Помогите выбрать! - Страница 21 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Помогите выбрать! - Страница 21 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 43«1219202122234243»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
BlackMoreДата: Пятница, 20.08.2010, 16:28 | Сообщение # 301

Хотите быть настоящим хозяином собственной жизни не на словах, а в реальности? Научиться планировать своё время и грамотно распределять силы? Добро пожаловать на сайт http://host-success.org/ - Психология успеха! Программы и советы для руководителей и подчинённых. Подбор и приём на работу, испытательный срок, мотивация персонала, корпоративная культура, гардероб бизнесмена. Мы ответим на вопросы: кому, как и что дарить, как отдавать приказы, http://host-success.org/category/kak-vesti-peregovory/ - как вести переговоры, как писать деловые письма, как правильно поплакать, как и для чего создавать команду, как защититься от стреса, как деловому человеку найти себе спутницу жизни, как научить сотрудников выполнять обязанности, как разделить себя между домом и работой. Интересно? Тогда добро пожаловать к нам!

ГостьДата: Пятница, 20.08.2010, 22:46 | Сообщение # 302

[quote=BlackMore]Хотите быть настоящим хозяином собственной жизни не на словах, а в реальности?[/quote]
Что это было ??? И причем здесь электронные сигареты ?

ГостьДата: Суббота, 21.08.2010, 14:14 | Сообщение # 303

Борис, добрый день! Поездила сегодня по точкам продажи э-сигарет. Была в ТЦ Рио на Дмитровском шоссе, в ТЦ Час Пик и в Мытщах, в красном ките. Не купила ничего...внешний вид оставляет желать лучшего. Заказала сигареты у "официального представителя Денши"- там цена стоит 4990, а после их звонка выясняется, что интернет-магазин плохо работает, цену не меняли уже год, на самом деле эта модель стоит 5500.... А так как у них болше 20-ти таких магазинов, цены были одинаковыми везде, и отмазка по телефону минимум от трех из них! Заказала на гамуччи.ру, должны привезти в понедельник. Но почитала ветку здесь и прошу у Вас совета: мне нужна женская, длинная сигарета с мундштуком...или без с хорошим количеством дыма и надежная! Что порекомендуете и где? Заранее спасибо!
С уважением, Елена
mirarina@yandex.ru

AZotДата: Суббота, 21.08.2010, 17:19 | Сообщение # 304
Рядовой
Статус: Offline
Посмотрите магазины на ecigtalk.ru (в соответствующем разделе). И вообще, прежде чем купить, почитайте форум. Думаю, выберете то, что Вам нужно и по адекватной цене.

ГостьДата: Суббота, 21.08.2010, 21:25 | Сообщение # 305

Да я выбираю, но не знаю, что лучше...Мне нравится ДТ турбо из-за большого количества дыма, и Гамуччи классик с мундштуком, там, говорят, тоже с дымом порядок. А вот у смокофф гарантия пожизненная и год на аккумулятор. Но про эту марку я мало хороших отзывов читала. Вот и думаю...Главный вопрос: где взять, где купить надежную сигарету!!!

AZotДата: Суббота, 21.08.2010, 21:50 | Сообщение # 306
Рядовой
Надежных сигарет-нет. Все, из чего она состоит, расходный материал. Прибавьте, к этому, китайское производство. Денши, Гамучи, Ричи и т.д., это ничего не говорит, за качество. Просто зарегистрированные названия, китайских сигарет. Не забивайте голову "брендами". Их нет. Ищите то, к чему недорогие, расходные материалы (атомайзеры, аккумуляторы, картриджи). На сегодняшний день, оптимально покупать модели 510, 810, как более-менее, зарекомендовавшие себя. При небольшой цене.

ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:44 | Сообщение # 307

По всему форуму не нашел отзывы про эту сигарету:http://www.moscowmagazin.ru/index.php?productID=816.
Кто-нибудь пользовался? Написал письмо с вопросами, пока молчат. Кто производитель? Не нашел.
Есть другой сайт в Нижнем, там вроде 2800р.
http://bristolnn.ru/catalog/catalog_esigarety/index.php?SECTION_ID=617

Добавлено (22.08.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Называется "NICOTEC"

nnnДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:51 | Сообщение # 308

Гость, зайдите на www.ecigtalk.ru и обратите внимание, что в правом верхнем углу есть поиск. Попробуйте найти интересующее, может и найдется чего почитать.

AbabukaДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:46 | Сообщение # 309

Доброго времени суток!
Прошу вас помочь мне с выбором сигарет для моего отца. Курит он давно и очень помногу (3 пачки в день), причём с недавнего времени ужасно кашляет. Вот я и волнуюсь, решила хоть что-то изменить.
Как вы думаете, смогут ли электронные сигареты понравиться такому заядлому курильщику, как мой папа? Там же не дым, а пар- мне кажется (сама не курю, судить сложно), ощущения довольно разные... Я понимаю, стоит попробовать, но обидно будет выкинуть столько денег, если не понравится. Там более, я уже читала, что картриджи , которые должны заменять сигарет 20, часто хватает только на 2 сигареты, а стоят они где-то по 80 рублей- как-то, мягко говоря, многовато.
Ко всему прочему могу добавить, что папа курит только обычный парламент. Есть ли среди электронных сигарет что-нибудь, на него похожее?

SokolДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:57 | Сообщение # 310
Лейтенант
Ababuka,
Я курильщик со стажем 42 года. Никогда не хотел бросить курить, тк никакого заметного вреда от курения не ощущал. Всегда курил 1-1,5 пачки сигарет в день. Перешел на ЭС, тк достали родные, переживающие за мое здоровье. Плюс к этому ушли проблемы запаха отравлявшего жизнь близким. Теперь не надо ходить курить на лестницу и тд и тп. Перешел на ЭС в один день. Дней 7-10 пришлось немного помучаться. Считаю, что в бОльшей степени это было из-за неправильного выбора ЭС и неумения с ними правильно обращаться. Курю ЭС уже 3,5 месяца и никакого желания курить аналоговые нет. Еще перетянул на ЭС своего знакомого, тоже с большим стажем курения. Он перешел из-за здоровья. Говорит, что каждое утро его душил кашель минут по 10-15. На четвертый день курения ЭС кашель у него пропал. У меня переход на ЭС прибавил за первый месяц 5 кило веса и остановился.
Из уже приличного личного опыта советую сразу купить сигареты эГо с увеличенным аккумулятором и кнопкой. Эти ЭС по внешнему виду непохожи на обычные, как серии 510 и 810, но для курения они намного удобнее. Из жидкостей для начала советую взять табачную Вирджиния 18 мг. Но плохой жидкостью можно отвратить желание ЭС. Я, например, вылил жижу купленную у Фрэш и вполне доволен жидкостями ИмФри. Но буквально на днях заработал интернет-магазин итальянских жидкостей фирмы FA. Советую купить у них, тем более, что цены самые низкие в России, а качество лучшее. flavourartexpress.ru
Будут вопросы, задавайте.

Сообщение отредактировал Sokol - Понедельник, 23.08.2010, 09:39

ГостьДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:20 | Сообщение # 311

Хочу перейти на электронные сигареты.
Но не знаю какой фирмы лучше купить. Очень много предложений в интернете,... попросту теряюсь.
Подскажите пож-та какую лучше взять ? Может есть ссылки на определенный сайт ?

А что это за жидкость для е.сигарет ? Я видела только катриджи.
Это катриджи надо заправлять ? Не могли бы Вы разъяснить что к чему..))

заранее спасибо.

SokolДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:24 | Сообщение # 312
Лейтенант
Гость,
Рекомендую почитать раздел для новичков здесь:
http://www.ecigtalk.ru/viewforum.php?f=5&sid=499a3ee17974f55093c5c4647a32bd84
Там Вы найдете все ответы на свои вопросы.

ГостьДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:35 | Сообщение # 313

Большое спасибо за ответы! Я зашла на этот форум www.ecigtalk.ru в раздел зарубежные магазины. И там увидела распродажу со скидками 50% на все товары! Заказала кучу всего, в том числе аналог его и 510-ую модель! Жду! :))

VKBДата: Вторник, 24.08.2010, 08:24 | Сообщение # 314
Полковник
Quote (Гость)
Большое спасибо за ответы! Я зашла на этот форум www.ecigtalk.ru в раздел зарубежные магазины. И там увидела распродажу со скидками 50% на все товары! Заказала кучу всего, в том числе аналог его и 510-ую модель! Жду! :))

Вот и правильно. Не фига кормить наших зажравшихся продавцов. Да еще и брак продают к тому же.

ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 13:21 | Сообщение # 315

[quote=VKB]Большое спасибо за ответы! Я зашла на этот форум www.ecigtalk.ru в раздел зарубежные магазины. И там увидела распродажу со скидками 50% на все товары! Заказала кучу всего, в том числе аналог его и 510-ую модель! Жду! :))
Вот и правильно. Не фига кормить наших зажравшихся продавцов. Да еще и брак продают к тому же. [/quote]

В точку! Такие деньжищи дерут, а за что? за "самокрутки"! которые сами же и делают...наверное...Я за качественный товар по реальным ценам!!!

Добавлено (24.08.2010, 13:21)
---------------------------------------------
А еще, в каком магазине не закажешь- везде один и тот же мужик перезванивает. Я говорю: а из какого вы магазина? а он мне: да не знаю, где вы заказывали, все заказы ко мне стекаются....Неприятно.

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Страница 21 из 43«1219202122234243»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz