Помогите выбрать! - Страница 2 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
БорисФДата: Среда, 17.02.2010, 09:16 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
как же так? только для внутреннего рынка Японии, а в РФ тоже есть??? Нипанятнааа.
Дайте пожалуйста адрес сайта


C уважением,

Борис

 
ГостьДата: Среда, 17.02.2010, 14:25 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Сигареты электр. дорогие, качество хорошее! а везде пишут и уверяют что из-за границы, да и еще оказывается они сажают почки и печень. Бред!
 
БорисФДата: Среда, 17.02.2010, 14:54 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
не сажают
а табак - сажает. Вс. жизнь. До смерти. Доказано, изучено, сертифицировано. Клево?

Если у Вас есть какие-то вопросы, напишите мне, пожалуйста, на real-e-sig@mail.ru - постараюсь ответить на них.
И по поводу "дороговизны", и по поводу качества и т.д.


C уважением,

Борис

 
ГостьДата: Среда, 17.02.2010, 15:44 | Сообщение # 19
Группа: Гости





А вы что можете продать дешевле, если я вам напишу?
 
БорисФДата: Четверг, 18.02.2010, 06:51 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
я могу предложить самые низкие цены в инете

C уважением,

Борис

Сообщение отредактировал БорисФ - Четверг, 18.02.2010, 06:52
 
ГостьДата: Пятница, 19.02.2010, 12:17 | Сообщение # 21
Группа: Гости





а кто у вас покупал пусть оставят о вас отзывы, а то покупать кота в мешке не хочется
 
БорисФДата: Пятница, 19.02.2010, 13:52 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, я попрошу)))

C уважением,

Борис

 
АнатолийДата: Пятница, 19.02.2010, 14:38 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Привет всем! "Курю" 510 модель с декабря 2009 года. Заказывал у БорисФ. (Борис, привет!) Обычные сигареты курил с 1992 года, последние 3 года легкий парламент. После того как попробовал настоящие, до настоящего времени сделал 7 затяжек обычных сигарет. Ни капли не жалею, что купил электронные. Как раньше курил жженую бумагу теперь не понимаю))))
 
ГостьДата: Пятница, 19.02.2010, 14:41 | Сообщение # 24
Группа: Гости





По просьбе Бориса оставляю отзыв.
Делал через него заказ, тысяч на десять - на два стартовых набора 510-й, запасные атомайзеры, картириджи, жидкости и пр. Результатом остался доволен: посылка пришла где-то в течение двух недель, никаких претензий по качеству товара нет. Даже где-то превзошло ожидания - первый атомайзер работает себе и работает, уже больше обещанных трех недель при моем интенсивном курении.
Сейчас жду второй заказ.
В общем, я остался доволен сотрудничеством с Борисом и могу его рекомендовать.
Я здесь не регистрировался, и, чтобы рекомендация не была анонимной, мой профиль в ЖЖ: http://dr-jamais.livejournal.com/profile, если нужно, в ЛС там могу ответить на все вопросы.
 
DSДата: Суббота, 20.02.2010, 01:39 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Добрый день всем.
Не корысти ради, а по просьбе БорисаФ подтверждаю, что приобрел при содействии данного гражданина комплект е-сигарет на сумму около 11 тр для личного использования. Можно было и сэкономить - заказать на меньшую сумму для начала, но решил, что для себя ничего не жалко, тем более собственных денег )). Исходные данные: курил 20+ лет Белое Мальборо Лайт. Больше пачки в день. Промежуточный итог: по-прежнему "курю" больше пачки в день, но теперь электронных. Продолжительность эксперимента над организмом - 11 дней. В прошлое пока не тянет. Коллеги по работе и знакомые офигевают с меня и хотят попробовать тоже. По этой причине заказал у БорисаФ еще е-сигарет на еще бОльшую сумму собственных денег с целью одаривания друзей и перепродажи того, что останется "почти по себестоимости" ))). Это не мой бизнес - занимаюсь немного другими вещами. Но у меня такое ощущение в организме, что при грамотном подходе - тема весьма выйгрышная. Как в плане потребления, так и в смысле перепродаж, если кому интересно )). Что касается качества товара, сроков доставки-упаковки: в моем случае всё более, чем достойно. Я много покупаю ч-з инет - есть с чем сравнивать. Если у кого-нибудь есть конкретные вопросы - отвечу.
Дмитрий из солнечного города А.
Борис, привет ))
 
БорисФДата: Суббота, 20.02.2010, 07:06 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
всем спасибо огромное))) приятно и радостно читать))

C уважением,

Борис

 
Кравченко МихаилДата: Суббота, 20.02.2010, 12:57 | Сообщение # 27
Группа: Гости





БорисФ, скоро и я оставлю отзыв:) когда мой заказ придет :)
 
БорисФДата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:14 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее спасибо))) Надеюсь, что уже скоро))) И надеюсь, что отзыв будет хорошим, и Вам все понравится)

C уважением,

Борис

 
ГостьДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:07 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Точки продаж в Москве? Где можно посмотреть онлайн и получить консультацию

Добавлено (21.02.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Где в москве можно купить JOYE 510

 
БорисФДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:30 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
напишите мне на почту, пожалуйста, я отвечу на Ваши вопросы - иначе это уже будет реклама - а это форум, а не рекламный листок

C уважением,

Борис

 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz