Помогите выбрать! - Страница 20 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 41«1218192021224041»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
nnnДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:20 | Сообщение # 286

Что за контраст? Лично я, ничего непонятное для себя не покупаю.
Да и не ограничиваю я себя соседними городами и соседними магазинами с зачастую такими высокими ценами, когда покупка в далеком магазине устраивающего меня полностью товара с доставкой допустим через Гарантпост, обходится дешевле чем в соседнем:)

ГостьДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:17 | Сообщение # 287

вот сайт:
http://www.contrustecigs.ru/

nnnДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:55 | Сообщение # 288

Молодость и успешность:)
Вот что через гугл мне попалось: http://community.livejournal.com/ru_ecig/53622.html

Вы вот когда ЭС выбираете составили ли определенные требования и параметры ЭС, представляете как ее будете использовать и будете ли заправлять картриджи и прочее. Или же хотите купить просто любую модель электронной сигареты ориентируясь на то, что это ЭС :) ?

У меня нет опыта использования моделей с атомайзерами. Я себе купил DT Turbo Premium Nano. Если бы покупал сейчас свою первую ЭС, тогда бы рассмотрел для приобретения: 1) KR808D-1 и добавил бы из интереса переходник с батареи KR808D-1 на 510 атом с приобретением соответствующих 510 атомайзеров и картриджей к ним (www.springwood.ru) + жидкость для заправки и естественно картомайзеры для KR808D-1 которые являются одноразовыми, но я счел для себя возможным их заправлять. 2) Подумал бы над приобретением Joye eGo...

Но это мой выбор. А что Вам нравится и что Вы хотите - решайте и выбирайте сами. Благо информации много.

nnnДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:47 | Сообщение # 289

Сразу не сообразил www.ecigtalk.ru поиск по ключевому contrust

Ищущий))Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:39 | Сообщение # 290

Я второй день пытаюсь разобраться в электронных сигаретах,но так и не понял,почему еГо,например,лучше Понса?? Подскажите,что можно выбрать в пределах 3000 рубликов,и где в москве в магазине можно пощупать эти эл.сиги? желательно на северо-востоке,ну или на всей протяженности щелчка,либо ярика! Заранее спасибо!

VKBДата: Вторник, 17.08.2010, 13:26 | Сообщение # 291
Полковник
Статус: Offline
Посмотрите на этом сайте: http://www.vardex.ru/e-cigs.html . Здесь самые умеренные цены в Москве.
eGo лучше Pons хотя бы по емкости аккумуляторов. 90 mAh у Pons и от 650 до 1000 mAh у eGo. Соответственно реже аккумуляторы придется заряжать и они реже будут выходить из строя. Качество продукции фабрики Joye Tech выше чем у Pons. Хотя у Pons гарантия 1 год. В последнее время у Pons очень много брака, который в принципе без проблем меняют, но для этого нужно тащится к ним в офис. А офис у них работает до 18.00. Не хотите Joye Ego можно выбрать на этом сайте DSE801, Joye510, Joye302. На 3000 рублей Вы сможете купит два набора Joye510. Очень не плохая модель. Очень хорошие модели Joye302 и DSE801. Joye302 более новая модель, чем DSE801. У нее более мощный атомайзер. Но некоторым больше нравится DSE801 за более лучший вкус жидкости. К тому же у этих моделей самый большой объем картриджей. Хватает на 200-250 затяжек, против 100-150 у Pons и Joye510. Позвоните в магазин, поговорите. Pons не плохие сигареты, но уж очень много брака. Если у Вас есть время таскаться к ним в офис, то можете брать Pons. Еще очень большой минус Pons в том, что придется использовать только оригинальные картриджи. Другие не подходят.

Надеюсь, что я ответил на все Ваши вопросы.

Сообщение отредактировал VKB - Вторник, 17.08.2010, 21:28

Ищущий))Дата: Вторник, 17.08.2010, 19:21 | Сообщение # 292

Практически,спасибо! Пожалуй,для начала,закажу 302,потом,может,к еГо приду)

WildoneДата: Вторник, 17.08.2010, 22:48 | Сообщение # 293

купил на днях понс, никак не могу понять когда заканчивается этот картридж. доставал из картриджа емкость в которой как бы жидкость, вроде она там есть, но пара идет мало. подскажите как понять когда картридж кончается и как можно увеличить количество пара.

ГостьДата: Среда, 18.08.2010, 17:22 | Сообщение # 294

Здравствуйте. Скажите, кто-нибудь курил эл. сигарету Ritchey Air? Что могли бы про неё сказать?

VKBДата: Четверг, 19.08.2010, 08:58 | Сообщение # 295
Полковник
Quote (Гость)
Здравствуйте. Скажите, кто-нибудь курил эл. сигарету Ritchey Air? Что могли бы про неё сказать?

Я курил. Не плохая сигарета. Курится хорошо, пара дает много. Аналог Joye306/DSE108. Но гарантия маленькая у Ritchy -1 мес. Может брак попасться. Я купил у них атомайзер Vintage меньше чем за месяц поменял 2. Так что подумайте. Может лучше за границей заказать? Там дешевле. Можно за те же деньги дополнительно комплектующих набрать и таскаться брак менять.Почитайте форум http://www.ecigtalk.ru/viewforum.php?f=11 . Может что и выберите.

BlackMoreДата: Пятница, 20.08.2010, 16:28 | Сообщение # 296

Хотите быть настоящим хозяином собственной жизни не на словах, а в реальности? Научиться планировать своё время и грамотно распределять силы? Добро пожаловать на сайт http://host-success.org/ - Психология успеха! Программы и советы для руководителей и подчинённых. Подбор и приём на работу, испытательный срок, мотивация персонала, корпоративная культура, гардероб бизнесмена. Мы ответим на вопросы: кому, как и что дарить, как отдавать приказы, http://host-success.org/category/kak-vesti-peregovory/ - как вести переговоры, как писать деловые письма, как правильно поплакать, как и для чего создавать команду, как защититься от стреса, как деловому человеку найти себе спутницу жизни, как научить сотрудников выполнять обязанности, как разделить себя между домом и работой. Интересно? Тогда добро пожаловать к нам!

ГостьДата: Пятница, 20.08.2010, 22:46 | Сообщение # 297

[quote=BlackMore]Хотите быть настоящим хозяином собственной жизни не на словах, а в реальности?[/quote]
Что это было ??? И причем здесь электронные сигареты ?

ГостьДата: Суббота, 21.08.2010, 14:14 | Сообщение # 298

Борис, добрый день! Поездила сегодня по точкам продажи э-сигарет. Была в ТЦ Рио на Дмитровском шоссе, в ТЦ Час Пик и в Мытщах, в красном ките. Не купила ничего...внешний вид оставляет желать лучшего. Заказала сигареты у "официального представителя Денши"- там цена стоит 4990, а после их звонка выясняется, что интернет-магазин плохо работает, цену не меняли уже год, на самом деле эта модель стоит 5500.... А так как у них болше 20-ти таких магазинов, цены были одинаковыми везде, и отмазка по телефону минимум от трех из них! Заказала на гамуччи.ру, должны привезти в понедельник. Но почитала ветку здесь и прошу у Вас совета: мне нужна женская, длинная сигарета с мундштуком...или без с хорошим количеством дыма и надежная! Что порекомендуете и где? Заранее спасибо!
С уважением, Елена
mirarina@yandex.ru

AZotДата: Суббота, 21.08.2010, 17:19 | Сообщение # 299
Рядовой
Посмотрите магазины на ecigtalk.ru (в соответствующем разделе). И вообще, прежде чем купить, почитайте форум. Думаю, выберете то, что Вам нужно и по адекватной цене.

ГостьДата: Суббота, 21.08.2010, 21:25 | Сообщение # 300

Да я выбираю, но не знаю, что лучше...Мне нравится ДТ турбо из-за большого количества дыма, и Гамуччи классик с мундштуком, там, говорят, тоже с дымом порядок. А вот у смокофф гарантия пожизненная и год на аккумулятор. Но про эту марку я мало хороших отзывов читала. Вот и думаю...Главный вопрос: где взять, где купить надежную сигарету!!!

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Страница 20 из 41«1218192021224041»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz