аккумулятор. Все удовольствие вместе с доставкой 3128 руб.

Добавлено (24.08.2010, 17:54)

Quote (Гость)
http://www.ponsshop.ru/ru/index.php?p=1050 вот понс! неплохая модель, и заряжаться может без розетки а в пачке))) заряд на 6 аккумулятлров!!!! 2 в комплекте!!!! п разумной цене... по партнерской программе дешевле получается.... 2800 с бесплатной доставкой

Хватит рекламировать свое бракованное дерьмо. Научитесь следить за качеством продукции, а уж потом рекламу на сайтах размещайте.

Короче. Хватит искать лохов. За такие деньги можно в зарубежных магазинах можно купить 3 комплекта более достойных чем Pons. Например на TECC за эти деньги можно купить 1 комплект Tornado (Joye eGO), 2 комплекта DSE801, 1 комплект DSE905 и 2 комплекта Joye510 (Titan). Причем с доставкой. Все выше перечисленные модели лучше Вашего голимого Pons.

Сообщение отредактировал VKB - Вторник, 24.08.2010, 17:31

ZikolДата: Вторник, 24.08.2010, 21:26 | Сообщение # 314

Полковник сделай доброе дело буду признателен. Я слышал что больше 5 сиг на таможне могут быть проблемы.

VKBДата: Среда, 25.08.2010, 08:26 | Сообщение # 315
Полковник
Quote (Zikol)
Полковник сделай доброе дело буду признателен. Я слышал что больше 5 сиг на таможне могут быть проблемы.

Почитай здесь: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=16&t=429

Сообщение отредактировал VKB - Среда, 25.08.2010, 09:02

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Страница 21 из 41«1219202122234041»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz