Помогите выбрать! - Страница 19 - Первый российский форум по электронным сигаретам

Помогите выбрать! - Страница 19 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 41«1217181920214041»
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Помогите выбрать!
ЕвгенийДата: Пятница, 06.08.2010, 15:13 | Сообщение # 271

Здрасте! У меня прочитав соседнюю ветку, возникло огромное желание приобрести ЭС , только вот из всего

написанного так и не смог выбрать оптимальный вариант, не могли бы вы мне помочь?
критерии:
1. Хотелось бы заказать весь комплект, чтобы 2 атомайзера, 2 аккумулятора, 5 кртриджей, ПАЧКА зарядка

обязательно и т.д.
2. Чтобы это все работало максимально похоже на обычную сигарету.
3. Чтобы Жидкости можно было заправлять разные.
4. Чтобы не дорого))

Вот вроде като так. Я от вас хотел бы услышать Какая модель ЭС наиболее подходит по критериям.
Где купить ЭС, жидкость, акки, атомайзеры так чтобы доставили в Астану и потом (если брак) без проблем

поменять можно было.

в итоге какие самые Качественные, Недорогие, Наиболее похожие на обычные сигареты:

1.Модель?
2.Картридж?
3.Атомайзер?
4.Аккумулятор?
5.Жидкость?
6.Пачка?

p.s. Мне не нужны всякие привкусы и т.д. из картриджей буду брать только обыные никотиновые(Надо

чтобы на Sobranie Lights, серая такая пачка, похожи были).
p.p.s. Живу в Астане , Казахстан.(если можно, как из китая заказать, сайт подскажите плиз, где широкий

ассортимент и цены умеренные)
Есть возможность взять в Алма-ате Pons, но суде по постам, брать не буду 100%. да и цена кусается.

p.p.p.s Людям которые, заинтересованы в продаже той или иной марки, распространителям, ОСОБЕННО

работникам сайтов подобных Advego (которым платят за посты), огромная просьба игнорировать мой пост.

наживайтесь на комнибудь другом, интернет огромен.

Добавлено (06.08.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Прочитаю ващи ответы в понедельник, заранее спасибо! ))

Добавлено (06.08.2010, 15:13)
сорри Sobranie Classic Lights

ГостьДата: Пятница, 06.08.2010, 17:55 | Сообщение # 272

[quote=Евгений]Здрасте! У меня прочитав соседнюю ветку, возникло огромное желание приобрести ЭС[/quote]
Прочитай ветку сначала и пиши Борису, он все расскажет, прокажет и посоветует...

nnnДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:27 | Сообщение # 273

Евгений.
Вам то какая модель приглянулась?
(Приобретать ЭС, максимально похожую по размеру на обычную сигарету на мой взгляд не стоит).

ГостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:17 | Сообщение # 274

На прошлой неделе писал здесь, что собираюсь приобрести эГО от Имфри. В субботу не вытерпел и купил в Карусели в Дмитрове за 4500 рэ. Сразу к набору докупил комплект из двух магаатомайзеров с десятком пустых катриджей (1250рэ). Всю прошлую неделю меня доставали аккумы. Их у меня было три штуки, один Фрешевский и два от Имфри. Ну достали блин по полной. Каждый из них последнюю неделю дурил по своему и по разному от перекура к перекуру.
Так вот. От покупки эГО просто в восторге. Причем не только я, а и мой приятель, которого я затащил на ЭС пару месяцев назад. Курение эГО просто небо и земля от обычных. В аккуме нет никакой автоматики, кроме кнопки и нет отверстия, через которое жижа может попасть из протекшего атома. Все обычные аккумы начинали глючить после протекания в них жидкости. У эГО большое количество дыма с хорошим ТН. Курение полностью подконтрольно, ни разу не попала в рот жидкость, тк затягиваться начинаю через 1-2 сек после нажатия кнопки аккума и в рот идет гарантированно разогретый пар. На сколько хватает аккума пока точно не скажу, но то что целый день можно по этому поводу не париться - точно. Мегакаты больше обычных по объему раза в 1,5. Но они не совместимы с обычными. Обычные атомы и каты 510 полностью совместимы с эГО.
К минусу можно отнести внешний вид, тк эГО на сигарету уже никак не похоже и спереди нет никакого огонька. Возможно для начинающих внешний вид ЭС важен, но мне и приятелю через 2 и 3 месяца курения ЭС внешний вид стал по барабану.

ГостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:06 | Сообщение # 275

[quote=Гость]От покупки эГО просто в восторге.[/quote]
И я и еще группа моих товарищей подпишется под каждым твоим словом. Ты абсолютно прав !
Достойная штука - eGo...

ГостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:16 | Сообщение # 276

Подскажите если кто знает,где можно купить на Украине?

ГостьДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:28 | Сообщение # 277

Ну, я хоть и написал о восторге, но некоторые сомнения остаются. Хотелось бы, чтобы моё мнение об эГо не поменялось через 3-6 месяцев. Надо посмотреть, что будет с качеством. Из инструкции-книжечки к эГо запомнилось следующее:
- атомайзер не требует очистки
- количество перезарядок аккумов более 300 раз
- гарантия на изделие 5 дней
- срок службы изделия 2-3 месяца.
Очень надеюсь, что ребята просто сильно перестраховываются.

ГостьДата: Вторник, 10.08.2010, 12:49 | Сообщение # 278

Кто нибудь, скиньте пож-ста координаты БорисаФ на diter.07@mail.ru

ЕвгенийДата: Среда, 11.08.2010, 07:21 | Сообщение # 279

[quote=nnn]Евгений.
Вам то какая модель приглянулась?
(Приобретать ЭС, максимально похожую по размеру на обычную сигарету на мой взгляд не стоит).[/quote]

Мне приглянулась joye 510, но вроде как ранее Борис писал что она не очень или не joye имел ввиду, там просто модель 510 было написано а 501 просто бестселлер еще он написал, ток непонял про joye он писал или нет.
На обычную сигарету я не размером хочу чтобы похожа была, а ощущениями когда куришь)) (я вообще кроме Sobranie Classic Light, ничего курить не могу, в редких исключениях могу покурить Sovereign Blue, Русский стиль синий, последний начали подделывать чтоли, раньше его курил. А всякие Парламент, Кент и т.д. только горло сушат) поэтому и боюсь, что ЭС которые плохо похожие на сигареты, просто непонравятся.

nnnДата: Среда, 11.08.2010, 11:07 | Сообщение # 280

По ощущениям от разных атомайзеров я не подскажу, поскольку использую только одну модель с картомайзером. А в целом, разные модели атомайзеров могут давать при использовании разный пар и одна и та же жидкость может совершенно по разному ощущаться (вкус, насыщенность пара, его температура) при использовании различных атомайзеров. Еще жидкости для ЭС бывают на основе разных компонентов и их соотношения.

Если понравилась JOYE 510, то на мой взгляд, предпочтительнее приобретать нужно модель этого производителя чем аналогичные 510 произведенные другими фирмами. Борис, насколько я помню, ранее больше рекомендовал для приобретения eGo. Может быть сейчас его взгляды и изменились - попробуйте с ним связаться и обсудить достоинства и недостатки различных моделей и узнать рекомендации.

VKBДата: Четверг, 12.08.2010, 15:13 | Сообщение # 281
Полковник
Статус: Offline
Вот здесь http://www.theelectroniccigarette.co.uk/products/starter-kits/tecc-tornado-e-ni-or-electronic-2-product.html до первго сентября проходит распродажа. Скидки 50%. Покупайте пока есть возможность. Лучше заказывайте Tornado (Joye eGo). Как завести виртуальную банковскую карточку и как работать с PayPal читайте здесь: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=5&t=765 . Здесь нет ничего сложного, я буквально несколько дней назад заказал Tornado. Сейчас она уже на пути в РФ. Не забудьте заказать дополнительно хотя бы одну батарею и пачку атомайзеров. Такой комплект обошелся мне с доставкой 3128 руб.

ГостьДата: Пятница, 13.08.2010, 14:10 | Сообщение # 282

[quote=Гость]читаю и нигде так и не вижу ответа на вопрос[/quote] А откуда сама идея возникла ? Почему именно электронная сигарета, а, например, не покрытие лаком ногтей или разгадывание кроссвордов?

ГостьДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:32 | Сообщение # 283

так я и не понял где и какую именно модель эГО, которую здесь расхваливают, надо покупать
стоит ли покупать здесь: http://imfree.mobi
Подскажите неграмотному плиз

Добавлено (15.08.2010, 10:51)
или может лучше здесь: http://zdorove.alltrades.ru/
???????

Добавлено (15.08.2010, 11:03)
http://imfree.mobi в регионы как я понял не поставляет :-(

Добавлено (15.08.2010, 12:20)
вот ещё ссылка: http://www.nicopharm.ru/

Добавлено (15.08.2010, 12:32)
а здесь вроде с регионами работают: http://www.contrustecigs.ru/

nnnДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:34 | Сообщение # 284

Гость
Здесь еще гляньте:
www.janty.su
http://lolpodarok.ru/category/elektronnie-sigareti/
Еще почитайте тему с названием "Что выбрать?" и найдите там Сообщение # 175
*Вот допустим еще магазины:
www.kurislona.ru
www.springwood.ru
www.for-smokers.ru
www.safecig.ru
www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=12&t=634

Выбирайте модель, ищите в магазинах, звоните или пишите письма в магазин и узнавайте наличие, и все что интересует!

В смысле какую модель eGo? Вас интересует комплект с повышенной емкостью аккумулятора или подразумевали другое?

Добавлено (15.08.2010, 15:21)
+
Сообщение # 175
Ищите здесь:) http://www.electronic-cigarette.ru/forum/15-22-12

Добавлено (15.08.2010, 15:30)
+
В этом сообщении участника форума VKB, обратите внимание на ссылку http://www.theelectroniccigarette.co.uk/products/starter-kits/tecc-tornado-e-ni-or-electronic-2-product.html

Добавлено (15.08.2010, 15:34)
+
Ой, и в этой теме аналогичное есть: см. Сообщение # 294 от VKB.

ГостьДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:30 | Сообщение # 285

спс за быстрый ответ, хотел бы узнать ещё можно ли покупать
контраст или нет. просто в соседнем городе продают

Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Помогите выбрать!
Страница 19 из 41«1217181920214041»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz